Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:38:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: массовые блокировки Твиттером баунти акк  (Read 25528 times)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:58:36 AM
 #181

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись

Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?
Есть такая проблема. На подходе к рубежу 10К читателей происходит блокировка моего  твиттер аккаутна, пока восстанавливаю доступ - 200-300 человек отписываются. И так уже 3 раз. Грешу на то, что пользовался расширением масс фоллоу, хотя настройки были весьма лояльные.
1714945097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945097
Reply with quote  #2

1714945097
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shustow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:02:11 AM
 #182

Добрый день, покамисть не определяться со статусом криптовалют во всем мире вот до тех пор и будет запрет в некоторых сетях и не только!
login0v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:35:25 AM
 #183

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись

Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?
така же проблема, всё идёт к тому что будут блочить везде.
PRIKOL9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:37:17 AM
 #184

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись
Надеюсь этого не будет


Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?
Надеюсь этого не будет
Alenamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:05:54 AM
 #185

Да что творится твиттер банит, фесбук банит, как деньги заработать тогда? Подскажите знающие люди как можно вести максимально безопасно бауни компании?
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 10:10:17 AM
 #186

я думаю это сами люди подписываются на кучу людей в день вот их и блокируют. я действую аккуратно и у меня не возникает проблем
mirajko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:21:09 AM
 #187

Приостановили действие твиттер аккаунта.  Учавствую в 4 баунти + в день 15-20 аирдропы. Реально в день не больше сумарно 20 твитов/ ретвитов.  Работал пару месяцев без проблем, вчера приостановили  действие моей учетной записи. Написал в форме и ответил на письмо что я человек не бот, я человек, с правилами согласен и буду выполнять в ответ на мое ответ по почте от твиттера с темой сообщения Update on closed case failed: Re: # .. само сообщение Hello,

You tried to update a case that has been closed. Please submit a new case at http://support.twitter.com/forms. You can also visit our help center at http://support.twitter.com for self-help solutions to common problems.

Thank you!

Twitter Support
http://support.twitter.com
@Support
Подписчиков не накручивал.
Уже 5 писем отправил в ответ одно и тоже Update on closed case failed: Re: #....
Не подскажете что делать 2 месяца в пустую.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:00:41 AM
 #188

У многих моих знакомых заблокировали твиттер аккаунты. По каким критериям блокируют пока точно не понятно. Но я на всякий случай удалил аватарки связанные с криптой. В хештегах оставил только такие слова, как "взаимно"и подобные. Больше 30 акк. в день не добавляю. Ещё как вариант, самим баунти менеджерам выгодно, чтобы блокировали твиттер аккаунты, им больше достается.
volin.dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:06:30 AM
 #189

Да люди просто начали сильно наглеть. И на одном аккаунте по 50 баунти стали вести. Вот твиттер и блочит таких человеков за откровенный спам.
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:18:28 AM
 #190

Стало намного больше банить аки при подписке
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 28, 2018, 09:20:38 AM
 #191

Может есть смысл начать как и в ФБ постить не только баунти, а ещё и добавлять картинки, анекдоты и что-то подобное? Что бы хоть чуть-чуть разбавить ленту? с каждым днём всё трудней и трудней зарабатывать Sad
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
March 28, 2018, 09:22:07 AM
 #192

а я только хотел заняться акком в твиттер. понемногу прокачать-набрать аудиторию и вот те, какая новость выскочила. придется отказаться от этой идеи. жаль.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
eswester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:30:50 AM
 #193

Мне кажется, что баны не связаны с баунти-постами. Навевает на эту мысль тот факт, что недавно покупала аккаунт твиттера, который был заброшен - и в процессе "отлежки" у продавцов такие аккаунты блокируют, хотя на них не производится никаких действий.

Скорее всего, алгоритмы твиттера выявляют сетки ботов. И если ваш аккаунт заблочили, то сработал именно такой алгоритм.
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:04:20 AM
 #194

Твиттер объявил, что не будет, как и ФБ, поддерживать рекламу ICO. Паниковать рано, потому что посты - это все же не реклама. Но тенденция настораживает.
Как минимум, надо не наглеть: не спамить ленту ежесекундно, делать акк похожим на "человеческий", с житейскими постами, своим мнением.
.
Vlad995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:46:20 PM
 #195

Тоже заблокировали,уже пару раз приходило типо за подозрительную активность, не читаю уже с пол месяца никого так как немогу,твитер недает больше 5к читать если на меня не подписано 5к,я так понял.
До етого заблочили фб,написали что я фейк,все баунти полетели под хвост( теперь еще тут .

Ваш профіль (@fentisovvlad) тимчасово заблоковано. Для отримання додаткової інформації відвідайте сторінку Відключені профілі.

Ето что уже навсегда?

тоже написал им на мило.

aladingorter12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:53:53 PM
 #196

Да,резня еще та
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 04, 2018, 02:02:10 AM
 #197

Во второй раз блокнули без возможности восстановления(вел 20 кампаний, интервалы между твиттами выдерживал). При такой динамике стоит осваивать другие площадки и переключаться на статьи и переводы
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:05:04 AM
 #198

Тоже заблокировали аккаунт 2 дня назад, написал в тех поддержку, ответа пока нет
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:46:16 AM
 #199

Вот ответ от службы поддержки  :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера:

Неясно это на который срок только
beliyholm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:31:37 AM
 #200

Думаю, тут играет роль и качество подписок и подписчиков. Если все они из "одной бочки", похожие, как две капли воды взаимно фолловящие баунтисты, то вероятность бана должна возрастать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!