Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:59:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131613 times)
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 03:27:14 PM
 #1241

По моему Баунти без ответов очень привлекает ботоводов. Как раз отчёты это пока сложнопреодолимый барьер для них.

конечно) а баунти с отчетами дебилов) которые постят отчеты еще год после окончания баунти Cheesy
Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.
1714852792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852792
Reply with quote  #2

1714852792
Report to moderator
1714852792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852792
Reply with quote  #2

1714852792
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852792
Reply with quote  #2

1714852792
Report to moderator
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 02, 2018, 03:41:30 PM
 #1242

На моей практике, если баунти менеджер не требует сдавать отчет, в таких проектах очень много народа, соответственно выплаты небольшие, тем более в последнее время развелось много ботоводов


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 03:45:50 PM
 #1243

Да во всех проектах куча народа в соц сетях, хоть отчеты, хоть нет. В итоге копейки выходят даже с прокачеными акками. Соц сети отжили свое. Вчера зашел в какой то спред компании и ужаснулся, в твиттере 14к баунтистов зарегано
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 02, 2018, 05:17:19 PM
 #1244

Мне больше нравятся Баунти с отчетами , т к на выходе обычно за них получаешь больше. Участвую иногда на баунтихайв , но очень быстро набираются участники в проекты.

вот такие как ты и засоряют форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=2906478.msg42866456#msg42866456
ты думаешь что делая такие полотна тебя по головке погладят?

а ты в курсе дебил что можно достаточно свои говнорепорты в одном посте постить а не засирать оверквотами ?

Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.

да нет не ботоводы я тут даже таких нашел отписавшихся в этой теме
Gabri
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 05:17:40 PM
 #1245

По моему Баунти без ответов очень привлекает ботоводов. Как раз отчёты это пока сложнопреодолимый барьер для них.

конечно) а баунти с отчетами дебилов) которые постят отчеты еще год после окончания баунти Cheesy
Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.
Но очень часто именно отчеты спасают. Посмотреть таблицы у некоторых менеджеров и просто слов нет по 10к+ участников, причем свой же ник можешь там встретит раз 5-6 спокойно. А так нет отчета и боты отсекаются.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 02, 2018, 05:21:16 PM
 #1246

У силона надо добавить,что участвовать в твиттере могут только фулл мембер+. так что там и участников меньше и отчетов не нужно. одни плюсы в общем. Но у него неудобно,что долго выплаты приходят,ну и у кого ранг меньше фулла,как у меня,только в подписи участвовать
У него или выплаты проходят долго, или вообще не проходят Grin Grin Самый тупой менеджер со своими тупыми подсчетами. До сих пор не открыты многие таблицы, хотя, допустим, в компании Aitheon уже запросили KYC, хотя этот Sylon клялся, что его не будет. Так вот, таблицы закрыты и KYC проходить надо. Так вот, угадай, тебя считали или нет Smiley лотерея от Sylon

Smiley
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:23:09 PM
 #1247

а ты в курсе дебил что можно достаточно свои говнорепорты в одном посте постить а не засирать оверквотами ?

Вот с этим соглашусь и поддержу, но с этим упущение менеджеров баунти. Очень часто попадал в такие проекты, где выделяли тот пункт, что все отчеты подаются в самый первый простым редактированием, в любом другом случае стейки не будут засчитываться. Но просматривал таблицу злостных любителей цитирования целых простыней и все им усердно считают. А если бы пару раз не посчитали, а просто поставили ноли, то  в следующий раз бы задумались, но увы.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 05:41:24 PM
 #1248

Баунти без отчетов это конечно удобно. Но почему-то большиство таких кампаний потом пропадают. Теперь выбираю проекты только с отчетами и обязательной таблицей с начислением токенов, чтобы можно было проверять начисления
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:46:44 PM
 #1249

Не обязательно баунти без отчетов - плохое баунти или же наоборот. Тут нужно смотреть и выбирать избирательней, попадались и на моем пути проекты с баунти менеджерами у которых отчеты сдавать не нужно было и платили нормально. Я даже с хайва в первых проектах поднял на социалках баксов 300-400...

Радость продлевает жизнь =)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 02, 2018, 06:22:01 PM
 #1250

все же более правильно идут подсчеты в баунти где нужно сдавать отчеты, хотя есть некоторые менеджера, что для подсчета и отчеты не помогают
хотя к примеру на такой площадке как баунти платформа есть компании ,где не нужно сдавать отчеты и там два раза в день идет подсчет и можно сразу следить засчитывают посты, репосты или сообщения в подписной
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 07:09:00 PM
 #1251

Предпочитаю баунти с отчетами, ведь всегда можно будет доказать, что работа проделана.
Если участвую в безотчетных баунти, то все равно делаю отчет для себя в случае чего.
Аналогично, всегда можно запутаться и что-то пропустить - отчет - это в первую очередь проверка самого себя на выполнение условий, так что хуже однозначно не будет, Есть баунтисты, которые даже в ветках постят отчеты в безотчетных баунти, и думай толь это бот, то ли чел сам себя проверяет...
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:45:36 PM
 #1252

Баунти без отчетов это конечно удобно. Но почему-то большиство таких кампаний потом пропадают. Теперь выбираю проекты только с отчетами и обязательной таблицей с начислением токенов, чтобы можно было проверять начисления
Полностью с тобой согласен
ivan72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:15:18 PM
 #1253

Bountyhunters-самая невероятная Платформа, которую я когда-либо использовал, где вы найдете все в одном месте, лучшие компенсации будут там, этот проект можно поздравить, и я буду продолжать поддерживать, иметь большое будущее !!
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 12:22:42 PM
 #1254

на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 12:27:16 PM
 #1255

так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
А это уже действительно интересно и четко. Зачастую и на платформах тоже "фиксируется" количество подписоты, на момент вступления, не только на форуме. Это реально плюс и заставляет ознакомиться с данным решением. Спасибо.
kenvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:32:40 AM
 #1256

Не совсем понимаю почему все так обеспокоены отчетами и на компании без них бросаются как хищники? Лично для меня не составляет никакого труда сесть в воскресенье и потратить около часа что бы привести все отчеты в порядок. Другое дело когда ведешь 140 компаний-тогда проще купить бота, а так в среднем у всех не больше 20-30 компаний, честно не понимаю что здесь сложного.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 10:00:48 AM
 #1257

Не совсем понимаю почему все так обеспокоены отчетами и на компании без них бросаются как хищники? Лично для меня не составляет никакого труда сесть в воскресенье и потратить около часа что бы привести все отчеты в порядок. Другое дело когда ведешь 140 компаний-тогда проще купить бота, а так в среднем у всех не больше 20-30 компаний, честно не понимаю что здесь сложного.
многие люди просто любят чтобы им платили много за маленький фронт работы, это про  то как  вы сказали   про 100+ кампаний,  если все будут без Отчётные, то  еще и с отчётами можно взять столько же! Лишние деньги...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 09, 2018, 08:43:06 AM
 #1258

на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Ну тогда уходите с платформы или же добавляйте другие задания и их выполняйте. Намного больше будет тогда выходить. Автоматизация - ето хорошо, но там копейки выходят почти всегда.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 08:48:15 AM
 #1259

на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Баунтиплатформ это наверное самая крутая площадка из кабинетных. Тоже участвовал в Qurrex, нормально получил токенов за социалки
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 03:16:47 PM
 #1260

на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Баунтиплатформ это наверное самая крутая площадка из кабинетных. Тоже участвовал в Qurrex, нормально получил токенов за социалки
Тоже участвовал в этом баунти и других. У меня, к сожалению возникли вопросы к правильности подсчету уникальных твитов и уникальных постов. До сих пор не правильно считает, хотя делаю все правильно.
В остальном мне эта платформа очень нравится, простотой, удобством и комфортом - не смотря на "непонятки" с ней.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!