Bitcoin Forum
March 30, 2024, 01:03:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7856 times)
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 11, 2018, 05:22:10 PM
 #381

Но ведь тенденции сейчас другие, всё стараются перенести в компьютеры, чтобы не было необходимости идти куда-то, чтобы произвести операцию. Я думаю, что это вполне реально, но не особо резонно.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711760593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711760593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711760593
Reply with quote  #2

1711760593
Report to moderator
asik$6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:37:23 PM
 #382

Epayments не как прямая крипто-карта, но что-то очень похожее. В личном кабинете можно получить перевод с криптовалютного кошелька, биток эфир лайт бикеш, на счет приходит уже в долларах евро или рублях. Есть долларовые и евро карты, отличный способ оплаты.

Фишка карты именно в том, что это физический носитель и ее можно использовать для оплаты по всему миру. Это удобно, когда крипта или другая валюта конвертируется у тебя автоматически.
tTek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:35:50 PM
 #383

Думаю, в скором времени что-то похожее мы и увидим, если этого еще нету))
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 06:46:20 PM
 #384

Но ведь тенденции сейчас другие, всё стараются перенести в компьютеры, чтобы не было необходимости идти куда-то, чтобы произвести операцию. Я думаю, что это вполне реально, но не особо резонно.

Но ведь и дома рядом с компьютером безвылазно сидеть не будешь... Зачастую возникает необходимость куда-то сходить и что-нибудь приобрести. Или в процессе похождений появляется необходимость покупки чего-либо. Так что определенный резон все-таки просматривается. 
Bobzlob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 02:00:24 PM
Last edit: August 19, 2021, 01:00:42 PM by xandry
 #385

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Да да да ......)))))))))) государство очень боится криптовалюты, потому как народ пользуясь криптой выходит из под коньроля , так что забудь, вот недавно где то в Москве изъяли мультикассы по обмену битка......
Glok17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 07:42:01 PM
 #386

Разумеется возможны, но на данный момент по моему мнению в них нет никакого смысла, курсы по-прежнему крайне волатильны, не уверен, что это может стать чем-то серьезным в ближайшее время.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sashagay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:23:29 PM
 #387

Достаточно хорошая идея, да и она должна по идее облегчить жизнь. Вдруг тебе нужно снять деньги с крипты, ты приходишь к банкомату и дел на минуты 2. А вот в интернет обменниках это будет подольше немного. Я думаю такие автоматы возможны в стране при принятие криптовалюты официально, тогда так легче будет брать процент.
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
September 15, 2018, 06:21:02 PM
 #388

Разумеется, почему нет? Вроде как уже куча проектов есть подобных, только что-то пока ни один из них по сути не вспыл, но что поделать, думаю в ближайшем будущем их время все же настанет.

BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
September 15, 2018, 06:26:17 PM
 #389

Я бы непременно пользовался, если бы такие карты были бы в ходу! Куда меньше головной боли было бы с обменками и прочими ситуациями...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 16, 2018, 12:14:02 PM
 #390

Достаточно хорошая идея, да и она должна по идее облегчить жизнь. Вдруг тебе нужно снять деньги с крипты, ты приходишь к банкомату и дел на минуты 2. А вот в интернет обменниках это будет подольше немного. Я думаю такие автоматы возможны в стране при принятие криптовалюты официально, тогда так легче будет брать процент.
А как же анонимность тогда? При любом взаимодействии с банкомат, это засвеченное лицо.. Люди которые пользуются картами адв или епейментс, думают они полностью защищены. Но имейте ввиду, что по грамотному требованию, эти якобы "оффшорные карты", выдадут всю информацию о вас.
Hardcore-coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 14


View Profile
September 16, 2018, 12:32:40 PM
 #391

Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты
asik$6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 11:12:56 AM
 #392

Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
September 19, 2018, 07:05:56 AM
 #393

Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
September 20, 2018, 04:10:45 PM
 #394

Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.


Время идет и все меняется постоянно и есть очень большая надежда, что пластиковые крипто-карты все-же вскоре появится на рынке альтернативных валют.



│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
September 20, 2018, 05:04:45 PM
 #395

Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.


Время идет и все меняется постоянно и есть очень большая надежда, что пластиковые крипто-карты все-же вскоре появится на рынке альтернативных валют.





Считаю пластиковым крипто-карточкам быть. Хотим мы этого или нет. Они все равно будут с развитием рынка альтернативных валют.
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
September 20, 2018, 08:34:24 PM
 #396

Однозначно, думаю в ближайшие годы будет уже какая-то действующая платформа, спрос немаленький есть уже сегодня по моему мнению.

Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 04:05:32 AM
 #397

Было отлично, если бы такие карты были доступны гражданам СНГ, а то обычно резидентам EEA/SEPA
novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 08:26:10 PM
 #398

идея отличная и будет востребована. а большим плюсом будет использование их в любом уголке Земли. Если еще и без комиссий, то просто цены вам не будет!
signalbitbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 07:29:48 AM
 #399

Это упростит жизнь тем, кто связан с криптовалютами, однозначно.
Но опять же, есть действующие проекты работающие в этом направлении, их список уже приводили, обычно это предоплаченные карты.
Я думаю в ближайшем будущем увидим и банки, которые внедрят криптовалюты в свой сервис.
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 23, 2018, 08:59:48 PM
 #400

Уже существует несколько децнтрализированных проектов, которые предлагают изготовление пластиковых карт под криптовалюту. Естественно, там только ограниченное количество альтов, самые популярные. Также есть и разновидности карт по, так скажем рангу. В зависимости от ежемесячной оплаты за использование - соответствующий тарифы на комиссии. Если кому интересна эта тема скину ссылку где можно заказать такую карту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!