Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:33:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Почему я покупаю биткойны?  (Read 9380 times)
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:54:48 PM
 #181

Биткоин надежная крипта и долго будет существовать. В любое время можно как купить так и продать.
Биткоин не надежная крипта, но вот в долгосрок можно в неё вкладывать, а потом собирать плоды, но до этого далеко, пока рынок на упадке, и не известно когда все нормализуется. Huh
1714865611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865611
Reply with quote  #2

1714865611
Report to moderator
1714865611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865611
Reply with quote  #2

1714865611
Report to moderator
1714865611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865611
Reply with quote  #2

1714865611
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865611
Reply with quote  #2

1714865611
Report to moderator
KaedenComic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:28:23 PM
 #182

Я бы тоже в битки вкладывал сейчас
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:39:14 PM
 #183

Потому что, биткоин - это бренд, который олицетворяет рынок криптовалют. Но лично я начинала вхождение в крипту через эфириум, так как моей первой целью было участие в ICO. Думаю, я не одна такая и со временем биткоин все-таки уступит первое место эфириуму, но значения для рынка крипты он все же не утратит.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:50:05 PM
 #184

да сейчас биток очень не плохо упал и брать я дуиаю стои но еще можно и эфира ципануть

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
jaacre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 12:24:39 PM
 #185

Биткоин будет актуален довольно долгое время, и я не вижу смысла игнорировать инвестиции в него.
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:51:09 PM
 #186

Потому что баксик рано или поздно рухнет, хотя в это пока мало кто верит.

А крипта, как минимум, сохранит свою ликвидность
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:30:06 AM
 #187

Добрый день,потому что это перспективное вложение,которое будет ещё долго актуально)
Dimon 12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:35:02 PM
 #188

Потому что через 10 лет мы будем вспоминать эти года, как шанс который выпадает раз в жизни)))
romyboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:34:43 PM
 #189

Один знакомый знакомого продал машину и накупил битков весной этого года ) Очарованный инвестор  Shocked


Мой знакомый купил 1000 битков в 2012 году по курсу 5$. Словами не передать что с ним творилось зимой прошлого года Cheesy



интересно, а до зимы 2017 он дотерпел?)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 18, 2019, 06:24:44 AM
 #190

Я вот наоборот покупаю не биткоины а альты, хоть они и падают да не все, проект пока торгуеиый на тронбиржах но в сентябре выходящии на крупные бижи - проект BeatzCoin  выдавщии после выхода уже 50%  роста, но и сейчас вполне доступный для вложении, думаю что приму участие в сентябрьском IEO, хотя уже и так собираю монеты где возможно, почитайте, я думаю многих заинтересует

Я думаю большинство адекватных людей используют альты как возможный способ дождаться пампа и слить по выгодной цене, не более. Я сам одно время глорил за альты, но потом понял, что это обычная лотерея - лучше пойду на фрибите поиграю. А так понемногу скупаю BTC, думаю это будет более правильным решением. Действительно рабочих альт проектов осталось очень мало, если вообще остались.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
September 18, 2019, 06:57:14 AM
 #191

Я вот наоборот покупаю не биткоины а альты, хоть они и падают да не все, проект пока торгуеиый на тронбиржах но в сентябре выходящии на крупные бижи - проект BeatzCoin  выдавщии после выхода уже 50%  роста, но и сейчас вполне доступный для вложении, думаю что приму участие в сентябрьском IEO, хотя уже и так собираю монеты где возможно, почитайте, я думаю многих заинтересует

Я думаю большинство адекватных людей используют альты как возможный способ дождаться пампа и слить по выгодной цене, не более. Я сам одно время глорил за альты, но потом понял, что это обычная лотерея - лучше пойду на фрибите поиграю. А так понемногу скупаю BTC, думаю это будет более правильным решением. Действительно рабочих альт проектов осталось очень мало, если вообще остались.

На фрибите, если придерживаться тактики, то в определенный момент выпадает нужный вариант (проиграть 5 ставок тк выпало, и потом выиграть 6-ой ставкой на хай. подобное часто показывают на ютубе), то с альтами действительно лотерея  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 05:11:50 PM
 #192

Добрый день,потому что это перспективное вложение,которое будет ещё долго актуально)
В большинстве случаев люди пытаются заработать на игре курсов на криптовалютной бирже, у кого то получается, у кого то нет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 18, 2019, 09:56:14 PM
Merited by JayJuanGee (1)
 #193

Вчера купил немного сатош за наличные. Почему? считаю BTC лучшим вариантом денег. На данный момент еще очень ограниченное применение, но оно есть. Также можно смело говорить, что биткойн состоялся, его принятие уже произошло. в 17 году на форуме мелькали параноидальные тексты, на предмет вангования, запретят или нет биткойн. Так вот, никаких запретов не будет, биткойн это состоявшаяся мировая валюта. Да будут попытки усложнить ее применение, уменьшить его преимущества за счет регулирования, но это не поможет. Многие недооцененные интеллектуалы работают на развитие этого проекта, можно говорит смело, понятие "децентрализация", входит в оборот в мире финансов, независимо от попыток этого избежать. Будет ли BTC использоваться как р2р деньги? уже используется. я например сегодня баксы продал за биткойн, так как BTC мне больше нра  Grin в дальнейшем применение в качества платежа, будет увеличиваться, я не буду говорить о мелких покупках, но свою часть рынка BTC обязательно займет. К тому же нужно учитывать, какая интересная инфраструктура создаются вокруг ограниченного в выпуске актива, следовательно владеть им будут не все, но спрос будет велик, и тут я не возьмусь предсказывать, каким будет исторический ход развития этой индустрии. предположу, что впечатляющим. Поэтому, когда у меня образовывается немного свободных фиатных денег я их конвертирую в BTC, другие ценности меня не интересуют. Тот мир в котором я живу, безумен. Я долго думал, как назвать то состояние в котором я нахожусь? недавно понял, я в плену. То что происходит вокруг это агрессия, свободы все меньше, опасности все больше. я думаю сейчас многие живут "на чемодане", в таком состоянии биткойн самое удобное средство для сохранения ценности, он трансграничен, цензуроустойчив.

а тем временем баланс денежных средств Казначейства в ФРС увеличился на 60-100 млрд. Долл. США

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!