Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:52:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3180 times)
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:21:35 AM
 #241

с недоверием отношусь ко всем кабинетным баунти платформам, самый главный минус для меня - это то, что нельзя проследить статистику свою. Выплаты еще не получала , но по отзывам копеешные
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 11, 2018, 11:27:13 AM
 #242

Согласен касательно статистики. К сожалению не на всех платформах она есть. Но там где нету, обещают внедрить, так что остаеться только ждать. Еще бы уменьшили лимиты на вступления, было бы совсем отлично. А так радует что всё на платформе шаблонно. Условия одинаковые, много времени не уходит на них. Так что как доп. бонус к форуму, вполне подходит.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 11, 2018, 11:58:26 AM
 #243

Для меня главное условие не больше 10 постов в неделю. Но все кабинеты стремятся к увеличению постов к 15 и даже больше
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 11:14:43 AM
 #244

с недоверием отношусь ко всем кабинетным баунти платформам, самый главный минус для меня - это то, что нельзя проследить статистику свою. Выплаты еще не получала , но по отзывам копеешные
Проследить статистику можно на некоторых. На баунтихайве (о котором Вы наверняка и слышали) нельзя, да.
Выплаты по подписным нормальные там, где есть ограничение по количеству участников. Копеечные в социалках.

Hello world!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 15, 2018, 12:52:35 PM
 #245

Парни, извините что может быть не совсем по теме "баунти-кабинетов", но уж больно баунти хорошее, грех не поделится инфой.
Рекомендую обратить внимание на интересную и перспективную баунти компанию от проекта SafeCoin. Это Вам не какой то очередной скам на эфире. Это децентрализованная биржа, запуск которой намечен уже в этом месяце. А значит что цена монеты улетит на луну!
Сегодня стартовала баунти компания и туда берут всех без исключения, вне зависимости от ранга и знания, никаких KYC или других заморочек.
Присоединяйтесь пока есть места: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3824161.0
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:12:32 AM
 #246

как видно из статистики, большинство учасников  (и я в том числе) отдают предпочтение сайту Bountyhive. Да, там есть недостатки (большое число участников, непрозрачность), но зато более-менее отсеивают скам и честны с баунтистами. плюс лимит в подписных положительно сказывается на выплаты (зато социалки набиваются под завязку и по результаты получаются копейки)
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:20:59 AM
 #247

очень объемно и подробно проведена работа, которая заслуживает благодарности и награды, многое почерпнул нового очень благодарен за такую ​​подробную информацию)

Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:35:32 AM
 #248

Со всего списка который в опросе, больше всего по удобству и количеству баунти кампаний, мне нравиться платформа bountyhive. Конечно есть у неё косяки, как нет статистики и т.д, но обещают исправить, площадка еще молода.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 16, 2018, 09:46:26 AM
 #249

Со всего списка который в опросе, больше всего по удобству и количеству баунти кампаний, мне нравиться платформа bountyhive. Конечно есть у неё косяки, как нет статистики и т.д, но обещают исправить, площадка еще молода.
Только с учетом что команда реально работает над усовершенствованием своей площадки, bountyhive имеет в будущем неплохие перспективы к развитию своих возможностей.
fuqul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:44:45 PM
 #250

Для меня главное условие не больше 10 постов в неделю. Но все кабинеты стремятся к увеличению постов к 15 и даже больше
15 постов ? Может репостов?
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 07:43:55 AM
 #251

Для меня главное условие не больше 10 постов в неделю. Но все кабинеты стремятся к увеличению постов к 15 и даже больше
15 постов ? Может репостов?
Вот Вы участвуете в подписной кампании, судя по наличию подписи. Наверняка Вы читали условия, прежде, чем нацепить подпись. Зачем задавать такие вопросы? Вы же прекрасно понимаете о чем речь.

По количеству я тоже думаю что лучше 10. Не всегда удаётся создать 15 полезных постов, это некоторым образом косвенно способствует флуду.

Hello world!
bosyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:27:34 PM
 #252

Для меня главное условие не больше 10 постов в неделю. Но все кабинеты стремятся к увеличению постов к 15 и даже больше
15 постов ? Может репостов?
Вот Вы участвуете в подписной кампании, судя по наличию подписи. Наверняка Вы читали условия, прежде, чем нацепить подпись. Зачем задавать такие вопросы? Вы же прекрасно понимаете о чем речь.

По количеству я тоже думаю что лучше 10. Не всегда удаётся создать 15 полезных постов, это некоторым образом косвенно способствует флуду.
Я думаю и десять полезных постов не сделаешь,только если участвовать в одной-двух компаниях,или не вылазить из за компа.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 07:17:38 PM
 #253

Спасибо автору, мне очень понравилась подборка. Сама в теме баунти пока начинающая и кабинетами не пользовалась да и соцсети у меня не раскручены.Думаю выбрать из вашего списка что-нибудь получше и попробовать да только наверное учавствуя в баунти с отчетами можно больше заработать, но и времени естественно больше тратится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:26:59 PM
 #254

Участвовал в нескольких баунти на bountyportals. В итоге копейки получились со всех проектов. Читал, что там менеджер с плохой репутацией. Не советую
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 09:47:51 AM
 #255

[...]
Я думаю и десять полезных постов не сделаешь,только если участвовать в одной-двух компаниях,или не вылазить из за компа.

Ну так а как вы сможете принять участие в более, чем одной подписной за раз? Две подписи носить нельзя. Если ищете себе подписную, обратите внимание на bitnautic.io.

Hello world!
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 10:00:54 AM
 #256

По мне топчики на данный момент это баунтихайв (его еще допилят постепенно и будет норм) и баунтиплатформ (сделано удобно, стаки считаются верно).
Остальные пока не дотягивают - то твиттер отваливается, то фб не считает, то еще что-то.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 10:04:17 AM
 #257

За другие кабинеты не скажу,  а TokenGo баунти-кабинет более чем устраивает И прозрачно все и перейти можно куда надо по одному клику. О самой баунти после первого июня. А кабинет удобный.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 27, 2018, 10:09:52 AM
 #258

https://altcripto.ru/ добавьте данный портал в  опросник, я его использую для участия в баунти
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 10:18:20 AM
 #259

Зачем обозревать эти кабинеты, если в них лучше вообще не участвовать? Пишут ай как хорошо, а через 2-3 месяца - какая гадость, копейки получаются.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 10:31:07 AM
 #260

как видно из статистики, большинство учасников  (и я в том числе) отдают предпочтение сайту Bountyhive. Да, там есть недостатки (большое число участников, непрозрачность), но зато более-менее отсеивают скам и честны с баунтистами. плюс лимит в подписных положительно сказывается на выплаты (зато социалки набиваются под завязку и по результаты получаются копейки)
Подскажите, сколько для вас копейки? Например за социалку в среднем сколько может выйти в том же хайве? пытаюсь понять, стоит ли игра свеч, ни разу в социалках не участвовал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!