Bitcoin Forum
February 19, 2020, 06:56:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [All]
  Print  
Author Topic: Хамство в общественных местах  (Read 3119 times)
jazzy_steel
Newbie
*

Activity: 36
Merit: 0

View Profile
March 12, 2018, 03:11:36 PM

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582095361
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582095361
Reply with quote  #2

1582095361
Report to moderator
2010i
Member
**

Activity: 345
Merit: 10

View Profile
March 13, 2018, 02:24:55 AM

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?

слово
CDDSychev
Member
**

Activity: 81

View Profile
March 13, 2018, 04:07:38 AM

плохо
slem.95
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
March 13, 2018, 04:17:57 AM

Не могу не реагировать, всегда отвечаю, потому что вспылчивый очень, а вообще это не действенная мера, хамы были есть и будут на той планете.
dvaca
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
March 13, 2018, 05:01:33 AM

Отношусь негативно, меня ето раздражает когда хамят, ругаются матом, орут, видут себя не адекватно. Стараюсь не отвечать, но не всегда получается здерживаться.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
serg1979sv
Member
**

Activity: 350

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
March 13, 2018, 06:34:36 AM

Я отношусь к хамству очень отрицательно ведь это не красиво скондалить на поблики но унас народ такой без этого жить не может

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Voloshin2981
Member
**

Activity: 88

View Profile
March 13, 2018, 11:26:23 AM

Если ответить на хамство хамством — легче от этого вам точно не станет — неприятный осадок останется, а провокатор только порадуется тому, что разозлил вас. Смолчать и проглотить обиду — тоже не выход, так как ситуация надолго останется в ваших мыслях и будет постоянно напоминать о себе.Помните, что очень часто цель хама — причинить вам эмоциональную боль, доставить обиду и неприятные ощущения. И если хамское обращение вызывало у вас негатив, значит цель хама достигнута, и он полностью удовлетворен вашей реакцией.Не воспринимайте гадости на свой счет. Если вам говорят, к примеру, что вы никчемная мать, но на самом деле это не так и вы это знаете, то такое хамство не должно вас задевать. Мало ли что говорят в ваш адрес — вы-то знаете правду о себе.

Не давайте хаму власть над ситуацией. Не дайте человеку почувствовать себя королем ситуации — отвечайте, причем спокойно, и не переходя на личности. Как отвечать на хамство — об этом чуть позже.

Не забывайте своих правах. Если вам хамят в общественных местах и организациях, то на таких людей всегда найдется управа. Напишите о неподобающем к вам обращении в жалобную книгу, доложите администрации заведения.Как отвечать на хамство

Будьте спокойными и вежливыми. Никогда не показывайте, что слова хама вас как-то задели. Ведь ему это только и надо! Говорите спокойно, четко и конкретно. Хамы — трусы, они не привыкли к такой реакции. Хамам нужно вывести вас из себя, чтобы подпитаться вашей негативной энергией, так что не доставляйте им такого удовольствия.
fullspeedin
Full Member

Activity: 630

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
March 13, 2018, 11:38:25 AM

не знаю,ситуации разные бывают, вообще оскорбление в общественном месте как и вообще оскорбление наказуемо законом, штрафы сами видели

SerialKillerrr
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
March 13, 2018, 11:41:23 AM

По ситуации). Предпочтительно дать в морду, но в большинстве случаев лучше не надо Grin
Suares02man
Member
**

Activity: 236

View Profile
March 13, 2018, 11:46:13 AM

Хамство бывает разное. Надо смотреть кто перед вами стоит. Хомят в основном неуверенные и невоспитанные люди. Стараюсь не реагировать на хамство, вы все равно этому человеку ничего не докажите, а опускаться до его уровня низко и бесполезно. Только подкините дров в огонь и ничего не изменится. А нервные клетки не востанавливаются.
Hellstaff02
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
March 13, 2018, 12:18:51 PM

Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороны тупых - сила тупых. Так же и хамство не опускайтесь до их уровня и не обращайте внимание. Будьте умнее. Всем добра!
dosumocryptons
Newbie
*

Activity: 210

View Profile WWW
March 13, 2018, 12:25:38 PM

Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми
Лучше и не начинать с ними спорить.
Иначе слово за слово - может дойти до серьезного конфликта.
Liwol
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
March 13, 2018, 12:34:30 PM

Терпеть не могу хамство. Так бы и дала в нос если б могла
ananas99
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 250

View Profile
March 13, 2018, 12:38:00 PM

Я не встреваю в подобное. Просто прохожу мимо. Как говорится это не моя война.

▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

█▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Milfa890
Newbie
*

Activity: 82

View Profile
March 13, 2018, 12:49:07 PM

По мне так лучше , сделать вид , что ничего не услышал . Нету смысла вступать в диалог с хамлом и тем более ещё пытаться что-то доказать
fijrecob
Jr. Member
*

Activity: 322
Merit: 1

View Profile
March 13, 2018, 12:51:23 PM

Хамство всегда не приятно,  а в общественном месте тем более.  Лучше спокойно ответить от драки хуже будет в первую очередь вам.
coefix.r
Jr. Member
*

Activity: 238

View Profile
March 13, 2018, 02:05:14 PM

хамству надо отвечать хамством только не в общественном месте а на едине друг с другом так как другие не должны от вас этого слушать.

⎩ ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪ ⎭
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
offic
Newbie
*

Activity: 56

View Profile
March 13, 2018, 02:11:29 PM

Не реагировать вообще не вариант..
С быдлом надо общаться на их же языке но не опускаться до их уровня
alex_andr26
Member
**

Activity: 168

View Profile
March 14, 2018, 09:02:15 AM

Хамство не должно проявляться нигде,а не только в обшественных местах. А в нашем цивилизованном обществе его становится все больше.Как видно слабо мы с ним боремся. Если надо то и кулаком.
hellbrowncat
Member
**

Activity: 182
Merit: 11

View Profile
March 14, 2018, 09:17:25 AM

хамству надо отвечать хамством только не в общественном месте а на едине друг с другом так как другие не должны от вас этого слушать.
Отвечать на хамство хамством, по-моему не самый лучший путь, нужно как-то обойти эту ситуацию.
homyak22
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
March 14, 2018, 09:59:20 AM

я считаю что самое действенное это слово подкрепленное кулаком, у нас в стране так много людей до которых не доходит, и пока кулаком не обьяснишь - не поймут
Tiona
Full Member

Activity: 308

View Profile
March 14, 2018, 10:02:50 AM

Словом можно ударить больнее чем кулаком. Я считаю себя хамавитой, не могу в этом плане себя сдерживать.
Maritvonte
Newbie
*

Activity: 98

View Profile
March 14, 2018, 10:05:49 AM

если хамство по отношению ко мне жду пару минут)) потому что если я не подожду - то могу раскричаться))) а потом просто спокойно говорю с хамлом. Это действует сильнее чем в ответ кричать или хамить)  но уже давно не сталкивалась с такими
easyaugust
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
March 14, 2018, 12:32:40 PM

Ответить. И ответить так, чтоб хам заткнулся
diegodos
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 251

View Profile
March 14, 2018, 12:36:22 PM

Вот буквально сегодня ходил в магазин и меня откровенно матом покрывал консультант, я конечно же обратился к администратору, мне сделали скидку на товар. Не надо с кулаками лезть, всегда можно все разрулить на словах.
Gloxx
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
March 14, 2018, 01:26:21 PM

морщусь, когда такое слышу в общественном месте, как-то неприятно становится. особенно когда от женщин
yolka20108
Jr. Member
*

Activity: 224

View Profile
March 14, 2018, 01:28:04 PM

всегда пытаюсь на хамить в общественном месте так как я люблю что бы на меня обращали внимания мне это нравится.

◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
tvandradioblock
Newbie
*

Activity: 95

View Profile WWW
March 14, 2018, 01:50:16 PM

Кулак действеннее, но предпочитаю слово.
Все таки вокруг женщины и дети.
EleganceMilk
Newbie
*

View Profile
March 14, 2018, 02:43:37 PM

Разбираться кулаками в общественных местах точно неуместно, ставить в неудобство окружающий, пугать детей
KryptoVlad
Newbie
*

Activity: 126

View Profile
March 14, 2018, 05:46:04 PM

Да Я сам тот ещё хам. Стоит меня как то задеть, Я сразу вспыхиваю.  Sad хотя понимаю что это плохо... но что поделать...
susanin
Newbie
*

Activity: 88

View Profile
March 14, 2018, 05:59:27 PM

В каждом конкретном случае свой подход. Да и от личности хама многое зависит. Иной раз и взгляда достаточно, чтобы он замолк и засмущался, а порой вплоть до вызова полиции меры нужны.
Одно знаю на все 100 - при виде хама надо вести себя как можно вежливее, дабы выгодно отличаться от этого быдла Smiley
wellni
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 252

View Profile
March 14, 2018, 06:28:22 PM

Если мне  хамят в каком-то заведении, то жалобную книгу прошу и там жалуюсь, либо пишу негативный отзыв на сайте организации. Цирк не устраиваю,если на улице какой-то крендель начинает хамить могу и втащить.
Gankplank
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
March 14, 2018, 06:42:49 PM

Кулак быстрее) если будешь пытаться вразумить хама, просто получишь очередную порцию)
employer
Newbie
*

Activity: 126

View Profile
March 14, 2018, 06:55:25 PM

Словами всегда можно объяснить человеку, что он не прав, но это надо уметь сделать. Так что читайте книги, чтобы было что сказать  в такой ситуации.  Grin
Rainbow pumpkin
Member
**

Activity: 145

View Profile
March 14, 2018, 07:07:45 PM

я считаю что самое действенное это слово подкрепленное кулаком, у нас в стране так много людей до которых не доходит, и пока кулаком не обьяснишь - не поймут
Как вариант. Но учитывая "Закон подлости" из-за подобного невоспитанного человека, можно получить срок. И кому тогда нужна будет эта правда..
sibur95
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
March 14, 2018, 09:24:37 PM

Если к месту, то можно понять. Как говорится-нормальный базар до сих пор нормально весит на весах. Smiley
Paulcooper
Member
**

Merit: 13

View Profile
March 14, 2018, 09:39:11 PM

Нужно уметь контролировать себя, другие люди не должны страдать от того что у тебя плохое настроение, хамов нужно игнорировать и не в коэм случаи не уступать им, хамить тоже не нужно нужно четко и лаконично сказать что в таком тоне с ним разговаривать не будут.
tattoohin
Member
**

Activity: 270

www.lipchain.io

View Profile
March 14, 2018, 10:57:10 PM

ни вкоем случаи я не потдержу хамство да ещё и в общественном месте! ну кроме моей жены! она если честно очень вспыльчева на людей которые любым способом хотчт её в чёмто упрекнуть или надоумить! и бывает вспыльчева так что мне стыдно! но это моя жена и всегда потдержу а если не права то успакою!)

labydiba
Member
**

Activity: 284

www.lipchain.io

View Profile
March 14, 2018, 11:33:28 PM

Хамство не потерплю ни в свою сторону ни к другим! Но к сожалению таких людей у нас всё больше и больше!мне кажется нужно таких штрафовать и штрафы должны быть не маленькие! Что бы люди вели себя и общались культурно!

papochka1
Jr. Member
*

Activity: 108
Merit: 9

View Profile
March 15, 2018, 12:08:33 AM

в наше время хамство везде куда ни пойдешь. сначала игнорировал людей которые хамят, а сейчас отвечаю им тем же словом.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games
▬▬  Closed Pre-Sale is Live [JOIN NOW!]  ▬▬ (http://PlayBets.io)
t39
Hero Member

Activity: 756
Merit: 500

View Profile
March 15, 2018, 03:43:30 AM

Зачастую ответить себе дороже, но не против. Этим занимаются, как правило, пьяные компании классных" пацанов. Проще мысленно послать и ретироваться. Самое классное, что к ментам за помощью обращаться бесполезно.
YNA_70
Newbie
*

Activity: 190

View Profile
March 15, 2018, 09:41:58 AM

В основном хамят люди недовольные своей жизнью, на хамство отвечаю всегда улыбкой, тем самым ставлю человека в неловкое чувство.
Lanas
Full Member

Activity: 336

“Join The Blockchain Revolution In Logistics”

View Profile
March 15, 2018, 01:20:22 PM

Есть люди, которые уже из дому выходят настроенными на скандал. Наверное, бояться, что им откажут, не услышат или ущемят в правах. Вот и стараются "напугать" своим хамством.
Реакция на них может быть разная. Как говорится, к каждому свой ключик.
Одного - игнорировать. С другим - пошутить,разрядить обстановку. А на третьего рявкнуть, и он тут же успокоится. Но начинать всегда лучше со спокойной дружелюбной беседы.

Bondareva85
Full Member

Activity: 630
Merit: 103

View Profile
March 15, 2018, 01:24:26 PM

я думаю что грубить это не обязательно. да бывают такие люди с которыми без этого никуда, но нужно быть добрее мы же все воспитанные люди все таки, а не дикари Smiley
BaronCoin
Hero Member

Activity: 742

View Profile
March 15, 2018, 01:28:21 PM

Отношусь негативно,это слабые люди и морально и физически.Словом их не остановишь,они тебя не слышат,так,что надо кулаком,а лучше вообще на них не реагировать.
wxganz
Member
**

View Profile
March 15, 2018, 02:38:09 PM

С нашим быдловатым населением России очень тяжело находить общий язык. И от хамов увы нам не избавиться. Словами редко можно помочь, но и кулаки распускать очень не вежливо даже по отношению к хамам.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Vetas
Newbie
*

Activity: 196

View Profile
March 15, 2018, 02:50:51 PM

Хамы встречаются везде я промолчать не могу, а особенно наглые старички прут как бульдозеры не смотрят ни на кого и они думают что им все можно потому что они же старше нас.
Chizhova
Newbie
*

Activity: 364

View Profile
March 15, 2018, 03:13:37 PM

Хамство в общественных местах не допустимо, ситуация если словесная, то и выходили из нее тоже на словесной перепалке, к драке не доходило.
tirrke
Newbie
*

Activity: 38

View Profile WWW
March 15, 2018, 03:17:58 PM

Очень плохо отношусь. Делаю замечание, если не понимают приходится повышать голос и действовать ручками (зависит от действий хамов). Кулак действеннее любых слов.
Bollinmoor
Newbie
*

Activity: 151

View Profile
March 15, 2018, 03:19:32 PM

Смотря какая ситуация, в одних ситуациях кулак действеннее, в других слово.
FedericaSantime
Jr. Member
*

Activity: 471

View Profile
March 15, 2018, 03:20:40 PM

Если человек хамит и ведёт себя грубо, это лишь означает, что он слаб и несчастен, так-что хамить и грубить в ответ не надо, промолчите и пожалейте

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Sasha197
Jr. Member
*

Activity: 252

View Profile
March 15, 2018, 03:33:56 PM

Очень задеват ругань в общественных местах,  бороться с этим порой бесполезно,  в основном как принято это молодые пьяные люди и не зависит, дама или мужик! Бывает надо проще уйти. Ну или наказать, не сильно поколечив!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
mercury200888
Jr. Member
*

View Profile WWW
March 20, 2018, 01:01:05 PM

Я считаю хамство в общественных местах абсолютно не приемлемо! Слово в ответ не хамство, как правило порождает еще большее хамство! Кулак быстрее решает проблему и по этому более действенный, но это должен быть крайний случай, когда человек откровенно напрашивается и отказывается понимать язык логики и здравомыслия!
coefix.r
Jr. Member
*

View Profile
March 20, 2018, 01:17:29 PM

это очень не приятно когда вам начинают хамить но потом когда все люди осмысливают кто из людей прав понимают что хамить не красиво.

Funt007
Newbie
*

Activity: 55

View Profile
March 20, 2018, 05:44:43 PM

Нельзя хамить-  это неприлично.
Pro_Game_Xom9k
Member
**

Activity: 270

View Profile
March 20, 2018, 05:58:51 PM

Отвечать на хамство хамством, по-моему не самый лучший путь, нужно как-то обойти эту ситуацию.
Зачастую это и есть единственно верный путь , который никак не обойти . Не поймет хамло хорошего обращения , примет за слабость . Тут иногда нужно на его же языке обьяснить.
Crabman
Sr. Member

Activity: 574

Anonymous bitcoin mixer

View Profile
March 20, 2018, 05:59:55 PM

если против хамства использовать кулак, то какая же разница между хамом и вами самими, настоящий человек постарается подобрать слова.

█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
BitBlender 

█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
romanbulkovic
Full Member

Activity: 644

View Profile
March 20, 2018, 06:02:14 PM

каждый здесь хам,давайте не будем кривить душой и говорить ,что кто-то не хамил другим в суматохе ,а если есть такие-это присмыкающиеся которые только и терпят
e4kist
Member
**

Activity: 518

View Profile WWW
March 20, 2018, 06:10:10 PM

Я стараюсь избегать хамства но когда цепляет за душу всегда отвечаю злой шуткой .
29121995TanyaIvanova
Jr. Member
*

Activity: 137
Merit: 2

View Profile
March 20, 2018, 06:13:49 PM

Я вообще не могу общаться с людьми которые хамят в общественных местах, это не воспитание, зачем хамить, если можно нормаль и спакойно ответить
quambo
Member
**

View Profile
March 20, 2018, 06:18:35 PM

Реагирую всегда по разному, смотря по ситуации, но стараюсь не прибегать к физическому воздействию на оппонента.
steisi23
Jr. Member
*

View Profile
March 20, 2018, 06:24:07 PM

Лично мне очень тяжело не ответить человеку, который мне нахамил! Angry Но потом я понимаю, что оскорбление в ответ на хамство свидетельствует о слабости характера и молодой красивой девушке не следует отвечать хамством на хамство существа, которое не доросло до статуса ЧЕЛовека! И к тому же, мне кажется, что они глубоко несчастные люди и им больше не остается никакого другого варианта как обратить на себя внимание! Давайте будем добрее!
picolo
Hero Member

Activity: 1022

View Profile
March 20, 2018, 06:45:35 PM

Отношусь крайне негативно к хамству в общественных местах. Начинает хамить кто-то один, а второй может ответить тем же или даже пойти на более агрессивные меры. Я предпочёл бы уход от конфликта. Ни говорить ничего, ни пускать в ход кулаки, а просто разрыв дистанции или даже бегство. По той причине, что неизвестно на что способен незнакомый человек возле тебя в общественном месте. Легче мне от того не станет, если какого-то неадекватного психа посадят за то, что он меня сделает калекой или убьет на месте. Так что лучше не нарываться и быть осмотрительным на улице и в общественных местах.
Oleg1986
Newbie
*

Activity: 46

View Profile
March 20, 2018, 07:06:04 PM

Хамство это плохо и такого человека нужно наказывать словом а есле не  поможет то и в дыню можно дать.
BigTasty
Member
**

Activity: 383

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts

View Profile WWW
March 20, 2018, 07:07:34 PM

Ну как бы зуб за зуб. С чего я должен это терпеть. с нормальными людьми по нормальному, с хамами на повышенных тонах

Mr.Zamo
Newbie
*

Activity: 98

View Profile
March 20, 2018, 07:11:20 PM

Меня бесит, когда идешь по улице или стоишь в магазине, или едешь в общественном транспорте, а возле стоит тело, которое говорит 3 слова и из них все ругательства, если вижу такого человека, то говорю, чтобы перестал
valeria03
Newbie
*

View Profile
March 20, 2018, 07:15:13 PM

Иногда так цепляют эти хамы, что промолчать, не ответить, сдержать себя не получается никак! Зато какой кайф послать охамевшую старую грымзу и покащать, что будущее за молодежью, а ее песенка спета)))
chpokiy
Member
**

View Profile
March 20, 2018, 07:16:04 PM

Честно говоря это отвратительно.Особенно я люблю бабушек в поликлинике,казалось бы люди в возрате должны вести себя подобающе и как минимум культурно,а на деле некоторые ведут себя так,что становится противно.Ещё я обожаю,когда в общественном транспорте все летят через тебя и ходят по ногам.В общем не позволяйте себе опускаться до такого уровня.
Basia00070
Full Member

Activity: 658
Merit: 102

View Profile
March 20, 2018, 07:33:26 PM

не люблю когда на меня ругаются,вообще не понимаю зачем ругать девушек,мы же не такие "резкие" как мальчики, нам нужно больше времени на все,терпение пожалуйста  Cheesy

Glebvranj
Member
**

Activity: 319

View Profile
March 20, 2018, 07:41:29 PM

Стоял в аптеке передо мной в лез без очереди человек ,ели сдержался ,его лекарства не оказалось и его тоже.
amusing.stills
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
March 24, 2018, 10:43:47 PM

Хамство в любых местах это очень плохо. Если человек открыто хамит, то это слвидетельствует о его воспитании, а точнее, о его отсутсвии.
gaponya
Newbie
*

Activity: 153

View Profile
March 26, 2018, 02:37:19 PM

Иногда нужно поставить людей на место!
baeva2
Member
**

Activity: 686

View Profile
March 26, 2018, 03:03:27 PM

Возмущаюсь очень. Не могу молчать за что иногда и получаю.
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*

View Profile
March 26, 2018, 03:14:42 PM

В последнее время замечаю очень частое проявление хамства в общественном транспорте. Люди постоянно хамят, а самое удивительное это то, что происходит это из-за несущественных пустяков. Очень неприятно это все слышать, а особенно когда это слышат дети.  Undecided

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Huggil
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
March 26, 2018, 03:19:57 PM

нейтрально отношусь к хамству, сам не хамлю.
Glearamer
Newbie
*

Activity: 46

View Profile
March 26, 2018, 03:21:03 PM

Не люблю, когда люди себя ведут по хамски.
Baytone
Newbie
*

Activity: 31

View Profile
March 26, 2018, 03:22:38 PM

Негативно отношусь к такому поведению.
Kellynel
Newbie
*

Activity: 30

View Profile
March 26, 2018, 03:25:24 PM

Не переношу таких людей на дух.
Buranyas
Member
**

View Profile
March 26, 2018, 03:26:36 PM

Крайне отрицательно отношусь к таким людям.
Orriangen
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
March 26, 2018, 03:30:16 PM

В таких случаях нужно смотреть по ситуации.
Flowaldi
Newbie
*

View Profile
March 26, 2018, 03:31:21 PM

Я и в морду могу дать если что Cheesy
nataxa093
Full Member

View Profile
March 26, 2018, 03:33:37 PM

Я прохожу мимо подобного и стараюсь не влезать в подобное. это может продолжаться бесконечно и в итоге до человека ничего не дойдет,

Songinett
Newbie
*

Activity: 50

View Profile
March 26, 2018, 03:47:01 PM

Смысл спорить с тупыми людьми.
Theldaral
Jr. Member
*

Activity: 154

View Profile
March 26, 2018, 03:47:41 PM

Свои нервы намного дороже будут.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
Vendellene
Jr. Member
*

View Profile
March 26, 2018, 03:48:22 PM

Можно и по башке дать, если не понимает ничего человек.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
romamas
Newbie
*

Activity: 96

View Profile
March 26, 2018, 03:50:53 PM

Лучше промолчать и уйти, если ответишь - самому себе сделаешь хуже. Надо быть выше всего этого.
Neennig
Newbie
*

View Profile
March 26, 2018, 03:51:19 PM

Нужно уметь решать все словами.
Powanuar
Newbie
*

Activity: 52

View Profile
March 26, 2018, 03:51:33 PM

Очень вспыльчивый человек, не могу не ответить.
Lynetrac
Newbie
*

View Profile
March 26, 2018, 03:52:20 PM

Не могу промолчать с данным видом людей.
Drandisoc
Newbie
*

Activity: 30

View Profile
March 26, 2018, 03:52:51 PM

Это вообще законом наказуемо.
Kwakendi
Newbie
*

Activity: 49

View Profile
March 26, 2018, 03:53:36 PM

Я в нос скорее всего дал бы.
Margeonsu
Newbie
*

Activity: 33

View Profile
March 26, 2018, 03:54:23 PM

Ненавижу беспричинную агрессию, а в таких ситуациях она именно такая по моему мнению.
Drallor
Newbie
*

Activity: 33

View Profile
March 26, 2018, 03:54:58 PM

Никак не отношусь, не лезу в такие конфликты.
Barempax
Newbie
*

View Profile
March 26, 2018, 03:55:42 PM

Стараюсь избегать подобных ситуаций.
Xincer
Newbie
*

Activity: 51

View Profile
March 26, 2018, 03:56:14 PM

не было опыта в подобных мероприятиях.
Gherian
Newbie
*

Activity: 32

View Profile
March 26, 2018, 03:56:52 PM

Езжу на машине и не возникает подобных проблем.
Monnahopel
Newbie
*

Activity: 48

View Profile
March 26, 2018, 03:57:50 PM

Крайне неприятно такое и к моему счастью встречается редко.
Amgrow
Newbie
*

Activity: 85

View Profile
March 26, 2018, 04:02:23 PM

Хамству бой! Ненавижу, когда хамят ни важно кому и ни важно в общественном ли это месте? Всегда нужно помнить : сегодня хамишь ты, а завтра все может быть совершенно по-другому!
Tatnonwet
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
March 26, 2018, 04:05:15 PM

Ну люди обижены жизнью и так пытаются самоутвердиться? Ну зачем к ним относиться?
Tempestboy
Newbie
*

View Profile
March 26, 2018, 07:00:24 PM

Сначала игнорирую если меня не касается, но если начинает выходить за пределы нормы, начинаю бычку валить...особенно если в мою сторону
Pegiz
Newbie
*

Activity: 74

View Profile
March 26, 2018, 07:01:45 PM

Да, очень сложно выдержать, когда тебе хамят, потому что это задевает самолюбие. Но лучше всего ответить не матом, а какими-то литературными словами, чтобы показать себя в лучшем свете.
yjhvfkmyj
Full Member

Activity: 546
Merit: 141

View Profile
March 30, 2018, 03:30:15 PM

Хамство — это плохо. Хамское поведение — это маска, за которой человек скрывает свои комплексы и недостатки: неуверенность в себе, слабость, невежество, низкую самооценку, глупость.
yjhvfkmyj
Full Member

Activity: 546
Merit: 141

View Profile
March 30, 2018, 03:32:08 PM

Эта маска дает людям иллюзию того, что они лучше, умнее, нравственнее других. Поэтому хамы так любят ставить себя выше других и учить жизни.
coffee_man
Jr. Member
*

View Profile
March 30, 2018, 03:57:18 PM

В зависимости от ситуации, хамящему человеку нужно преподать урок.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
cashbitca
Full Member

Activity: 700
Merit: 115

View Profile
March 30, 2018, 03:59:38 PM

а я за словом в карман не стесняюсь лезть, зная какое создание природы нас окружает, да да,как бы сейчас тут люди не распинались ,не кто не уступит место в очереди другому когда ждет ее более 2 часов

m1xmee
Jr. Member
*

Activity: 198

View Profile
March 30, 2018, 04:05:29 PM

Я вообще такое не люблю, сразу показывает на сколько воспитан человек
semenrublev
Newbie
*

View Profile
March 30, 2018, 05:15:20 PM

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность
Bigbitman
Member
**

Activity: 138
Merit: 15

View Profile
March 30, 2018, 05:28:33 PM

Согласен что это не красиво. И дети не должны это слушать. Но уж так исторически сложилось что не бывает дел без русского мата. Это как второй государственный язык

(    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
shastunze731
Newbie
*

View Profile
March 30, 2018, 05:50:38 PM

Категорически недопустимо.
Абсолютно всегда готов проучить подобных хамов и идиотов.
porrosh
Full Member

Activity: 392

View Profile
March 30, 2018, 05:59:11 PM

К хамству отношение переменное. Я сам иногда очень резко отвечаю и мои ответы можно принять за хамство. Но обычно это возникает не на пустом месте.
Markiz11
Newbie
*

Activity: 95

View Profile
March 30, 2018, 05:59:50 PM

уже не первый раз такое замечаю, когда слышу маты от людей просто так
Friday12
Newbie
*

Activity: 140

View Profile
March 30, 2018, 06:27:38 PM

отношусь негативно,так как зачастую в общественных местах всегда много детей и стариков,как то не по себе хамить и ругатся,обычно делаю замечание,до драк дело никогда не доходило
kissgali
Newbie
*

Activity: 110

View Profile
March 30, 2018, 06:28:46 PM

Привык ставить на место таких людей, но культорно
Gohnny28
Newbie
*

View Profile
March 30, 2018, 06:59:01 PM

очень негативно отношусь, нужно постараться сначала словом, а потом если не поможет делом, в данном случае кулаком
Andromada
Member
**

Activity: 378

View Profile
March 30, 2018, 07:00:55 PM

Добро должно быть с кулаками. Но отвечать на хамство хамством - не вариант. Самая лучшая тактика общения с подобным индивидуумом - преувеличенная вежливость. Все, что ты думаешь о нем можно сказать предельно вежливыми словами, медовым голоском с мягкой улыбкой, и непременно на «Вы». В такой ситуации человек теряется и не знает что дальше делать.
For_guys
Newbie
*

Activity: 94

View Profile
March 30, 2018, 07:06:58 PM

Лично для меня, хамство - это признак необразованности и неумение высказать свою точку зрения! Молодежь думает, чем больше ты хамишь, тем круче кажешься!
Bella baby
Member
**

Activity: 134

View Profile
March 30, 2018, 09:58:15 PM

Я стараюсь не вмешиваться во все эти конфликты, чтобы со стороны не выглядеть глупо и смешно.
BCTS
Full Member

Activity: 784

View Profile
March 31, 2018, 06:13:17 PM

Действенней всего, выслушать и пройти мимо. Не надо поддаваться на провокации окружающих, пусть им будет стыдно за свое поведение.

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Taras_coin
Member
**

View Profile
March 31, 2018, 06:30:13 PM

Это тяжёлый процесс воспитания нашего общества,либо, отклонения, временные в отдельных людей, попавших под определённую зависимость (алкоголь, наркотики или же психологическое давление).В таких случаях вряд-ли получится уговорить словом.

Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
Finnisd
Newbie
*

Activity: 117

View Profile
April 01, 2018, 06:37:32 AM

Как как , я думаю к хамству все относятся плохо 
FalotBIK
Newbie
*

Activity: 113

View Profile
April 01, 2018, 06:51:10 AM

В нынешнее время, хамство в общественных местах это не новость, а вместо здравствуйте. Я внимания не обращаю, а просто молчу. Кричащих раздражает больше чем ответы.
DemonHunter83
Newbie
*

View Profile
April 01, 2018, 07:00:20 AM

думаю что хамство не нравится вообще никому. кулаки распускать дело опасное, сейчас же каждый второй заявление на тебя напишет, да и женщинам не втащишь же! в основном не обращаю внимания, но порой заступаюсь, но словесно.
neontro
Newbie
*

Activity: 182

View Profile
April 01, 2018, 07:01:58 AM

Конечно против ) хамство по всюду , никто не думает о других . Все только о себе
yuri12
Full Member

Activity: 420

Capital Technologies & Research

View Profile WWW
April 05, 2018, 03:48:14 PM

ой к такому я отношусь отрицательно и не переношу людей, когда идут трохповерхови иметь то я конечно сделаю замечание но никогда через такую фигню не буду распускать кулаки!

VITULYA
Newbie
*

Activity: 85

View Profile
April 05, 2018, 04:09:18 PM

Хамство -то зло нашего общества. Здесь много факторов  :  ведь  это и воспитание в семье,  улице, школе.   Откуда берутся подростки с матом? ведь даже дети из благополучных семей часто употребляют мат  Что тогда говорить о детях из неблагополучных семей.    Как от этого уйти?    высказывать  -   все бесполезно, стыдить - бесполезно, Что будет дальше?    Ведь взрослые  ведут себя так-же.,  и это наше общество...
Criptomen
Hero Member

Activity: 770
Merit: 501

View Profile
April 05, 2018, 04:21:47 PM

Я не люблю хамства, наглости, пошлости в принципе, человек я  не конфликтный. Но если мне хамят, то отвечаю тем же, а лучше всего не обращать на таких людей внимания. Не обратил внимания  не заострил ситуацию.
Ragnarcoin
Sr. Member

Activity: 450

View Profile
April 05, 2018, 04:49:02 PM

Если человек культурный и воспитанный он хамить не будет,но у нас таких мало,я на хамство стараюсь не отвечать,берегу нервы.

Vika1993
Full Member

FundICO | Crowdinvest Platform

View Profile
April 05, 2018, 06:31:02 PM

Я негативно отношусь к людям, которые могут спокойно нахамить постороннему человеку. Я, конечно же, могу ответить на хамство в мою сторону, но никогда не пущу руки в ход.

🔥 FundICO | CROWDINVEST PLATFORM 🔥
✓ Crowdfunding  ✓ Crowdinvesting  ✓ ICO || ANN | BOUNTY | WWW
Escrow Invest Guaranteeing Fund | eigf.io
CryptoBitCoins
Full Member

Activity: 504
Merit: 106

View Profile
April 05, 2018, 07:52:18 PM

Терпеть не могу хамство. Так бы и дала в нос если б могла

А что ж мешает дать в нос? В наше время девушки сами могут за себя постоять так, что мало не покажется) Но мой совет, лучше не доходить до этого, а просто простить человека за его тупость и невоспитанность. Просто кинуть в него презерватив и сказать, чтобы обязательно использовал, ведь нам не нужно больше таких кретинов в стране.

Denton
Full Member

Activity: 798

View Profile
April 06, 2018, 03:40:03 AM

Не понимаю хамящих людей, где вообще их воспитание? Неужели нельзя проигнорировать конфликт или сгладить его на нет? Надо обязательно вставить свое острое словцо и обострить ситуацию?

VR17
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
April 06, 2018, 08:08:05 AM

Абсолютно никак не реагирую, на каждое хамло внимание обращать устанешь. Отошусь, конечно, негативно ко всякого рода выпадам.
M1X
Full Member

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
April 06, 2018, 09:35:48 AM

Мне кажется тут не найдется человека, который бы нейтрально или положительно относился к хамству! Считаю, что хамство неприемлемо вообще, надо воспитывать таких наглецов и словом и делом!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
juliakotch
Full Member

Merit: 104

View Profile
April 06, 2018, 09:47:27 AM

Да, уж, хамство давно стало характерной чертой нашего общества, как хроническое заболевание, которое нельзя вылечить.
juliakotch
Full Member

View Profile
April 06, 2018, 09:49:21 AM

Главное, что необходимо сделать во время конфликта — сохранить контроль над происходящим. Любая слабинка с вашей стороны только раззадорит хама.
juliakotch
Full Member

View Profile
April 06, 2018, 09:50:25 AM

Поэтому сохраняйте спокойствие и не выходите за рамки воспитанности. Но это МЕГА сложно!
stiveJ
Jr. Member
*

Activity: 118

View Profile
April 06, 2018, 02:21:32 PM

Я тренирован годами хамства в интернет, советскими очередями и перестроечным бытом - мне все эти попытки задеть другого корявеньким словом кажутся детскими и смешными. Поэтому от души рассмеяться в лицо хаму - очень естественный в моём случае вариант.
rextoinsem
Newbie
*

View Profile
April 06, 2018, 02:28:58 PM

Я все понимаю, но это уже ниже некуда.
violet.elephant
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
April 06, 2018, 03:06:15 PM

Нужно начинать с себя и контролировать себя. Как правило, окружающие только зеркалят твои внутренние проблемы. Если окружающие тебе хамят - повод задуматься, где ты косячишь в жизни.
Fara99789
Member
**

View Profile
April 06, 2018, 04:14:47 PM

я очень и очень против хамства в общественных местах и в  любых других местах ,в наше время куда не пойдёш то и слышеш то маты в три столба то какие =то не довольствия от которых потом очень много проблем , и дети сейчас очень рано становятся борзыми и по этому очень много детей попадают в исправительные учереждения .
factorpot
Newbie
*

Activity: 168

View Profile
April 06, 2018, 04:33:23 PM

Есть люби которые где нибудь нахамят и потом целый день из за этого в приподнятом настроении.
AbsCentner
Newbie
*

Activity: 44

View Profile
April 07, 2018, 09:00:48 AM

надо по ситуации смотреть
antikbantik
Newbie
*

Activity: 106

View Profile
April 07, 2018, 09:21:03 AM

стоит ставить людей на место и не позволять вести себя не подобающе)
lucaum
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
April 07, 2018, 09:23:30 AM

Я прохожу мимо этого и старался не вникать. это может продолжаться бесконечно, и, как результат, ничто не поймёт тот человек.
Cadarn
Newbie
*

Activity: 36

View Profile
April 07, 2018, 10:00:16 AM

Негативно, могу нахамить в ответ
eribery
Member
**

View Profile
April 07, 2018, 01:02:41 PM

руками стараться, если можно
ikorosian
Newbie
*

View Profile
April 07, 2018, 01:12:34 PM

Мы живем в интересное время.. В городах становится все теснее и теснее, условия жизни ухудшаются, у человека постепенно копится негатив и злость, в итоге все выплескивается  ругань на других, это в лучшем случае. Моя мечта вообще уехать куда то на алтай. Где мало людишек и нет всего этого.
-k0FFe-
Newbie
*

View Profile
April 07, 2018, 05:19:26 PM

если этот человек неадекватный и просто матерится и никого не трогали, то этого человека лучше не трогать.
CryptoRazdacha
Newbie
*

Activity: 31

View Profile
April 07, 2018, 05:30:34 PM

Отношусь крайне негативно к хамству
vov4ik3777
Newbie
*

Activity: 89

View Profile
April 07, 2018, 06:41:56 PM

Хамы встречаются везде я промолчать не могу!
Zararus
Full Member

Activity: 294

View Profile
April 08, 2018, 04:38:33 PM

Воспитание у хамящих людей напрочь отсутствует. Потому как хамство  корень зла социального общества. И не важно в какой стране.  Прежде всего зависит от воспитания в семье.  Далее уже слой накладывается с   улицы.  В школе, техникумах и высших заведениях тоже не блистают вежливостью.   Все зависит от нас самих. Если каждый будет себя хотя бы немножко контролировать, то и речь будет чище.
pod.lampoi
Jr. Member
*

Activity: 42
Merit: 4

View Profile
April 16, 2018, 07:38:50 AM

это очень неприлично.и говорить о том что человек необразованный грубый и глупый.
Girl vampire
Newbie
*

Activity: 42

View Profile
April 16, 2018, 08:31:37 AM

Хамство на дорогах . Выбешивают водители которые стоя в пробках , пытаются проехать по обочине или по встречке 
Masha.G
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
April 16, 2018, 08:36:21 AM

я очень против хамства в общественных местах, против тупой и пьяной молодежи думаю помогает только кулак!
А так в основном можно договорится!
Litefoxx1698
Member
**

View Profile
April 19, 2018, 01:11:48 PM

Отношусь к хамству в общественных местах, крайне презрительно

★━━━━━━★★  Z-POP DREAM  ★★━━━━━━★
/━/━━━//★ GROW TALENT CREATE STAR ★\\━━━\━\
WHITEPAPERWEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK
Dragomot435
Newbie
*

Activity: 43

View Profile
April 20, 2018, 07:46:41 PM

слово за слово, но удар нужно уметь держать)
irinakovallove
Member
**

Activity: 266

View Profile
April 20, 2018, 09:04:19 PM

Очень плохо ,слово
lisogorchik
Newbie
*

Activity: 56

View Profile
May 03, 2018, 04:09:50 PM

Очень трудно сдержаться , когда тебе хамят. Но всё таки лучше вежливо отвечать и не поддаваться на провокации. Есть люди которые заряжаются скандалом и у них улучшается настроение. Люди, будьте вежливы и берегите свои нервы.
Kuscerkrest
Newbie
*

Activity: 81

View Profile
May 03, 2018, 04:22:47 PM

Этого добра хватает не только в общественных местах)) Куда не глянь, причем от малого до великого. И понятие этикета и вежливости им не ведомо.
zvezdopad
Newbie
*

Activity: 181

View Profile
May 03, 2018, 04:24:05 PM

Плохо отношусь к этому. Люди должны быть более уступчивые по отношению друг к другу и более вежливыми.
slaz26
Full Member

Activity: 462

View Profile
May 03, 2018, 04:24:57 PM

Если люди которые как будто специально только и делают что ищут до кого бы докопаться, сами заденут и начинают вопить, бесят, но лучше отмолчаться, без реакции они сливаются мигом.

M1shanya
Newbie
*

View Profile
May 27, 2018, 06:43:46 PM

Очень негативно к этому отношусь , а если ещё и сопляк какой-нибудь хамит человеку в возрасте , то это уже совсем не в какие ворота не лезет.
Mancity09
Newbie
*

View Profile
May 27, 2018, 06:58:33 PM

Отношусь негативно. Хамство в общественных местах не уместно.
imacool90
Newbie
*

View Profile
May 27, 2018, 07:23:05 PM

Именно в общественных местах в ответ на хамство хамов и во мне просыпается зверь, желающий грубить и хамить всем в ответ! 
Goobers
Newbie
*

Activity: 147

View Profile
May 27, 2018, 07:26:12 PM

Я просто обожаю, когда в общественном транспорте все летят через тебя и ходят по ногам.
IvanPri
Full Member

View Profile
May 27, 2018, 07:28:15 PM

Я стараюсь не влезать в подобное. это может продолжаться бесконечно и в итоге до человека ничего не дойдет.
FeLix4s3
Newbie
*

Activity: 64

View Profile
May 27, 2018, 07:43:45 PM

Я стараюсь не влезать в подобное. это может продолжаться бесконечно и в итоге до человека ничего не дойдет.
nikosbax
Member
**

Activity: 263
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
May 27, 2018, 08:11:54 PM

Стараюсь не втягиваться - некоторые люди просто специально провоцируют. Я лучше промолчу и сохраню свое внутреннее равновесие, чем изойдусь на говно и испорчу день себе и окружающим

Kapitanks
Newbie
*

Activity: 75

View Profile
May 27, 2018, 08:32:11 PM

Да, встречаются такие особи обоего пола, которым нужно агрессию вылить в общественных местах. Раздражает, конечно, могу и осадить.
Zumbiko
Newbie
*

Activity: 202

View Profile
May 27, 2018, 08:34:18 PM

сейчас не очень то и помахаешь в общественных местах кулаками, так что вариант один одергивать быдло словами, ну а потом кулаками.
miropp
Full Member

Activity: 860
Merit: 101

View Profile
May 27, 2018, 08:55:18 PM

Действенней молчание - тотальный игнор происходящего, раз человек опустился до хамства, нечего его слушать, разворачивайтесь и уходите. Диалог окончен.

velazh
Newbie
*

Activity: 23

View Profile WWW
May 28, 2018, 08:50:54 AM

К этому нельзя положительно относиться. Но считаю . что равнодушным к таким  нельзя оставаться. Любая реакция окружающих должна быть ( пусть это будет осуждающий взгляд.., замечание, одергивание . ,осуждение . , обращение в полицию и т.д . ) но не проходить мимо. Они ведут себя так потому что окружающая их среда позволяет им это делать .
aleks260784
Member
**

View Profile
May 28, 2018, 09:13:30 AM

Всегда и везде хватает хамов, не могу смотреть молча на этих неуравновешенных людей. И за чистую гонят охинею и когда им пытаешся объяснить что так нельзя зачастую в ответ получаешь неготив. А я на неготив отвечаю взаимностью, а это уже выливается в огресию и порой доходит до того что приходится применять силу. Но тут надо оценивать ситуацию объективно. Вывезишь ты этот момент или нет.

Batty77
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
May 28, 2018, 12:37:15 PM

Как говорилось в одном фильме: ""иногда словом можно ударить сильнее" но мне нравиться фраза, что "на силу может найтись другая сила".   
ImaniaOne
Newbie
*

Activity: 49

View Profile
May 28, 2018, 12:41:13 PM

Думаю сделать предупреждение, а если не понимает то уже использовать кулак!
Если глупые люди которые не понимают слова!
iliasamostanov
Newbie
*

Activity: 116

View Profile
May 28, 2018, 01:19:45 PM

Раньше бесило сильно.Но сейчас научился нейтрально к этому относиться.Но если хамлят там женщинам,к примеру,не удержусь!
Snipe85
Sr. Member

Activity: 756

Infleum

View Profile
May 28, 2018, 02:01:01 PM

У нас народ хамоватый испокон веков, ничего не поделаешь, такой менталитет, надо просто принять как данность, либо переезжать в Европу, где люди очень вежливы друг с другом.

BigTasty
Member
**

Activity: 383