Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:43:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Merit начало конца?  (Read 4046 times)
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 30, 2018, 07:01:13 PM
 #101

После хайпа конца 2017 сколько бы у нас легенд через годик развелось.Это не выгодно админам

Через годик-полтора бы только хироу появились. До легенд надо 3-4 года если с ноля
1713249793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249793
Reply with quote  #2

1713249793
Report to moderator
1713249793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249793
Reply with quote  #2

1713249793
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713249793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249793
Reply with quote  #2

1713249793
Report to moderator
1713249793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249793
Reply with quote  #2

1713249793
Report to moderator
1713249793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249793
Reply with quote  #2

1713249793
Report to moderator
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 03:25:30 PM
 #102

Забейте на Мериты и просто давайте пользу людям: пишите грамотно и по делу, помогайте, предоставляйте качественные услуги. И всем будет плевать на всякие мериты.
Это все очень хорошо . давать пользу и раздавать советы направо и налево. Но давайте вот не будем лицемерить, и скажем что большинство пришло сюда не только рассказать Васе Пупкину  как надо майнить биток , но и заодно поучаствовать в баунти . т.е. по возможности заработать , а вот тут и возникает оч интересный вопрос . где взять мерит для подъема ранга , и соответственно возможностей на форуме и соответственно уровень заработка на баунти , ведь легендарный получает больше с баунти нежели скажем мембер. ну и я тоже столкнулся с такой проблемой как то : где ж его накопать этот мерит?
 Ну а если . тут начнут кричать что мол что ты тут делаешь тут люди не занимаются заработком  , то есть решение всему этому , убрать все ранги , и назначить всем одинаковую награду за баунти . скажем равную награде мембера на данный момент. 
FilamentSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:11:17 PM
 #103

Мерит всё усложнил, согласен
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 12:00:35 AM
 #104

Можно найти более логичное решение, убрать подписи для всех рангов, думаю после этого большинство людей /участников форума перестанет беспокоить вопрос повышения ранга)

r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:09:27 AM
 #105

Вы все очень верно заметили, так как действительно на лицо картина, когда движение рангов остановилось. На нашей русскоязычной ветке невозможно получить мерит, даже если ты дашь людям прогноз, который сработает и принесет прибыль, я уже молчу про просто полезную и интересную инфу. Поэтому есть только вариант заняться работой на других ветках, особенно азиатских, где более охотно благодарят за проделанную работу. Но всегда стоит помнить о том, что ваш контент должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезным.
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 11:12:42 AM
 #106

каждый трудится и зарабатывает как может, если вы пришли суда что бы заработать, мне кажется это так себе идея т.к есть много гораздо более простых и надежных способов.

А если общаться и делится своим мнением, то думаю мерит не столь важен должен быть.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 03, 2018, 02:18:48 PM
 #107

Многие чтоб урвать копейку готовы засирать форум бредом днями и ночами.
Много на меритах и с их помощью точно не заработаете.
Попробуйте заняться любимым делом и работать.
parlament9
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
July 03, 2018, 09:35:47 PM
 #108

по-моему отличный пример поговорки "хотели лучше, получилось как всегда", хотя, возможно, опять же, коммерция вмешалась и родоначальники форума решили немножко подзаработать, кто его знает... Но эта система мне крайне не нравится. Остаётся только покупать аккаунты, извините за откровенность, потому что раскачать аккаунты с последних обновлений нельзя. Как же я себя обожаю за то, что начал год назад)
Хотя вкладываться в покупку мерита не планирую, отпущу на самотёк

SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:35:28 AM
 #109

Мерит - это кармодрочерство в кубе. Полезные сообщения, кто хочет, тот пишет в профильных ветках, а основной объем постов идет из тредов - про баунти и альты. Т.е. является шлаком по определению.
happymonney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:44:08 PM
Last edit: July 05, 2018, 06:41:08 AM by happymonney
 #110

Тенденцию заметил, что вместо того, чтоб писать что то умное и полезное по крипте, луди (видимо от нехватки мозгов) начинают стучать. Я понимаю, что помощь админам нужна, за всем тут не уследишь, но когда как говорится "рыльце в пушку" это просто забавно.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 11:08:09 AM
 #111

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!
Напрасно. пишите информативно, выражайте свое мнение, помогайте другим, общайтесь, потихоньку надеюсь все наладится. Я например здесь не ради мерита и ранга, ради знаний и общения. Думаю не я один.

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 21


View Profile
July 07, 2018, 11:37:04 AM
 #112

Через годик-полтора бы только хироу появились. До легенд надо 3-4 года если с ноля
Я всеми силами буду стараться не допустить этого момента, чтоб ты дальше мембера не ушел. Потому что такие как ты форуму не нужны.
Кто не знает о чем я, почитайте посты данного героя, и все поймете кто он такой!
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:40:56 PM
 #113

Абсолютно не согласен с людьми, которые воспринимают мерит как начало конца. Если глубоко разобраться - как раз это и есть справедливая мера полезности члена комьюнити, так как накручивание рангов только через спам бессмысленно. Когда есть мерит, и ты видишь что человек получил его после данного нововведения - можно сделать вывод, что он полезен для сообщества, можно ознакомиться с его постами. А если вы хотите просто накручивать ранги для заработка в баунти - то это не про этот форум, чтобы получить уважением - надо его заслужить)
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:54:02 PM
 #114

Нет не начало конца. Но  у нас как всегда  С одной стороны требуется написание постов в подписной, с другой качество этих самых постов И что происходит? Одни  продают мериты у других  прям больной вопрос. Может я не права но заметила  тенденцию, что все больще появилось баунти, в которых разрешено участвовать даже новичкам. То есть произошло перенасыщение рынка проектами (печатают монеты чуть ли не в каждом дворе Grin), а в условиях падения курса крипты и состояния экономики-скама будет 90%.   Но думаю не следует зацикливаться. Можешь написать качественный пост и получить заветный мерит- пробуй. Покупать точно не стоит.
iw4nowd4417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 06:28:16 AM
 #115

Мерит,это наоборот защита форума от различных безсмысленных постов.И защита высоких рангов от накруток
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 09, 2018, 08:33:54 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #116

Мерит,это наоборот защита форума от различных безсмысленных постов.И защита высоких рангов от накруток
Именно так. Некоторые делают вид, что не понимают этого или не стараются понять.  эта мера появилась вынужденно. Не надо думать только о себе. В контенте русского раздела огромное количество белых пятен. Статьи можно писать хоть каждый день, комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 08:35:31 AM
 #117

Это все очень хорошо . давать пользу и раздавать советы направо и налево. Но давайте вот не будем лицемерить, и скажем что большинство пришло сюда не только рассказать Васе Пупкину  как надо майнить биток , но и заодно поучаствовать в баунти . т.е. по возможности заработать , а вот тут и возникает оч интересный вопрос . где взять мерит для подъема ранга , и соответственно возможностей на форуме и соответственно уровень заработка на баунти , ведь легендарный получает больше с баунти нежели скажем мембер. ну и я тоже столкнулся с такой проблемой как то : где ж его накопать этот мерит?

Здесь хватает людей которые о баунти вообще не знают и оно их не интересует. Так что твой выстрел мимо. Если баунти отменят, то я например не сильно огорчусь, так как это не основа моего прожиточного оклада. Я здесь скорее для обретения полезной информации и получения хорошего настроения. Особенно наблюдая за такими нытиками как ты.

P.S:
Короче, если ты пришел чисто для заработка, то взять мерит тебе будет негде. Соси писос. Вопрос закрыт  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 11:15:21 AM
 #118

комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 11, 2018, 11:56:24 AM
 #119

комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
вы преувеличиваете. Не только свои своим.

Проблемы есть, их никто не отрицает. одна из проблем,  большое количество мерита в русском разделе, лежит без движения на аккаунтах. Нет движения. 

PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 12:13:40 PM
 #120

комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
вы преувеличиваете. Не только свои своим.

Проблемы есть, их никто не отрицает. одна из проблем,  большое количество мерита в русском разделе, лежит без движения на аккаунтах. Нет движения. 
Наверно покупателей никак не могут найти на мерит животворящий))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!