Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:18:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
December 17, 2018, 11:20:12 AM
 #481


Я бы еще психологию добавил. Просто видимо есть люди( как я), который трейдингом противопоказано заниматься, по свойствам психики, а не от того, что рынок "плохой" или курс пошел не туда.

Именно, я давно об этом говорю. Но хочу Вас обнадежить, у Вас не так все плохо, ведь Вы не подсели на трейдинг и не стали игроманом, а некоторых ждет и такое.

Это конечно психика, но главное тут дисциплина, то насколько Вы себя умеете контролировать. Я например, хоть и учился торговать, но также и работал на работе с каждодневным риском для жизни и так около 10 лет, а потому волей неволей я прошел естественный отбор по дисциплине, т.к. если бы её не соблюдал, то просто бы не выжил.

Если Вы заглянете на сайт по акциям смарт лаб, то там есть его хозяин Тимофей Мартынов. Вот кажется и с трейдерами разными он общался и на конференциях бывал, знаний куча. Сам торгует уже вроде больше 8 лет, казалось и опыт уже огромный. А вот проблемы с дисциплиной до сих пор и не решил.

Так что не все могут.

Про естественный отбор очень точно подмечено!
Я посмотрел этот смарт лаб, но та портал вообще какой-то, хотя может я ошибся просто.
Я так полагаю от стажа не зависит успешность трейдеру, ну т.е она конечно повышается с опытом на рынке, но я так понимаю и 10 и 20 лет не панацея. Трейдер, в отличие от инвестора может все потерять в один момент.
Как то товарищ с газом пролетел. Где-то об этом мы переписывались.
так что если человек с собой совладать не может, то вопрос только в том, когда он оступиться. И тут полагаю сам рынок вообще не причем. Можно разориться что на бычьем, что на медвежьем

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714115924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115924
Reply with quote  #2

1714115924
Report to moderator
1714115924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115924
Reply with quote  #2

1714115924
Report to moderator
1714115924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115924
Reply with quote  #2

1714115924
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714115924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115924
Reply with quote  #2

1714115924
Report to moderator
1714115924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115924
Reply with quote  #2

1714115924
Report to moderator
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 18, 2018, 04:50:58 AM
 #482

Но если люди торгуют значит зарабатывают и наверно некоторые даже не плохо, но тут нужны знания и большой опыт, плюс думаю большинство уверенно что тренд падения продолжится.
Конечно зарабатывают. Посмотрите список топтрейдеров. Там зачастую счёт на сотни битков.
так речь и не идет о топ-трейдерах, с ними все понятно, на то они и профи. речь идет о простых смертных. и получается, что нам непостижимы такие профиты.
Как по мне, то профи сегодня не те, которые читают как с листа или имеют нереальную чуйку, а те, кто вступают в картельные сговоры и продавливают определённые позиции по времени, про среднесрок речь не ведется, но недельные подъёмы с подключением биржи периодически происходят и вот здесь, если кто-то из нас случайно удачно зашёл перед подъёмом, может и заработает 10-20 баксов чистыми, а у них в это же время счет идёт на десятки битков, соответственно и в баксах цифры посерьёзнее. Но речь не о цифрах, а о том, что они объединив свои активы могут сообразить на "троих" и воплотить задуманное в эти цифры, а мы нет, потому что мы не знаем, на какой временной отрезок рассчитан план-трейд по активу и по какому активу у этих ребят.

muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 18, 2018, 03:46:06 PM
 #483

Да какой там профит. И я и мои знакомые на крипте всегда теряют от падения рынка. Возможно и есть спекулянты играющие вниз, но их среди всех нас единицы.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
December 18, 2018, 05:20:14 PM
Merited by chimk (1)
 #484


Про естественный отбор очень точно подмечено!
Я посмотрел этот смарт лаб, но та портал вообще какой-то, хотя может я ошибся просто.
Я так полагаю от стажа не зависит успешность трейдеру, ну т.е она конечно повышается с опытом на рынке, но я так понимаю и 10 и 20 лет не панацея. Трейдер, в отличие от инвестора может все потерять в один момент.
Как то товарищ с газом пролетел. Где-то об этом мы переписывались.
так что если человек с собой совладать не может, то вопрос только в том, когда он оступиться. И тут полагаю сам рынок вообще не причем. Можно разориться что на бычьем, что на медвежьем

Так надо определиться вначале Вы трейдер или инвестор. Если узко именно сказать про заработок. То инвестор зарабатывает, сколько даст рынок, а трейдер зарабатывает сколько даст рынок заработать его торговой системе. Разница огромна.

У инвестора актив может расти на огромные проценты, а трейдер большую часть фиксирует свои сделки и ограничен потолком заработка системы.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 05:35:49 PM
 #485

Сейчас могут торговать в плюс совсем не многие трейдеры,а остальные либо торгуют в минус либо перешли в разряд инвесторов.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 19, 2018, 05:08:54 PM
 #486

Да какой там профит. И я и мои знакомые на крипте всегда теряют от падения рынка. Возможно и есть спекулянты играющие вниз, но их среди всех нас единицы.
Так и тема называется "профит", а не "потери", кажется автор создавал её для того, что бы делились каким либо опытом по выявлению моментов на рынке на которых можно хоть чуть, но плюсануть. А так, в основном, все разговоры и сводятся к тому, что никто ничего не разумеет, как быть и что все теряют. Это то понятно, потому как на растущем рынке обсуждать потери как то было бы совсем уже странно, там плюс само собой разумеющийся факт, вопрос только в сроке перспективы.
Вот и интересно, кто и как для себя определяет точку входа в какой нибудь, к примеру, альт.

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 06:02:11 PM
 #487

Сейчас пока киты играют на повышение можно заработать на росте,а после когда цена пойдет в низ(а она обязательно пойдет)закупиться на дне и все сначала.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 09:07:31 PM
 #488

Как по мне, то профи сегодня не те, которые читают как с листа или имеют нереальную чуйку, а те, кто вступают в картельные сговоры и продавливают определённые позиции по времени, про среднесрок речь не ведется, но недельные подъёмы с подключением биржи периодически происходят и вот здесь, если кто-то из нас случайно удачно зашёл перед подъёмом, может и заработает 10-20 баксов чистыми, а у них в это же время счет идёт на десятки битков, соответственно и в баксах цифры посерьёзнее. Но речь не о цифрах, а о том, что они объединив свои активы могут сообразить на "троих" и воплотить задуманное в эти цифры, а мы нет, потому что мы не знаем, на какой временной отрезок рассчитан план-трейд по активу и по какому активу у этих ребят.
вот это отлично сказано. поддерживаю. я сам мало верю в глобальный сговор китов, а вот такие пампы встречаются. и последний такой памп 2дневной давности, на мой взгляд, имеет именно такую предпосылку.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 22, 2018, 08:43:26 AM
 #489

За два года я научился фиксировать профит на падающем рынке. Но только увеличивая запасы криптовалют. В фиате продолжаю торговать в минус. Вот если б биток заменить стабильным usdt то я б уже имел много иксов профита
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 22, 2018, 08:54:32 AM
 #490

За два года я научился фиксировать профит на падающем рынке. Но только увеличивая запасы криптовалют. В фиате продолжаю торговать в минус. Вот если б биток заменить стабильным usdt то я б уже имел много иксов профита

В смысле увеличилось количество биткоина или альтов? Если альтов то это не лучший результат поскольку они просели к битку намного сильнее и рискуют загнуться навсегда. Если бы биткоин был стабильным как тетер то и всех этих скачков мы бы не увидели, нынешние качели это результат падения биткоина.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 22, 2018, 01:57:53 PM
 #491

За два года я научился фиксировать профит на падающем рынке. Но только увеличивая запасы криптовалют. В фиате продолжаю торговать в минус. Вот если б биток заменить стабильным usdt то я б уже имел много иксов профита

В смысле увеличилось количество биткоина или альтов? Если альтов то это не лучший результат поскольку они просели к битку намного сильнее и рискуют загнуться навсегда. Если бы биткоин был стабильным как тетер то и всех этих скачков мы бы не увидели, нынешние качели это результат падения биткоина.
Ну все что в битке, 35% я вывел в офлайн. А где то 65% в альтах обвалилось в 3-4 раза
maks-ivanov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 07:22:33 PM
 #492

На платформе БитСевен можно одновременно торговать на лонг и на шорт. Для краткосрочных спекуляций идеальная стратегия, на которой можно очень неплохо зарабатывать)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 23, 2018, 02:12:21 AM
 #493

За два года я научился фиксировать профит на падающем рынке. Но только увеличивая запасы криптовалют. В фиате продолжаю торговать в минус. Вот если б биток заменить стабильным usdt то я б уже имел много иксов профита
Всё относительно, сегодня биток падает относительно доллара, а завтра - всё наоборот. Невозможно, чтобы одновременно росли оба инструмента!
Т.е. как трейдер - вы в прибыли, а как инвестор - в просадке.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 07:59:36 AM
 #494

Здесь некоторые пишут о профите в 10% на таком рынке что мол не плохо,даже на растущем рынке 20% в месяц считалось приличным доходом.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 23, 2018, 01:12:47 PM
 #495

Здесь некоторые пишут о профите в 10% на таком рынке что мол не плохо,даже на растущем рынке 20% в месяц считалось приличным доходом.
Еще зависит как считать. 10% от всего депозита или от части.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 24, 2018, 05:13:52 AM
 #496

Здесь некоторые пишут о профите в 10% на таком рынке что мол не плохо,даже на растущем рынке 20% в месяц считалось приличным доходом.
Еще зависит как считать. 10% от всего депозита или от части.
Скорее от части, это надо быть отчаянным, чтобы заходить в один актив на всё, плюс ещё нужно правильно подобрать куда запрыгивать, чтобы кусками и каждый вырос, наверное нужно иметь нереальное везение. Хотя найдется не мало людей, которые так рисковали. И кажется после удачной сделки, в следующей это же теряется, потому как оставаться хладнокровным после внезапного увеличения всего депозита очень сложно.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
December 24, 2018, 09:14:53 AM
Merited by chimk (4)
 #497


Про естественный отбор очень точно подмечено!
Я посмотрел этот смарт лаб, но та портал вообще какой-то, хотя может я ошибся просто.
Я так полагаю от стажа не зависит успешность трейдеру, ну т.е она конечно повышается с опытом на рынке, но я так понимаю и 10 и 20 лет не панацея. Трейдер, в отличие от инвестора может все потерять в один момент.
Как то товарищ с газом пролетел. Где-то об этом мы переписывались.
так что если человек с собой совладать не может, то вопрос только в том, когда он оступиться. И тут полагаю сам рынок вообще не причем. Можно разориться что на бычьем, что на медвежьем

Так надо определиться вначале Вы трейдер или инвестор. Если узко именно сказать про заработок. То инвестор зарабатывает, сколько даст рынок, а трейдер зарабатывает сколько даст рынок заработать его торговой системе. Разница огромна.

У инвестора актив может расти на огромные проценты, а трейдер большую часть фиксирует свои сделки и ограничен потолком заработка системы.


Очень хорошо сказано. Никогда не думал об это в таком ключе. Про торговую систему, всегда думал что это скорее вопрос психологии, но на самом деле сам подход никуда не делся. Если для инвестора покупка продажа это чисто технический момент и тут не важно как и через кого делать, то для трейдера получается технический момент это главное. Все эти скальпирования, боты искусственные интеллекты прочее. Я так понимаю, что все это просто призвано обыграть в техническом плане систему бирж, их технический потенциал, чей бот более "прокаченный", чья технологическая основа совершеннее. 
Для инвестора главным выходит потенциал актива, время входа и выхода, ну и причины захода. Как правило многие приходят в крипту на долгосрок не потому что они такие все блокчейн саппортеры, а просто потому что доходность выше, чем на "обычных" рынках.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
December 24, 2018, 02:09:37 PM
Merited by chimk (4)
 #498


Очень хорошо сказано. Никогда не думал об это в таком ключе. Про торговую систему, всегда думал что это скорее вопрос психологии, но на самом деле сам подход никуда не делся. Если для инвестора покупка продажа это чисто технический момент и тут не важно как и через кого делать, то для трейдера получается технический момент это главное. Все эти скальпирования, боты искусственные интеллекты прочее. Я так понимаю, что все это просто призвано обыграть в техническом плане систему бирж, их технический потенциал, чей бот более "прокаченный", чья технологическая основа совершеннее. 
Для инвестора главным выходит потенциал актива, время входа и выхода, ну и причины захода. Как правило многие приходят в крипту на долгосрок не потому что они такие все блокчейн саппортеры, а просто потому что доходность выше, чем на "обычных" рынках.

Впринципе да. Другое дело, что трейдер пытается быть лучше, чем большинство и он должен постоянно подстраиваться под рынок, чем более его система прибыльна.

Многие трейдеры не понимают одно фундаментальное свойство - почему их система перестает нормально работать. Дело все в конкуренции и постоянном поиске прибыльных систем от других трейдеров.

Вот нашел один трейдер систему, она показала на истории хорошую прибыль, он начинает торговать по ней, она вроде вначале работает, а потом ломается и начинает лить. Оказывается не он один такой умный и другие тоже нашли что-то подобное.

Но самое плохое в том, что чем больше трейдеров приходят на рынок, тем рынок становиться эффективней, трейдеры быстрее находят места для заработка и быстрее его используют и системы тем самым быстрее перестают работать.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
joseph73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 10:33:01 PM
 #499

А как же тех анализ?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
December 25, 2018, 09:05:04 AM
 #500


А как же тех анализ?

В профессиональном трейдинге нет понятия тех анализ, есть только цифровой анализ. А именно на основе или комбинации индикаторов или ещё как-то, просчитываются у торговой системы на истории входы и выходы и ситуация тестирования максимально приближена к настоящей, а потому считаются все комиссии и закладываются проскальзывания для стоп-лоссов.

Теханализ - это сродни гаданию и общему анализу, а цифровой Вам дает полную статистику конкретно по ваших входам и выходам.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!