Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:32:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 12:21:23 PM
 #21

как вариант , в условиях падающего рынка , можно продать актив который просел до -10% от стоимости покупки , и постараться откупить тоже количество еще дешевле , тем самим заработать биток и сохранить количество монет  Grin

1713933142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933142
Reply with quote  #2

1713933142
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713933142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933142
Reply with quote  #2

1713933142
Report to moderator
Giftcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
March 14, 2018, 12:32:58 PM
 #22

На падение только можно зарабатывать Шортовые позиции , Битфиникс дает такую возможность но проблема в то , что на шортах могут зарабатывать только профи в трейдинге .

                             ▄▄▄████████▄▄▄
                         ▄▄██████████████████▄▄
                       ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
                     ▄█████▄▄██████████████▄▄█████▄
        ██████  █████████▄████████████████████▄█████
        ██████  ███████▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄████████▄████
                      ▄██████▀████████████▀██████▄████
███████   █████████████████████████████████████████████
███████   █████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
                     █████████████████████████████████
            ██████████▀██████▄████████████▄██████▀████
            ███████████▀████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▄███
                    █████▀████████████████▄▀██████▄
                     ▀█████▀▀██████████████▀██▀██████▄
                       ▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀
                         ▀▀██████████████████▀▀
                             ▀▀▀████████▀▀▀
QUIFAS                    
                    ███
 █              ███ ███
 █              ███  █
███          █  ███
███         ███  █
███  █      ███  █
    ███  █  ███  █
    ███ ███  █   █
     █   █   █
     █      
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 01:10:06 PM
 #23

Для меня падающий рынок очень выгоден , так как именно  в это время я закупаю снова крипту, когда рынок растёт пару недель я её продаю на всякий случай.
ph3d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:22:27 PM
 #24

Считаю что сам алгоритм правильный, вопрос в ваших инструментах. Могу
протестировать стратегию в https://www.cryptocompare.com/portfolio если мне
дадите пояснения и инструмент. Заодно будут публичные результаты.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:35:05 PM
 #25

Для меня падающий рынок очень выгоден , так как именно  в это время я закупаю снова крипту, когда рынок растёт пару недель я её продаю на всякий случай.
А что вы будете делать, если рынок никогда уже не пойдёт в ростHuh Если цены будуть падать и падатьHuh? Маловероятно конечно, но нужно учитывать все риски.
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:53:27 PM
 #26

Такого в жизни не случиться !
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 14, 2018, 08:14:56 PM
 #27

Падающий рынок хорош тем что помогает увидеть монеты которые двигаются не вместе с рынком, а значит достойны того чтобы их подробно изучить. И если рост при всеобщем падении имеет не памповые причины, а фундаментальные, то вот он хороший вариант для трейдинга.
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:35:45 PM
 #28

Для меня падающий рынок очень выгоден , так как именно  в это время я закупаю снова крипту, когда рынок растёт пару недель я её продаю на всякий случай.
А что вы будете делать, если рынок никогда уже не пойдёт в ростHuh Если цены будуть падать и падатьHuh? Маловероятно конечно, но нужно учитывать все риски.
Ну тогда выводи все в фиат...

Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 08:56:08 PM
 #29

http://prntscr.com/ir54fs  канал отличный с хорошим шагом, но не забывайте где   ее дно-1 ( зеро)  Торгуете в канале , но если канал пробивается конкретно и не выкупают- выходить без вариантов и не жадничать, ведь в канале вы сможете заработать много приславутых иксов, а пробытие канала 5-10% и даже -30%  если проспали в убыток это не о чем... С такими монетами стоп лосами лучше не пользоватся,. если будете пользоватся стопами, вы не потеряете на пробытие канала вниз и сливе,_ но вы абсолютно ничего не заработаете, ведь здесь заработок на тенях  Исключение по ип платформы какие позволяют одновременно выставлять ордер на продажу и стоп лос, но это и еще тот геморой и как правило работают на уровне камяного века и с глюками...  я бы советовал работать руками и с постояным мониторингом несколько раз в день как минимум
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:14:27 PM
 #30

Можно также играть в маржинальную торговлю . В общем хороша ваша идея , но мне кажется что большинство сейчас в крипте сидят , так как купили почти на хаях.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 10:48:56 PM
 #31

молодец! если я правильно понимаю, такие манипуляции возможны если делать это с относительно большими суммами. тогда профит ощутим. я сделал иначе, ушел в холд и занялся пока другими делами. устроил миниотпуск так сказать.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:07:41 PM
 #32

вероятнее всего можно на отскоках хорошо зарабатывать, если рынок сильно падает. И отскоки бывают весьма хорошие  - за полчаса отличный профит

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 15, 2018, 06:13:24 AM
 #33

Считаю что сам алгоритм правильный, вопрос в ваших инструментах. Могу
протестировать стратегию в https://www.cryptocompare.com/portfolio если мне
дадите пояснения и инструмент. Заодно будут публичные результаты.

Готов поделиться наработками после личного общения, как вариант можно сделать так как вы предлагаете - обратная связь и публичные результаты интересны. Как раз я жду приближения битка к 6500 и можно на этом уровне или ниже заходить в определенные альты.
Телеграм пишите в личку и пообщаемся.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 06:31:48 AM
 #34

молодец! если я правильно понимаю, такие манипуляции возможны если делать это с относительно большими суммами. тогда профит ощутим. я сделал иначе, ушел в холд и занялся пока другими делами. устроил миниотпуск так сказать.
Даже на маленьких суммах (100-500$) проффит тоже не должен быть плохим. Но поддержу. Тоже ушел в холд до мая. Зима высосала много нервов.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 15, 2018, 06:50:11 AM
 #35

Проще закупиться и на несколько месяцев вообще забыть про свой портфель.

А кто вам сказал что через несколько месяцев, альты будут в цене не в 10-100 раз ниже?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:17:14 AM
 #36

Проседать может все вечно), особенно альткойны. И если конкретная монета уже хорошо просела,
нет никаких гарантий, что она не просядет еще в разы больше

Конечно она может падать хоть в 20 раз, но при этом если монета нормальная и не скам, то потом отрастёт, да и не бывает почти беспрерывного падения, всегда бывают просветы небольшие, когда начинает отрастать хоть немного.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 15, 2018, 08:40:28 AM
 #37

Приближается отличный момент для закупки, он и сейчас хорош, но я еще подожду

Вот один из моих индикаторов:



Когда остается 3-7 монет в зеленой зоне, можно выбирать актив. Как правило через 24 часа многое начнет зеленеть, так как обновятся минимальные уровни и от них покажется рост, это "покрасит" монеты в зеленый цвет и некоторые монеты восстановятся очень даже хорошо.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
March 15, 2018, 08:54:20 AM
 #38

Опишу алгоритм который использую при общем падении всех альтов.

Основные принцип - подождать пока все хорошо просядет, закупка, подождать частичное восстановление цены и зафиксировать профит.  Grin Вот так вот все просто.

Пару деталей которые я учитываю.

1. не стоит жадничать, учитываем что рынок падающий и прирост депо на 10 - 25% это очень круто!

2. анализ битка, заходы лучше делать когда обновлены локальные минимумы/максимумы битка. Так же смотрим картину по альтам, входим когда 90-97% альтов в красной зоне по суточном росту.

3. ну и последний момент, что же прикупить? Сразу скажу, что в таких ситуациях новости и ближайшие события вообще не работают. Распишу подробней этот пункт и надеюсь услышать и ваш опыт.

По п.3 я рассматриваю только монеты в которых есть большая и быстрая скупка стакана которая вызывает рост цены не менее чем на 10%, как правила цена при таком росте отказывается на 4-8%. Так же учитываю уровни поддержки для стопов, события и проект практически не принимаю во внимание, так как покупаю актив на время до 48 часов. Для определения сигналов роста использую свой инструмент.

Если у вас есть интересные стратегии или инструменты, то готов дать детальную консультацию за обмен информацией и инструментами (пишите свой телеграм в личку)
Как понять что уже пора покупать? Купишь, а она дальше вниз пойдет. Как понять где дно?

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 15, 2018, 10:34:04 AM
 #39

Опишу алгоритм который использую при общем падении всех альтов.

Основные принцип - подождать пока все хорошо просядет, закупка, подождать частичное восстановление цены и зафиксировать профит.  Grin Вот так вот все просто.

Пару деталей которые я учитываю.

1. не стоит жадничать, учитываем что рынок падающий и прирост депо на 10 - 25% это очень круто!

2. анализ битка, заходы лучше делать когда обновлены локальные минимумы/максимумы битка. Так же смотрим картину по альтам, входим когда 90-97% альтов в красной зоне по суточном росту.

3. ну и последний момент, что же прикупить? Сразу скажу, что в таких ситуациях новости и ближайшие события вообще не работают. Распишу подробней этот пункт и надеюсь услышать и ваш опыт.

По п.3 я рассматриваю только монеты в которых есть большая и быстрая скупка стакана которая вызывает рост цены не менее чем на 10%, как правила цена при таком росте отказывается на 4-8%. Так же учитываю уровни поддержки для стопов, события и проект практически не принимаю во внимание, так как покупаю актив на время до 48 часов. Для определения сигналов роста использую свой инструмент.

Если у вас есть интересные стратегии или инструменты, то готов дать детальную консультацию за обмен информацией и инструментами (пишите свой телеграм в личку)
Как понять что уже пора покупать? Купишь, а она дальше вниз пойдет. Как понять где дно?

Вы главное начинайте, а там опыт постепенно появится ))
Вот хорошая позиция https://www.binance.com/trade.html?symbol=BCPT_BTC до 0.00006712 стоп 0.00006400
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 15, 2018, 05:59:18 PM
 #40

0.00007358 = +9% и я снова в битке который по видимому пойдет в гору.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!