Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:22:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 07:28:33 PM
 #121

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 25, 2018, 07:35:06 PM
 #122

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано

Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:47:58 PM
 #123

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано
Полностью согласен. Необходимы знания, точное понимание ситуации, плюс рисковое это дело и необходимо иметь хорошие обьемы.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:49:51 AM
 #124

Опыт и базовые знания необходимы.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 27, 2018, 09:48:56 AM
 #125

кстати, никто не мешает отыграть немного фиата или битка\эфира, если есть в арсенале альты\токены на биржах - продавайте и подкупайте чуть ниже тот-же объем
на падающем рынке так хоть 2-3-5% можно не торопясь в плюс делать, оставаясь при этом с таким-же депо в альтах
или продав, подкупить ниже, но чуть больший объем альтов\токенов, на последующий рост которых вы надеетесь

пусть не супер-заработок, зато можно поддержать позитивный настрой от своих действий)

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 10:23:21 AM
 #126

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано
Не легко и требует большого опыта и самого важного = это времени. Не у каждого есть возможность сутками сидеть на биржах.
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:40:41 AM
 #127

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано
шортить новичкам вообще не нужно даже пробовать, это сложнейшая наука и работа на шорт+обычно это стоит дороже. лучше отсидеться и подбирать монеты на разворотах и продавать перед следующими провалами...
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 27, 2018, 11:11:22 AM
 #128

Рынок продолжает падать, чем напрягает.
Когда будет подъем вот истинный вопрос.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 12:10:39 PM
 #129

На падающем рынке хорошую прибыль дает шорт. Тем более сейчас есть плечи х100 на некоторых площадках. Это отличный способ заработать, но для профессионала.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
mai2mai
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 01:35:09 PM
 #130

кстати, никто не мешает отыграть немного фиата или битка\эфира, если есть в арсенале альты\токены на биржах - продавайте и подкупайте чуть ниже тот-же объем
на падающем рынке так хоть 2-3-5% можно не торопясь в плюс делать, оставаясь при этом с таким-же депо в альтах
или продав, подкупить ниже, но чуть больший объем альтов\токенов, на последующий рост которых вы надеетесь

пусть не супер-заработок, зато можно поддержать позитивный настрой от своих действий)

Вот здесь согласна. Особенно если влез как-то в ходл, то хоть увеличить кол-во монет. Главное, не прозевать разворот))) а то жесткие минуса получатся Wink
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 02:00:05 PM
 #131

Даже не знаю как на таком рынке заработать. Если шортить, то дело хорошее конечно, но нельзя забывать что стоимость самого актива может упать в пол... Хотя если с плечами, но все равно у меня например ничего не выходит )
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 08:29:40 PM
 #132

Даже не знаю как на таком рынке заработать. Если шортить, то дело хорошее конечно, но нельзя забывать что стоимость самого актива может упать в пол... Хотя если с плечами, но все равно у меня например ничего не выходит )
Торговать с плечём, такая себе затея. Можно потерять всё и сразу, я бы не рисковал при таком то рынке.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 27, 2018, 09:01:11 PM
 #133

Даже не знаю как на таком рынке заработать. Если шортить, то дело хорошее конечно, но нельзя забывать что стоимость самого актива может упать в пол... Хотя если с плечами, но все равно у меня например ничего не выходит )
Торговать с плечём, такая себе затея. Можно потерять всё и сразу, я бы не рисковал при таком то рынке.

Отличная затея как по мне. Но только при условии что есть огромнейший опыт в такой торговле. В любом другом случае соваться в это действительно очень опасно
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:57:34 AM
 #134

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано
шорт имеет больший риск, поэтому многие правильно делаю что обходят стороной, а потом шортить надо было в декабре, теперь подкупать.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 07:55:48 AM
 #135

Как по мне, то на падающем рынке надо шортить Биткойн, а не перезакупаться.
Благо многие биржи это позволяют делать.
Биржи  то позволяют, это очень хорошо. Но позволяет ли опыт и знания людей это делать? Я вот сомневаюсь. Многие просто избегают этого, потому что это действительно не так просто как кажется на первый взгляд. Я думаю ,что это явно не каждому дано
шорт имеет больший риск, поэтому многие правильно делаю что обходят стороной, а потом шортить надо было в декабре, теперь подкупать.
Риски большие конечно, но и возможность сейчас заработать на них очень хороша. Тем более рынок еще не отрастает, и не известно когда это случится.
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:44:03 AM
 #136

Как вы определяете точку продажи для входа в шорт?
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
March 29, 2018, 01:35:15 PM
 #137

Как вы определяете точку продажи для входа в шорт?
Ну есть несколько теорий, можно смотреть по графикам и высчитывать. Но скорей всего, высчитывание самых низов происходить по интуиции, то есть наугад.

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:56:12 PM
 #138

Шортить можно очень успешно на таком рынке. Дневная торговля тоже прибыльная для некоторых людей. Но все это только для тех, кто имеет большой опыт

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:58:55 PM
 #139

Шортить можно очень успешно на таком рынке. Дневная торговля тоже прибыльная для некоторых людей. Но все это только для тех, кто имеет большой опыт
Так себе вариант, только при везении и удачи получится заработать свои 3-9 процентов в день, при том что нужно сидеть сутками.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 06:25:49 PM
 #140

На падающем рынке особо опытные трейдеры умудряются неплохо заработать на шорте. Но торговать на таком рынке значительно сложнее чем на растущем. Здесь нужен огромный опыт и новичкам думаю нужно переждать этот момент.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!