Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:59:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
December 12, 2018, 01:34:24 PM
 #461


Поражаюсь краткости и емкости высказываний. Может я конечно слоупок, но у меня примерно 10 месяцев ушло, чтобы в голове это все сложилось, а тут все в 2х предложениях распедалено!  

Спасибо! Если хотите более лучшего понимание, то рекомендую начать размышлять над созданием своего алгоритма консенсуса.

А именно там должны быть проработаны такие вопросы, как отделять фейков, а проще бороться с MITM-атакой. Как сеть поведет себя при разделении на разные части, на одну большую и маленькую часть, на равные части. Что будет происходить при соединении сетей. Как предотвращается двойная трата.

Вот, если эти базовые вопросы понимать, то потом любую белую бумагу легко читать. Ключь ко всему это алгоритм консенсуса, как правило в большинстве ICO это доверенные или общественно надежные заверители, дальше можно уже не читать  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1713250747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713250747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713250747
Reply with quote  #2

1713250747
Report to moderator
1713250747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713250747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713250747
Reply with quote  #2

1713250747
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 12, 2018, 07:48:42 PM
 #462

Профессионалы зарабатывают на любом рынке. Для них гораздо важнее движения на рынке и их мощная амплитуда.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 13, 2018, 11:57:47 AM
 #463

весь профит на падающем рынке заключается в закупках, на упавшем курсе биткойна, который по мнению многих обязательно вырастет.
тут ошибочка! никакого профита при закупке просевшего биткоина или др.крипты нет. повторяю, нет тут никакого профита! профит будет только после реализации этого купленного биткоина. поэтому, сам процесс закупки на просевшем рынке можно назвать инвестированием, но ни как не профитом.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
December 13, 2018, 12:44:53 PM
Merited by chimk (1)
 #464


тут ошибочка! никакого профита при закупке просевшего биткоина или др.крипты нет. повторяю, нет тут никакого профита! профит будет только после реализации этого купленного биткоина. поэтому, сам процесс закупки на просевшем рынке можно назвать инвестированием, но ни как не профитом.

Я Вам скажу одну интересную мысль. Инвестирование - это реализация намеченной прибыли с течением времени. Именно поэтому в инвестировании нельзя вкладываться в убыточные идеи или идеи не доказавшие на времени своей прибыльности.

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 13, 2018, 01:07:40 PM
 #465

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink

Только в момент получения прибыли. Если купил падающее говно, это не значит быть прибыль точно будет. Покупая падающее говно, не стоит считать это заработком, заработок возникает в момент получения прибыли.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
December 13, 2018, 01:41:42 PM
 #466


тут ошибочка! никакого профита при закупке просевшего биткоина или др.крипты нет. повторяю, нет тут никакого профита! профит будет только после реализации этого купленного биткоина. поэтому, сам процесс закупки на просевшем рынке можно назвать инвестированием, но ни как не профитом.

Я Вам скажу одну интересную мысль. Инвестирование - это реализация намеченной прибыли с течением времени. Именно поэтому в инвестировании нельзя вкладываться в убыточные идеи или идеи не доказавшие на времени своей прибыльности.

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink
Всё правильно ! Добавлю то что криптоторговля постоянно рвёт все шаблоны и не даёт некому легко приспособится и зарабатывать без напряга .
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1428



View Profile
December 13, 2018, 03:28:43 PM
 #467


Поражаюсь краткости и емкости высказываний. Может я конечно слоупок, но у меня примерно 10 месяцев ушло, чтобы в голове это все сложилось, а тут все в 2х предложениях распедалено!  

Спасибо! Если хотите более лучшего понимание, то рекомендую начать размышлять над созданием своего алгоритма консенсуса.

А именно там должны быть проработаны такие вопросы, как отделять фейков, а проще бороться с MITM-атакой. Как сеть поведет себя при разделении на разные части, на одну большую и маленькую часть, на равные части. Что будет происходить при соединении сетей. Как предотвращается двойная трата.

Вот, если эти базовые вопросы понимать, то потом любую белую бумагу легко читать. Ключь ко всему это алгоритм консенсуса, как правило в большинстве ICO это доверенные или общественно надежные заверители, дальше можно уже не читать  Grin


Не ну это как-то слишком круто. Плюс я понял, что тут серьезно разбираться надо и можно в итоге прийти к выводу, что на данном этапе например лучше POW ничего нет, а вопрос нового хоть и стоит на повестке дня, но так и не придуман не потому что все дураки, а потому что он не находит широкого применения в хозяйстве.


тут ошибочка! никакого профита при закупке просевшего биткоина или др.крипты нет. повторяю, нет тут никакого профита! профит будет только после реализации этого купленного биткоина. поэтому, сам процесс закупки на просевшем рынке можно назвать инвестированием, но ни как не профитом.

Я Вам скажу одну интересную мысль. Инвестирование - это реализация намеченной прибыли с течением времени. Именно поэтому в инвестировании нельзя вкладываться в убыточные идеи или идеи не доказавшие на времени своей прибыльности.

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink
Снова прям так хорошо написано, что только успевай записывай. Я бы еще психологию добавил. Просто видимо есть люди( как я), который трейдингом противопоказано заниматься, по свойствам психики, а не от того, что рынок "плохой" или курс пошел не туда.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 04:05:09 PM
 #468

На таком рынке торгуют в плюс те кто владеет информацией или тот кто управляет ценой манипулируя рынком,а остальные могут только случайно угадать направление.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 04:36:59 PM
 #469

Очень спорная стратегия так как очень много в ней субъективизма. На данный момент оценку стаканов считаю не актуальной так как большое количество ордеров делают боты, а когда цена подходит к их ордеру резко убирают, на данный момент на рынке есть такая проблема, но данная стратегия больше подойдет для дейтрейдинга или скальпинга со всеми их плюсами и минусами.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 14, 2018, 05:26:08 PM
 #470

Очень спорная стратегия так как очень много в ней субъективизма. На данный момент оценку стаканов считаю не актуальной так как большое количество ордеров делают боты, а когда цена подходит к их ордеру резко убирают, на данный момент на рынке есть такая проблема, но данная стратегия больше подойдет для дейтрейдинга или скальпинга со всеми их плюсами и минусами.
Просмотр стаканов пустая трата времени, те времена прошли, там не только боты так себя ведут, я так же после покупки выставляюсь, при этом далеко вперёд, как и все, на случай нечаянного пампа, а если цена поползла вверх медленно, снимаюсь и продаю, понимая, что остановка будет моментальная и внезапная, и большинство так делает, не надеясь ни на какое чудо. Вчера только наблюдал несколько стаканов, при которых год назад я бы залетел на всю свободную котлету, но не зашел никак, подозрительно показалось, а через три часа не просто пошло вниз, был обрыв, сегодня дальнейший слив, вот так красивый стакан вырисован был. Профит на отскоке в 5-7% сейчас выглядит не так уж и плохо.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
December 14, 2018, 06:32:00 PM
 #471

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink

Только в момент получения прибыли. Если купил падающее говно, это не значит быть прибыль точно будет. Покупая падающее говно, не стоит считать это заработком, заработок возникает в момент получения прибыли.

Безусловно. Но я имел в видо вот что.

Если бы я был инвестором, то я бы никогда не вложился в долгосрок в EOS и IOTA, они как минимум не децентрализованы и опасны, особенно EOS.

А вот будучи трейдером, я мог бы спокойно и поторговать на этих криптовалютах.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
December 14, 2018, 06:39:16 PM
 #472


Я бы еще психологию добавил. Просто видимо есть люди( как я), который трейдингом противопоказано заниматься, по свойствам психики, а не от того, что рынок "плохой" или курс пошел не туда.

Именно, я давно об этом говорю. Но хочу Вас обнадежить, у Вас не так все плохо, ведь Вы не подсели на трейдинг и не стали игроманом, а некоторых ждет и такое.

Это конечно психика, но главное тут дисциплина, то насколько Вы себя умеете контролировать. Я например, хоть и учился торговать, но также и работал на работе с каждодневным риском для жизни и так около 10 лет, а потому волей неволей я прошел естественный отбор по дисциплине, т.к. если бы её не соблюдал, то просто бы не выжил.

Если Вы заглянете на сайт по акциям смарт лаб, то там есть его хозяин Тимофей Мартынов. Вот кажется и с трейдерами разными он общался и на конференциях бывал, знаний куча. Сам торгует уже вроде больше 8 лет, казалось и опыт уже огромный. А вот проблемы с дисциплиной до сих пор и не решил.

Так что не все могут.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 15, 2018, 11:22:41 AM
 #473

А в трейдинге можно вкладываться и в убыточные и при этом зарабатывать  Wink

Только в момент получения прибыли. Если купил падающее говно, это не значит быть прибыль точно будет. Покупая падающее говно, не стоит считать это заработком, заработок возникает в момент получения прибыли.
я тоже такого же мнения. купленное говно не всегда может превратиться в куст розы, а если и превратится, то не факт, что это произойдет через месяц-пол года. даже покупая сейчас эфир с битком профит можно получить через год или позже. и вряд ли это можно назвать профитом в настоящем времени. инвестирование - да.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 15, 2018, 11:59:13 AM
 #474

Но если люди торгуют значит зарабатывают и наверно некоторые даже не плохо, но тут нужны знания и большой опыт, плюс думаю большинство уверенно что тренд падения продолжится.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 15, 2018, 08:14:28 PM
 #475

Но если люди торгуют значит зарабатывают и наверно некоторые даже не плохо, но тут нужны знания и большой опыт, плюс думаю большинство уверенно что тренд падения продолжится.
Конечно зарабатывают. Посмотрите список топтрейдеров. Там зачастую счёт на сотни битков.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 08:19:17 AM
 #476

Профит в 5-10 процентов в неделю уже не плохо на сегодняшний день. Вот только плюсуешь по-большому счёту в шиткоинах, которые могут в следующем году закончить своё "красивое" существование.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 16, 2018, 10:50:10 PM
 #477

Но если люди торгуют значит зарабатывают и наверно некоторые даже не плохо, но тут нужны знания и большой опыт, плюс думаю большинство уверенно что тренд падения продолжится.
Конечно зарабатывают. Посмотрите список топтрейдеров. Там зачастую счёт на сотни битков.
так речь и не идет о топ-трейдерах, с ними все понятно, на то они и профи. речь идет о простых смертных. и получается, что нам непостижимы такие профиты.

*** Рабів до раю не пускають! ***
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 04:22:46 AM
 #478

удачи тебе на падающем рынке  Cool

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
December 17, 2018, 08:39:16 AM
 #479

Но если люди торгуют значит зарабатывают и наверно некоторые даже не плохо, но тут нужны знания и большой опыт, плюс думаю большинство уверенно что тренд падения продолжится.
Конечно зарабатывают. Посмотрите список топтрейдеров. Там зачастую счёт на сотни битков.
так речь и не идет о топ-трейдерах, с ними все понятно, на то они и профи. речь идет о простых смертных. и получается, что нам непостижимы такие профиты.
Да а зачем мечтать о тех профитах , на падающем рынке можно зарабатывать и новичку но не такие деньги как на растущем , но всё же это реально .
Gumball22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 08:44:08 AM
 #480

Профит в 5-10 процентов в неделю уже не плохо на сегодняшний день. Вот только плюсуешь по-большому счёту в шиткоинах, которые могут в следующем году закончить своё "красивое" существование.

 Или же просто не получится масштабироваться. То есть гоняя 10 Эфиров на альтах, можно делать 5%, но попробуйте погонять 100
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!