Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:06:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: :) Команда для анализа Баунти-проектов, набо&  (Read 564 times)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 13, 2018, 09:18:54 PM
 #21

Проще найти несколько единомышлеников, человека 3-4 и вместе работать, а пачка из 30 чел бутет так себе, будет текучка постоянно, мы уже подобное делали, в итоге из 10 чел работало 3 чела, остальные паслись на инфе.

Только хотел сказать,  что 30 человекам нечего делать - тут работы на 2х 3х человек отсилы.

основная масса по бенчмаркам собирается... самое сложное это вступить в  баунтю ( из-за разных требований итп) а не выбрать её

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 14, 2018, 06:13:01 AM
 #22

возможно автор имел ввиду что 10 человек обрабатывает информацию, а остальные 20 чел. которые будут в команде пользуются данной инфой и платят.  Grin

Это ты уже автору идею дал))

Так автор темы сам эту идею и прорабатывает. В этом и смысл его группы, чтобы на него 30 человек анализировали и выкладывали ему всю инфу на блюдечке с голубой каёмочкой бесплатно, а он будет решать, в какой проект ему входить, а на какой забить. Ну, возможно, и будет делиться информацией о своих решениях со своей командой, а может и нет. Это уже будет его личное дело.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 14, 2018, 06:20:11 AM
 #23

Есть масса групп в телеграм каналах именно по баунти, в принципе если выкинуть воду можно всегда отследить какие проекты имеют перспективу, какие что меняют, чтобы не выпасть. И это самое главное - провести компанию качественно с точки зрения исполнителя, чтобы не попасть впросак. А оценивать на старте - гиблое дело, ICO могут стартануть громко, но тихо исчезнуть. Если топ баунти менеджеры бывает бросают компании из за того что видят скам, то обычным участникам баунти нереально это вычислить.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 06:26:26 AM
 #24

а что вы там анализировать собрались , чтобы что-то анализировать это надо быть знакомыми с командой разработчиков.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 14, 2018, 07:13:52 AM
 #25

12 друзей Оушена прямо. Только здесь 30. Я думаю суть в том, что бы самому не искать хорошие баунти, а что бы искали другие. Они и по обсуждают , останется только заходить в эти компании.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 14, 2018, 10:48:38 AM
 #26

Состою в телеграмме тоже в одной общей группе Баунти хантеров. Вот там админ этой группы тоже создал закрытый канал по отбору баунти тоже из 30 человек.  С одним списался из этой группы говорит что работа систематизирована.Но точные подробности не уточнял.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 14, 2018, 01:21:17 PM
 #27

Мы делаем так, нас команда из 4 человек, каждый отвечает за свою часть таблици, ну и все пасутся в разных баунти чатах, отслеживают что народ пишет об окончаниях компаний, кус, формы и тд, вроде норм идет все

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 02:04:09 PM
 #28

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.


Согласен, если все 30 человек будут молотить баунти по одной схеме, то какой в этом смысл? Разумеется, все 30 человек будут искать по разным факторам, и, когда один найдет кампанию, которая, по его мнению, будет очень хороша, второй скажет что она мизерная будет, кому-то что-то еще не понравится и понеслось. Тут не нужна команда, тут нужна своя голова на плечах, в которой что-нибудь работает. Если совсем все плохо, бери все баунтюхи подряд)))
Только личный опыт поможет и подскажет, тут деньги тоже не так просто добыть, как в рекламе Азино 777  Grin Grin Grin
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:34:07 PM
 #29

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.

если инфу выкладывать кратко и по существу, то много времени не потратишь. флудить можно в других местах. 30 человек не такой уж и большой чат
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 14, 2018, 02:39:08 PM
 #30

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.


Согласен, если все 30 человек будут молотить баунти по одной схеме, то какой в этом смысл? Разумеется, все 30 человек будут искать по разным факторам, и, когда один найдет кампанию, которая, по его мнению, будет очень хороша, второй скажет что она мизерная будет, кому-то что-то еще не понравится и понеслось. Тут не нужна команда, тут нужна своя голова на плечах, в которой что-нибудь работает. Если совсем все плохо, бери все баунтюхи подряд)))
Только личный опыт поможет и подскажет, тут деньги тоже не так просто добыть, как в рекламе Азино 777  Grin Grin Grin

Соглашусь с вами, да притом если компания (баунти) не выстрелит, и 30 человек выполняли работу на притяжении нескольких месяцев, и случился скам, и все тебя обвинят и наедут. Такое будет случаться по кругу.
Так что лучше вам самому анализировать, изучать, и набивать себе лвл.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 02:45:31 PM
 #31

Поучаствовал один раз в подобной затее. Большинство из участников вступили туда не для того, чтобы дать, а для того, чтобы взять. Если не все)) В итоге ничего хорошего из этого не вышло, по совести работали 2-3 человека. Несколько баунти уже можно сказать оказались хорошими, остальное - пальцем в небо проще было ткнуть.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:53:47 PM
 #32

Затея коллективного анализа ICO,это будет наверное просто группа людей кто будет выкладывать списки проектов скопированных из ICOdrops или подобного ресурса.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
March 14, 2018, 02:59:06 PM
 #33

Почему баунти? Тогда вам придется делать анализ проекта,и после этого баунти. И по каким критериям будет проходить ваш чудо анализ? Полно людей и команд которые делают анализ ICO,зачем придумывать что уже работает?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 03:07:12 PM
 #34

Жаль, что с моим ритмом жизни не смогу участвовать в вашем пуле. Идея жизнеспособная и могущая реально поднять заработки. Безусловно, трудно за всем уследить. Если перед каждым членом группы будут стоять понятные и простые задачи, то все вместе вы добьетесь финуспехов.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:14:10 PM
 #35

Не особо понимаю для чего необходимо колотить команду, когда в соло и сам в состоянии принять решение и выбрать проект. Скорее всего это нужно для совсем новичков и ленивцев.
Я считаю, что нужно учится на своих ошибках, обретя бесценный опыт команда из 30 человек не даст особых приемуществ, ибо время потраченное на это может быть потрачено на те же баунти.
а как у вас хватает времени на просмотр и отбор всех баунти  которые выходят. в день появляться около 20 баунти иногда и больше. одному это не реально сделать. да конечно 30 человек это много. ну думаю человек 5 самое то. выписывать самое основное -менеджера, пул баунти, сроки , команду и т.д. считаю интересная идея
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 03:15:00 PM
 #36

Единомышленники, собираем команду в телеграмме для анализа, отсева и подбора оптимальных баунти компаний на самых выгодных компаний. Обсуждение будет идти в закрытой группе телеграмм, у каждого участника будет доступ к гугл таблице. Все обязанности будут разбиты по дням недели или как-то еще, но это не халява. Каждый будет делать свой вклад. Желающие пишите в личку. Кол-во мест примерно 30.

Не плохо для ленивых или очень занятых людей.Это сильно сэкономит время работающих людей.И даст возможность продвинутым баунти подняться ещё выше.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 14, 2018, 03:18:48 PM
 #37

Единомышленники, собираем команду в телеграмме для анализа, отсева и подбора оптимальных баунти компаний на самых выгодных компаний. Обсуждение будет идти в закрытой группе телеграмм, у каждого участника будет доступ к гугл таблице. Все обязанности будут разбиты по дням недели или как-то еще, но это не халява. Каждый будет делать свой вклад. Желающие пишите в личку. Кол-во мест примерно 30.

Не плохо для ленивых или очень занятых людей.Это сильно сэкономит время работающих людей.И даст возможность продвинутым баунти подняться ещё выше.
Такое себе занятие, например ты подобрал хорошие проект, и потратил много времени, сил и энергии, а другие халявщики увидят в чате, и скажут о да действительно достойный проект и будут участвовать, и получат хороший бонус, и будет обидно что они еще ниче не делали так и получили хорошо....
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 11:17:25 PM
 #38

ну я думаю такого уж точно не будет. скорее всего ребята сделают платный вход и желающие посмотреть и присоединиться к баунти компаниям будут платить.

Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:54:07 PM
 #39

ну я думаю такого уж точно не будет. скорее всего ребята сделают платный вход и желающие посмотреть и присоединиться к баунти компаниям будут платить.
нету никакого платного входа. Это кооперация для людей с одной целью, ускорить анализ компаний и разделить обязанности на каждого. В месяц выходит в среднем под 200 компаний, на их анализ уходит приличное количество времени, в команде вся работа будет делиться на каждого участника. Халявщиков не будет.
Loginmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:59:13 PM
 #40

сейяас 3-4 человека есть, идеально будет найти 7 человек, и разбивать обязанности по дням недели, 1 человек анализирует все баунти вышедшие за его день недели. Пишите в личку, сэкономим время
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!