Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|ICO] Showcoin|Kto.tv – действующая платформа шоу-бизнеca  (Read 689 times)
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 15, 2018, 11:24:21 AM
 #21

Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:58:00 PM
 #22

Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:06:59 PM
 #23

Да интересный, главное глобальный проект. Похожих идей действительно много, но пока ни одна из них не доведена до конца. Реально на мировом рынке шоу бизнеса сейчас нет единой блокчейн модели со своей криптовалютой объединяющей все сферы.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:17:49 PM
 #24

Сколько всего удобного и нужного в одной международной платформе Kto.tv . Очень порадовала возможность поддержки начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов,это действительно то,что нужно начинающим,а так же удобный подбор и кастинг исполнителей в онлайн режиме. И вообще всё сделано граматно и умом.
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:54:18 PM
 #25

Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Я не вкурсе о каких именно десятках платформ речь. Но выделю некоторые моменты, которые особенно важны.

1. Мы объединяем всю сферу шоу-бизнеса. Не отдельно актеров, не отдельно моделей и фотографов, не отдельно артистов или каких-то узкоспециализированных специалистов, а именно весь шоу-бизнес. Это дает возможности для построения очень глобальной и в тоже время специализированной платформы.
2. Мы не суем до кучи сюда всех подряд, как делают некоторые платформы, которые решили объединить все-все профессии нашей земли в одном месте мед. работников, учителей, сантехников и артистов. Я не имею ничего против других профессии и многие очень сильно уважаю, но считаю что делать такую солянку в одном месте это не профессионально и серьезно ограничивает возможности для поиска, специализаций и подбора. Мы сознательно не пошли по этому пути, так как шоу-бизнес это совершенно отдельная среда, где есть свои взгляды, особенности, ценности и т.д. Это позволяет нам сделать очень качественную базу как исполнителей, так и проектов с широким спектром специализированных параметров.
3. Мы хотим собирать и обрабатывать огромный потом предложений о работе в шоу-бизнесе со всех уголков мира и классифицировать их по множеству разных настроек и параметров, чтобы затем в автоматическом режиме соотносить специалистов из базы с требования в проектах. Таким образом заказчики будут максимально быстро получать именно таких специалистов, какие им нужны (вплоть до формы подбородка например, если это модель для съемки лица), а заказчики не упускать работу со своими специализациями, навыками, типажами и т.д.
То есть, мы делаем экосреду для представителей шоу-бизнеса, где они могли бы себя чувствовать как "рыба в воде", но в тоже время все крутиться вокруг работы и контрактов, что создает реальный практический интерес. Мы видим Kto.tv как центральную мировую площадку не только для поиска работы и исполнителей в рамках шоу-бизнеса, но и как центральную промо-площадку для продвижения как на мировую, так и на региональную сцену.
Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:22:04 PM
 #26

Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
В чем заключается ваша эффективная система монетизации и чем она отличается от других площадок?

 У вас есть свой токен, но пока его цена не определена рынком и сейчас возможно рановато говорить о его успехе. Кстати в листинги каких бирж вы планируете подать заявки на свой токен.?
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:52:08 PM
 #27

Kto.tv - это платформа для найма, сотрудничества и поиска работы специалистов шоу-бизнеса. Мы сведем напрямую заказчиков и исполнителей со всех уголков мира и дадим им возможность сотрудничать напрямую миную цепочку посредников, в том числе с помощью смарт-контрактов.

 А в чем конкретные отличия от десятков платформ, работающих в этой отрасли и не имеющих никакого отношения к крипте или блокчейну?

Ну и тут, я еще не упомянул об эффективной системе монетизации, которую далеко не каждая площадка может внедрить. Потому как, мало просто это все сделать и запустить, нужно чтобы это все еще и прибыль приносило, а у большинства площадок с этим огромные проблемы.
В чем заключается ваша эффективная система монетизации и чем она отличается от других площадок?

 У вас есть свой токен, но пока его цена не определена рынком и сейчас возможно рановато говорить о его успехе. Кстати в листинги каких бирж вы планируете подать заявки на свой токен.?

Я не хочу сейчас раскрывать подробности, так как мы долго работали над этим и на это было потрачено достаточно много ресурсов. Но скажу так, что на данный момент проект полностью окупает свою работу и рекламу, которая ежемесячно дается, что является очень хорошим показателем.
Ну про успех токена я пока не говорю, хотя и уверен в нем, речь идет об успехе платформы на начальном этапе ее работы.
Для начального размещения нам импонируют такие биржи как Lifecoin и Cryptopia, возможно удастся договориться с Huobi. Сейчас регулирование вводят, поэтому, в том числе, будем отталкиваться и от того, в какой юрисдикции находится биржа. В дальнейшем конечно ставим цель листиться на Бинансе, тем более там голосование проводят.
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:53:13 PM
 #28

Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
Идея конечно неплоха, но как насчет полезности токена? И как понять "Поддержка начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов" то есть у фанатов будет возможность скинутся токенами для какой то цели?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 10:53:53 PM
 #29

Главной целью проекта является то что бы привлечь большое количество инвестиций для запуска международной версии и расширения возможностей платформы, доработка функционала и дизайна, внедрения смарт- контрактов и собственной криптовалюты для представителей шоу-бизнеса.
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 12:29:04 AM
 #30

Вот что мне понравилось ,так это глобальность платформы в шоу бизнесе ,захвачен очень широкий спектр заинтересованных лиц ,и все будут работать под одной криптовалютой ,если я правильно понял.
Именно, вы все правильно поняли. Мы объединяем на одной платформе все сферы шоу бизнеса и подкрепляем это объединение единой криптовалютой.
Идея конечно неплоха, но как насчет полезности токена? И как понять "Поддержка начинающих исполнителей и звезд со стороны сообщества и фанатов" то есть у фанатов будет возможность скинутся токенами для какой то цели?
Кроме всех преимуществ сети эфира, польза токена также состоит в том, что через него можно будет влиять на дальнейшее развитие платформы. Мы хотим, чтобы он стал неким мейнстримом для расчетов в среде шоу-бизнеса.
Фанаты смогут скинуться начинающему исполнителю на реализацию его проектов, а так же просто поддержать его талант, перечислив SHC.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 12:41:02 PM
 #31

Кроме всех преимуществ сети эфира, польза токена также состоит в том, что через него можно будет влиять на дальнейшее развитие платформы. Мы хотим, чтобы он стал неким мейнстримом для расчетов в среде шоу-бизнеса.
Фанаты смогут скинуться начинающему исполнителю на реализацию его проектов, а так же просто поддержать его талант, перечислив SHC.
А сами токены SHC сколько вы планируете выпустить? и что будет с токенами которые не купят?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 12:55:29 PM
 #32

Да интересный, главное глобальный проект. Похожих идей действительно много, но пока ни одна из них не доведена до конца. Реально на мировом рынке шоу бизнеса сейчас нет единой блокчейн модели со своей криптовалютой объединяющей все сферы.
Думаю у команды теперь есть все шансы стать первыми,если конечно они смогут все довести до конечной цели. Проект будет расти и развиваться если приложить к этому все усилия.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 12:59:41 PM
 #33

Все больше начали внедрять криптовалюту в шоу бизнес, ведь это поприще реально не имеет границ, главное хорошо прорекламировать проект, а то эта сфера очень занята и составить ей конкуренцию достаточно сложно.  
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 16, 2018, 01:47:24 PM
 #34

Даже не знаю как на это реагировать. Smiley Надо более детально все посмотреть... Как по вашему это может прижиться?) Уже вижу по новостям ... Сергей зверев за прошедший год заработал более 100000 kto;)
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:44:19 PM
 #35

Кроме всех преимуществ сети эфира, польза токена также состоит в том, что через него можно будет влиять на дальнейшее развитие платформы. Мы хотим, чтобы он стал неким мейнстримом для расчетов в среде шоу-бизнеса.
Фанаты смогут скинуться начинающему исполнителю на реализацию его проектов, а так же просто поддержать его талант, перечислив SHC.
А сами токены SHC сколько вы планируете выпустить? и что будет с токенами которые не купят?

69 миллионов всего и это конечная эмиссия. Те, что не купят, захолдим в фонде развития проекта.
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:42:16 PM
 #36

Да интересный, главное глобальный проект. Похожих идей действительно много, но пока ни одна из них не доведена до конца. Реально на мировом рынке шоу бизнеса сейчас нет единой блокчейн модели со своей криптовалютой объединяющей все сферы.
Думаю у команды теперь есть все шансы стать первыми,если конечно они смогут все довести до конечной цели. Проект будет расти и развиваться если приложить к этому все усилия.

Будем стараться, так как именно для активного дальнейшего развития мы и проводим ICO.
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:09:57 PM
 #37

Даже не знаю как на это реагировать. Smiley Надо более детально все посмотреть... Как по вашему это может прижиться?) Уже вижу по новостям ... Сергей зверев за прошедший год заработал более 100000 kto;)

Вполне возможно, что так оно и будет, только не 1000000 - kto, а 1000000 SHC - Showcoin.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:13:32 PM
 #38

Даже не знаю как на это реагировать. Smiley Надо более детально все посмотреть... Как по вашему это может прижиться?) Уже вижу по новостям ... Сергей зверев за прошедший год заработал более 100000 kto;)
Ну в общем такой поворот событий не исключен. Сейчас это достаточно модная тема находящаяся на пике своего принятия. Весь западный шоу биз достаточно активно участвует в различных ICO и блокчейн проектах. Тот кто успеет подать на рынок правильно оформленный и качественный продукт получит глобальное признание.
_mihail_ (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:14:45 PM
 #39

Даже не знаю как на это реагировать. Smiley Надо более детально все посмотреть... Как по вашему это может прижиться?) Уже вижу по новостям ... Сергей зверев за прошедший год заработал более 100000 kto;)
Ну в общем такой поворот событий не исключен. Сейчас это достаточно модная тема находящаяся на пике своего принятия. Весь западный шоу биз достаточно активно участвует в различных ICO и блокчейн проектах. Тот кто успеет подать на рынок правильно оформленный и качественный продукт получит глобальное признание.

Мы сейчас будем привлекать к сотрудничеству топовых отечественных звезд шоу-бизнеса. Возможно скоро мы увидим известную личность в нашем проекте )
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 16, 2018, 07:24:48 PM
 #40

А почему на портале kto.tv нет никакой информации про ICO? Многим пользователям было бы интересно получить токены.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!