Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:12:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный аудит самостоятельно  (Read 591 times)
Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:52:40 AM
 #1

Здравствуйте, друзья!

На форуме много тем от хороших людей, которые делают аудит твиттер аккаунта бесплатно. Я же в этой теме хочу поделиться лайфхаком, как сделать аудит бесплатно не прибегая к посторонней помощи.


Итак, начнем:

1. Логинимся в https://www.twitteraudit.com/ своим аккаунтом.

2. В другой вкладке заходим в настройки аккаунта Твиттер и меняем имя пользователя на любое свободное.

https://pp.userapi.com/c841627/v841627671/7c3e8/8ioXVrvWGqQ.jpg

3. Возвращаемся на вкладку, где открыт https://www.twitteraudit.com/ вставляем новое имя пользователя в соответствующее поле и делаем аудит.

https://pp.userapi.com/c840436/v840436671/67ef5/brz_GYw0SbA.jpg
https://pp.userapi.com/c831208/v831208671/aa1d5/TftQD3YDDeU.jpg

4. Готово. Теперь меняем в Твиттере имя пользователя на свое, то которое было у вас раньше, в Твиттераудите переходим на страницу с отчетом по вашему аккаунту

https://pp.userapi.com/c840522/v840522671/64d78/xvwQsdWT1Ks.jpg

И наслаждаемся результатом Smiley

https://pp.userapi.com/c841221/v841221671/593c9/wd8v6j3zdnA.jpg

Все! Спасибо за внимание!

Буду рад новым читателям https://twitter.com/Crazi_Crypto
Обязательно читаю в ответ, ведь для меня главный принцип - это взаимность Smiley

Буду благодарен за мерит, если моя тема кому-то покажется полезной.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727536
Reply with quote  #2

1714727536
Report to moderator
1714727536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727536
Reply with quote  #2

1714727536
Report to moderator
1714727536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727536
Reply with quote  #2

1714727536
Report to moderator
Belnata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:43:25 AM
 #2

Спасибо за способ. А как часто этот способ можно использовать?
Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:49:11 AM
 #3

Спасибо за способ. А как часто этот способ можно использовать?

Хоть каждый день можно себе делать аудит, без разницы.
Belnata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:22:33 AM
 #4

Спасибо за способ. А как часто этот способ можно использовать?

Хоть каждый день можно себе делать аудит, без разницы.

А Твиттер, если часто менять юзернейм, не забанит?
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 14, 2018, 06:15:34 AM
 #5

2. В другой вкладке заходим в настройки аккаунта Твиттер и меняем имя пользователя на любое свободное.

Если у вас старый аккаунт твиттера, более 2-3 лет НЕ МЕНЯЙТЕ имя аккаунта! Вас забанят без возможности восстановления аккаунта, проверено уже не раз. Поддержка твиттера ссылается на их TOS (Правила пользования) но там черт ногу сломит, будьте аккуратней.
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 06:49:14 AM
 #6

Все же лучше не рисковать с переменами имени (названия) аккаунта.
Обратитесь в эту ветку к ребятам, они почистят ботов (fake followers) бесплатно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145820.0
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:31:21 AM
 #7

Тема по этому сайту уже создана https://bitcointalk.org/index.php?topic=3025108.0 Повторяетесь, да и оффтоп это  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 01:53:36 PM
 #8

2. В другой вкладке заходим в настройки аккаунта Твиттер и меняем имя пользователя на любое свободное.

Если у вас старый аккаунт твиттера, более 2-3 лет НЕ МЕНЯЙТЕ имя аккаунта! Вас забанят без возможности восстановления аккаунта, проверено уже не раз. Поддержка твиттера ссылается на их TOS (Правила пользования) но там черт ногу сломит, будьте аккуратней.
Там ясно по русски написано в каких случаях может быть заблокирована ваша учетная запись. За то, что вы пытаетесь присвоить себе чужое имя с целью не дать возможность реальному пользователю им воспользоваться или если вы это делаете с целью потом перепродать аккаунт. Все эти нарушения выявляются по жалобам других пользователей, поэтому изменение имени на несвязанное сочетание букв не повлечет за собой блокировку учетной записи. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Тема по этому сайту уже создана https://bitcointalk.org/index.php?topic=3025108.0 Повторяетесь, да и оффтоп это  Wink
Если бы вы прочитали до конца хотя бы заголовок, то наверное поняли бы, что эта тема о другом.
Все же лучше не рисковать с переменами имени (названия) аккаунта.
Обратитесь в эту ветку к ребятам, они почистят ботов (fake followers) бесплатно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145820.0
Полный бред. Ребята не почистят ботов, они могут сделать аудит и предоставить вам отчет о том, сколько ботов вас читает. Все тоже самое можно проделать самостоятельно, без помощи ребят, не дожидаясь когда они появятся в сети и когда у них будет на вас время, об этом и тема.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 14, 2018, 02:12:52 PM
 #9

Спасибо за способ, им обязательно кто-то воспользуется, но я считаю что 5$ не такая большая плата в месяц за pro версию со всеми ее плюшками. Да и на форуме много хороших ребят, которые сделают аудит бесплатно. А менять имя все-таки стремно.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 18, 2018, 07:07:54 PM
 #10

Там ясно по русски написано в каких случаях может быть заблокирована ваша учетная запись. За то, что вы пытаетесь присвоить себе чужое имя с целью не дать возможность реальному пользователю им воспользоваться или если вы это делаете с целью потом перепродать аккаунт. Все эти нарушения выявляются по жалобам других пользователей, поэтому изменение имени на несвязанное сочетание букв не повлечет за собой блокировку учетной записи. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Не ввожу никого в заблуждение, сам потерял уже 2 старых твиттер аккаунта только из-за того что сменил на них имена которые после @.
Позже как выяснилось от человека кто занимается раскруткой твиттер аккаунтов уже не первый год, что смена имени после @ приводит к бану.
Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:14:32 PM
 #11

Там ясно по русски написано в каких случаях может быть заблокирована ваша учетная запись. За то, что вы пытаетесь присвоить себе чужое имя с целью не дать возможность реальному пользователю им воспользоваться или если вы это делаете с целью потом перепродать аккаунт. Все эти нарушения выявляются по жалобам других пользователей, поэтому изменение имени на несвязанное сочетание букв не повлечет за собой блокировку учетной записи. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Не ввожу никого в заблуждение, сам потерял уже 2 старых твиттер аккаунта только из-за того что сменил на них имена которые после @.
Позже как выяснилось от человека кто занимается раскруткой твиттер аккаунтов уже не первый год, что смена имени после @ приводит к бану.

Я тоже занимаюсь раскруткой аккаунтов уже не первый год. Выше я уже написал, однако повторю: сама по себе смена не приводит к бану, к бану может привести, если сменил не на то, что нужно. Если следовать твоей (твоего человека) логике, можно написать, что в твиттере банят за твиты, хотя могут это сделать это за их содержание.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 18, 2018, 10:46:04 PM
 #12

Спасибо, очень полезно, но только если вы еще нигде не успели зарегаться со своим твиттером, потому что иначе вам моут не засчитать участие  баунти, лучше заплатить немного
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 20, 2018, 06:35:48 PM
 #13

Я тоже занимаюсь раскруткой аккаунтов уже не первый год. Выше я уже написал, однако повторю: сама по себе смена не приводит к бану, к бану может привести, если сменил не на то, что нужно. Если следовать твоей (твоего человека) логике, можно написать, что в твиттере банят за твиты, хотя могут это сделать это за их содержание.

Дело в том что я ничего даже написать не успел, просто хотел сменить свое имя, и через пару дней влепили безвозвратный бан.
Спорить не буду, так как не специалист в раскрутке соц. сетей, но и имя аккаунта, особенно старого больше менять не буду, обидно терять аккаунт с аудитом 99% и 20к фалловерами.
Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:02:06 PM
 #14

Я тоже занимаюсь раскруткой аккаунтов уже не первый год. Выше я уже написал, однако повторю: сама по себе смена не приводит к бану, к бану может привести, если сменил не на то, что нужно. Если следовать твоей (твоего человека) логике, можно написать, что в твиттере банят за твиты, хотя могут это сделать это за их содержание.

Дело в том что я ничего даже написать не успел, просто хотел сменить свое имя, и через пару дней влепили безвозвратный бан.
За то, что "просто хотел" никто не забанит Grin Значит поменял имя на то, которое нарушает правила твиттера или на имя какой-нибудь известной личности, вот и прилетело. Повторяю, за простой набор букв безо всякого смысла бана не будет.
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 23, 2018, 06:18:17 PM
 #15

Здравствуйте, друзья!

На форуме много тем от хороших людей, которые делают аудит твиттер аккаунта бесплатно. Я же в этой теме хочу поделиться лайфхаком, как сделать аудит бесплатно не прибегая к посторонней помощи.



Интересная тема, но хорошо что почитал комменты.
На себе не стал проверять т.к. достаточно мест где сделать ТвиттерАудит бесплатно.
Добавь в описание это, а то потом не только меритов накидают, но и матерных слов в личку пришлют ведь для баунтиста твиттер - источник заработка:

Если у вас старый аккаунт твиттера, более 2-3 лет НЕ МЕНЯЙТЕ имя аккаунта! Вас забанят без возможности восстановления аккаунта, проверено уже не раз. Поддержка твиттера ссылается на их TOS (Правила пользования) но там черт ногу сломит, будьте аккуратней.

Telepat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:36:08 PM
 #16

Добавь в описание это
Зачем добавлять в описание глупости? Любой желающий может открыть правила Твиттера и почитать за что там банят. Если для кого-то 3 строчки текста - "черт ногу сломит", тут я уже ни чем не помогу Grin
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
March 24, 2018, 12:36:47 AM
 #17

Если у вас старый аккаунт твиттера, более 2-3 лет НЕ МЕНЯЙТЕ имя аккаунта! Вас забанят без возможности восстановления аккаунта, проверено уже не раз.
Я на своем аккаунте менял юзернейм. Аккаунт 2010 года, свой собственный, не купленный.
Месяца 4 уже прошло, пока не забанили. Но этот аккаунт еще в баунти не участвовал.
Так что все не так однозначно.
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:53:35 AM
 #18

Аккаунту уже 6 лет, менял имя пару раз, не забанили чего то Roll Eyes
Alex1Chef1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:05:38 PM
 #19

Аккаунту уже 6 лет, менял имя пару раз, не забанили чего то Roll Eyes

В Twitter иногда банят и за меньшее. Я пожалуй рисковать не стану.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 24, 2018, 01:15:15 PM
 #20

Аккаунту уже 6 лет, менял имя пару раз, не забанили чего то Roll Eyes

В Twitter иногда банят и за меньшее. Я пожалуй рисковать не стану.
Согласна полностью - рисковать аккаунтом и всеми баунти на нем завязанными из-за 5 баксов в месяц думаю не стОит, или немного терпения и в ветке соответствующей сделают бесплатно.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!