Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:47:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вторая Мировая Война!!!  (Read 228 times)
doroga_k_chastyu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:11:37 PM
 #1

Здравствуйте! Не так давно кончилась Великая Война. Сняты сотни и тысячи фильмов, написано несчетное количество литературы и проделано очень много работ, по возвращению в прежнее русло стран, которых коснулась эта война.
Но интересны итоги, что мы получили на данный момент. Я Горд своей страной и считаю её страной возможностей, но так как я разностороняя личность, иногда, совсем редко, но возникает этот вопрос: "А если бы не победили? Что тогда?"   
Что тогда друзья, товарищи, коллеги? Что происходило на наших землях? Кто-то говорит что жизнь стала бы лучше чем сейчас, если сравнивать нынешнюю Германию с нашей Россией. (Забывая о том, что СССР поднял половину Германии с колен в послевоенное время). Кто-то сразу же начинает брызгать слюной с угрозами и унижениями, а кто-то говорит что превратились бы в рабов, так как были построены "элитные школы нацистов" про которые так-же сняты фильмы.

А что думаешь именно ТЫ по этому вопросу? Что бы видел за окном, и было бы у тебя вообще окно, или погреб.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841250
Reply with quote  #2

1714841250
Report to moderator
1714841250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841250
Reply with quote  #2

1714841250
Report to moderator
1714841250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841250
Reply with quote  #2

1714841250
Report to moderator
Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:04:23 AM
 #2

Здравствуйте! Не так давно кончилась Великая Война. Сняты сотни и тысячи фильмов, написано несчетное количество литературы и проделано очень много работ, по возвращению в прежнее русло стран, которых коснулась эта война.
Но интересны итоги, что мы получили на данный момент. Я Горд своей страной и считаю её страной возможностей, но так как я разностороняя личность, иногда, совсем редко, но возникает этот вопрос: "А если бы не победили? Что тогда?"    
Что тогда друзья, товарищи, коллеги? Что происходило на наших землях? Кто-то говорит что жизнь стала бы лучше чем сейчас, если сравнивать нынешнюю Германию с нашей Россией. (Забывая о том, что СССР поднял половину Германии с колен в послевоенное время). Кто-то сразу же начинает брызгать слюной с угрозами и унижениями, а кто-то говорит что превратились бы в рабов, так как были построены "элитные школы нацистов" про которые так-же сняты фильмы.

А что думаешь именно ТЫ по этому вопросу? Что бы видел за окном, и было бы у тебя вообще окно, или погреб.
А какое отношение нынешняя капиталистическая Федеративная Германия с развитой правовой системой имеет к национал-социалистическому Третьему рейху, для которого расизм был основой политики в отношении покоренных народов, а вождизм - для управления массами? Сравнивать эти два государства глупо, ибо Третий Рейх в случае победы во ВМВ не превратился бы в добродушную ФРГ.
Те, кто говорит, что выжившие были бы рабами, правы, ибо славяне для немцев всегда были унтерменшами и никто бы им баварское пиво с колбасками не стал бы давать.
Rustamm
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 18

Bitcoin lover!


View Profile
December 25, 2017, 06:34:53 PM
 #3

Есть много свидетельств что нам помогли свыше.  Это и то,  что гнать немцев мы стали только после того,  как Сталин согласился на самолете сделать три круга над Москвой с иконой Богородицы и что при битве на Курской дуге над немецкими танками записали НЛО и на сорок минут у тех заглохли двигатели и их расстреливали как мишени. 
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
January 07, 2018, 10:54:27 AM
 #4

Не дай Бог такое на наш век, бабушка рассказывала как была ребенком и пряталась от немцев, как голодала, как ела гнилую картошку и потом очутилась в детском доме

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
ivan_sysoi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:31:51 PM
 #5

Это трагедия.
И нельзя считать победой над врагом то, что было перебито несколько миллионов человек, перебито неоправданно и жестоко.

➤ MOKENEX ➤ ICO starts on 22 January 2018 (https://Mokenex.com/)
 ●●●● MOKENEX: MULTI CRYPTO PAYMENT GATEWAY + TOKEN EXCHANGE PLATFORM ●●●●
WEBSITE  (https://Mokenex.com) > WHITEPAPER (https://docs.wixstatic.com/ugd/21170e_b022c73c01f1450b9c2f0b793a393810.pdf) > TWITTER (https://twitter.com/mokenex)  > FACEBOOK (https://www.facebook.com/Mokenex-878535645643231) > SLACK (https://hellomokenex.slack.com/) > TELEGRAM (https://t.me/mokenex)
[/b]
Ngannanekah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:41:17 AM
 #6

Я поисковик, лично поднял из земли несколько десятков бойцов. Это лучшее средство, чтобы понять, нужна война или нет.
Не дай бог нам столкнуться с войной!!!
EbolaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:07:40 PM
 #7

большинстов нас просто бы не было.План Гитлера оставить около 3 млн вроде для обслуживания нацистов перебравшихся в РОссии на пмж
satellitibus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:06:21 PM
 #8

Здравствуйте! Не так давно кончилась Великая Война. Сняты сотни и тысячи фильмов, написано несчетное количество литературы и проделано очень много работ, по возвращению в прежнее русло стран, которых коснулась эта война.
Но интересны итоги, что мы получили на данный момент. Я Горд своей страной и считаю её страной возможностей, но так как я разностороняя личность, иногда, совсем редко, но возникает этот вопрос: "А если бы не победили? Что тогда?"   
Что тогда друзья, товарищи, коллеги? Что происходило на наших землях? Кто-то говорит что жизнь стала бы лучше чем сейчас, если сравнивать нынешнюю Германию с нашей Россией. (Забывая о том, что СССР поднял половину Германии с колен в послевоенное время). Кто-то сразу же начинает брызгать слюной с угрозами и унижениями, а кто-то говорит что превратились бы в рабов, так как были построены "элитные школы нацистов" про которые так-же сняты фильмы.

А что думаешь именно ТЫ по этому вопросу? Что бы видел за окном, и было бы у тебя вообще окно, или погреб.
Спасло страну и нации как токовые упорство советских людей.
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:28:40 PM
 #9

Здравствуйте! Не так давно кончилась Великая Война. Сняты сотни и тысячи фильмов, написано несчетное количество литературы и проделано очень много работ, по возвращению в прежнее русло стран, которых коснулась эта война.
Но интересны итоги, что мы получили на данный момент. Я Горд своей страной и считаю её страной возможностей, но так как я разностороняя личность, иногда, совсем редко, но возникает этот вопрос: "А если бы не победили? Что тогда?"   
Что тогда друзья, товарищи, коллеги? Что происходило на наших землях? Кто-то говорит что жизнь стала бы лучше чем сейчас, если сравнивать нынешнюю Германию с нашей Россией. (Забывая о том, что СССР поднял половину Германии с колен в послевоенное время). Кто-то сразу же начинает брызгать слюной с угрозами и унижениями, а кто-то говорит что превратились бы в рабов, так как были построены "элитные школы нацистов" про которые так-же сняты фильмы.

А что думаешь именно ТЫ по этому вопросу? Что бы видел за окном, и было бы у тебя вообще окно, или погреб.
Мы спасли мир тогда, пафосно звучит, но это так. Если бы мы проиграли, то надежда была бы только на США, так как кроме нас только они могли противостоять Гитлеру, но этого не случилось и мир спасли мы, а не Брюс Уиллес))
Но, признавать подвиг наших людей вдруг оказалось не выгодно, в первую очередь для США и Европы и по этому нашу победу всячески коверкают! И многие ведутся и ставят Сталина в один ряд с Гитлером, нацистскую Германию с СССР и т.п. И если мы этому не будем противостоять, то наши правнуки будут думать что победили пендосы, а совок и третий рейх одно и тоже!

P.S.
Я не соовкодрочер и не сталинист, я реально изучал историю ХХ века.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:22:30 PM
 #10

Конечно очень интересная , и в то же время щепетильная тема. Как бы сравнивать былую Германию с нынишней глупо по скольку в то время ей правил обезумивший фанатик. А сейчас они научились на своих ошибках, стали сверхдемократичными. Но если бы не советы выиграли войну тогда, то я думаю хорошо жили бы далеко не все...
ftftgorg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:25:33 PM
 #11

Нам помог сам бог!
да я так считаю тоже наверное кто то свыше нам очень сильно помагал и давал нашим предкам силы и ум благодаря которому мы и победили.
VoovFes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:23:53 PM
 #12

Вопрос не совсем правильный. Были бы ли мы вообще? Мы живем так как живем. Нас никто не держит в той или иной стране. Если нравится Германия, есть возможность туда переехать. И спасибо дедам, прадедам за жизнь, что мы можем видеть за окном спокойные дни.
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:32:37 PM
 #13

Ничего такая тема зашла в разговор, это всегда будет в нашей памяти, война , кровь , мертвые люди. Это было страшно
seoecco
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:41:30 PM
 #14

Что бы было и как бы мы жили, если бы конечно вообще жили, мы уже не узнаем, может это и к лучшему.
Toha_Zero22088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:35:46 PM
 #15

Жили бы мы как рабы у нацистов, если бы вообще жили. И нечего думать о том, что если Гитлер победил, то жили бы  мы сейчас в шоколаде как Германия.
Numnums
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:47:48 PM
 #16

это очень интересный вопрос, я думаю не уничтожал бы никто, сразу после войны действительно относились как к рабам, но через время все стало бы на свои места, сейчас же в Европе нет нацистов
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:27:56 PM
 #17

Война - плохо!
Люди гибнут за чужие бабки.
И не только вояки...Тем-бы только оружием побряцать.
Гибнут мирные люди.
21 век...Мы-же изнеженые.
Мир!
igor19892311
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:38:52 PM
 #18

Ой! Даже подумать страшно. Учитывая сколько бед принесла фашистская германия миру за столь короткое время. Если представить что они победили, то получился бы ад на земле. Они ведь и своих людей калечили. Только морально. Вбивали в головы населению такой бред. Заставляли убивать мирных людей из якобы идейных соображений. Думаю, если бы нацисты победили, то нас бы не было.
ferkalyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:25:24 AM
 #19

Нас бы истребили, как евреев истребляли, так что ничего бы мы не видел за окном, нас бы просто не было и все Cry
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 27, 2018, 03:15:23 PM
 #20

Да тема интересная об этом можно вести разговоры часами раньше воевали наши предки за честь а сейчас воюют за деньги и какая там честь

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!