Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:43:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🇨🇭LAPO-Финансовая платфома📢AIRDROP📢  (Read 22897 times)
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 11:28:40 PM
 #101

а есть куда их скинуть прямо сейчас ну к примеру по 2 цента за штуку? и как это сделать ? посредник нужен доверенный.
1715402631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402631
Reply with quote  #2

1715402631
Report to moderator
1715402631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402631
Reply with quote  #2

1715402631
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402631
Reply with quote  #2

1715402631
Report to moderator
1715402631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402631
Reply with quote  #2

1715402631
Report to moderator
1715402631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402631
Reply with quote  #2

1715402631
Report to moderator
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:43:43 AM
 #102

На веб-сайт LAPO ранее горела плашка с уведомлением о том, что они выпустят варианты разработки GPU, но теперь на этом месте размещена информация о ICO. Подскажите, есть ли какие-то новости, которые указывают на то, когда начнется разработка GPU?
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 07:14:30 AM
 #103

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал

Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
July 31, 2018, 06:49:03 PM
 #104

На веб-сайт LAPO ранее горела плашка с уведомлением о том, что они выпустят варианты разработки GPU, но теперь на этом месте размещена информация о ICO. Подскажите, есть ли какие-то новости, которые указывают на то, когда начнется разработка GPU?
По поводу GPU разработчики писали в телеграмме, что запустят после ИСО. Пока майнинг возможен только на CPU.
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
July 31, 2018, 06:52:38 PM
 #105

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал
Сам механизм то понятен. Но скорее всего его интересует вопрос, как незнакомые люди вместе смогут запустить ноду. Вопрос безопасности вложенных средств.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:09:07 PM
 #106

Никто по-моему не подметил что это "швейцарский сервис". Это словосочетание уже даёт какую-то уверенность в том что на выходе будет просто крутейший продукт. От себя желаю удачи и процветания  Wink

MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:46:07 PM
Last edit: July 31, 2018, 09:21:07 PM by MacJIo
 #107

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал
Сам механизм то понятен. Но скорее всего его интересует вопрос, как незнакомые люди вместе смогут запустить ноду. Вопрос безопасности вложенных средств.

В точку...как я могу быть уверен что выйду из ноды в момент выхода на биржу монеты + безопасность самих вложений. Дайте ссылку на инфу как это делается  у других людей.
А вообще я готов продать какое  то количество монет... если есть желающие купить.
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
August 02, 2018, 06:42:03 AM
 #108

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал
Сам механизм то понятен. Но скорее всего его интересует вопрос, как незнакомые люди вместе смогут запустить ноду. Вопрос безопасности вложенных средств.

В точку...как я могу быть уверен что выйду из ноды в момент выхода на биржу монеты + безопасность самих вложений. Дайте ссылку на инфу как это делается  у других людей.
А вообще я готов продать какое  то количество монет... если есть желающие купить.
Или искать доверенное лицо, которому будут доверять все участники, либо использовать гаранта.
По какой цене планируете продавать монеты?
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 06:49:36 AM
 #109

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал
Сам механизм то понятен. Но скорее всего его интересует вопрос, как незнакомые люди вместе смогут запустить ноду. Вопрос безопасности вложенных средств.

Dastashka имеет  свой  сервис  по запуску  шаред нод.Берет 4  процента
Так что если есть желающие  скидываться и запускать ноду то можно на том сервисе  все и запустить.
А на счет вопроса   выхода с ноды.Так  там  все просто.  решил  выйти то пишеш админу  шаред ноды и тебе твои монетки возвращают  и  ищют тебе замену ,кто дополнит монеток

Griga29  я тебе  в личку  отправил  ссылку  на  канал  шаред  нод. чтобы тут не сочли за спам


Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
August 02, 2018, 07:16:44 AM
 #110

Griga29  я тебе  в личку  отправил  ссылку  на  канал  шаред  нод. чтобы тут не сочли за спам

Спасибо, буду иметь ввиду. Полезный сервис. А Lapo мы с друзьями уже запустили. На своих мощностях и обоюдном доверии  Cool Wink.
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 10:39:58 AM
 #111

Если кто  организует  грамотно,то я тоже  скинулся бы в  ноду  монетками(LAPO  )
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 02, 2018, 11:29:16 AM
 #112

Я бы тоже скинулся на ноду, а так же интересен вариант озвученный ранее:
единственный вариант который я нашел для продажи это продавать маленькими частями по 1к например увеличивая шаг на 1к монет с каждой оплатой. если кого то интересует пишите  сюда.
Думаю пользователи отблагодарили бы меритом, если данный вариант появился в этой ветке  Wink
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:41:28 PM
 #113

Есть желающие  шаред ноду запустить 🇨🇭LAPO?Может  сообразим ,как то и  организуем это дело
А то  кошельком  уже не  реально самому  накопать на ноду (
как ты себе это представляешь?

Точно так же, как  и  остальные  шаред ноды запускают люди
Скидываются у кого сколько монетк и потом  к  примеру  что  нода накопала,раз в неделю делится на  всех  вкладчиков, в зависимости   кто сколько монеток вкидывал
Сам механизм то понятен. Но скорее всего его интересует вопрос, как незнакомые люди вместе смогут запустить ноду. Вопрос безопасности вложенных средств.

Dastashka имеет  свой  сервис  по запуску  шаред нод.Берет 4  процента
Так что если есть желающие  скидываться и запускать ноду то можно на том сервисе  все и запустить.
А на счет вопроса   выхода с ноды.Так  там  все просто.  решил  выйти то пишеш админу  шаред ноды и тебе твои монетки возвращают  и  ищют тебе замену ,кто дополнит монеток

Griga29  я тебе  в личку  отправил  ссылку  на  канал  шаред  нод. чтобы тут не сочли за спам


а можно мне тоже ссылку. ну или в общий. тут как бы ссылка по делу получается.
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:16:01 PM
 #114

Ребята, а кто-нибудь может объяснить доходчиво, зачем монеты кладутся в zLax accumulator? Это для приватных, анонимных сделок? Я выставил 30% и теперь у меня от 100 монет LAX потихоньку отщипываются они и уходят туда, а было там 10%. Это вообще влияет на PoS майнинг? И как понять, идет майнинг или нет? В настройках вроде бы все выставил.
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
August 03, 2018, 03:32:30 PM
 #115

Ребята, а кто-нибудь может объяснить доходчиво, зачем монеты кладутся в zLax accumulator? Это для приватных, анонимных сделок? Я выставил 30% и теперь у меня от 100 монет LAX потихоньку отщипываются они и уходят туда, а было там 10%. Это вообще влияет на PoS майнинг? И как понять, идет майнинг или нет? В настройках вроде бы все выставил.
Да, это для приватных и анонимных сделок. Если они Вам не понадобятся, можете всегда конвертировать их обратно в LAX, просто отправив их на свой адрес. На майнинг это никоим образом не влияет. Только пока доступен POW. POS будет дооступен позднее. Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 03, 2018, 03:46:52 PM
 #116

Кстати, сегодня получил свой тазик из ремонта, и за 35-40 минут на 3х ядрах зиона - блок, надо на ночь поставить, а то жара у нас Angry
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:13:57 PM
 #117

Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
- прошу прощения, а PoW идет через кошелек, просто выставляется шкала загрузки процессора и он майнит? Или как?
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 12:31:48 PM
 #118

У проекта явная проблема с маркетингом - не знаю как они продают свои монеты. Я о них узнал только из этой русской ветки, рекламы не видел нигде. Преимуществом считаю, что они ушли от токенов и сделали все таки коины.

Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 04, 2018, 01:10:36 PM
Last edit: August 04, 2018, 06:10:09 PM by Sail71
 #119

Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
- прошу прощения, а PoW идет через кошелек, просто выставляется шкала загрузки процессора и он майнит? Или как?
Я процесс майнинга запускаю из консоли кошелька вручную командой "setgenerate true х" где х - количество ядер которые я отдаю под майнинг, и проверяю командой "getmininginfo" которая выводит всю инфу о процессе в том числе текущую сложность сети и ваш хешрейт. Так же если команда "getgenerate" выдает вам в ответ "true" - все в порядке, майнинг запущен. И наконец отдельным софтом можно наблюдать загрузку вашего cpu и его температуру.
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 04:07:04 AM
 #120

Как восстановить свой кошелёк, если полетел комп? Подскажите пожалуйста.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!