Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:10:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 02, 2018, 05:51:39 PM
 #381

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?


And who buys it at all? I now keep the tokens from the bounty. Just do not sell them too much. Dali 200k. The price that is on the coinmarket would be good for sale. But for so much not to sell. Is the project generally working?

Куда тимуровцы смотрят?  Очередной одноклеточный мешок расслабился.

Цена ему не нравится, пиздуй дворы мести, там твои заслуги по KMK оценивать будут.
1714893042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893042
Reply with quote  #2

1714893042
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893042
Reply with quote  #2

1714893042
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 12:16:47 PM
 #382

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?


And who buys it at all? I now keep the tokens from the bounty. Just do not sell them too much. Dali 200k. The price that is on the coinmarket would be good for sale. But for so much not to sell. Is the project generally working?

Куда тимуровцы смотрят?  Очередной одноклеточный мешок расслабился.

Цена ему не нравится, пиздуй дворы мести, там твои заслуги по KMK оценивать будут.


 Grin спалился))

ну вот честно, кто нибудь из здесь находящихся прошел процедуру верификации на BiteBTC заранее, просто так на всякий случай?
у них и загнать верификация нужна и чтоб торговать, а ее ждать 2 недели, короче всё пропустил, хоть и очень сомневаюсь что мои ордера там выкупали бы, но все равно обидно, а теперь курс опять на нуле  Huh

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 01:17:11 PM
 #383

При том что эфир почти вдвое грохнулся, этера еще вдвое по отношению к эфиру свалилась. Кто-то тут писал что скупает этеру, так покупайте, вон ордер на продажу выставлен на 30 эфиров ))

 Читаем Ларри Вильямса и его уже легендарный рассказ про старого инвестора и "падающие ножи"
Кстати о падающих ножах, Этера по отношению к эфиру отросла обратно, так что можно было удвоить накопления ))

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 04, 2018, 03:54:16 PM
 #384

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?
а чем тебя цена не устраивает? Я вполне уверен чтобы сможешь продать по текущей цене коинмаркет, сейчас глянул на биржи и там же висят ордера на покупку по тем же ценам что и на коинмаркет  Grin

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 08:42:56 AM
 #385

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?
а чем тебя цена не устраивает? Я вполне уверен чтобы сможешь продать по текущей цене коинмаркет, сейчас глянул на биржи и там же висят ордера на покупку по тем же ценам что и на коинмаркет  Grin

Картинка так понимаю из далекого прошлого? Сейчас цена еще ниже )) Падение на 95% в СМС было с месяц назад.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
December 05, 2018, 11:52:47 AM
 #386

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?
а чем тебя цена не устраивает? Я вполне уверен чтобы сможешь продать по текущей цене коинмаркет, сейчас глянул на биржи и там же висят ордера на покупку по тем же ценам что и на коинмаркет  Grin

Картинка так понимаю из далекого прошлого? Сейчас цена еще ниже )) Падение на 95% в СМС было с месяц назад.

да нет, достаточно свежая, около недели назад токен вырос в разы, дня четыре подержался на уровне 0,003$ (чуть выше)  и ушел обратно, поэтому и нарисовал такой минус, только я почти уверен что ни кто не смог продать по той цене...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 05, 2018, 06:05:04 PM
 #387

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg48358507#msg48358507

Про bitebtc.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 06, 2018, 09:05:37 AM
Last edit: December 06, 2018, 09:37:08 AM by Slasher
 #388

ну вот честно, кто нибудь из здесь находящихся прошел процедуру верификации на BiteBTC заранее, просто так на всякий случай?
у них и загнать верификация нужна и чтоб торговать, а ее ждать 2 недели, короче всё пропустил, хоть и очень сомневаюсь что мои ордера там выкупали бы, но все равно обидно, а теперь курс опять на нуле  Huh

23.11 зарегистрировался. Сегодня еще раз проверил, полную верификацию не подтвердили, но пробная продажа прошла успешно (до этого блокировка на торги стояла).
Сатошики стоят на вывод.
п.с. Ушли

Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 09:37:34 AM
 #389

Ультра-скам для хомячков, цена уже у ядра земли и никогда оттуда не вернется
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 06, 2018, 11:28:05 AM
 #390

ну вот честно, кто нибудь из здесь находящихся прошел процедуру верификации на BiteBTC заранее, просто так на всякий случай?
у них и загнать верификация нужна и чтоб торговать, а ее ждать 2 недели, короче всё пропустил, хоть и очень сомневаюсь что мои ордера там выкупали бы, но все равно обидно, а теперь курс опять на нуле  Huh

23.11 зарегистрировался. Сегодня еще раз проверил, полную верификацию не подтвердили, но пробная продажа прошла успешно (до этого блокировка на торги стояла).
Сатошики стоят на вывод.
п.с. Ушли


Хороший у вас баланс однако  Wink
на BiteBtc вроде спустя пару дней после отправки документов уже дают возможность заводить токены, торговать, но на вывод сумма ограничена, поэтому если баланс большой придется частями выводит
не плохо пропампили токен, правда объем был 6-8$k ))))
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 06, 2018, 11:31:58 AM
 #391

ну вот честно, кто нибудь из здесь находящихся прошел процедуру верификации на BiteBTC заранее, просто так на всякий случай?
у них и загнать верификация нужна и чтоб торговать, а ее ждать 2 недели, короче всё пропустил, хоть и очень сомневаюсь что мои ордера там выкупали бы, но все равно обидно, а теперь курс опять на нуле  Huh

23.11 зарегистрировался. Сегодня еще раз проверил, полную верификацию не подтвердили, но пробная продажа прошла успешно (до этого блокировка на торги стояла).
Сатошики стоят на вывод.
п.с. Ушли



я где то числа 30-го (ноября) отправил документы, они мне прислали инфу что я прошел первичную или частичную верификацию, я загнал туда токены, но ордер поставить не мог, выходило уведомление что я еще не прошел верификацию. А вот сегодня мне удалось выставить ордер  Grin когда уже движуха закончилась!

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
December 06, 2018, 12:29:24 PM
 #392

Ультра-скам для хомячков, цена уже у ядра земли и никогда оттуда не вернется


про скам соглашусь, но вот вернется и цена или нет это другой вопрос, уже дважды возвращалась. почему бы не попробовать снова? пусть и с низкими оборотами, но ведь отрастала!))))


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 06, 2018, 03:09:06 PM
Last edit: December 06, 2018, 03:32:37 PM by Slasher
 #393

Ультра-скам для хомячков, цена уже у ядра земли и никогда оттуда не вернется
Что же ты в этот скам приползл и набил сообщение?

По мне так цена отличная.

До сих пор x6 от максимальной цены покупки и x180 от самой нижней. Скрин истории покупки показывал.

x180

Зарабатывай смотри первою 10 СМС и не заглядывай в скам. Роста не было, цена у земли...

Ползай и пасись по другим веткам троль-нищеброд, оглянись вокруг - это всё, что смогло достичь твое гнилое нутро.

=======================================


Хороший у вас баланс однако  Wink
на BiteBtc вроде спустя пару дней после отправки документов уже дают возможность заводить токены, торговать, но на вывод сумма ограничена, поэтому если баланс большой придется частями выводит
не плохо пропампили токен, правда объем был 6-8$k ))))

я где то числа 30-го (ноября) отправил документы, они мне прислали инфу что я прошел первичную или частичную верификацию, я загнал туда токены, но ордер поставить не мог, выходило уведомление что я еще не прошел верификацию. А вот сегодня мне удалось выставить ордер  Grin когда уже движуха закончилась!

Установить ордер не мог 8-10 дней, а завел сразу после частичной верификации. Ограничения на вывод не смотрел, но мои 0.3 BTC улетели сразу.
Про памп на этой бирже писал в аналитике, скорее всего это была многоходовка. Реальные торги идут на https://token.store/trade/ETA, реальные, потому что несколько дней назад сливал в ордер на 30 ETH и выкупали у меня по 1000-1500 Gwei.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 11, 2018, 04:36:19 PM
 #394

token.store все время был в лидерах по обороту, чем bitebtc, но по какой то причине ее решили вывести на первое место. Может чтоб большинство как раз туда отправились и накрутили объемы, или другая причина была, я на всякий случай разбросал токены и туда и туда)))
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 13, 2018, 02:18:59 PM
 #395

Ультра-скам для хомячков, цена уже у ядра земли и никогда оттуда не вернется
Что же ты в этот скам приползл и набил сообщение?

По мне так цена отличная.

До сих пор x6 от максимальной цены покупки и x180 от самой нижней. Скрин истории покупки показывал.

x180

Зарабатывай смотри первою 10 СМС и не заглядывай в скам. Роста не было, цена у земли...

Ползай и пасись по другим веткам троль-нищеброд, оглянись вокруг - это всё, что смогло достичь твое гнилое нутро.

=======================================


Хороший у вас баланс однако  Wink
на BiteBtc вроде спустя пару дней после отправки документов уже дают возможность заводить токены, торговать, но на вывод сумма ограничена, поэтому если баланс большой придется частями выводит
не плохо пропампили токен, правда объем был 6-8$k ))))

я где то числа 30-го (ноября) отправил документы, они мне прислали инфу что я прошел первичную или частичную верификацию, я загнал туда токены, но ордер поставить не мог, выходило уведомление что я еще не прошел верификацию. А вот сегодня мне удалось выставить ордер  Grin когда уже движуха закончилась!

Установить ордер не мог 8-10 дней, а завел сразу после частичной верификации. Ограничения на вывод не смотрел, но мои 0.3 BTC улетели сразу.
Про памп на этой бирже писал в аналитике, скорее всего это была многоходовка. Реальные торги идут на https://token.store/trade/ETA, реальные, потому что несколько дней назад сливал в ордер на 30 ETH и выкупали у меня по 1000-1500 Gwei.


они так написали -типа могу выводить до 2$k, но как выводить если торговать еще не могу, немного неправильно сделано, раз уж частичная верификация пройдена и можно выводить, значит нужно дать возможность и торговать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 18, 2018, 07:58:37 AM
 #396

3000$ объем торгов по этому токену, это же просто смешно. при таком количестве токенов, возникает вопрос, где крутятся все остальные токены. Хотя...сколько всего продано то было?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 03, 2019, 03:53:45 PM
 #397

я вот помню что проходило голосование на счет добавления токена на какую то там биржу, голосование наверняка уже прошло, куда добавили токен?  кроме старых BiteBTC  и Token Store больше на наблюдаю и то на второй бирже объемы  нулевые, хотя они и в целом не впечатляют

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 03, 2019, 08:24:26 PM
 #398

я вот помню что проходило голосование на счет добавления токена на какую то там биржу, голосование наверняка уже прошло, куда добавили токен?  кроме старых BiteBTC  и Token Store больше на наблюдаю и то на второй бирже объемы  нулевые, хотя они и в целом не впечатляют
Я нашел четыре биржи. Это BITKER, Token Store, BiteBTC, Coinplace. Но объемов все равно нигде нет. Коинмаркеткап показывает что сделок не было примерно два дня, я прошелся и посмотрел, сделки были но на пару сотен баксов

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 14, 2019, 01:42:52 PM
 #399

вот это да! какой памп вчера зарядили  Cool аж целых 100 штук (плюс минус парочка) ETA купили и такую зеленую свечу нарисовали на token.store, но коинмаркет не показывает эту свечку при фильтре ALL, а вот если день или 7 дней выбрать то увидите эту красоту. Надо же 100 штук, это на 1 цент выходит? даже не смешно уже...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 14, 2019, 03:01:16 PM
 #400

вот это да! какой памп вчера зарядили  Cool аж целых 100 штук (плюс минус парочка) ETA купили и такую зеленую свечу нарисовали на token.store, но коинмаркет не показывает эту свечку при фильтре ALL, а вот если день или 7 дней выбрать то увидите эту красоту. Надо же 100 штук, это на 1 цент выходит? даже не смешно уже...
Красота была, когда осенью пампили, но в реальности же по такой цене продать было невозможно. А эта свечка так. Как последний вздох умирающего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!