Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:21:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 06:15:12 AM
 #341

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Может для какого-то болвана это и скам, я не знаю) Раз ты в этом настолько круто разбираешься то конечно Grin Grin Grin Я за последние недели на этом токене поднял слишком ощутимо в сравнении с любыми другими альтами которые у меня в холде. Если считаешь это скамом - вкладывайся в биток, только не мешкай, сейчас самое время, а через пол-года сравним кто что заработал Grin Где будешь ты со своим биткоим который сделает х2 в лучшем случае, и где буду я со своим "скамом" на котором за это время сделаю уже х30.
Удивляет какое большое количество людей продолжают верить что лучшими инвестициями являются инвестиции в стабильные топовые монеты) В то время как все с точностью до наоборот - топовые альты всегда приносят очень мало в сравнении с тем какие иксы дают проекты с небольшой капой такие как этот.
Да, но есть одно но  Grin Угадать из сотен проектов с небольшой капой какой именно даст иксы, это как в лотерею выиграть.

1713277280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277280
Reply with quote  #2

1713277280
Report to moderator
1713277280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277280
Reply with quote  #2

1713277280
Report to moderator
1713277280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277280
Reply with quote  #2

1713277280
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 11:48:18 AM
 #342

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами
Про листинг ближайший в канале телеги сказали и уже не один раз. И сказали что это будет биржа вроде даже из ТОП-50 по версии коинмаркеткап.  Но детали пока не раскрывают.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 16, 2018, 12:50:58 PM
 #343

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами

На биржы с более высокими оборотами просто так не попадёшь, нужно хоть что-то представлять из себя. 
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 01:05:33 PM
 #344

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами

На биржы с более высокими оборотами просто так не попадёшь, нужно хоть что-то представлять из себя. 
А чем тебя не устраивают те которые есть. BiteBTC и Bitker - нормальные биржи. И если у BiteBTC еще есть не совсем приятные вещи в виде дорогого вывода, то Bitker - вообще идеальный вариант - обороты на бирже очень солидные и ввод-вывод вообще копейки стоит.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 16, 2018, 01:15:48 PM
 #345

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами

На биржы с более высокими оборотами просто так не попадёшь, нужно хоть что-то представлять из себя. 
А чем тебя не устраивают те которые есть. BiteBTC и Bitker - нормальные биржи. И если у BiteBTC еще есть не совсем приятные вещи в виде дорогого вывода, то Bitker - вообще идеальный вариант - обороты на бирже очень солидные и ввод-вывод вообще копейки стоит.
Биржи полумёртвые обе, основной оборот на токенсторе, причем токенстор тоже полумёртвый там почти половина торгов токенами eta, зато спред сейчас минимизировался можно купить-продать по рыночной цене хотя бы на несколько эфиров не сильно продавив курс.

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 01:25:39 PM
 #346

Я считаю что самый позитивный момент сейчас это то что СМС перестал показывать недостоверную информацию о курсе. Теперь нет никакого несоответствия. Цена и на бирже и на СМС - одинаковая почти, и да, радует что спред уменьшился значительно - на токенсторе вообще сделки вплотную друг к другу сейчас.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 16, 2018, 01:33:32 PM
 #347

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами

На биржы с более высокими оборотами просто так не попадёшь, нужно хоть что-то представлять из себя. 
А чем тебя не устраивают те которые есть. BiteBTC и Bitker - нормальные биржи. И если у BiteBTC еще есть не совсем приятные вещи в виде дорогого вывода, то Bitker - вообще идеальный вариант - обороты на бирже очень солидные и ввод-вывод вообще копейки стоит.
Биржи полумёртвые обе, основной оборот на токенсторе, причем токенстор тоже полумёртвый там почти половина торгов токенами eta, зато спред сейчас минимизировался можно купить-продать по рыночной цене хотя бы на несколько эфиров не сильно продавив курс.
Проект все еще в стадии когда он набирает обороты пока. Было бы странно если бы из грязи и в князи за два месяца - это стопроцентно пахло бы подозрительно, а так - два шага вперед -шаг назад, и понемногу рост идет. В то время как вокруг все в заднице. Разве это не может не радовать?)

Best Bitcoin Exchange in USA!
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
November 16, 2018, 01:40:01 PM
 #348

все кто говорят про светлое будущее этой монеты просто хотят кому то впарить то что им недавно налили, ведь в основном про этот токен говорят только у нас в русскоязычной ветке, заставили хомяков скупать а потом налили по самые уши, тоже самое сделают и в следующий раз. Проект не будет жить который собрал пару эфирок.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 16, 2018, 01:41:06 PM
 #349

Проект все еще в стадии когда он набирает обороты пока. Было бы странно если бы из грязи и в князи за два месяца - это стопроцентно пахло бы подозрительно, а так - два шага вперед -шаг назад, и понемногу рост идет. В то время как вокруг все в заднице. Разве это не может не радовать?)
Лично мне не понравилась эта история с манипуляцией ценой на кмк, считаю такие методы привлечения внимания к проекту не спортивными.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 16, 2018, 02:59:32 PM
 #350

все кто говорят про светлое будущее этой монеты просто хотят кому то впарить то что им недавно налили, ведь в основном про этот токен говорят только у нас в русскоязычной ветке, заставили хомяков скупать а потом налили по самые уши, тоже самое сделают и в следующий раз. Проект не будет жить который собрал пару эфирок.
Когда ты являешься инвестором проекта то понятное дело что ты не станешь дичь толкать о нем которая его представит в совсем уж невыгодном свете, это и так понятно, но если бы писали откровенную чушь то были бы наверняка какие-то аргументы у противников, но я что-то не вижу чтобы кто-то тут выложил какие-то "убийственные факты".  А еще момент что обычная зависть играет роль - тот кому как ты говоришь - не налили, думает еб твою мать, какого хера все они зарабатывают здесь а я нет ?  А ну зайду ка я в ветку и говнеца на вентилятор для веселья подкину) на всякий случай))  Чем же еще заниматься если НЕ купил когда наливали дешево)))
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 03:18:00 PM
 #351

все кто говорят про светлое будущее этой монеты просто хотят кому то впарить то что им недавно налили, ведь в основном про этот токен говорят только у нас в русскоязычной ветке, заставили хомяков скупать а потом налили по самые уши, тоже самое сделают и в следующий раз. Проект не будет жить который собрал пару эфирок.
Когда ты являешься инвестором проекта то понятное дело что ты не станешь дичь толкать о нем которая его представит в совсем уж невыгодном свете, это и так понятно, но если бы писали откровенную чушь то были бы наверняка какие-то аргументы у противников, но я что-то не вижу чтобы кто-то тут выложил какие-то "убийственные факты".  А еще момент что обычная зависть играет роль - тот кому как ты говоришь - не налили, думает еб твою мать, какого хера все они зарабатывают здесь а я нет ?  А ну зайду ка я в ветку и говнеца на вентилятор для веселья подкину) на всякий случай))  Чем же еще заниматься если НЕ купил когда наливали дешево)))
Там парень был, не помню как зовут, власло, авевласло что-ли. Вот уж кому локти кусать - поспешил чел продавать, ой поспешил. Наверное и не надеялся что будет такой рост.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 04:23:21 PM
 #352

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 16, 2018, 04:56:22 PM
 #353

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 05:41:17 PM
Last edit: November 16, 2018, 05:51:21 PM by Asgar 9
 #354

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 16, 2018, 06:17:58 PM
 #355

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.
В чем решение было верным, затариваться токенами? Ведь реального роста цены не было, а как случиться дальше никто не знает

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 16, 2018, 06:28:46 PM
 #356

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.
В чем решение было верным, затариваться токенами? Ведь реального роста цены не было, а как случиться дальше никто не знает
Еще один знаток. Реального роста не было говорит  Grin  Если проходил мимо и ничего не знаешь, то иди дальше. А если говоря о росте ты имеешь ввиду тот график который нарисован на СМС - то тот график как и его якобы падение вниз вчера - это туфта. Он вообще не имеет никакого отношения к реальным ценам на токен. На реальные цены смотри а не на СМС. Те реальные цены имеется ввиду - которые на биржах. Там все растет как на дрожжах уже два месяца без остановок. Реального роста говорит не было Grin

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 16, 2018, 06:37:01 PM
 #357

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.
В чем решение было верным, затариваться токенами? Ведь реального роста цены не было, а как случиться дальше никто не знает
Еще один знаток. Реального роста не было говорит  Grin  Если проходил мимо и ничего не знаешь, то иди дальше. А если говоря о росте ты имеешь ввиду тот график который нарисован на СМС - то тот график как и его якобы падение вниз вчера - это туфта. Он вообще не имеет никакого отношения к реальным ценам на токен. На реальные цены смотри а не на СМС. Те реальные цены имеется ввиду - которые на биржах. Там все растет как на дрожжах уже два месяца без остановок. Реального роста говорит не было Grin
Спокойнее) Не надо набрасываться на человека. Ну ступил он конкретно, ничего) Он мог просто не знать никаких нюансов. Основной рост был еще тогда когда токен появился на форкдельте. Но форкдельта не хранит историю торгов долго, около сотни сделок она хранит и все. Поэтому все кто не покупал изначально ничего об этом не знают. Да и BiteBTC не хранит историю - там то что на странице видно - больше ничего и не посмотришь. Поэтому такие перлы насчет того что "не было роста" можно понять)) Пусть думает и дальше что его не было)))
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 16, 2018, 07:11:40 PM
 #358

Да не парьтесь. Даже когда через несколько месяцев цена будет 20,000 гвей на этот токен - все равно будут те кому что-то будет непонятно или те кто будут что-то про скам втюхивать)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 16, 2018, 07:19:46 PM
 #359

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Ну да, на сборах собрали мало, поэтому разработчики заинтересованы в росте цены токена чтобы слить свой фонд, поднять бабла и развивать разработку. А обычно подобные проекты либо закрываются не собрав софткапы, либо если подняли бабла на краудсейле им похуй на цену своего токена, это просто приятный бонус. Вот и вся загвоздка. Grin

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 17, 2018, 03:02:27 AM
 #360

и хорошо так пытаются создать видимость роста,  вон сегодня аж +50%, но где!? на BiteBTC  с объемом в 1200$
на Token Store  тоже был рост до 0,00002 Eth но я не нашел какой объем там участвовал

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!