Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:32:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19682 times)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
May 01, 2018, 02:11:22 PM
 #141

Забавно слышать это от юниора с 45 постами.У меня все работает, процент капает, я что-то не так делаю? Смотрел скрины других пользователей за месяц, тоже все ровно...

Я пишу по делу, конкретику и я не вставляю рефссылки через каждое слово как ты под разными никами, все твои посты выдает желание впарить любой ценой переход по ней. Что-то ты забыл ключевые слова выделить на этот раз.
1714131139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131139
Reply with quote  #2

1714131139
Report to moderator
1714131139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131139
Reply with quote  #2

1714131139
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714131139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131139
Reply with quote  #2

1714131139
Report to moderator
1714131139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131139
Reply with quote  #2

1714131139
Report to moderator
1714131139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131139
Reply with quote  #2

1714131139
Report to moderator
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 05:45:59 PM
 #142

Забавно слышать это от юниора с 45 постами.У меня все работает, процент капает, я что-то не так делаю? Смотрел скрины других пользователей за месяц, тоже все ровно...

Я пишу по делу, конкретику и я не вставляю рефссылки через каждое слово как ты под разными никами, все твои посты выдает желание впарить любой ценой переход по ней. Что-то ты забыл ключевые слова выделить на этот раз.
Я не пишу под разными никами и не вставляю реффссылки в тексты сообщений. Твои же сообщения выдают не только твою криворукость (сломать робота трейдера с одной кнопкой вкл/выкл -это надо суметь), но и параною
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:53:20 PM
 #143

Интересно попробовать что то новое для себя,только боюсь моих знаний будет мало для настройки,если есть какая то инструкция(желательно видео) скиньте ссылку.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 06:33:30 PM
Last edit: May 01, 2018, 11:46:11 PM by Olega
 #144

Интересно попробовать что то новое для себя,только боюсь моих знаний будет мало для настройки,если есть какая то инструкция(желательно видео) скиньте ссылку.
На сайте системы отличный FAQ
Ну или вкратце

1) Регистрация на одной из бирж, которую поддерживает  Apitrade. Рекомендую начать с Binance.
-Это базовая биржа для Системы, алгоритмы Системы должны давать здесь наиболее стабильный результат
— Крупнейшая и прогрессивная криптобиржа
-Есть опция -«убрать пыль»-продать остатки монет, которые неизбежно появляются при работе Системы
2)Завести криптовалюту на биржу. Можно торговать к любой криптовалюте или USD, рекомендуется BTC. Завести надо минимум 0,02 BTC, тогда вы получите приветственный бонус от системы (1000 руб или 16 $).
3) Регистрация в системе Апитрейд — там есть внутренний счёт — с него система и снимает свою комиссию — 50% от прибыли. Если вдруг по текущей сделке получился убыток, то Апитрейд компенсирует 50% от потерь на этот счёт.
Надо получить на бирже API и прописать в АПИТрейд. По умолчанию АPI биржи позволяет только торговать, выводить средства нельзя, так что можно не боятся за свои монетки.
4) После регистрации на бирже, после пополнения счёта на бирже на 0,02 битка можно написать тикет в суппорт и получить бонус. Этот бонус будет списываться в счёт оплаты комиссии Апитрейда
5) Выбираете алгоритм и настройки. Для начала лучше просто подключить оба алгоритма-Кольца и Волны, с настройками по умолчанию.
cry7813
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:20:04 PM
 #145

Повторю и тут свой вопрос, авось этот ТС сможет ответить....
5. Создатели робота люди небезызвестные. Сейчас они делают просто чумовой проект, число клиентов которого растёт в геометрической прогрессии. Они хотят заработать себе хорошую репутацию и еще большую известность. Ну и денег, конечно.
ТС, приоткройте пожалуйста занавес, расскажите об этих небезызвестных людях?
m1gre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:41:19 AM
 #146

Повторю и тут свой вопрос, авось этот ТС сможет ответить....
5. Создатели робота люди небезызвестные. Сейчас они делают просто чумовой проект, число клиентов которого растёт в геометрической прогрессии. Они хотят заработать себе хорошую репутацию и еще большую известность. Ну и денег, конечно.
ТС, приоткройте пожалуйста занавес, расскажите об этих небезызвестных людях?
Глушков походу
Он говорил, что что-то мутит и программистов искал и на днях у себя в телеге выложил инфу о боте и закрепил это сообщение
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
May 02, 2018, 05:28:49 AM
 #147

Я не пишу под разными никами и не вставляю реффссылки в тексты сообщений. Твои же сообщения выдают не только твою криворукость (сломать робота трейдера с одной кнопкой вкл/выкл -это надо суметь), но и параною

я про сайт говорил, виснет через раз, представляю какой там бот.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:49:38 PM
 #148

Странно, такой проект клёвый, но почемуто отзывов конструктивный никак не получается наблюдать.

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 09:19:03 AM
 #149

Новости сервиса с официального телеграмм-канала
ПЛАНЫ APITRADE НА МАЙ

Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста, чем мы рассчитывали, и у нас очень быстро возрастает нагрузка. Мы думаем над тем, чтобы временно ограничить регистрацию новых пользователей, оставив регистрацию только по приглашениям от существующих пользователей.

Что мы планируем сделать в мае:

1) Усовершенствование алгоритма "Волны". Сейчас есть дни, когда рынок красный, в это время сделки проводятся редко, сервис в основном закупается, и пользователи видят маленькие проценты годовых. Мы придумали как решить эту проблему - монеты, купленные алгоритмом "Волны" и пока не проданные с прибылью из-за того, что немного подешевели, будут использоваться для внутрибиржевого арбитража, таким образом число этих монет будет быстро расти даже тогда, когда их цена падает. На данный момент алгоритм "Кольца" находится на профилактике, рекомендуем использовать "Волны".

2) Запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Алгоритм готов, но цена ошибки очень высока, т.к. для получения существенной прибыли нужно использовать существенную часть депозита. Очень важно максимально снизить число ложных срабатываний. Сейчас мы проводим бэк-тестинг, чтобы на исторических данных обучить алгоритм отличать настоящие пампы от ложных, когда есть резкий объем покупок, но цена сразу падает. В ближайшие дни доступы получат пользователи, которые активно участвуют в развитии системы.

3) Подключение новых бирж. В настоящее время ведутся работы по подключению бирж Кракен, Криптопия, Биттрекс, далее будут Полониекс, Бибокс, Битфинекс.

Благодарим всех пользователей за поддержку!
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 11:20:45 AM
 #150

Новое на канале
ПОЧЕМУ МАЛО СДЕЛОК? (популярный вопрос) или О ФАЗАХ РЫНКА

У рынка бывает 5 фаз, в течение месяца они несколько раз сменяются. С момента запуска сервиса (в марте) они сменялись уже более 10 раз, и пользователи, которые давно пользуются сервисом, относятся к новичкам, которые паникуют из-за недельного падения, с улыбкой:

1) Биткойн растет к доллару, альткойны его опережают. Сделки по продаже происходят каждую минуту, прибыли зашкаливают: робот дает тысячи процентов годовых. Последний раз такая фаза была в самом конце апреля.

2) Биткойн резко растет к доллару, альткойны "сжались от страха" и падают. Сделки по продаже происходят редко, производятся закупки, баланс в биткойне падает. Последний раз такое было несколько дней назад.

3) Биткойн падает, альткойны падают в панике с огромной скоростью. Очень частый случай, происходит несколько раз в месяц. В том числе это происходит сегодня. В такие времена сделок практически нет, идут активные закупки. Ведь единственный вариант увеличения биткойна - через покупку и последующую продажу альткойнов. Можно еще покупать за биткойн USDT (шортить), сервис так тоже делает, но это тоже опасно - ведь в любой момент рынок может развернуться и резко перейти к первой или второй фазе, и доллары останутся на балансе до следующего падения.

4) Биткойн падает к доллару, альткойны падают меньше - редкий случай, но бывает. В это время сделки происходят как из пушки, робот дает сотни, а иногда и тысячи процентов годовых, в зависимости от скорости падения.

5) Биткойн и альткойны находятся в относительном равновесии и идут в одном направлении - в эти моменты сервис работает хорошо, давая не заоблачные проценты, но несколько сотен процентов годовых, сделки происходят не очень часто.

Рынок криптовалют очень волатильный, поэтому часто в течение месяца несколько фаз сменяются друг за другом, от всеобщей депрессии до эйфории и обратно. Если сейчас Вы видите не ту доходность, на которую рассчитывали, это нормально, нужно оценивать ее на длинной дистанции, а не в пределах одной или двух фаз (а в последнюю неделю рынок перешел со второй на третью фазу, а это значит, что стоит немного подождать, и рынок станет очень благоприятным для торговли).
Sevak90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:25:25 AM
 #151

в чем подвох таких кнопок бабла?
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 01:09:34 PM
 #152

В том, что конкуренты не спят и тоже совершенствуют свои роботы
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 08:53:04 PM
 #153

Очень классный бот, тоже себе его уставновила, очень радует, выбор ботов большой , но думаю в одном сидеть смысла нет, нужно диверсификацию делать

Sevak90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:55:35 AM
 #154

Очень классный бот, тоже себе его уставновила, очень радует, выбор ботов большой , но думаю в одном сидеть смысла нет, нужно диверсификацию делать

скиньте скрины, чем он классный?
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 03:23:28 PM
 #155

Очень классный бот, тоже себе его уставновила, очень радует, выбор ботов большой , но думаю в одном сидеть смысла нет, нужно диверсификацию делать

скиньте скрины, чем он классный?


Тихо тихо ты чего так рушишь их скам?))) Какие нах скрины и логи сделок там 10к пользователей и в день по 10% прирост клиентов Cheesy

Не видишь что ли тут на форуме из 10к клиентов отзывов аж 0.00001% о работе Cheesy
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 03:28:01 PM
 #156



Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста



Вот что у него в мозгу творится когда он эту хрень пишет про ПРИРОСТ 500-1000 клиентов ежедневно? Cheesy
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
May 09, 2018, 04:18:46 PM
 #157


Вот что у него в мозгу творится когда он эту хрень пишет про ПРИРОСТ 500-1000 клиентов ежедневно? Cheesy

Чистый маркетинговый bullshit, рассчитаный на домохозяек. А на самом деле бот с простым алгоритмом без всякого "машинного обучения". Единственный существенный минус на данный момент, что бот однозадачный, пока не закроет сделку с прибылью на выбраной паре, другие пары не торгует. Наверное резервируется обьем для случая падения после закупки, для будущего усреднения. Еще пиарщики тут писали что сделают алгоритм "цунами" и что торговля поживее будет, и ... внимание - его включат для особо активных хвалителей сервиса. На что только не пойдет продажный маркетолог ! Такую чушь писать, чем больше сделок за единицу времени - больше прибыль сервиса - и больше отзывов и лучше репутация. У пиарщиков хлебушек вместо мозгов, и на их собратов видимо расчитано.

ps. Кстати разработчик или владелец сервиса вполне адекватный судя по новому FAQ, надо ему кидать этих разводил, и брать продвижение в свои руки !
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:09:53 PM
 #158



Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста



Вот что у него в мозгу творится когда он эту хрень пишет про ПРИРОСТ 500-1000 клиентов ежедневно? Cheesy
Ну ты это, полегче! Если сам думаешь головой, не принуждай к этому других. Да и не поверят они тебе, гадкий злопыхатель!  Tongue
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 10, 2018, 12:11:02 AM
 #159

Забавно слышать это от юниора с 45 постами.У меня все работает, процент капает, я что-то не так делаю? Смотрел скрины других пользователей за месяц, тоже все ровно...

Я пишу по делу, конкретику и я не вставляю рефссылки через каждое слово как ты под разными никами, все твои посты выдает желание впарить любой ценой переход по ней. Что-то ты забыл ключевые слова выделить на этот раз.
Ого ну и страсти) Не я конечно понимаю что в теме Трейдеры должно быть горячо , но чтоб прям с таким презрением и ненавистью, жгётё народ, воистину!)
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 01:55:21 PM
 #160



Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста



Вот что у него в мозгу творится когда он эту хрень пишет про ПРИРОСТ 500-1000 клиентов ежедневно? Cheesy
Почему нет? В таблице топ-100 рефоводов есть чел с ID 7980. То есть практически 8000-й участник уже успел набрать себе рефов , что бы попасть в топ-100. Вполне можно предположить количество участников в 2-3 раза большее, ну и разделить на месяц активного продвижения сервиса. К тому же, естественно, сейчас регистрируется намного больше новых людей в день, чем месяц назад.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!