Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:42:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19682 times)
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:22:42 AM
 #101

Алгоритмы, над которыми сейчас работает команда АпиТрейд:

1) Глобальное усовершенствование алгоритма "Волны", которое увеличит его прибыльность в несколько раз. Система будет в реальном времени выявлять пары, которые в настоящую минуту по нашей статистике (а система уже каждую секунду производит не одну прибыльную сделку) дают наибольшую прибыльность в % годовых и направлять туда часть депозита в первую очередь.

2) Алгоритм "Цунами". Будет ловить в первые секунды резкие взлеты объемов покупок монет и быстро продавать с прибылью 5-30%.

3) Алгоритм "HFT" (высокочастотная торговля). Продажи с небольшой прибылью будут у пользователя практически каждую секунду.

4) Алгоритм "Проскальзывание". Система регулярно заранее расставляет на свободные средства лимитные ордеры с сильно заниженными (для покупки) и завышенными (для продажи) ценами на случай мгновенных проскальзываний по цене, которые бывают на биржах довольно часто.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009370
Reply with quote  #2

1714009370
Report to moderator
1714009370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009370
Reply with quote  #2

1714009370
Report to moderator
1714009370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009370
Reply with quote  #2

1714009370
Report to moderator
Andrey008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:38:03 AM
 #102

Отчет. мой отрицательный  результат за 8 дней!!!) -10% в ETH
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3347211.0
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
April 21, 2018, 06:17:36 AM
 #103

Отчет. мой отрицательный  результат за 8 дней!!!) -10% в ETH
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3347211.0

А ты в этой таблице выбирал ETH ? или что там у тебя стояло? Если нет, то оно по идее увеличивало не эфир а другую монету.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:49:32 PM
 #104

Отчет. мой отрицательный  результат за 8 дней!!!) -10% в ETH

В процессе закупок, а также в дни резкого роста основной монеты (а эфир с 19 - 21 числа как раз резко рос) не стоит смотреть на баланс, так как он должен в это время снижаться.

Баланс показателен после нажатия на паузу и закрытия всех сделок. Более 95% сделок закрываются по статистике в течение 14 дней, если не закроется что-то то можно будет нажать panic sell и получить компенсацию от системы.
API arbitrage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:32:54 PM
 #105

Алгоритмы, над которыми сейчас работает команда АпиТрейд:

1) Глобальное усовершенствование алгоритма "Волны", которое увеличит его прибыльность в несколько раз. Система будет в реальном времени выявлять пары, которые в настоящую минуту по нашей статистике (а система уже каждую секунду производит не одну прибыльную сделку) дают наибольшую прибыльность в % годовых и направлять туда часть депозита в первую очередь.

2) Алгоритм "Цунами". Будет ловить в первые секунды резкие взлеты объемов покупок монет и быстро продавать с прибылью 5-30%.

3) Алгоритм "HFT" (высокочастотная торговля). Продажи с небольшой прибылью будут у пользователя практически каждую секунду.

4) Алгоритм "Проскальзывание". Система регулярно заранее расставляет на свободные средства лимитные ордеры с сильно заниженными (для покупки) и завышенными (для продажи) ценами на случай мгновенных проскальзываний по цене, которые бывают на биржах довольно часто.

Расскажите подробнее об алгоритме "Цунами".

Он уже работает? Как мне его подключить?
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:33:29 AM
 #106

Увидел у блогеров каких-то рекламу, отписался. В теме восторженные отзывы только от newbie. Что-то дурно пахнет.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:02:35 PM
Last edit: April 23, 2018, 11:14:52 AM by icograf
 #107

Расскажите подробнее об алгоритме "Цунами".

Он уже работает? Как мне его подключить?

Новый алгоритм "Цунами"- это сложная обучаемая система, которая по замыслу будет практически безошибочно ловить большинство пампов (резких взлетов курсов) монет в первые секунды и зарабатывать для пользователей АпиТрейд сверх-прибыли.

Доступ к этому алгоритму ограничен и будет предоставлен только проверенным пользователям, которые уже используют систему определенное время, а также привлекают активных рефералов или консультируют других пользователей в нашем чате, публикуют обзоры системы, то есть делают свой вклад в развитие системы.

Анонс этого алгоритма будет в ближайшее время. Сейчас он проходит тестирование.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
April 23, 2018, 10:34:15 AM
 #108

понаблюдал за работой алгоритмов и не заметил где там искуственный интеллект. Торговля "волны" выглядит как простой алгоритм, покупаем на падениях маленькими кусочками - усредняясь, в надежде что поднимется до уровня небольшой прибыли. При подьеме курса, продает одной сделкой фиксируя прибыль. Не жирно, это может делать любой бот среднего уровня, в итоге мелочь капает, в день в среднем 0.5%. Если бы там был искуственный интеллект, то сделки бы совершались более уверенно, с большими обьемами, и не нужна была бы шкала "агрессивности" торговли, которую выбирает пользователь, за нас это должен делать ИИ.

"кольца" - частенько цепочка монет зависает, то что сделали авто ликвидацию зависших цепочек - хорошо. Надо бы следующим шагом все же подключать ИИ чтобы предугадать на миг вперед движение цен чтобы заранее создать цепочку с прогнозируемыми ценами в ней. Потому что цепочки в реальном времени будут зависать все больше и больше, с увеличением тех кто их "пасет" - увеличивается конкуренция и шанс не успеть впрыгнуть в вагон.

"зеркала" - для любителей щиткоинов, так что я не рассматриваю.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 11:14:30 AM
Last edit: April 24, 2018, 11:38:39 PM by icograf
 #109

Не жирно, это может делать любой бот среднего уровня, в итоге мелочь капает, в день в среднем 0.5%. Если бы там был искуственный интеллект, то сделки бы совершались более уверенно, с большими обьемами, и не нужна была бы шкала "агрессивности" торговли, которую выбирает пользователь, за нас это должен делать ИИ.

Замечания по делу, спасибо. Но ~ 0,5% в день в крипте это ведь довольно хорошо! Ведь это всё на полном автомате, без участия пользователя.

А в остальном алгоритмы АпиТрейд постоянно улучшаются и скоро будут введены новые, более эффективные.

Следите за анонсами!
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
April 23, 2018, 12:03:08 PM
 #110

1) надо добавить возможность удалять биржи из списка, а то нужно было резко сменить параметры, все закрыть, поменять на бирже пропорции монет вручную и подключить заново через новый API ключ. А старое подключение висит и ничего не поделать только отвлекает.

2) надо добавить хотя бы почасовой график изменения совокупного баланса на бирже в любой монете, чтобы видно было куда движется баланс, а то сейчас колеблется пока монеты в сделках висят или в кольцах, не в блокнот же записывать.

ps. Сделайте 2 пункт и можно будет выкладывать адекватный график и показывать, за какой промежуток как изменялся совокупный баланс в определенной единице. А то вы скриншоты выкладываете которые ни о чем не говорят.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:38:24 PM
Last edit: April 25, 2018, 06:54:20 PM by icograf
 #111

В ближайшие дни к автоматическим алгоритмам торговли в АпиТрейд будут подключены криптобиржи Kraken и Kucoin. Эти биржи сразу станут доступны для подключения к системе у всех пользователей.

Также расширен список монет, доступных пользователям для добавления в "черный список".
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:18:15 PM
 #112

Увидел у блогеров каких-то рекламу, отписался. В теме восторженные отзывы только от newbie. Что-то дурно пахнет.
Вне зависимости от отзывов лживые обещания дурно пахнут. Да что там пахнут, воняют на всю ивановскую. Если они в одном посте обещают ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль, а в другом говорят, что сделка может стать прибыльной только на 14-й день, что тут говорить?
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:54:01 PM
 #113

Вне зависимости от отзывов лживые обещания дурно пахнут. Да что там пахнут, воняют на всю ивановскую. Если они в одном посте обещают ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль, а в другом говорят, что сделка может стать прибыльной только на 14-й день, что тут говорить?

Спасибо за ваш интерес к APITRADE.

А лично вы уже пользовались сервисом? Какой результат?

Если вы уже зарегистрированы в системе, но ещё сомневаетесь и не подключали автоматические алгоритмы в работу с вашими аккаунтами на биржах, то напишите мне в PM свой логин и я начислю Вам бонус, за счет которого можно без каких-либо затрат протестировать эффективность системы и убедиться, что он реально работает и приносит ощутимый пассивный доход на полном автомате, без участия пользователя, несмотря на то, что многие трейдеры в это никак не могут поверить.

Часто использование АпиТрейд оказывается гораздо выгоднее и эффективнее торговли на криптобиржах руками.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:01:21 PM
 #114

Вне зависимости от отзывов лживые обещания дурно пахнут. Да что там пахнут, воняют на всю ивановскую. Если они в одном посте обещают ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль, а в другом говорят, что сделка может стать прибыльной только на 14-й день, что тут говорить?

Спасибо за ваш интерес к APITRADE.

А лично вы уже пользовались сервисом? Какой результат?

Если вы уже зарегистрированы в системе, но ещё сомневаетесь и не подключали автоматические алгоритмы в работу с вашими аккаунтами на биржах, то напишите мне в PM свой логин и я начислю Вам бонус, за счет которого можно без каких-либо затрат протестировать эффективность системы и убедиться, что он реально работает и приносит ощутимый пассивный доход на полном автомате, без участия пользователя, несмотря на то, что многие трейдеры в это никак не могут поверить.

Часто использование АпиТрейд оказывается гораздо выгоднее и эффективнее торговли на криптобиржах руками.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.
Спасибо, конечно, но я не верю обещаниям ежедневного профита. Потому что рынок может колебаться и не всегда робот угадывает направление колебаний. А это значит, что будут и убыточные дни и гарантированой прибыли, которую вы обещаете, быть не может. А раз уж вы гарантируете прибыль каждый день - то вы либо врете, либо заблуждаетесь в силу некомпетентности в трейдинге.

Кстати, я сам занимаюсь трейдингом и прибыли от него получаю несравнимо больше, даже если верить, что все ваши беспочвенные обещания - правда.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
April 26, 2018, 05:35:30 AM
 #115

Фейспалм v2. Вобщем второй раз решил попробовать. завел на 2 биржи по 300$ USDT, вроде торговля шла, правда чтобы проверить РЕАЛЬНЫЕ результаты а не ту "прибыль" которую рисует статистика, нужно остановить торговлю, позакрывать все сделки или дождаться когда система завершит их. Я не заморачивался, мелоч капала, но убило меня то, что отключенные ключи бирж, висели в системе, и не смотря на статус "на паузе" продолжали генерировать кучу мусорных сделок с ошибками. Удалить их нельзя, в итоге за несколько дней таблицу со сделками заспамило так, что 90% списка только мусор составлял. И как не листай по страницам - на каждой странице один и тот же спам показывает.

Пользователь ДОЛЖЕН видеть ЧТО делает система, а я вижу один мусор. Если смотреть по балансу в реальном времени, то баланс колбасит в обе стороны +-, не понятно насколько система правильно себя ведет. Графика общего баланса как не было так и нет. В тикетах обещают чтото делать, "может быть"...

Это все надо было делать на закрытом бета тестировании, а не после релиза позорится. Вобщем наверное еще годик подождать пока системе сделают человеческое лицо.
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:14:50 PM
 #116

Спасибо, конечно, но я не верю обещаниям ежедневного профита. Потому что рынок может колебаться и не всегда робот угадывает направление колебаний. А это значит, что будут и убыточные дни и гарантированой прибыли, которую вы обещаете, быть не может. А раз уж вы гарантируете прибыль каждый день - то вы либо врете, либо заблуждаетесь в силу некомпетентности в трейдинге.

Кстати, я сам занимаюсь трейдингом и прибыли от него получаю несравнимо больше, даже если верить, что все ваши беспочвенные обещания - правда.

Где вы увидели обещания гарантированной прибыли в каком-либо размере? Это лишь Ваша интерпретация описания сервиса и не более того.

Либо врете либо заблуждаетесь как раз Вы, так как Вы сами исказили смысл написанного и сами с этим же и спорите ))
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:00:50 PM
 #117

icograf, это я исказил смыслHuh "Стабильный доход каждый день" это не обещание ежедневного профита? Если нечем крыть, то остается просто противоречить себе и притвориться танком, авось лох не мамонт!
Hohla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:24:17 PM
 #118

читать эту ветку бессмысленно. Модеры удаляют посты, содержащие критику в отношении апитрейдов, оставляя только бессмысленные пререкания.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:55:31 PM
 #119

Вне зависимости от отзывов лживые обещания дурно пахнут. Да что там пахнут, воняют на всю ивановскую. Если они в одном посте обещают ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль, а в другом говорят, что сделка может стать прибыльной только на 14-й день, что тут говорить?

Спасибо за ваш интерес к APITRADE.

А лично вы уже пользовались сервисом? Какой результат?

Если вы уже зарегистрированы в системе, но ещё сомневаетесь и не подключали автоматические алгоритмы в работу с вашими аккаунтами на биржах, то напишите мне в PM свой логин и я начислю Вам бонус, за счет которого можно без каких-либо затрат протестировать эффективность системы и убедиться, что он реально работает и приносит ощутимый пассивный доход на полном автомате, без участия пользователя, несмотря на то, что многие трейдеры в это никак не могут поверить.

Часто использование АпиТрейд оказывается гораздо выгоднее и эффективнее торговли на криптобиржах руками.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.
Так же слышал про эту торговлю,хочется попробовать,но для начала подробно разобраться с чего начать,может есть какое нибудь видео или пошаговая инструкция?
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:00:47 PM
 #120

Вне зависимости от отзывов лживые обещания дурно пахнут. Да что там пахнут, воняют на всю ивановскую. Если они в одном посте обещают ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль, а в другом говорят, что сделка может стать прибыльной только на 14-й день, что тут говорить?

Спасибо за ваш интерес к APITRADE.

А лично вы уже пользовались сервисом? Какой результат?

Если вы уже зарегистрированы в системе, но ещё сомневаетесь и не подключали автоматические алгоритмы в работу с вашими аккаунтами на биржах, то напишите мне в PM свой логин и я начислю Вам бонус, за счет которого можно без каких-либо затрат протестировать эффективность системы и убедиться, что он реально работает и приносит ощутимый пассивный доход на полном автомате, без участия пользователя, несмотря на то, что многие трейдеры в это никак не могут поверить.

Часто использование АпиТрейд оказывается гораздо выгоднее и эффективнее торговли на криптобиржах руками.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.
Так же слышал про эту торговлю,хочется попробовать,но для начала подробно разобраться с чего начать,может есть какое нибудь видео или пошаговая инструкция?
Думаю многим будет интересно,особенно сложно разобраться новичкам которые только начинают разбираться во всех тонкостях.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!