Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:10:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Beaxy - The All-in-One Cryptocurrency Exchange  (Read 9557 times)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 06:17:46 PM
 #101

Когда таблицы обновят? Вроде бы раз в две недели обещали начисления, правильно?
1715569818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569818
Reply with quote  #2

1715569818
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715569818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569818
Reply with quote  #2

1715569818
Report to moderator
1715569818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569818
Reply with quote  #2

1715569818
Report to moderator
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 01, 2018, 06:49:33 AM
 #102

мне интересно а компания продолжается или уже все слоты подписной заняты? и если не секрет то до какого числа можно будет купить токены и не будет ли переноса даты продаж и покупок как в других компаниях?

В подписной было разобрано все за день  Grin, пресейл начнется 1 июня, основная распродажа - 15 июня!
Никакой официальной информации о переносе не было, надеюсь, и не будет!
До первого июня еще куча времени. Если рынок к этому моменту стабилизируется, то переносов наверняка не будет. А если все останется как сейчас - вряд ли кто то будет вкидывать туда деньги

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 01, 2018, 09:06:23 AM
 #103

мне интересно а компания продолжается или уже все слоты подписной заняты? и если не секрет то до какого числа можно будет купить токены и не будет ли переноса даты продаж и покупок как в других компаниях?

В подписной было разобрано все за день  Grin, пресейл начнется 1 июня, основная распродажа - 15 июня!
Никакой официальной информации о переносе не было, надеюсь, и не будет!
До первого июня еще куча времени. Если рынок к этому моменту стабилизируется, то переносов наверняка не будет. А если все останется как сейчас - вряд ли кто то будет вкидывать туда деньги

Согласен, все ждут криптовесны, там и сборы будут стабильные и курсы наконец расти начнут!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 09:32:22 AM
 #104

Когда таблицы обновят? Вроде бы раз в две недели обещали начисления, правильно?

С этим вопросом обратитесь к баунти  менеджеру https://bitcointalk.org/index.php?topic=3104313.0
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
April 01, 2018, 03:48:28 PM
 #105

мне интересно а компания продолжается или уже все слоты подписной заняты? и если не секрет то до какого числа можно будет купить токены и не будет ли переноса даты продаж и покупок как в других компаниях?

В подписной было разобрано все за день  Grin, пресейл начнется 1 июня, основная распродажа - 15 июня!
Никакой официальной информации о переносе не было, надеюсь, и не будет!

наверное получится очень прибыльная компания раз все так быстро разобрали главное чтобы без переносов обошлось а то это теперь в каждой второй компании есть.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 02, 2018, 07:00:53 AM
 #106

Вроде биржа ка биржа, а ввели пункт платформы для запуска ICO и уже интереснее стало. Честно говоря без особого энтузиазма отношусь к ICO обменных платформ, слишком уж их много и сложно пробиться даже перспективному проекту.
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 02, 2018, 03:48:14 PM
 #107

Вроде биржа ка биржа, а ввели пункт платформы для запуска ICO и уже интереснее стало. Честно говоря без особого энтузиазма отношусь к ICO обменных платформ, слишком уж их много и сложно пробиться даже перспективному проекту.

Как по мне, возможность торговли OTC значительно более интересная фича! Как раз те, кто будет ей пользоваться может неплохо проинвестировать в проект!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 03:57:43 PM
 #108

Не могу понять как можно ретвитнуть 30 твитов равномерно за один месяц,если Твитер проекта молчит уже два дня! Может мне кто подскажет в чем проблема у команды проекта?? Sad
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 04:18:17 PM
 #109

мне интересно а компания продолжается или уже все слоты подписной заняты? и если не секрет то до какого числа можно будет купить токены и не будет ли переноса даты продаж и покупок как в других компаниях?

В подписной было разобрано все за день  Grin, пресейл начнется 1 июня, основная распродажа - 15 июня!
Никакой официальной информации о переносе не было, надеюсь, и не будет!

В подписной все было занято за 1 день из за ограничения в 100 человек. Сам проект тет скорей всего не при чем.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 01:45:21 PM
 #110

Не могу понять как можно ретвитнуть 30 твитов равномерно за один месяц,если Твитер проекта молчит уже два дня! Может мне кто подскажет в чем проблема у команды проекта?? Sad

Да, с социальными сетями у них беда, только в телеграме движуха! Не знаю с чем это связано  Huh
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 03, 2018, 03:15:34 PM
 #111

Вчера вечером менеджер открыл несколько слотов для подписной кампании, и приблизительно за 20 минут набрал необходимое количество участников. Мне тоже повезло запрыгнуть, надеюсь получится хорошая подписная кампания
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 03, 2018, 03:32:24 PM
 #112

Вчера вечером менеджер открыл несколько слотов для подписной кампании, и приблизительно за 20 минут набрал необходимое количество участников. Мне тоже повезло запрыгнуть, надеюсь получится хорошая подписная кампания

обычно у этого баунти менеджера в подписной люди много поднимают. на моей памяти титаниум и криптериум и в обеих подписных люди получили нехилые выплаты.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 04:33:06 PM
 #113

Не могу понять как можно ретвитнуть 30 твитов равномерно за один месяц,если Твитер проекта молчит уже два дня! Может мне кто подскажет в чем проблема у команды проекта?? Sad

Да, с социальными сетями у них беда, только в телеграме движуха! Не знаю с чем это связано  Huh
Последний новостной твит у них был неделю назад. С тех пор странная тишина. Если так дальше пойдет, то набрать 30 ретвитов в апреле будет сложно.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 04:42:33 PM
 #114

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
April 03, 2018, 06:49:56 PM
 #115

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания

Пока никто не знает насколько данная баунти компания будет успешной, но тут есть один плюс, количество баунтистов ограниченно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 03, 2018, 07:15:10 PM
 #116

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания

Пока никто не знает насколько данная баунти компания будет успешной, но тут есть один плюс, количество баунтистов ограниченно.

Да, самое главное, чтобы проект взял неплохие сборы, в идеале хардкеп! А так до июня еще далеко, в мире крипты за такое время многое может измениться.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 03, 2018, 07:35:22 PM
 #117

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания

Пока никто не знает насколько данная баунти компания будет успешной, но тут есть один плюс, количество баунтистов ограниченно.
Да у этого менеджера всегда хорошие ограничения,но я смотрю он сегодня в подписную еще поднабрал народу,видать первые 100 человек не все прошли отбор ,но все-же очень мало человек в подписной. Интересно сколько бикси соберут,а ждать еще 2 месяца до начала ICO
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 03, 2018, 07:52:51 PM
 #118

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания

Пока никто не знает насколько данная баунти компания будет успешной, но тут есть один плюс, количество баунтистов ограниченно.

Да, самое главное, чтобы проект взял неплохие сборы, в идеале хардкеп! А так до июня еще далеко, в мире крипты за такое время многое может измениться.

Если во время сборов рынок будет хорошо расти, то могут легко собрать хард капу за довольно короткий промежуток времени. 
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 08:42:02 PM
 #119

Увидел вчера на одном сайте баунти данной компании хотел присоединится но места уже все были забиты,наверное хорошая получится для охотников компания

Пока никто не знает насколько данная баунти компания будет успешной, но тут есть один плюс, количество баунтистов ограниченно.
Да у этого менеджера всегда хорошие ограничения,но я смотрю он сегодня в подписную еще поднабрал народу,видать первые 100 человек не все прошли отбор ,но все-же очень мало человек в подписной. Интересно сколько бикси соберут,а ждать еще 2 месяца до начала ICO

Я периодически просматривал таблицу, там несколько человек подпись сменили и видимо из за этого добор делали.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 04, 2018, 12:57:03 AM
 #120

Вроде биржа ка биржа, а ввели пункт платформы для запуска ICO и уже интереснее стало. Честно говоря без особого энтузиазма отношусь к ICO обменных платформ, слишком уж их много и сложно пробиться даже перспективному проекту.
Кроме возможности проводить ICO они обещают платить 20% от комиссии всем кто будет держать их токен на бирже. Проект интересный и имеет преимущества перед некоторыми другими биржами, но с другой стороны очень большая конкуренция в данной нише. Думаю софт капу все же соберут, а дальнейший успех будет зависеть от команды.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!