Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:48:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 👁 👁 бот API монет на биржах  (Read 1898 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 20, 2018, 06:24:21 AM
 #81


Конечно не гарантируют, но все же, используя прошлый опыт и, соответственно успехи, можно идти намного впереди, это касаемо хоть чего, в том числе и финансовые рынки, просто надо изучать все.
идти впереди чего и куда? здесь только одна цель - заработать бабла. полно случаев когда люди с многолетним опытом и знаниям, теряли все свои капиталы в один момент.
kuola12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:54:59 AM
 #82

Щас сложно конечно, но всегда есть вариант для более безопасной торговли, диверсификацию юолее широко сделать, добавить форекс например в портфель.
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:58:12 AM
 #83

популярные телеграм-каналы типо криптобреда постоянно присылают сообщения о добавлении монетки в API биржи, мне этой информации достаточно пока что. Но бот полезный, надо потестить.

Дайте конкретно хороший канал для пользования, а то чего-то ничего путнего не нашел в нете. А то этот бот может будет стоять мульйоны. А это путняя тема и нужно быть в курсе и вовремя знать когда и какая монета попадает на биржу.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 20, 2018, 09:16:36 AM
 #84

популярные телеграм-каналы типо криптобреда постоянно присылают сообщения о добавлении монетки в API биржи, мне этой информации достаточно пока что. Но бот полезный, надо потестить.

Дайте конкретно хороший канал для пользования, а то чего-то ничего путнего не нашел в нете. А то этот бот может будет стоять мульйоны. А это путняя тема и нужно быть в курсе и вовремя знать когда и какая монета попадает на биржу.

Плюсую тоже очень хотелось бы узнать какие каналы дают хотя бы приблизительно верные прогнозы, на скоринге тестировал несколько каналов так у них попадания в прогноз меньше 25%... Что означает лишь то что надо делать наоборот от их прогноза и кто им верит и покупает и продает по рекомендациям тот лох.
Pasha.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:31:56 AM
 #85

А на форексе разве щас есть рост особый?
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 09:36:55 AM
 #86

популярные телеграм-каналы типо криптобреда постоянно присылают сообщения о добавлении монетки в API биржи, мне этой информации достаточно пока что. Но бот полезный, надо потестить.

Дайте конкретно хороший канал для пользования, а то чего-то ничего путнего не нашел в нете. А то этот бот может будет стоять мульйоны. А это путняя тема и нужно быть в курсе и вовремя знать когда и какая монета попадает на биржу.

Плюсую тоже очень хотелось бы узнать какие каналы дают хотя бы приблизительно верные прогнозы, на скоринге тестировал несколько каналов так у них попадания в прогноз меньше 25%... Что означает лишь то что надо делать наоборот от их прогноза и кто им верит и покупает и продает по рекомендациям тот лох.
Я тоже присоединяюсь к данному вопросу,поделитесь еще каналами с ботами. Так как информация достаточно актуальная и постоянно где то что то искать занимает много времени. Спасибо.
Sashakek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:02:05 AM
 #87

Довольно сложно одновременно быть экспертом на многих рынках.
WonkaW
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:07:35 AM
 #88

Эта ветка копия английской или наоборот? Кто создатели бота? Бот неплохой, работает уже недели 2 (у меня)
Ponchik34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:30:29 PM
 #89

Потому и есть боты, каналы, прогнозы итп)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 12:38:10 PM
 #90

Интересная информация, скоро боты будут за нас делать 50% работы, если не больше. У меня в Телеграмм уже много ботов, которые платят за просмотр новостей, причем монеты и битки и эфириум. Очень интересная и информативная информация.
Думаю и Ваш бот будет пользоваться популярностью. Многих интересует выход новых монет.
Это точно,технологии  и разработки не стоят на месте. А вообще согласитесь на сколько такие боты упрощают жизнь и время. Но я бы все равно перепроверял бы любую информацию которая поступает от ботов.
IRUS.LS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:41:38 PM
 #91

Лично я подписки сразу приобретаю, так проще и быстрее, чем вылавливать инфу в бесплатных урезанных версиях.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:44:26 PM
 #92

А такой вопрос, сами вы пользуетесь им?
Почему скрин очень не информативный, звучит это всё красиво, но хотелось бы конечно увидеть результат)
Интересует только это. Сколько можно поднять на этом? Сколько монет публикуется , хотя бы примерно, в месяц?
piknik.ob
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:41:49 AM
 #93

О, реферралка появилась!
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:44:19 AM
 #94

Неплохой бот,думаю многим он экономит времени с поиском монет на биржах которых появляются. Вообще нравится когда что то новое технологичное придумывают. Автор зачет.
Borislav12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:23:25 AM
 #95

Что за условия по реферру?
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 12:42:50 PM
 #96

Планировал сам создать что-то такое, но для арбитража. А так вещь интересная, но на данном рынке не особо полезная, сейчас практически ничего не растет, что до листинга, что после.
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
March 23, 2018, 08:11:41 AM
 #97

Честно говоря я не особо доверял бы ботам.К примеру было бы оно на сколько круто то один бы собрал деньги всех и манипулировал бы ренков.В место этого продвигают бота.Вот и вывод.Чаще всего все боты ведут к обнулению баланса.Имел дело с этим но был умнее так как просто тестировал на меленьких суммах годами много разного.Даже очень дорогие дают сбой и все.Больше денег вы не увидите.Не пользуйтесь ботами.Может не совсем к теме но это нужно знать!!! Cry Cry Cry
Zinger09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:12:07 AM
 #98

Там вроде 10% бонус с продаж подписки.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:19:31 AM
 #99

популярные телеграм-каналы типо криптобреда постоянно присылают сообщения о добавлении монетки в API биржи, мне этой информации достаточно пока что. Но бот полезный, надо потестить.
Тоже соглашусь что телеграмм каналов сейчас хватает. Поэтому я не готов платить за бота,но попробовать ради интереса думаю стоит,как он работает у вас.
grossmasterk
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 03:15:59 PM
 #100

Эх, я раньше просто советовал всем бота, надо было к рефке сразу подключаться!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!