Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:26:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72079 times)
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 06:45:47 AM
 #7381

я думаю ближе к халвингу какие-то движения все-таки будут, но не в этом году. очень сложно предугадать будущий сценарий
1714033580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033580
Reply with quote  #2

1714033580
Report to moderator
1714033580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033580
Reply with quote  #2

1714033580
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 11:21:22 PM
 #7382

я думаю ближе к халвингу какие-то движения все-таки будут, но не в этом году. очень сложно предугадать будущий сценарий
Действительно все серьезные события  по крипте намечаются после 1 января 2020 г. а до этого времени не унываем и стараемся докупаться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 13, 2019, 04:09:12 PM
 #7383

так может и к халвингу не произойти роста, а может наоборот уже в октябре рвануть. По эфиру хорошо транзакции залетали, у них на октябрь планировалось обновление, может это будет толчком.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 14, 2019, 08:00:35 AM
 #7384

Многие ждали начала осени  и роста, В это время было много новостей. НО баккт подвел и пошло хоть не сильное, но падение. Сек отклонил запуск етф, правда не упали  , но и роста не случилось.   Не хватает видимо повода для начала роста.

 а вот кто нить может сказать на фоне чего биток попер с 3000 на 14000?
вроде не было никаких предпосылок и особых надежд, а он вдруг как попер и все рубежи и стены просто падали на раз два три
так и сейчас, все те кто ждет роста, обратной волны, мне кажется, что будут разочарованы, не должно это сработать так просто
для обычных майнеров, трейдеров - резкое падение или рост битка должны быть неожиданными
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 14, 2019, 08:06:26 PM
 #7385

Многие ждали начала осени  и роста, В это время было много новостей. НО баккт подвел и пошло хоть не сильное, но падение. Сек отклонил запуск етф, правда не упали  , но и роста не случилось.   Не хватает видимо повода для начала роста.

 а вот кто нить может сказать на фоне чего биток попер с 3000 на 14000?
вроде не было никаких предпосылок и особых надежд, а он вдруг как попер и все рубежи и стены просто падали на раз два три
так и сейчас, все те кто ждет роста, обратной волны, мне кажется, что будут разочарованы, не должно это сработать так просто
для обычных майнеров, трейдеров - резкое падение или рост битка должны быть неожиданными

Все верно. движение должно быть не прогнозируемо. А в апреле пошел рывок опять же если сейчас смотреть. Падение до этого было очень долгим. И шло постепенное восстановление. А так как падать больше не мог вот и пошел рост.  И сейчас в общем схожая ситуация.

helgaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
October 16, 2019, 11:32:23 AM
 #7386

Вот и пришли морозы, прям как  в природе. ВЧера стартанул баккт. Ожидания по росту не оправдались и сегодня все что накопилось вылели, падение по некоторым достигло в момент до 30 процентов. Вот именно этого и не хватало рынку. У кого есть закупились и ждем теперь уже обратного движения.
я думаю, что пока закупаться рано. Похоже, что еще вниз пойдем. Предпосылок к ралли лично я пока не вижу. так что затягиваем пояса еще туже.
      соглашусь , в район 7  скорее всего еще зайдем.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 19, 2019, 03:29:32 PM
 #7387

в район 7  скорее всего еще зайдем.
До криптовесны многие не доживут наверное. Район 6700 пока не возьмем, вверх даже не смотрю по биткоину. Уровень доминации биткоина начал корректироваться. Хоть бы альты воспряли, чтоб оказать поддержку деду. Совсем печально пока на рынок смотреть, дна нету, поддержек нет, еще в пять раз провалиться легко по альтам. Зиму переживем, потом видно будет.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 19, 2019, 05:23:12 PM
 #7388

Хочу спросить, а что это за цифра 6700 и как она получилась? Надеюсь не просто из головы, а какая-то из умного графика Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 08:09:47 PM
 #7389

Я буду ждать и верить и увеличивать портфель , в рост верю
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
October 20, 2019, 11:01:17 PM
 #7390

Хочу спросить, а что это за цифра 6700 и как она получилась? Надеюсь не просто из головы, а какая-то из умного графика Smiley

Это те кто не успел накупить биткоинов по норм цене строят теории, что биткоин еще в низ сходит прежде чем лететь туземун. И графики с ТА под это нарисуют и объяснения красивые найдут. Зато кто действительно знает куда и когда пойдет цена на биткоин - тихонечко сидят, рубят капусту и помалкивают.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 21, 2019, 06:19:41 AM
 #7391

Это те кто не успел накупить биткоинов по норм цене строят теории, что биткоин еще в низ сходит прежде чем лететь туземун. И графики с ТА под это нарисуют и объяснения красивые найдут. Зато кто действительно знает куда и когда пойдет цена на биткоин - тихонечко сидят, рубят капусту и помалкивают.
Теорию о том, что биткойн может сходить к прошлым минимум нельзя исключать, потому что сейчас ситуация довольно непонятная, биткойн показал сильный рост с 3200 до 10000 тысяч. Многие ожидают, что потоптавшись в районе 7-8к мы снова отправимся штурмовать высоты и начнется вечный рост всего криптовалютного рынка. Это было бы хорошим исходом для тех, кто держит биткойны здесь и сейчас и настроился на долгосрок. Но рынок так не работает и не станет удовлетворять ожидания этих многих. Скорее наоборот, перед началом долгого бычьего тренда должна пройти кратковременная фаза "полного разочарования" в криптовалютах, когда большинство выйдет из рынка по низкой цене и не успеет зайти обратно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 21, 2019, 06:37:41 AM
 #7392

Хочу спросить, а что это за цифра 6700 и как она получилась? Надеюсь не просто из головы, а какая-то из умного графика Smiley

Там много стопов, которые притягивают цену, зона  6700 не проторгована. Поэтому такие мысли приходят смотря на график. Еще этот уровень раньше был зоной сильнейшего сопротивления. Теперь может стать поддержкой, но проколы этого уровня возможно будут. Если будет пробой 6700 с закреплением, как вариант пойдем гораздо ниже. Рисовать умный график сейчас лень.
BigWormKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 10

XTZ


View Profile WWW
October 21, 2019, 07:50:18 AM
 #7393

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 21, 2019, 05:19:46 PM
 #7394

Хочу спросить, а что это за цифра 6700 и как она получилась? Надеюсь не просто из головы, а какая-то из умного графика Smiley

Там много стопов, которые притягивают цену, зона  6700 не проторгована. Поэтому такие мысли приходят смотря на график. Еще этот уровень раньше был зоной сильнейшего сопротивления. Теперь может стать поддержкой, но проколы этого уровня возможно будут. Если будет пробой 6700 с закреплением, как вариант пойдем гораздо ниже. Рисовать умный график сейчас лень.
Да когда прочили 6000 с уровня 12 очень было подозрительно что туда не пойдем, сейчас же вроде и невозможность дальше падать, и отрабатывает вверх прокол, но восстановится не может уже продолжительное время, что наталкивает все же на дальнейшее падение

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 22, 2019, 12:52:11 AM
 #7395

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink
И киты не знают, если это не массонская ложа Smiley. У каждых свое видение рынка и рандомные действия по отношению к общему течению курса.
Верить в чудо крипты можно, но стоит понимать, что ничего не бывает вечным, в том числе и технология биткоина. Уже сегодня множество более современных проектов существуют в мире крипты, в них мало пока кто верит и не инвестирует должным образом, но я считаю, что это вопрос времени, нужно лишь разобраться с манипулятивными спекуляциями на рынке.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 22, 2019, 05:50:55 AM
 #7396

Это те кто не успел накупить биткоинов по норм цене строят теории, что биткоин еще в низ сходит прежде чем лететь туземун. И графики с ТА под это нарисуют и объяснения красивые найдут. Зато кто действительно знает куда и когда пойдет цена на биткоин - тихонечко сидят, рубят капусту и помалкивают.
Теорию о том, что биткойн может сходить к прошлым минимум нельзя исключать, потому что сейчас ситуация довольно непонятная, биткойн показал сильный рост с 3200 до 10000 тысяч. Многие ожидают, что потоптавшись в районе 7-8к мы снова отправимся штурмовать высоты и начнется вечный рост всего криптовалютного рынка. Это было бы хорошим исходом для тех, кто держит биткойны здесь и сейчас и настроился на долгосрок. Но рынок так не работает и не станет удовлетворять ожидания этих многих. Скорее наоборот, перед началом долгого бычьего тренда должна пройти кратковременная фаза "полного разочарования" в криптовалютах, когда большинство выйдет из рынка по низкой цене и не успеет зайти обратно.

Я тоже склоняюсь к такому развитию событий. Сначала хомяков измотают как следует, создав преднамеренное снижение цены, вытряхнут последнюю веру в крипту и только тогда начнётся восхождение на олим под знаменем халвинга BTC.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 22, 2019, 06:51:54 AM
 #7397

Сейчас многие как раз и ждут, что биткоин ещё ниже пойдёт, а не выше, а вот его резкий рост будет для большинства неожиданностью. А начало нового большого ралли заставит многих заскакивать в уходящий поезд, покупая билет уже по любой цене.
В любом случае биток сейчас по-прежнему находится в восходящем тренде.
kamilgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 11:42:20 AM
 #7398

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink

Кит киту рознь. Да и объемы там нужно очень большие иметь, чтобы на графики влиять.
Имхо, в любом случае народная массовость будет сильнее, чем несколько китов.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
October 22, 2019, 01:36:27 PM
 #7399

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink

Конечно же пробьет и 20 и 50 - вопрос только времени. Не забывайте, что есть люди, которым не нравится ждать роста. Они хотят увеличить свою кАтлету здесь и сейчас, им нужно делать деньги. Вот они и занимаются торговлей и инвестированием в рискованные альты. Зачастую весьма успешно, но бывают и те, кто потом думает "чего ж бля мне не сиделось в BTC, нафига я полез в альты"

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 02:00:55 PM
 #7400

В любом случае как-бы не пошли графики, люди подстроятся. А КАК Графики пойдут, вверх или вниз, это знают только Киты.
Думаю нужно Просто придерживаться правила 'Накопление Битка' и будет вам счастье. Ведь однажды он всё же пробьёт 20k и даже возможно уже в этом году)  Wink

Конечно же пробьет и 20 и 50 - вопрос только времени. Не забывайте, что есть люди, которым не нравится ждать роста. Они хотят увеличить свою кАтлету здесь и сейчас, им нужно делать деньги. Вот они и занимаются торговлей и инвестированием в рискованные альты. Зачастую весьма успешно, но бывают и те, кто потом думает "чего ж бля мне не сиделось в BTC, нафига я полез в альты"

Жду 50  Grin
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!