Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: G20 называет дату обсуждения вопроса регули&#  (Read 241 times)
Cymatoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 121


"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"


View Profile
March 17, 2018, 03:37:23 PM
 #21

Всем Привет!сейчас пока негатив один в новостях, возможно это будет еще больший негатив (регулирование и тд), и еще большая просадка!?

Я очень надеюсь на то что после G20 пойдёт всё в рост и мы опять будем ездить с тобой на лексусах как в 90х братуха.

According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:42:07 PM
 #22

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 17, 2018, 03:43:24 PM
 #23

Всем Привет!сейчас пока негатив один в новостях, возможно это будет еще больший негатив (регулирование и тд), и еще большая просадка!?

Я очень надеюсь на то что после G20 пойдёт всё в рост и мы опять будем ездить с тобой на лексусах как в 90х братуха.
То ждали когда криптовесна начнется теперь ждете когда G20 закончится, но и после G20 роста не будет. Слишком большой рост был в ноябре и декабре чтобы снова продолжиться. А когда G20 закончится? Хоть немного будет рост после этого хочу посмотреть.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:44:11 PM
 #24

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.
Да я думаю скорее всего так и будет..К сожалению как замечают многие эксперты на рынке куча положительных новостей, но рынок реагирует только на негатив..!!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 03:46:21 PM
 #25

Ждём и надеемся на разумное решения на этих обсуждениях, надеюсь не заблочат крипту, держим кулаки за крипту и слушаем новости всю следующую неделю, а да и обсуждаем на форуме.
Та не боись, не запретят, я больше чем уверен. Все же смотрят на старшего брата в лице США, и если там не запретили, то и европейцы не запретят.
У всех большие надежды на рост криптовалют после саммита в Аргентине, хотелось бы верить, что все пройдет гладко и без подводных камней.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 17, 2018, 03:48:16 PM
 #26

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.
Да я думаю скорее всего так и будет..К сожалению как замечают многие эксперты на рынке куча положительных новостей, но рынок реагирует только на негатив..!!
Мне кажется что рынок не реагирует на негатив, а рынок просто падает. Для роста элементарно нет денег вот и все. Вся причина почему не растет рынок на позитиве это то чно нет денег. Нет хомяков, а какой рост без хомяков.
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 03:56:51 PM
 #27

Интересно конечно что они там примут. Главное чтобы сильно жёстких высказываний не было, а то вообще вся крипта на дне будет (
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 17, 2018, 04:04:12 PM
 #28

Интересно конечно что они там примут. Главное чтобы сильно жёстких высказываний не было, а то вообще вся крипта на дне будет (
Запретов ждать не следует, так уже бы давно страхи нагоняли про "валюту для террористов". Будут пытаться брать под контроль крипту, а запрещать или легализовывать с этим еще не смогут определиться.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 17, 2018, 04:04:20 PM
 #29

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 04:29:53 PM
 #30

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
Я тоже не жду от них ничего хорошего, может уже что-то такое приняли или договорились о чем то плохом для крипты, не просто так биткоин упал ниже $8K. Якобы для больбы с терроризмом и ICO-мошенниками могут сильно все ограничить, особенно анонимные криптовалюты.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 17, 2018, 04:39:59 PM
 #31

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
Я тоже не жду от них ничего хорошего, может уже что-то такое приняли или договорились о чем то плохом для крипты, не просто так биткоин упал ниже $8K. Якобы для больбы с терроризмом и ICO-мошенниками могут сильно все ограничить, особенно анонимные криптовалюты.
Да что там происходит на двадцатке такого? Я думал что 8000 это самое дно ниже которого биток уже не пойдет после падения, а эти твари на двадцатке наверное решили крипту душить что биток так упал.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:41:03 PM
 #32

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
Я тоже не жду от них ничего хорошего, может уже что-то такое приняли или договорились о чем то плохом для крипты, не просто так биткоин упал ниже $8K. Якобы для больбы с терроризмом и ICO-мошенниками могут сильно все ограничить, особенно анонимные криптовалюты.
Да достаточно сильно ограничить только ICO, это уже сильно ударит по всем криптовалютам, особенно по Эфиру..Ну посмотрим, чем все это закончится 21 ..
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 05:00:58 PM
 #33

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
Я тоже не жду от них ничего хорошего, может уже что-то такое приняли или договорились о чем то плохом для крипты, не просто так биткоин упал ниже $8K. Якобы для больбы с терроризмом и ICO-мошенниками могут сильно все ограничить, особенно анонимные криптовалюты.
Да достаточно сильно ограничить только ICO, это уже сильно ударит по всем криптовалютам, особенно по Эфиру..Ну посмотрим, чем все это закончится 21 ..
Вы как то странно рассуждаете,то 100% не запретят и рост обеспечен до 22к,а теперь ,что это сильно ударит по крипте и Эфиру в частности.Мне кажется надо подождать просто и не заниматься самоуспокоением.К каким то выводам сейчас прийти будет сложно.

Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 05:05:37 PM
 #34

Само упоминание, даже незначительное, криптотематики на таком серьезном уровне о многом говорит. Трудно предугадать, чем все закончится, но есть небольшая надежда на позитивный исход
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
March 18, 2018, 03:58:42 PM
 #35

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.

Главное, чтобы не запретили, а остальное не так уж и страшно...я не знаю, что он примут, поэтому не рассчитываю на полный позитив. Остается ждать официальных новостей.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 18, 2018, 05:25:52 PM
 #36

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.

Главное, чтобы не запретили, а остальное не так уж и страшно...я не знаю, что он примут, поэтому не рассчитываю на полный позитив. Остается ждать официальных новостей.
Запрет не сможет повлиять на полное прекращение использование крипты, запрет может только обрушить курсы криптовалют, но это сейчас и без запретов происходит. Кто то сможет Очень много заработать зная инсайд что примет G20 по отношению к криптовалютам.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:35:01 PM
 #37

Ждём и надеемся на разумное решения на этих обсуждениях, надеюсь не заблочат крипту, держим кулаки за крипту и слушаем новости всю следующую неделю, а да и обсуждаем на форуме.

Уверен что будут мега позитивные новости на саммите и после него полетим в космос, но по крайней мере все об этом говорит, как минимум если бы что-то очень плохое было, то биток бы сейчас не болтался 8-9к, а был бы уже ближе к 1к!
Сейчас и правда все в режиме ожидания и если новости от G20 будут негативными то рынок посыпется как карточный домик, потому слабонервным лучше продавать все что имеется уже и сейчас, а тем кто верил с самого начала продолжать в том же духе поддерживать крипту!
А я думаю, что после решения 20 будут положительные новости, которые будут способствовать росту крипты!

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 18, 2018, 09:35:39 PM
 #38

Ничего хорошего от них не жду, тем более на падающем рынке. Возможно, примут какое то решение в отношении ICO-мошенников.
Я тоже не жду от них ничего хорошего, может уже что-то такое приняли или договорились о чем то плохом для крипты, не просто так биткоин упал ниже $8K. Якобы для больбы с терроризмом и ICO-мошенниками могут сильно все ограничить, особенно анонимные криптовалюты.
Да что там происходит на двадцатке такого? Я думал что 8000 это самое дно ниже которого биток уже не пойдет после падения, а эти твари на двадцатке наверное решили крипту душить что биток так упал.
Если они все решат хорошо прикупится тогда не понятно где будет дно, ну а после проведения самита хоть будет понятная точная позыция G20.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:15:29 AM
 #39

О да, это будет интересно. Надеюсь, примут разумное решение для всех нас.
Все таки не стоит рассчитывать на полный позитив. Скорее всего, скажут что крипта полезна и надо с ней работать, но так же и строго регулировать. Думаю, что общий фон после G20 будет позитивный, но не слишком.

Главное, чтобы не запретили, а остальное не так уж и страшно...я не знаю, что он примут, поэтому не рассчитываю на полный позитив. Остается ждать официальных новостей.
Запрет не сможет повлиять на полное прекращение использование крипты, запрет может только обрушить курсы криптовалют, но это сейчас и без запретов происходит. Кто то сможет Очень много заработать зная инсайд что примет G20 по отношению к криптовалютам.

Здесь, я с вам согласна ,запрет не может повлиять на полное прекращение. Но, будут ли все люди рисковать? сомневаюсь...если вдруг будет запрет, следовательно и будет наказание за нарушение. В каком виде будет представлено наказание, это уже другой вопрос.
Вообще, думаю, что все это настолько укоренилось в нашу жизнь и предпринимателей отдельно, что вряд ли запретят. Процесс запущен, посмотрите что происходит вокруг.
Возможно, падение курса, как раз таки и связано с этими событиями. Не только криптовалюты упали в цене, если вы заметили.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!