Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
June 28, 2019, 10:44:12 AM
 #1441

Хайп альтов будет по любому ,только врятли в этом году ,а может и к зиме ,но будет он точно как 2017 только намного ярче
1713877389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877389
Reply with quote  #2

1713877389
Report to moderator
1713877389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877389
Reply with quote  #2

1713877389
Report to moderator
1713877389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877389
Reply with quote  #2

1713877389
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713877389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877389
Reply with quote  #2

1713877389
Report to moderator
1713877389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877389
Reply with quote  #2

1713877389
Report to moderator
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
June 28, 2019, 10:45:35 AM
 #1442

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.

В голос ржу. Grin
Мечты, мечты, от них никак не избавится.
Разворот будет, верно, только вниз.
Альты никому не нужны, единицы их выживет, а ты все надеешься.

Громкое заявление. Про вымирание альтов трубили весь 2018-й год. И? Их уже более 2200. Альты выживут и не единицы, их будет много. Просто востребованность у всех будет разная, ну и не спорю, кто-то будет вымирать, а кто-то оставаться на плаву. Это все равно что животный мир - огромное многообразие и каждый занимает свою нишу, где кто-то вымирает, кто-то эволюционирует. Было бы странно, если бы на Земле кроме человека и пары собак и кошек никого небыло.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 28, 2019, 01:23:01 PM
 #1443

Хайп альтов будет по любому ,только врятли в этом году ,а может и к зиме ,но будет он точно как 2017 только намного ярче
Не думаю, что можно смело говорить об всех альтах, но однозначно будет памп отдельных монет, уже видел икс 350 за сутки на отдельных монетах, на других икс 10 за пару дней и откат, кто пампит не понятно.
Но в целом к ним есть внимание и это радует, а не просадка стабильная, как в 18 году.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 28, 2019, 01:50:53 PM
 #1444

Хайп альтов будет по любому ,только врятли в этом году ,а может и к зиме ,но будет он точно как 2017 только намного ярче
Не думаю, что можно смело говорить об всех альтах, но однозначно будет памп отдельных монет, уже видел икс 350 за сутки на отдельных монетах, на других икс 10 за пару дней и откат, кто пампит не понятно.
Но в целом к ним есть внимание и это радует, а не просадка стабильная, как в 18 году.

Так ты бы назвал что это за монетки, может быть откровенные щиткоины которые сосредоточены в одних руках раздавали любителям иксов с помощью сигнальных групп и ботов. Альты по идее должны выстрелить после роста биткоина если у них будет время, сейчас чего то выдающегося от них ждать ошибочно поскольку они топливо для роста битка в лучшем случае, в худшем инструмент обогащения мошенников.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 28, 2019, 04:21:28 PM
 #1445

Сейчас, конечно, времена далеко не сложные, но все ждут, когда же альта начнет стрелять после роста битка.
Я бы прикупил какого-то лайткойна, риппла и эфира. Да, на них не будет х10. Зато надежно.

Ну, и сценарий с пампом альтов всецело в руках тех, кто двигает биток.
Если сейчас резко опять двинут деда вверх в ближайшее время - закупаться, наверное, будет поздно.
Не царское это дело затариваться на хаях  Grin Grin Grin
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 28, 2019, 06:08:13 PM
 #1446

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.

В голос ржу. Grin
Мечты, мечты, от них никак не избавится.
Разворот будет, верно, только вниз.
Альты никому не нужны, единицы их выживет, а ты все надеешься.

Громкое заявление. Про вымирание альтов трубили весь 2018-й год. И? Их уже более 2200. Альты выживут и не единицы, их будет много. Просто востребованность у всех будет разная, ну и не спорю, кто-то будет вымирать, а кто-то оставаться на плаву. Это все равно что животный мир - огромное многообразие и каждый занимает свою нишу, где кто-то вымирает, кто-то эволюционирует. Было бы странно, если бы на Земле кроме человека и пары собак и кошек никого небыло.

Ну что значит трубились ? никто не говoрил, что смерть будет быстрой и безболезненнoй ))
"их будет много" ну ты и фантазёр ))
Их уже  море умерло, а все что мы видим на cmc - это красивые похороны ))
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
June 28, 2019, 06:28:01 PM
 #1447

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.
за последние недели, даже месяца никакого падения альтов не было. Поэтому делать непонятно из-за чего панику вообще не вижу смысла. А на счет разворота, это мы еще увидим. Во всяком случае сейчас ситуация с альтами меняться не будет.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 28, 2019, 07:07:52 PM
 #1448

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.
за последние недели, даже месяца никакого падения альтов не было. Поэтому делать непонятно из-за чего панику вообще не вижу смысла. А на счет разворота, это мы еще увидим. Во всяком случае сейчас ситуация с альтами меняться не будет.

пусть  так и будет ведь многие альты очень перспективны стоит еще немного их подержать в холде чтоб потом собирать иксы
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
June 28, 2019, 09:09:18 PM
 #1449

Я слышал что в июле около 8к, что то вроде коррекции, но опять же можно ли верить всем этим прогнозистам. Слушать их можно, но надо самому понять, что происходить на рынке на сколько это возможно.
Я просто смотрю так, зачастую прогнозы срабатывают в последнее время в обратном порядке, особенно если это Том Ли, "человек который за последние несколько лет ни разу не угадал цену за биткоин". А все эти телеграм каналы и так далее, там сидят такие же профи трейдеры как и мы с Вами и верить им не имеет никакого смысла.

Их уже  море умерло, а все что мы видим на cmc - это красивые похороны ))
Умерло не так уж и много, просто достаточно много тех, кто даже не родился. Но Вы правы, очень многие умрут и я считаю что НЕО и "отродье" Крейга должно умереть в первую очередь.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 28, 2019, 09:20:06 PM
 #1450

Хайп альтов будет по любому ,только врятли в этом году ,а может и к зиме ,но будет он точно как 2017 только намного ярче
Не думаю, что можно смело говорить об всех альтах, но однозначно будет памп отдельных монет, уже видел икс 350 за сутки на отдельных монетах, на других икс 10 за пару дней и откат, кто пампит не понятно.
Но в целом к ним есть внимание и это радует, а не просадка стабильная, как в 18 году.

Так ты бы назвал что это за монетки, может быть откровенные щиткоины которые сосредоточены в одних руках раздавали любителям иксов с помощью сигнальных групп и ботов. Альты по идее должны выстрелить после роста биткоина если у них будет время, сейчас чего то выдающегося от них ждать ошибочно поскольку они топливо для роста битка в лучшем случае, в худшем инструмент обогащения мошенников.
Вот и мне стало интересно о каких таких монетах твердит товарищ. Я после роста битка ещё не встречал альткоинов которые дали бы подобные иксы, и не важно щитки они сами по себе или же перспективные и многообещающие альты. Так что я тоже не был бы против услышать о чём собственно идёт речь.

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
June 29, 2019, 01:58:37 PM
 #1451

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.

В голос ржу. Grin
Мечты, мечты, от них никак не избавится.
Разворот будет, верно, только вниз.
Альты никому не нужны, единицы их выживет, а ты все надеешься.

Громкое заявление. Про вымирание альтов трубили весь 2018-й год. И? Их уже более 2200. Альты выживут и не единицы, их будет много. Просто востребованность у всех будет разная, ну и не спорю, кто-то будет вымирать, а кто-то оставаться на плаву. Это все равно что животный мир - огромное многообразие и каждый занимает свою нишу, где кто-то вымирает, кто-то эволюционирует. Было бы странно, если бы на Земле кроме человека и пары собак и кошек никого небыло.

Ну что значит трубились ? никто не говoрил, что смерть будет быстрой и безболезненнoй ))
"их будет много" ну ты и фантазёр ))
Их уже  море умерло, а все что мы видим на cmc - это красивые похороны ))

Не возражаешь, если я внесу поправочку? Видишь похороны лично ты, я же наблюдаю плавное и закономерное развитие крипты. Если ты один из максималистов, то это лично твои хотелки, равно как и мои в некоторых ожиданиях от альтов. Но в одном я уверен точно - количество монет и токенов вряд ли когда-нибудь уменьшится до пары десятков и даже сотен.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 29, 2019, 02:18:48 PM
 #1452

Позитив уже пошел сплошняком, даже страшно, не помешал бы небольшой откат или боковичок, а то на такой свечке если расти есть вероятность также быстро вниз и улететь, это не совсем нормально, что биткоин пробивает такие массивные линии сопротивления так быстро.
Я лично ожидал, что Биткоин будет минимум года 2 потихоньку идти до 10к$-12к$, а тут действительно все так быстро происходит, даже не верится
Меньше двух месяцев прошло, биткоин действительно подрос до 12к слишком быстро. Причина роста не известна, ну неизвестна мне по крайней мере, но это же отлично. Пусть и дальше растет, может снова догонит 20к или даже пойдет еще выше.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 29, 2019, 02:23:49 PM
 #1453

В последнее время видел много паники связанной с падением альткоинов. Хомяков выжимают из альтов и загоняют в дорогой Биткоин. Думаю разворот альтов не за горами.

В голос ржу. Grin
Мечты, мечты, от них никак не избавится.
Разворот будет, верно, только вниз.
Альты никому не нужны, единицы их выживет, а ты все надеешься.

Громкое заявление. Про вымирание альтов трубили весь 2018-й год. И? Их уже более 2200. Альты выживут и не единицы, их будет много. Просто востребованность у всех будет разная, ну и не спорю, кто-то будет вымирать, а кто-то оставаться на плаву. Это все равно что животный мир - огромное многообразие и каждый занимает свою нишу, где кто-то вымирает, кто-то эволюционирует. Было бы странно, если бы на Земле кроме человека и пары собак и кошек никого небыло.

Ну что значит трубились ? никто не говoрил, что смерть будет быстрой и безболезненнoй ))
"их будет много" ну ты и фантазёр ))
Их уже  море умерло, а все что мы видим на cmc - это красивые похороны ))

Не возражаешь, если я внесу поправочку? Видишь похороны лично ты, я же наблюдаю плавное и закономерное развитие крипты. Если ты один из максималистов, то это лично твои хотелки, равно как и мои в некоторых ожиданиях от альтов. Но в одном я уверен точно - количество монет и токенов вряд ли когда-нибудь уменьшится до пары десятков и даже сотен.
согласен с вами. Мне кажется что количество монет и токенов наоборот увеличится, поскольку постоянно выходят все новие и новие монеты. Стоят они что-то или нет, это уже вопрос другой.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 06, 2019, 01:34:39 PM
 #1454

Позитив уже пошел сплошняком, даже страшно, не помешал бы небольшой откат или боковичок, а то на такой свечке если расти есть вероятность также быстро вниз и улететь, это не совсем нормально, что биткоин пробивает такие массивные линии сопротивления так быстро.
Я лично ожидал, что Биткоин будет минимум года 2 потихоньку идти до 10к$-12к$, а тут действительно все так быстро происходит, даже не верится
Меньше двух месяцев прошло, биткоин действительно подрос до 12к слишком быстро. Причина роста не известна, ну неизвестна мне по крайней мере, но это же отлично. Пусть и дальше растет, может снова догонит 20к или даже пойдет еще выше.
Честно говоря Bitcoin меня приятно удивил, показав такой рост. И думаю он не перестанет нас удивлять и в будущем, возможно уже в этом году мы увидим новые рекорды в цене
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 06, 2019, 04:23:24 PM
 #1455

Сейчас на рынок зашли очень большие деньги и суточные обороты на топовых биржах миллиардные, но как поведут себя альткоины это вопрос, но биткоин точно сделает свои новые рекорды.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 06, 2019, 04:32:00 PM
 #1456

Позитив уже пошел сплошняком, даже страшно, не помешал бы небольшой откат или боковичок, а то на такой свечке если расти есть вероятность также быстро вниз и улететь, это не совсем нормально, что биткоин пробивает такие массивные линии сопротивления так быстро.
Я лично ожидал, что Биткоин будет минимум года 2 потихоньку идти до 10к$-12к$, а тут действительно все так быстро происходит, даже не верится
Меньше двух месяцев прошло, биткоин действительно подрос до 12к слишком быстро. Причина роста не известна, ну неизвестна мне по крайней мере, но это же отлично. Пусть и дальше растет, может снова догонит 20к или даже пойдет еще выше.
Ничего нового, быстро набираем цену и затем быстро откатываемся назад. Все ждут когда цена на биткоин вернется к отметке в 7000 - 9000$, по этой причине рост до 20 000 пока что, будет невозможен. А причина роста заключается в том, что скорее всего до этого, все было коррекцией рынка.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 06, 2019, 05:19:12 PM
 #1457

Хайп альтов будет по любому ,только врятли в этом году ,а может и к зиме ,но будет он точно как 2017 только намного ярче
Не думаю, что можно смело говорить об всех альтах, но однозначно будет памп отдельных монет, уже видел икс 350 за сутки на отдельных монетах, на других икс 10 за пару дней и откат, кто пампит не понятно.
Но в целом к ним есть внимание и это радует, а не просадка стабильная, как в 18 году.

Так ты бы назвал что это за монетки, может быть откровенные щиткоины которые сосредоточены в одних руках раздавали любителям иксов с помощью сигнальных групп и ботов. Альты по идее должны выстрелить после роста биткоина если у них будет время, сейчас чего то выдающегося от них ждать ошибочно поскольку они топливо для роста битка в лучшем случае, в худшем инструмент обогащения мошенников.
Так всем известно, что за монеты - те что залистились на 2-3 неизвестных биржах, но главное указанных на смс, там торги на сто баксов в день если есть, то хорошо. Сами девы, в надежде, что их отстойную монету увидят потенциальные трейдеры, разгонят на одной бирже торги, причем еще могут при этом кошельки "закрыть для обновления" или на бирже тупо не зарегистрироваться, потому что принимает только китайские номера или капча на китайском, потратят баксов 500 - 1000, устраивая памп в нескольсо сотен иксов и ждут, когда придут дурачки, покупать их щитки на других биржах, в надежде на арбитраж... не знаю, кто еще ведется на такие "иксы")

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 03, 2019, 05:09:04 PM
 #1458

Сейчас на рынок зашли очень большие деньги и суточные обороты на топовых биржах миллиардные, но как поведут себя альткоины это вопрос, но биткоин точно сделает свои новые рекорды.
Не знаю о каком сейчас вы говорите, но пока на рынке может расти только биток, альта иногда может дать суточный рост который на недельном фоне все равно остается в падающем канале. Так что пока не все как хочется нам.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 03, 2019, 06:05:16 PM
 #1459

Сейчас на рынок зашли очень большие деньги и суточные обороты на топовых биржах миллиардные, но как поведут себя альткоины это вопрос, но биткоин точно сделает свои новые рекорды.
Не знаю о каком сейчас вы говорите, но пока на рынке может расти только биток, альта иногда может дать суточный рост который на недельном фоне все равно остается в падающем канале. Так что пока не все как хочется нам.
И тем более какие сейчас большие деньги зашли на рынок, если бы они зашли, то рынок бы немного поднялся в цене, чего сейчас не наблюдается

Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 10:08:57 PM
 #1460

Даа, позитивные новости (уже не новости) конечно. И главно всем хочется верить в этот магический приход институционалов. Но не стоит забывать, что эти и-лы такие же спекулянты, только крупнее. Они могут вообще не толкать рынок вверх, а создать для себя источники пассивного дохода, такие как делегирование, валидаторы и тд. И больше не будет никакого роста. Почему бы и нет?

Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!