Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:08:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли продавать мои монеты с кошелька MyEtherWal  (Read 1326 times)
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
April 28, 2018, 04:09:25 PM
 #201

Я бы попридержала наиболее успешные на ваш взгляд , остальные бы скинула, а то некоторые все-таки могут иксы дать неплохие, по личному опыту говорю)
У меня тоже возникали такие ситуации, когда я держал монеты, получены с аирдропов. В один прекрасный день одни из них дала х45, я был в шоке.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 04:12:32 PM
 #202

Теперь актуальной стала другая проблема: сбои в системе MEW. С какой-то точки зрения держать там свою крипту даже как-то небезопасно, нужно искать альтернативные способы хранения, иначе можно все сбережения потерять.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:15:44 PM
 #203

Тут несколько вариант, если эти монеты стоят копейки, то нужно держать, даже при худших раскладах, много не потеряете. А вот если эти монеты стоят по доллар каждая, а у вас их тысяча или больше, стоит призадуматся над продажей.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:32:14 PM
 #204

Большинство скажут что сейчас не то время, чтобы продавать эти токены за копейки.
Ждите пока проект реализуется, иначе смысла во всем нет, если конечно монета хорошо не стоит изначально)
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 04:54:25 PM
 #205

Ну а почему не стоит. У меня в кошельке было очень много мелочи, в основном на аирдропах полученной (я начинал с них), их там присылали на пару баксов обычно, но были и побольше, а есть те, что полгода уже нигде не торгуются. Ночью мне как то не спалось, и я всю мелочь взял и слил, потихоньку, понемногу продавал и вышло на 800$. Кто-то скажет пфф, ни о чем сумма - кому как, мелочи на 800$ очень приятно продать. Я миллионов не зарабатываю, поэтому эта сумма очень положительно сказалась на моем кошельке. Просто нужно один раз сесть и сделать. Времени это заняло у меня прилично, но не зря вы делали работу ведь за эти токены.
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 04:55:36 PM
 #206

Лучше я тоже думаю стоит придержать их так как баланс слишком маленький, а если что то стрельнет то можно и задуматься продать. А так  от этих копеек пока  толку мало.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 04:59:25 PM
 #207

лучше подержите может выростут , я вот продал теперь жалею мог профит получить в 100-200 доларов, продавайте их когда вам нужны деньги фиатные.
Твои токены это конечно самое прибыльные проекты,но сейчас продавать их не стоит,подожди хотя бы когда рынок криптовалют достигнет капитализации 800млд.за это время каждый токен покажет чего он стоит,что бы потом не кусать локти! Каждый решает сам что ему продавать!!
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 28, 2018, 04:59:59 PM
 #208

Лучше я тоже думаю стоит придержать их так как баланс слишком маленький, а если что то стрельнет то можно и задуматься продать. А так  от этих копеек пока  толку мало.

Но есть и другая сторона медали - если вдруг они уйдут в скам, то уже из этого ни копейки невозможно будет получить. Это вечная дилемма

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:26:11 PM
 #209

Лучше я тоже думаю стоит придержать их так как баланс слишком маленький, а если что то стрельнет то можно и задуматься продать. А так  от этих копеек пока  толку мало.

Но есть и другая сторона медали - если вдруг они уйдут в скам, то уже из этого ни копейки невозможно будет получить. Это вечная дилемма

Все в скам точно не уйдут. Это как должны сойтись звезды, чтобы из 50 имеющихся токенов все 50 скаманулись? Лучше держать. И не меньше года-полутора, тогда обязательно часть токенов, пусть даже совсем малая, дадут хорошие иксы и многократно могут перекрыть и потери с других и сегодняшнюю их стоимость. Так что ходлить - лучший вариант.
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
April 28, 2018, 07:34:47 PM
 #210

Монеты полученные за аирдропы нет смысла продавать раньше чем через год, так как цена будет просто смешная. Были случаи когда монеты полученные с аирдропов через год давали нехилый рост и уходили по 100+ баксов с одного аирдропа.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 28, 2018, 07:37:56 PM
 #211

И я думаю лучше держать.Ведь многие токены это реальные проекты которые выйдут через год другой, а по практике прошлых лет бывает за год-два рост в десятки раз.Даже если часть соскамиться то большинство уйдет в плюс хороший.Если конечно рынок и битка и крипыт будет хорошо себя чувствовать.Хотя если у когото денег нету совсем и надо чтото купить то такой вариант возможен что продать.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 07:40:22 PM
 #212

Ну камон, мы же здесь не оракулы-предсказатели, чтобы рассказать и показать будущее, абсолютно все, что мы можем сказать - субъективно, никак не скажется на реальности. Я бы оставил в ходл такое минимум на осень: коинов мало, объемы маленькие, смысла продавать нет

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 07:55:16 PM
 #213

Ну камон, мы же здесь не оракулы-предсказатели, чтобы рассказать и показать будущее, абсолютно все, что мы можем сказать - субъективно, никак не скажется на реальности. Я бы оставил в ходл такое минимум на осень: коинов мало, объемы маленькие, смысла продавать нет

Ну лично я наоборот придерживаюсь той точки зрения, что сидеть во всех коинах нет смысла, стоит оставлять действительно стоящие проекты и вкладывать в них по полной. Но при этом если объемы действительно малюсенькие, комиссий больше заплатите, нет смысла продавать сидите и ждите...
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:11:06 AM
 #214

Поддерживаю вышеперечисленное, нет смысла продавать монеты за такую цену, пусть себе лежат и не трогайте их до лучших времен, может повезет и что-то вырастит в цене вот тогда и будете продавать, а сейчас не заморачивайтесь на данном этапе.   
Согласен, если продадите сейчас, сумма получится небольшая. Если подождать как минимум, когда рынок вырастет, тогда можно будет получить гораздо большую сумму. Или как вариант продать сейчас и купить какие-то перспективные токены
Hellman22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:21:02 AM
 #215

Мне кажется, что сейчас лучше не продавать ничего, все упало...
подержите, может курс вврастет, и тогда уже можно что-то думать, из копеек в неплохие деньги
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 05, 2018, 10:30:30 AM
 #216

Стоит ли продавать монеты которые у меня есть на кошельке MyEtherWallet
https://ethplorer.io/address/0xb275a75815876746131b43041c9f0a1676112c3d

Все токены я получил через Гугл Документ - это уникальный список Аирдропов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gyIRaDml4rOtzWOAxUp71HgkFbzqMJfWq2yiseV3JwY/edit#gid=1482908626
Хорошая попытка, для желающих поиграть в лотерею - идеально просто и без затрат. Но, на мой взгляд, тема скорее относится к новичковым. Тем более, там на нее больше обратят внимание. Не представляю себе сира или хиро, которые участвуют в айдропе за 1 бакс)
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:30:42 AM
 #217

MyEtherWal использую только для монет которые не вышли на биржи. Так сказать скам кошелек уменя  Smiley
А раньше активноим пользовался.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:33:07 AM
 #218

Не вижу смысла спрашивать совета у посторонних людей насчет обналичивания денег! Это ваше личное дело! Нужны срочно деньги - продавайте, есть возможность придержать до лучших времен - придержите!
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 05, 2018, 10:41:29 AM
 #219

в кошельке больше половины токенов ничего не стоят. мне в аиродропах совсем не везет, не снимайте года два, может какие-то токены очень порадуют вас своим ростом
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 05, 2018, 10:43:58 AM
 #220

Нет, смысла продавать их за 56$. Хотя прошло уже пару месяцев и сейчас они стоят 325$ Вот что значит HODL. Если вам нужна сумма в 20к рублей, то можете и продать, если нет, то держите дальше, возможно к концу лета будут стоять 1к$.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!