Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:04:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как вам мода на джинсы с молнией на попе?
нравится
не нравится

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Попы современных девушек  (Read 575 times)
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:29:11 AM
 #61

Личное дело каждого, пусть ходят, кто в чем хочет.Кому то нравяться джинсы с молнией на заднице, кому то нет.Если попа красивая,то пусть носят.А вообще, девушка должна ходить в юбке,она так женственней выглядит и сексуальней.
DoxikRP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:33:32 AM
 #62

Ну вот с молнией на попе это уже перебор, да и вообще что бы выглядеть хорошо и красиво, не обязательно одеваться как блин девушка легкого поведения, все эти юбки короткие, лично мне не нравится когда так девушки одеваются, если девушка следит за собой, то она будет шикарно выглядеть в обычных вещах, а не с джинсами у которых на попе молния.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 09:48:20 AM
 #63

Каждый человек носит то  что ему нравиться, лично мне не нравиться такой стиль джинсов. Мне интересно для чего такую молнию сделали)))
Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 10:02:18 AM
 #64

Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?

хмм,таких джинсов не видел,но я думаю ты преувеличиваешь,рваные джинсы в районе колен это еще нормальная мода,но сейчас мода совсем не такая,сейчас у маленьких ребяток в возрасте до 15 лет,маечки бесформенные с надпиьсю СТИЛЬ, ТРЕШЕР и прочая ересь,это куда хуже чем дырочки на коленях!

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 10:16:46 AM
 #65

Как вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу?
да что за стериотипы советские? почему кто то должен стесняться своего тела? вам не кажется что это вы пережиток прошлого,налепите скотч на глаза если не нравиться и ходите!

Ну да, а че ж голяком не ходить?? Давайте представим, что у Вас дочь, и ей лет так 16-20.
Грудь приобретает красивую форму, попочка так и хочет, чтобы ее облапал какой-то неоттесанный мужик. И Вот она, долгожданная вечеринка, где вся молодежь будет бухать и пытаться наконец-то сделать то, что показывает в фильмах 18+.
И подходит она к Вам и спрашивает :"Пап, а что мне одеть?". А вы такой: Да в принципе можешь пойти голой,  У тебя же красивое тело, ты молода и привлекательна. Почему ты должна стесняться своего тела?? Это же пережиток прошлого.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 10:22:07 AM
 #66

Ну молния на попе еще нормально, я вообще люблю поглазеть на красивых девушек в одежде которая подчеркивает их талию и прелести) но свою прошу одеваться поскромнее))

Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:51:51 AM
 #67

Мода - это страшная сила! Иногда, в гонке за ней можно потерять свое лицо! Нынешняя молодежь уже просто не знает, что же на себя такое надеть, чтобы быть замеченным! Моему сыну 15, и его стиль одежды сводит меня с ума!

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 25, 2018, 11:08:20 AM
 #68

Да это вообще бредятина, народ совсем гонит.парни выглядят, как педики, девчонки вообще не понять что творят с собой. короче мир сошел с ума Undecided
Laglta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:27:44 AM
 #69

ак вам мода на джинсы с молнией на попе ,и вообще, как вам мода сегодняшнего дня? Раньше такого не было как сейчас, девушки могут выйти на улицу в одном нижнем белье и им кажется это нормальным. Что можете сказать по этому поводу Lips sealed Embarrassed
Alces
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:28:48 AM
 #70

Huh HuhНу классно посмотреть на упругую задницу молодой и привлекательной девушки,особенно в юбке! Huh Huh
Qulim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:28:55 AM
 #71

я как девушка такие джинсы никогда в жизни бы не надела. мне не нравятся такие, у знакомой есть и это выглядит ужасно.
Fened
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:29:01 AM
 #72

нууу я скажу это привлекает всех мужчин без исключений! мне кажется даже заднеприводные не могут оторвать взгляд! придерживаюсь природности по этому моё мнение если наприседала сама молочинка а если хирурги старались то отвращение! фууу!
Xolen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:29:07 AM
 #73

Что могу сказать...как говорил мой друг про мою подругу:Жёпа Агонь!!!Я там так проржал!Что цють не лопнул
Porri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:29:38 AM
 #74

А как Вы определяете - сама молодчинка, или хирург постарался
Takra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:29:53 AM
 #75

Я бы сказала, не просто ужасно, а отвратительно. Но все же это дело каждого, я тоже не понимаю когда парни ходят в полностью обтянутых джинсах или на дули внизу их закручивают😀
Asarei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:30:07 AM
 #76

Я видела такие джинсы с молнией на попе, это ж просто ужас.Как такое можно носить.Мне кажется что это даже как то пошло выглядит. Интересно что еще будет модно может штаны на голове носить, хотя и это наверно будет нормально
Paqulu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:30:12 AM
 #77

лично мне нравятся попы современных девушек и мне нравится особенно когда они ходят в обтягивающих джинсах это ещё красивее
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:36:15 AM
 #78

Главное, чтобы попы были подкачанные, а не рыхлые и жирные.
silentham
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:49:58 AM
 #79

Попы всегда были, есть и будут.
А уж в чем они там находятся, это дело вторичное.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
March 25, 2018, 12:03:10 PM
 #80

Если честно, я еще не видел, чтобы кто-то ходил в  джинсах с молнией на попе. В моде я особо не разбираюсь, но не вижу ничего плохого в том,чтобы красивые спортивные девушки так ходят, глаз радуется.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!