Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:11:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Bittwatt - энергия 21st столетия [@Bountyhive.io]  (Read 640 times)
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 10:50:31 AM
Last edit: March 18, 2018, 01:22:22 PM by gslgroup
 #1

Данная тема является переводом. Англоязычный анонс.









Этот проект проверен Bountyhive.

1715436691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436691
Reply with quote  #2

1715436691
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436691
Reply with quote  #2

1715436691
Report to moderator
1715436691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436691
Reply with quote  #2

1715436691
Report to moderator
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 10:50:53 AM
 #2

Резерв для важных сообщений
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 18, 2018, 11:15:27 AM
 #3

резерв
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 01:38:14 PM
 #4

До начала первого этапа ICO осталось 13 дней.
Подробности на сайте: https://bittwatt.com/
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 01:41:05 PM
 #5

Такое впечетление, что колорлеск решил на скаме специализироваться, кеплер в подписи у вас тоже скамом от грузин считаю.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 02:28:55 PM
 #6

Такое впечетление, что колорлеск решил на скаме специализироваться, кеплер в подписи у вас тоже скамом от грузин считаю.
Мне кажется, что не стоит быть таким категоричным. По поводу менеджера баунти кампании - у них за плечами много проектов (скорее всего наряду с удачными есть и неудачные). По поводу подписи - мне идея понравилась, решил поддержать проект. Надеюсь, что вы ошибаетесь...
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
March 19, 2018, 07:24:45 PM
 #7

Такое впечетление, что колорлеск решил на скаме специализироваться, кеплер в подписи у вас тоже скамом от грузин считаю.
Мне кажется, что не стоит быть таким категоричным. По поводу менеджера баунти кампании - у них за плечами много проектов (скорее всего наряду с удачными есть и неудачные). По поводу подписи - мне идея понравилась, решил поддержать проект. Надеюсь, что вы ошибаетесь...
Ох, таких комментаторов много, я не буду кричать о его низком интелекте или как-то оскорблять, но то как он преподносит свои мысли - " Не привожу никаких аргументов, по факту, но все г***о, точно знаю!" о многом говорит. Проект заинтересовал, следить однозначно буду, успехов девам. Smiley
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 19, 2018, 08:24:37 PM
 #8

А почему написано, что "Bounty скоро"? Оно уже вторую неделю идёт на Bountyhive https://bountyhive.io/browse/Bittwatt
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 20, 2018, 05:39:35 PM
 #9

Сейчас проходит  Pre-ICO которое началось 18 марта. При покупке токенов через https://coss.io/ с использованием ETH, BTC, COSS можно получить еще один 5 процентный бонус в дополнении к 35 процентному бонусу. Минимальная сумма для покупки токенов во время Pre-ICO 10000 долларов, располагающие меньшей суммой могут дождаться основной продажи токенов которая начнется 1 апреля. Подскажите где можно посмотреть какая на данный момент собрана сумма? На сайте только полоска отображается. Soft Cap составляет 30 миллионов долларов, и это довольно внушительная сумма для минимальных сборов. Будем надеяться что сборы будут успешными. На ICO можно так же покупать токены BWT через платформу Сoss.io и получать 5 процентный бонус во время всей продажи токенов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 20, 2018, 09:50:29 PM
 #10

А почему написано, что "Bounty скоро"? Оно уже вторую неделю идёт на Bountyhive https://bountyhive.io/browse/Bittwatt
Это перевод англоязычного анонса. Соответственно так указано в оригинале.
И да, это правда. Баунти кампания активна на Bountyhive https://bountyhive.io/browse/Bittwatt
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 22, 2018, 06:19:41 PM
 #11

Присоединяйтесь к группе Bittwatt  в TELEGRAM
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 03, 2018, 10:09:35 PM
 #12

Первый этап ICO Bittwatt уже начался!
Даты: 1 апреля - 14 апреля. Бонус = 25%.
Подробная информация https://bittwatt.com/#ico
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 06, 2018, 07:39:28 PM
 #13

Минимальный капитал (soft cap), необходимый для реализации проекта, составляет эквивалент 30 000 000,00 долларов США . При этом цена одного токена BWT составляет 0,12 доллара США или средний эквивалент 1 кВт по рыночным ценам. Подробнее об ICO на сайте: https://bittwatt.com/#ico
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2018, 12:02:06 AM
 #14

Довольно интересный проект. Грамотное распределение электроэнергии уже давно требует значительных перемен, будем надеяться, что у команды всё получится   Wink
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 09:59:29 PM
 #15

Описание проекта Bittwatt размещено на сайте Coinjinja, одном из самых крупных порталов в Японии, посвященных ICO. Ссылка:
https://en.coinjinja.com/ico/bittwatt
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 21, 2018, 08:30:34 PM
 #16

Присоединяйтесь к каналу Bittwatt в TELEGRAM и задавайте вопросы о проекте. Канал насчитывает более 5500 участников.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:18:40 PM
 #17

С марта наблюдаю за данным ICO, просто интересно выгорит этот проект или соскамится. По идеи проекта очень импонирует влиять на поставщика электроэнергии, а не тупо оплачивать его пожелания, потребности и пожелания.
.
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 09:50:00 PM
 #18

С марта наблюдаю за данным ICO, просто интересно выгорит этот проект или соскамится. По идеи проекта очень импонирует влиять на поставщика электроэнергии, а не тупо оплачивать его пожелания, потребности и пожелания.
.

Идея интересная, но как пройдет ее реализация, не появится ли не преодолимых трудностей? Например сильная конкуренция и недостаток инвестиций?
 Есть какие - то данные по сборам на первом этапе?

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 21, 2018, 10:48:51 PM
 #19

А почему написано, что "Bounty скоро"? Оно уже вторую неделю идёт на Bountyhive https://bountyhive.io/browse/Bittwatt
Это перевод англоязычного анонса. Соответственно так указано в оригинале.
И да, это правда. Баунти кампания активна на Bountyhive https://bountyhive.io/browse/Bittwatt
Мне это напомнило отрывок из книги Суворова "Освободитель" - тот момент, когда описывается как копировали американский бомбардировщик B-29:

Нашли на левом крыле маленькую дырочку, ни аэродинамики, ни специалисты по прочности – никто понятия не имеет, на хрена такая дырочка. Ни трубка к ней не подходит, ни провод, и на правом крыле такой дырочки нет. Провели экспертизу, оказалось, просверлена дырочка заводским сверлом в одно время с другими отверстиями для заклепок. Как быть? Вероятнее всего просверлена она по ошибке, а потом заделать ее забыли, слишком уж мизерная. Вопрос к Главному конструктору, что же делать.
– У американцев есть?
– Есть.
– Так какого ж хрена спрашиваете? Приказано один к одному!
Так на всех стратегических бомбардировщиках «Ту-4» на левом крыле появилось крошечное отверстие, просверленное самым тонким сверлом.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 30, 2018, 09:54:58 PM
 #20

Сравнение проекта Bittwatt с похожими проектами в сфере применения технологии блокчейн в энергетике.

renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:06:18 PM
 #21

Мне это напомнило отрывок из книги Суворова "Освободитель" - тот момент, когда описывается как копировали американский бомбардировщик B-29:

Нашли на левом крыле маленькую дырочку, ни аэродинамики, ни специалисты по прочности – никто понятия не имеет, на хрена такая дырочка. Ни трубка к ней не подходит, ни провод, и на правом крыле такой дырочки нет. Провели экспертизу, оказалось, просверлена дырочка заводским сверлом в одно время с другими отверстиями для заклепок. Как быть? Вероятнее всего просверлена она по ошибке, а потом заделать ее забыли, слишком уж мизерная. Вопрос к Главному конструктору, что же делать.
– У американцев есть?
– Есть.
– Так какого ж хрена спрашиваете? Приказано один к одному!
Так на всех стратегических бомбардировщиках «Ту-4» на левом крыле появилось крошечное отверстие, просверленное самым тонким сверлом.


В принципе это отображает суть всех переводов которые сейчас проводятся в любой из ICO. Сказано максимально приближенно к тексту, так вот вам.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 12:46:34 AM
 #22

Думаю это будет успешная компания,сейчас мало таких хороших энергетических компаний как Bitwatt,если команда и на далее будет работать в том же духе то ее ждет уверенный успех
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 09:21:59 PM
 #23

Интервью с CEO Bittwatt  (Daniela Stoicescu) для Intellinews о развитии Bittwatt и выпуске бета версии.

http://www.intellinews.com/romanian-startups-at-the-heart-of-blockchain-energy-trading-rally-140694/?source=romania

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 04, 2018, 07:53:00 PM
 #24

Ссылка на Bittwatt airdrop:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3535802
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 04, 2018, 08:31:36 PM
 #25

На сайте полоска почти заполнена, я верно понимаю, что сборы почти достигли максимальной суммы? Учитывая, что минимальная сумма в 30 млн. то максимальная ещё больше выходит?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 06:36:36 PM
 #26

На сайте полоска почти заполнена, я верно понимаю, что сборы почти достигли максимальной суммы? Учитывая, что минимальная сумма в 30 млн. то максимальная ещё больше выходит?

Сборы точно движутся к хардкапу. А полоска сверху означает количество оставшихся токенов со скидкой, как я думаю.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 09, 2018, 10:46:11 PM
 #27

Осталось 4 дня до завершения текущего этапа ICO со скидкой 10%. Подробности на сайте: https://bittwatt.com/
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 10, 2018, 12:07:54 AM
 #28

Мне нравится этот проект, принимала участие в баунти и, кстати, токены уже выплатили. Спасибо команде за слаженную работу и успехов в разработке и продвижении проекта!
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
May 10, 2018, 06:37:27 AM
 #29

Мне нравится этот проект, принимала участие в баунти и, кстати, токены уже выплатили. Спасибо команде за слаженную работу и успехов в разработке и продвижении проекта!
Теперь вопрос в том на какие биржи они выйдут.
Если будет годная биржа с нормальным объемом торгов то планирую закупиться так как команда хорошая, будет частичный памп в начале торгов так как многие попросту не успели закупиться
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:40:07 AM
 #30

Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 01:39:10 PM
 #31

Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

по 0.12$ за монетку (информация от админов в телеге)
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 01:46:40 PM
 #32

Мне нравится этот проект, принимала участие в баунти и, кстати, токены уже выплатили. Спасибо команде за слаженную работу и успехов в разработке и продвижении проекта!
Теперь вопрос в том на какие биржи они выйдут.
Если будет годная биржа с нормальным объемом торгов то планирую закупиться так как команда хорошая, будет частичный памп в начале торгов так как многие попросту не успели закупиться

Первая биржа, на которую выйдут - Coss.io . Остальные пока не говорят. Конец ICO - 27 мая.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 01:47:03 PM
 #33

Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

по 0.12$ за монетку (информация от админов в телеге)
Если получиться и продать по такой цене на хорошей бирже то будет очень даже не плохо,теперь осталось подождать когда добавят на биржи токен

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 12, 2018, 07:56:20 PM
 #34

Есть конечно процент того что можно будет продать монету по такой цене. ICO действительно стоящее. Скорее всего будет падение монеты за счет слива баунтистов.
-----
Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

по 0.12$ за монетку (информация от админов в телеге)
Если получиться и продать по такой цене на хорошей бирже то будет очень даже не плохо,теперь осталось подождать когда добавят на биржи токен
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 13, 2018, 06:31:19 PM
 #35

Присоединяйтесь к группе Bittwatt  в TELEGRAM
Проект привлек $25,3 млн. (soft cap). Hard cap составляет $30,4 млн. На данный момент идет фаза 3 ICO.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 13, 2018, 07:24:18 PM
 #36

Присоединяйтесь к группе Bittwatt  в TELEGRAM
Проект привлек $25,3 млн. (soft cap). Hard cap составляет $30,4 млн. На данный момент идет фаза 3 ICO.

Очень много собрали они конечно, только маленько странно что нам токены за баунти выдали раньше чем закончилась продажа токенов

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 10:05:54 PM
 #37

Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

по 0.12$ за монетку (информация от админов в телеге)
Если получиться и продать по такой цене на хорошей бирже то будет очень даже не плохо,теперь осталось подождать когда добавят на биржи токен

Тут осталось немного запостись терпением и подождать начала июня. Тогда будет понятна цена биттвата. Но надеюсь судя по всему мы останемся даволены этим проектом
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 10:26:43 PM
 #38

Получил монеты за соц сети от баунти хайв,есть информация по какой цене они продавались на ICO?Нужно определить стоимость своей работы за несколько месяцев Wink

по 0.12$ за монетку (информация от админов в телеге)
Если получиться и продать по такой цене на хорошей бирже то будет очень даже не плохо,теперь осталось подождать когда добавят на биржи токен

Тут осталось немного запостись терпением и подождать начала июня. Тогда будет понятна цена биттвата. Но надеюсь судя по всему мы останемся даволены этим проектом
насколько я понимаю, большой цены не стоит ждать, токен приравнян к средней цене за киловат, и скакать будет в пределах узкого коридора, у меня 800 с небольшим токенов, я думаю что за сотку солью их, в холд не верю.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 20, 2018, 10:18:53 AM
 #39

Присоединяйтесь к группе Bittwatt  в TELEGRAM
Проект привлек $25,3 млн. (soft cap). Hard cap составляет $30,4 млн. На данный момент идет фаза 3 ICO.

Очень много собрали они конечно, только маленько странно что нам токены за баунти выдали раньше чем закончилась продажа токенов

У хайва так почти всегда - некоторые заморожены до конца ico и выхода на биржу.

Bittwatt сегодня не плохо пампанулся 235% за ночь - ещё всего три икса и мы придём к цене ico.
Кстати с нынешней всеобщей просадкой, их сейчас очень выгодно брать! При нормализации рынка - этот проект покажет хорошие результаты роста.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 20, 2018, 10:32:51 AM
 #40

Скорее бы он уже вернул себе стоимость как на ICO было,проект вроде бы хороший и может еще нам показать в будущем неплохой рост,команда работает а это самое главное сейчас

Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 05:00:56 PM
Last edit: September 04, 2018, 05:12:36 PM by Seryvolk
 #41

Сегодня очень сложно найти действительно хороший и надёжный проект для инвестирования.Но платформа Bittwatt мне показалась очень надежным проектом, который сможет устранить бюрократию,и уменьшить затраты пользователей.Думаю это то,что сегодня нам надо,команду я решил поддержать,думаю из этого может получиться выгодный бизнес.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 28, 2018, 06:47:34 PM
 #42

Не плохо ночью Bitwat пампился! Я на самом пике слил) и сегодня уже назад откупился по прежней цене)
Объёмы тоже не плохо увеличились. 
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 29, 2018, 03:42:08 PM
 #43

Не плохо ночью Bitwat пампился! Я на самом пике слил) и сегодня уже назад откупился по прежней цене)
Объёмы тоже не плохо увеличились. 

Где биржи на которых это чудо торгуется? Что то в коинмаркете не отображается данный токен а значит обороты либо малы либо как вариант его нет. Можно пруф скинуть или ссылку чтобы графики увидеть и обьем торговцев в стакане?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 29, 2018, 05:04:42 PM
 #44

Не плохо ночью Bitwat пампился! Я на самом пике слил) и сегодня уже назад откупился по прежней цене)
Объёмы тоже не плохо увеличились. 

Где биржи на которых это чудо торгуется? Что то в коинмаркете не отображается данный токен а значит обороты либо малы либо как вариант его нет. Можно пруф скинуть или ссылку чтобы графики увидеть и обьем торговцев в стакане?

Обьемы маленькие что бы что то сейчас нормально купить или продать, что странно ведь собрали они просто дохрена как денег собрали, под 30 лямов на таком рынке это круто
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 29, 2018, 05:17:34 PM
 #45

Тема энергии будет востребована ещё много времени впереди. И команда молодец что сделала ставку на энергию.
Перспективно, нужно и интересно.

Как только будет больше участников энергетики в проекте, тем больше будет его цена.

Токены ограничены в количестве. А вот количество потребляемой энергии в мире не фиксировано

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 06:33:05 PM
 #46

Не плохо ночью Bitwat пампился! Я на самом пике слил) и сегодня уже назад откупился по прежней цене)
Объёмы тоже не плохо увеличились. 

Где биржи на которых это чудо торгуется? Что то в коинмаркете не отображается данный токен а значит обороты либо малы либо как вариант его нет. Можно пруф скинуть или ссылку чтобы графики увидеть и обьем торговцев в стакане?

Сейчас объемы опять упали до смешного.. торгуется он на Coss.io. На днях объемы до пары десятков тысяч доходили - проект только вышел, рынок лежит..
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 01, 2018, 01:19:30 PM
 #47

Не плохо ночью Bitwat пампился! Я на самом пике слил) и сегодня уже назад откупился по прежней цене)
Объёмы тоже не плохо увеличились. 

Где биржи на которых это чудо торгуется? Что то в коинмаркете не отображается данный токен а значит обороты либо малы либо как вариант его нет. Можно пруф скинуть или ссылку чтобы графики увидеть и обьем торговцев в стакане?

Сейчас объемы опять упали до смешного.. торгуется он на Coss.io. На днях объемы до пары десятков тысяч доходили - проект только вышел, рынок лежит..

Надо будет понаблюдать биржа и обьем торгов за последнее время не о чем на этом иксов точно не увидеть тут но у команд есть резерв сборов который можно направить на выкуп задешево своих же токенов.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
July 01, 2018, 02:44:42 PM
 #48

Главное что бы инвесторы поняли уникальность и значимость этого проекта. В первую очередь он принесёт огромную пользу населению планеты. Как только большее количество стран перейдут на bittwatt.

Реально мощный продукт получился.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 04:32:43 PM
 #49

Как показало время,проект вышел на биржу,торгуется и имеет перспективы роста! А вначале казалось,что проект ничего не соберёт и никуда не залистится. Слишком банальной казалась идея.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2018, 11:50:45 AM
 #50

Главное что бы инвесторы поняли уникальность и значимость этого проекта. В первую очередь он принесёт огромную пользу населению планеты. Как только большее количество стран перейдут на bittwatt.

Реально мощный продукт получился.

А в чем уникальность проекта если он близнец других проектов на альтернативной энергии? Сейчас такими вещами никого не удивишь сколько не пытайся слишком непростой рынок который не вкладывает в такое. На маленьких оборотах если идет рост это еще не о чем не говорит.
Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 05:38:44 PM
 #51

Жаль что БиттВатт пока торгуется только на одной бирже. Но думаю все это из-за такого негативного состояния всего рынка криптовалют! А в БиттВатт мы верим
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!