Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:55:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 12:21:14 AM
 #301

Хе-хе, автор молодчик!
Позитив на любом рынке нужен.
А по существу, думаю, сейчас не суетиться, не сливать и все будет гуд

Если видеть куда сейчас идёт весь рынок, то не слить монеты и оставаться хладнокровным, очень трудно.

Ну, каждому свое. Я вообще ничего не сливаю. Если есть другие источники доходов, помимо крипты - никаких проблем Wink

Для себя решил, что в момент стремительного роста обязательно нужно зафиксить в фиате часть портфеля. В дальнейшем в зависимости от потребностей либо вывести зафиксенное, либо перезакупиться при снижении рынка.
При таком подходе психологически проще пересиживаются резкие движения рынка.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715381750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715381750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715381750
Reply with quote  #2

1715381750
Report to moderator
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 10:47:07 AM
 #302

Хе-хе, автор молодчик!
Позитив на любом рынке нужен.
А по существу, думаю, сейчас не суетиться, не сливать и все будет гуд

Если видеть куда сейчас идёт весь рынок, то не слить монеты и оставаться хладнокровным, очень трудно.

Ну, каждому свое. Я вообще ничего не сливаю. Если есть другие источники доходов, помимо крипты - никаких проблем Wink

Для себя решил, что в момент стремительного роста обязательно нужно зафиксить в фиате часть портфеля. В дальнейшем в зависимости от потребностей либо вывести зафиксенное, либо перезакупиться при снижении рынка.
При таком подходе психологически проще пересиживаются резкие движения рынка.
Просто сложно определить, где эти хаи и где начнется резкое движение вниз, многие ждали что на 6к биток вниз пойдет, в итогу до 20 дошел..







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 03:02:20 PM
 #303

Так по сути и есть, тут надо быть терпеливым, у каждого я думаю такое было что продал по дурному, ну ничего на ошибках учимся.

Да реально ситуация на рынке сейчас именно такая. Терпения, только терпения.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 05, 2018, 04:48:36 PM
 #304

Хомяки, биткоины еще держите?? Уже бы весне пора начинаться бит уже очень долго в падении пора разворачиваться на новые вершины

Joker1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:53:04 PM
 #305

А почему хомяка мне кажется что это весна для нас всех людей ну и животных.
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:54:01 PM
 #306

Я тут уже мильён раз писал, что для любых финансовых инструментов используем только трейдинг!!! Трейдинг, трейдинг и только трейдинг!!! Конечно внутридневной.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 04:54:13 PM
 #307

навеяло так навеяло) прям аж за душу тронуло блин Cheesy
вообще да, стих действительно жизненный. мало кто конечно поймет, но жиза еще та)

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 04:41:47 PM
 #308

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.

На самом деле сейчас очень многие из простых инвесторов (у которых не куча миллионов) кусают локти, что не могут закупиться существенно. Закупаются по-мелочи, кто как может, но все действительно ждут крипто-весну в надежде, что рынок восстановится к январским показателям.. А кто-то вообще ждет 50 000 за биткоин Smiley Я не из таких, пусть хотя бы до 20 000 восстановится и можно будет говорить, что биткоин снова жив Wink
Жду биток 100к и знаю, что это будет. В жирном плюсе остаются только лютые холдеры, которые в голове у себя создали планку, когда продадут крипту.

Единственное при такой тактике сложный момент - это видя растущий рынок не захотеть прохолдить еще немного. То есть когда биток будет стоить 100 000, появится желание из-за любопытства посмотреть что же будет дальше, а вдруг и двести тысяч осилим?! Тут нужно холодной головой принять решение Wink
Но я знаю достаточно людей, для которых эта весна действительно оказалась весной хомяка, как бы это не прискорбно не звучало Sad

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
April 08, 2018, 06:39:38 AM
 #309

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.

На самом деле сейчас очень многие из простых инвесторов (у которых не куча миллионов) кусают локти, что не могут закупиться существенно. Закупаются по-мелочи, кто как может, но все действительно ждут крипто-весну в надежде, что рынок восстановится к январским показателям.. А кто-то вообще ждет 50 000 за биткоин Smiley Я не из таких, пусть хотя бы до 20 000 восстановится и можно будет говорить, что биткоин снова жив Wink
Жду биток 100к и знаю, что это будет. В жирном плюсе остаются только лютые холдеры, которые в голове у себя создали планку, когда продадут крипту.

Единственное при такой тактике сложный момент - это видя растущий рынок не захотеть прохолдить еще немного. То есть когда биток будет стоить 100 000, появится желание из-за любопытства посмотреть что же будет дальше, а вдруг и двести тысяч осилим?! Тут нужно холодной головой принять решение Wink
Но я знаю достаточно людей, для которых эта весна действительно оказалась весной хомяка, как бы это не прискорбно не звучало Sad
да,я вот в январе все и передержал,ждал еще большего роста, а потом смотрел как портфель падает и все падает) Ну хоть часть слил,уже радует.Теперь жду очередного скачка крипты,пусть даже это будет не весной,но в этом году обязательно будет
bombitto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:11:50 AM
 #310

Не покупал - все росло, купил - все упало! Huh
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 01:40:47 PM
 #311

Нахомяченые зимой монетки усохли до безобразия,на нервной почве похудел,да еще и постригли впридачу-смотреть на свою морду хомячью страшно в зеркало.Весна уже идет полным ходом,а ничего толком не зеленеет,какой-то хомячий геноцид устроили проклятые киты.Остается только на баунти и эйрдропах перебиватся,чтоб лапы в своей криптоноре не откинуть.Надо верить и держатся,хомяки-коллеги,все будет хорошо когда-нибудь.
feliks_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:04:20 PM
 #312

Держись, Хомяк, бывает и круче!
Куда круче завтра глянешь с утра, а бикоин 100$, про альткоины промолчу и так не весело.
bitdevel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:17:02 PM
 #313

Здравствуйте, уважаемые!

(заранее извиняюсь, если что-то запостил не в том разделе, или просто нарушил какие-то правила. Это не злонамеренно, я просто пока новичок.)
Сейчас, когда и биткойн, и все альты уверенно катятся вниз, я задаюсь вопросом... а что сейчас, в 2018, актуально?
Логика подсказывает мне, что на низах надо закупаться, и побольше. Но чем? Битком, как самым проверенным? Альтами, которые на слуху, но упали (вроде эфира, риппла, даш и т.д.)? Или новыми альтами, только вышедшими на биржу?
Есть ли  сегодня смысл вкладываться в майнинг? Если да, то какой именно? АСИКи?
Или же вся криптоэкономика уверенно идёт вниз и ещё раз вниз? Я не профи, и понимаю, 99% юзеров здесь разбираются в этом лучше меня.
В общем, основной вопрос - вкладывать ли сегодня деньги в крипту/майнинг, и если да, то что именно?
Спасибо заранее за ответы!

С уважением.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 07:02:33 PM
 #314

Сидя у окошка
барышня рыдает
у мужа есть биткоин,
а что купить - не знает..... Cry
Вся проблема в том,
Что не растет биткойн,
Падает он часто,
Это жестко, боль...

Вчера пробили 7000, сегодня отросли опять Smiley Веселые качели, на которых проще потерять. Но если сходим к 5000 - тут уже можно (я надеюсь Smiley) тариться без опаски. Рост будет, но не раньше криптолета 2018 Smiley

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КИТАЕ...

Биток в Китае обижают,
Из Поднебесной гонят прочь,
На биржах двери закрывают.
Март. Апрель. КриптоВесна...
Круто сбрила хомяка!  Smiley

Сегодня первое апреля,
Не верю, что упал биток  Shocked,
Он будет скоро по лимону,
И то не скину я его  Grin.

ХОДЛ - наше всё.  Cool



Крипторынок - я бледнею -
стал совсем невыносим,
курсы чахнут и хиреют,
Из-за Южной всё Кореи,
Там крипте лихой экстрим
Власть устроила: мол, стой!
Под прицелом - биржи. Ой!
Стопку хлебом зажевал.
Курс альткоинов упал.

Но не сдались хомяки,
Всё сидят и ждут иксы,
Как молитву повторяя:
Ходл - это наше всё.

Всё вот-вот зазеленеет,
Будет нам криптовесна,
Но куда ж без шашлыка?
...Продаю я полбитка.

Нет фиата уж давно,
Ходл - это наше всё,
Не отдал биток китам,
Ни обычным трейдерам,
Всех вертел я на кардано,
А сегодня буду пьян!
Христос воскрес! Христос воскрес!
Всем самых радостных чудес!
Дней благодатных от Небес!
Биткоин чтобы вверх полез!,
Чтоб крипторынку был прогресс!,
Вон из души - печаль и скуку!
Задором пусть душа и руки
Встречают день. Прогоним стресс!
Христос воскрес! Христос воскрес!
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 14, 2018, 06:27:51 PM
 #315

Не покупал - все росло, купил - все упало! Huh

Ты то недавно закупился, я вот с декабря-января наделал много закупов и теперь в такой жопе сижу что очень мало уверен когда смогу хотябы в безубыток выйти

kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:07:32 PM
 #316

Да ситуацыя не простая, прийдеться ждать лучшых времён, особенно тем хто закупили по высокой цене.
alexandras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:56:17 AM
 #317

Да ситуацыя не простая, прийдеться ждать лучшых времён, особенно тем хто закупили по высокой цене.
Ты хочешь сказать сейчас продам биткоин, а он снова стрельнет.
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:08:23 AM
 #318

Ничего себе, какие здесь поэты сидят Cheesy Удивил топик!)) Больше позитива никогда не помешает!!!
Пока никто не понимает и решается дать прогноз когда по настоящему будет рост капитализации.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 09:44:46 AM
 #319

Когда-то я играл на бирже ММВБ и со мной поначалу тоже такие казусы случались: закупаюсь акциями, скажем, Сбера, а их цена тут же (за полчаса где-то) начинает падать. И падает так глубоко, что хоть в петлю лезь  Cheesy Потом только начал понимать что и от чего это происходит. Долго разбирался и за полгода научился выходить в ноль. На том и закончил...

Для совсем хомяков могу поделиться одной умной штукой (кто хомяки со стажем - те уже про это знают): после каждого длительного подъема всегда следует не менее длительный спад. Причем продолжительность спада прямо пропорциональна продолжительности подъема. Вот от этого и начинайте "плясать"...

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!