Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:19:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 INSPEM - РЕВОЛЮЦИОННАЯ ВИДЕОАНАЛИТИКА 🌎  (Read 2508 times)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 06:23:14 PM
 #61

Вы правильно заметили, что сейчас камер полно и они нас снимают/фотают каждый день. но они работают в узком контексте, выполняют узкоспециализированные задачи.
Да, вы не даете персональных данных и это правильно. У вас их попросту нет.
Но данная система может провоцировать на преступления против личности.
Такие системы не должны быть в свободном доступе.
Если система не для общего доступа, то для спецслужб что-ли? На преступление против личности сейчас что угодно может подтолкнуть, крипто данные общедоступны. Берете крупный адрес с хорошим балансом и начинаете состыковывать с реальным человеком. Если получилось, то вы узнали все о криптомиллионере. Последние преступления против медийных персон криптосообщества доказывают что к собственной безопасности нужно подходить тщательно.
"Берете крупный адрес"? Оо
Вы так говорите, как будто у вас есть амбарная книга со всеми "крупными адресами с хорошими балансами"... Смешно.
Особенно, состыковка с реальным человеком... проще найти иголку в стоге сена.
И даже, если предположить, что все указанное вами действительно вскрылось, и вы узнали все о криптомиллионере, то подобные системы вам помогут найти его прижать к стенке и опустить на его богатство.
O_o
Достаточно взглянуть в профили аккаунтов этого форума, чтобы увидеть сколько у людей средств. В крипте нет ничего скрытного. Даже используя миксеры можно состыковать данные. Поверь, друг, у тебя в попе юношеский максимализм еще играет. Просто не знаешь, а скорее всего не сталкивался с тем, как плохие дяди богатых людей вычисляют чтобы их сделать немного беднее.

О, великий диванный эксперт со всевидящим око и с богатым "жизненным" опытом, распознающий у любого форумчанина "юношеский максимализм" в попе за пару постов, уж простите, не назвал бы вас своим другом.
Предлагаю вернуться к продуктивному общению, не забывая о конкретике, подкрепляя слова интересной информацией.
Нет никакого желания учить дальтоника распознавать цвета, не благодарное это дело. А свои подъебосы, оставьте для других, здесь хватает кому можно по ушам проехать. Ок? Так конкретнее уже?
Кроме как материться и вести себя вызывающе, судя по этой ветке, вы ничему более не сможете научить окружающих, не стоит себя возносить выше всех.
Вам бесплатный совет: научитесь с уважением относиться к людям, тогда ваши слова будут выглядеть весомее.

По проекту у вас мысли менее эмоциональные есть?

Я не пойму, а где этот my luck кому-то здесь нахомил первый или матерился? Ткните и меня тоже мордочкой, может чего-то не понимаю. Челик популярно объяснил, что крипта совсем не анонимна, всегда есть хвост за который можно выйти на человека, особенно используя социальную инженерию.
Ну и совет на будущее, не нужно заводить на форуме аккаунт чтобы продолжить дискуссию. Не комильфо как-то, считаю, пиши с основного.
А по проекту все нормально, эта услуга будет востребована.

Кто что скажет по проекту интересного,стоит ли в него вкладываться сейчас или лучше подождать когда участники начнут лить токены после завершение ICO и тогда прикупить

Не факт что по выходу на биржи начнут лить, проект нестандартный во всех отношениях.
Насчет аккаунта - согласен. Вышло не ок.. Случайно переключил, как заметил уже поздно было - сообщение было отправлено.
Видимо меня так воспитали, что я считаю, когда мне не знакомый человек начинает тыкать и находить что-то в попе - я отношу эту к хамству. ну, а слова "подъебосы" - это, конечно же, не мат, а так "культура речи".
Опять предлагаю эту тему не засорять бесполезными постами, ни к чему это не приведет, а продолжить конструктивное общение по этому проекту.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715174392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174392
Reply with quote  #2

1715174392
Report to moderator
1715174392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174392
Reply with quote  #2

1715174392
Report to moderator
1715174392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174392
Reply with quote  #2

1715174392
Report to moderator
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 10, 2018, 06:36:44 PM
 #62

Все очень хорошо расписано, красиво и грамотно. Скажу больше, я заинтересовался и скачал себе приложение, чтобы понять насколько все серьёзно. Сказать что я разочаровался - ничего не сказать. Гораздо большего ожидал, если честно. Как-то все сыро и не до конца продумано. Повторюсь, проект реально интересный и полезный, но реализации немного не хватает. Может софт собрали и сделают что-то поинтереснее уже...
Mikhail Bondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:46:22 PM
 #63

Несомненно проект очень интересный и нужный. А как программа, например, будет распозновать фотографию, которая сделана лет 20 назад и с тех пор человек очень сильно изменился?!
Этот вопрос очень индивидуальный: внешность у всех в разной степени меняется с годами. Но по практике, больших надежд не стоит возлагать на очень старые фотографии. В пределах 5-ти лет, без проблем.
Mikhail Bondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:50:22 PM
 #64

Все очень хорошо расписано, красиво и грамотно. Скажу больше, я заинтересовался и скачал себе приложение, чтобы понять насколько все серьёзно. Сказать что я разочаровался - ничего не сказать. Гораздо большего ожидал, если честно. Как-то все сыро и не до конца продумано. Повторюсь, проект реально интересный и полезный, но реализации немного не хватает. Может софт собрали и сделают что-то поинтереснее уже...
Приложение, которое доступно для скачивания - это прямо альфа версия, там нет возможности подключить видеокамеры и база пользователей пока не более 10 тысяч. Весь функционал на новом движке будет доступен к 1 сентября. Текущую версию не обновляем.
Mikhail Bondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 11:21:46 PM
 #65

Кто что скажет по проекту интересного,стоит ли в него вкладываться сейчас или лучше подождать когда участники начнут лить токены после завершение ICO и тогда прикупить
Будем рады вас видеть в составе наших инвесторов  Cool Cool
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 11, 2018, 09:35:59 AM
 #66

Всё это напоминает, если кто смотрел, сериал "Чёрное зеркало". Конечно все эти технологии делаются для удобства и исключительно из благих намерений, но есть и другая сторона медали,теневая, корпорации, государство. С такими темпами скоро будем все на поводке ходить.


и уже довольно скоро! осталось чип под кожу вшить , он же паспорт он же кредитная/дебетовая карта, тогда нам уже точно не скрыться, а еще все флэшка, куда загружаются все данные с медицинских учреждений, образовательных и т.д. -красота  Grin
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 09:39:29 AM
 #67

Всё это напоминает, если кто смотрел, сериал "Чёрное зеркало". Конечно все эти технологии делаются для удобства и исключительно из благих намерений, но есть и другая сторона медали,теневая, корпорации, государство. С такими темпами скоро будем все на поводке ходить.


и уже довольно скоро! осталось чип под кожу вшить , он же паспорт он же кредитная/дебетовая карта, тогда нам уже точно не скрыться, а еще все флэшка, куда загружаются все данные с медицинских учреждений, образовательных и т.д. -красота  Grin
У китайцев такое ICO уже запущено, правда, не знаю его судьбу.
Насчет "красоты" с вами бы поспорил. Хотя, похоже от этого никуда не деться... Всех на поводок со временем посадят. Иначе подобные проекты не создавались, и не были бы востребованы.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:22:20 AM
 #68

Все зависит в чьих руках находится инструмент и с какой целью используется.
Атомная энергия тоже может быть использована в виде электростанции, что будет благом для людей, или в виде атомной бомбы и нести смерть и разрушения.
Mikhail Bondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 03:07:07 PM
 #69

Все зависит в чьих руках находится инструмент и с какой целью используется.
Атомная энергия тоже может быть использована в виде электростанции, что будет благом для людей, или в виде атомной бомбы и нести смерть и разрушения.
Это верно. Сегодня на конфе спрашивали, почему государство у нас не выкупит стартап, ей было бы интересно. Но государству мало что интересно)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 07:42:48 PM
 #70

Все зависит в чьих руках находится инструмент и с какой целью используется.
Атомная энергия тоже может быть использована в виде электростанции, что будет благом для людей, или в виде атомной бомбы и нести смерть и разрушения.
Это верно. Сегодня на конфе спрашивали, почему государство у нас не выкупит стартап, ей было бы интересно. Но государству мало что интересно)
потому что проектов аля "безопасный город" в каждом городе по несколько штук))) и на них неплохие бюджеты выделялись, и выделяются на обслуживание )
и на такую систему очень тяжело, а в текущих реалиях невозможно, объявить конкурс

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 12, 2018, 06:16:04 AM
 #71

При любом раскладе не приятно влезание в личную жизнь ,а чем больше всяких нововведений тем меньше у нас остается возможности остаться незамеченным.
С каждым днем все меньше и меньше свободы получается, как то не хочется что бы мою фотку выставляли на ресурсах разных, и искали потом, как то для идеи исо неплохо, но не больше. Плохая перспектива и защита личного пространства.
Что вы так на эти фотки все возбуждаетесь, как-будто раньше никто вас на камеру не снимал. Лучше уделите внимание процедуре KYC, которую все поголовно внедряют, в том числе баунтистам. Вот там все по серьезному, включая ваши личные данные и привязка к суммам инвестиции или баунти заработка. Привет из 90-ых Grin
Может быть они внесут изменения потом. Процедуру KYC обычно вводят, если стоит вопрос о выводе инвестиций сразу в фиат. Многие платформы этому принципу следуют. А вобще, стремно, конечно. Smiley
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 13, 2018, 07:03:52 PM
 #72

Учредитель INSPEM — Михаил Бондаренко выступает в Агентстве стратегических инициатив https://fvconf.com


my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 16, 2018, 08:03:05 AM
 #73

Что с сайтом? Видимо отпал сертификат, теперь мой браузер ругается на незащищенное соединение. Как такое можно допускать во время сбора средств?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 16, 2018, 11:14:18 AM
 #74

Всё это напоминает, если кто смотрел, сериал "Чёрное зеркало". Конечно все эти технологии делаются для удобства и исключительно из благих намерений, но есть и другая сторона медали,теневая, корпорации, государство. С такими темпами скоро будем все на поводке ходить.


и уже довольно скоро! осталось чип под кожу вшить , он же паспорт он же кредитная/дебетовая карта, тогда нам уже точно не скрыться, а еще все флэшка, куда загружаются все данные с медицинских учреждений, образовательных и т.д. -красота  Grin
У китайцев такое ICO уже запущено, правда, не знаю его судьбу.
Насчет "красоты" с вами бы поспорил. Хотя, похоже от этого никуда не деться... Всех на поводок со временем посадят. Иначе подобные проекты не создавались, и не были бы востребованы.
Здесь и хочеться и колется, нас же напрягает по сто раз сдавать одни и те же документы в различные инстанции, делать бесконечные копии, носить их, что-то забыл отправили домой, а так все под рукой, скан чипа и свободен.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 06:02:47 PM
 #75

Всё это напоминает, если кто смотрел, сериал "Чёрное зеркало". Конечно все эти технологии делаются для удобства и исключительно из благих намерений, но есть и другая сторона медали,теневая, корпорации, государство. С такими темпами скоро будем все на поводке ходить.


и уже довольно скоро! осталось чип под кожу вшить , он же паспорт он же кредитная/дебетовая карта, тогда нам уже точно не скрыться, а еще все флэшка, куда загружаются все данные с медицинских учреждений, образовательных и т.д. -красота  Grin
У китайцев такое ICO уже запущено, правда, не знаю его судьбу.
Насчет "красоты" с вами бы поспорил. Хотя, похоже от этого никуда не деться... Всех на поводок со временем посадят. Иначе подобные проекты не создавались, и не были бы востребованы.
Здесь и хочеться и колется, нас же напрягает по сто раз сдавать одни и те же документы в различные инстанции, делать бесконечные копии, носить их, что-то забыл отправили домой, а так все под рукой, скан чипа и свободен.
Насчет по сто раз сдавать одни и те же документы, это проблема бизнес-процессов и управления, а также децентрализация баз данных нашего государства. плюс не понимание или не знание регламентов и законов на местах.
Ваша же мысль, уверен, будет продвигающей такую идею, мол так удобнее, и быстрее, что в последствии подвинет моральную составляющую....

Что касается этого проекта.
Получается одно из преимуществ, сотрудничество с государственными службами, сходит на нет. Поскольку выше в ветке это признал учредитель проекта.
Само государство к этому проявит интерес не скоро, и ждать их заинтересованности - я бы не стал.
Или же есть какие-то движения в этом направлении? Переговоры или еще что?


◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
May 20, 2018, 09:56:26 PM
 #76

Что-то много скандалов в теме, и мало позитивного).
Неделя до окончания ico, а проект собрал уже половину от хардкапы, так что революционной видео-аналитике быть  Smiley

поздравляю команду с достижением. Пока же самое время скачать и потестить аппликуху

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 07:44:45 PM
 #77

Что-то много скандалов в теме, и мало позитивного).
Неделя до окончания ico, а проект собрал уже половину от хардкапы, так что революционной видео-аналитике быть  Smiley

поздравляю команду с достижением. Пока же самое время скачать и потестить аппликуху
не знаю, мб у меня тех. проблема, но при переключении языка на сайте проекта, размер сборов меняется Smiley
в инглиш версии около половины, в остальных языках около 10%.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:22:27 PM
 #78

Что-то много скандалов в теме, и мало позитивного).
Неделя до окончания ico, а проект собрал уже половину от хардкапы, так что революционной видео-аналитике быть  Smiley

поздравляю команду с достижением. Пока же самое время скачать и потестить аппликуху
не знаю, мб у меня тех. проблема, но при переключении языка на сайте проекта, размер сборов меняется Smiley
в инглиш версии около половины, в остальных языках около 10%.
давно присматривался к этому проекту, особенно к подписной баунти - очень уж щедрые там условия, но когда посмотрел на хардкапу, сайт и доступную информацию, то как-то перехотелось.
особого внимания общественности проект не вызвал, даже на рекламируемом видео о выступлении главы проекта камера все время фиксируется на нем - у меня возникло ощущение, что в зале народу, мягко говоря, немного. Во время токенсейла начались проблемы с сайтом. но так и продолжаются. С хардкапой сплошные непонятки. Как по мне, слишком уж много недостатков для такого проекта
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 22, 2018, 01:02:33 AM
 #79

Ребят , я присоединился к последней недели , как думаете пойдет в зачет или поздно ? В условиях не нашел информации что нельзя так делать , если кто знает точную информацию ,то напишите пожалуйста , не хотелось бы впустую подпись неделю носить .А что касается hard capa то я больше склоняюсь что не соберут , ну а там посмотрим .Только начинаю следить за проектом .Глянул что проект Российский и скидка была 50 % Эх .

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 22, 2018, 05:52:19 AM
 #80

Ребят , я присоединился к последней недели , как думаете пойдет в зачет или поздно ? В условиях не нашел информации что нельзя так делать , если кто знает точную информацию ,то напишите пожалуйста , не хотелось бы впустую подпись неделю носить .А что касается hard capa то я больше склоняюсь что не соберут , ну а там посмотрим .Только начинаю следить за проектом .Глянул что проект Российский и скидка была 50 % Эх .
Проверь себя в таблице, если появился, и выполнишь условия, то ни чего не нарушите. Сама идея мягко говоря перспективная и возможности использования в очень многих сферах. так же должны и госструктуры заинтересоваться. Вот то, что команда российская и, на с колько понял, малоопытная в криптопроектах, может ни хватить "запала" на полную реализацию. Но загадывать ни стану, время покажет.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!