Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:56:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Предпологаемый курс битка?  (Read 543 times)
Lanita_io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:42:15 AM
 #21

Стоимость добычи растет. Рынок в целом развивается. До конца года уйдет к 40к
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 21, 2018, 10:03:52 PM
 #22

Есть предположение как будет вести себя курс битка?
Думаю, до лета курс так и будет ходить с 7к до 12к, а как дальше всё развиваться будет, даже представить не могу)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:07:49 PM
 #23

если притока новых хомяков со свежим кэшем, то рост курса битка возможен будет только на фоне просадки альткоинов. если так, быстрого роста вверх битка ожидать не приходится, действительно, разве что спекулятивное болтание от 7 до 12 к.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:18:25 PM
 #24

если верить источникам,  себестоимость добычи битка сейчас порядка 8к. т.е. надолго падать ниже этого уровня вряд ли будем. а если будем, то оставшиеся битки уже никогда домайнены  не будут. но мир может и переживет как-нибудь и без них. но всне же склоняюсь, что ближайшее время , да и вообще ниже 8-7.8к не упадем.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 03:11:50 AM
 #25

если и упадет ниже 5к в ближаейшее время, то это будет не долгосрочно. Я думаю эта цена очень привлекательна для крупных игроков, поэтому будут продвливать до этой точки.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 22, 2018, 03:47:55 AM
 #26

Пока мы видим боковой канал. Это я имею ввиду технический анализ разумеется. Многие трейдеры умеют успешно торговать в подобных каналах. Чем дольше канал будет длиться тем сильнее из него выход как правило. Но в какую сторону, вверх или вниз, на данном этапе я предсказывать не возьмусь.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:48:37 AM
 #27

если и упадет ниже 5к в ближаейшее время, то это будет не долгосрочно. Я думаю эта цена очень привлекательна для крупных игроков, поэтому будут продвливать до этой точки.

Лично я  не уверен, что уже будет падение. Самое страшное позади (если только не будет очередного хака биржи). Биток начинает наращивать потерянные проценты. Я жду его на отметке в 13 000$ ориентировочно через максимум месяц.

In Bitcoin we Trust!!!
mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:38:07 AM
 #28

Есть предположение как будет вести себя курс битка?

Думаю, тысяч до 4 укатают, прольются реки слез тех, кто запрыгивал на хаях, новостные ленты напишут о несчастных суицидниках, взявших в долг для покупки и не сумевших отдать, все это будет попахивать немного скверно для обывателя, биток поболтается на лоях, потом все успокоится, воцарится тишина и начнется рост. Думаю, в ближайшие полгода-год снижение и боковик, а затем снова рост к новым высотам. Черный лебедь для битка - неуклюжие попытки монетарных властей начать регулировать отрасль. Особо кривые попытки(особенно ЦБ китая) могут вызвать серьезную, но непродолжительную просадку, отскок и плавное снижение до уровней 4000. Я так думаю
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 22, 2018, 05:42:51 AM
 #29

Все ждут рост, значит будет падение. Длительное падение.. Пара лет. До 1-1.5т$. Нужно сменить поколение хомяков. За 3 месяца распродаж этого не сделать
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:49:36 AM
 #30

Сейчас рынок консолидируется и куда он пойдёт дальше гадать не буду, могу предположить , что в ближайшей перспективе биток будет ходить в диапазоне 7к-13к до лета минимум, если и так, то заработать на этих качелях все же остаётся возможным Wink
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 07:31:54 AM
 #31

если верить источникам,  себестоимость добычи битка сейчас порядка 8к. т.е. надолго падать ниже этого уровня вряд ли будем. а если будем, то оставшиеся битки уже никогда домайнены  не будут. но мир может и переживет как-нибудь и без них. но всне же склоняюсь, что ближайшее время , да и вообще ниже 8-7.8к не упадем.

Все зависит от того где майнят, в Исландии себестоимость около 2,5-3к, в Корее 11к, в среднем около 5к. А без майнеров если что невозможны транзакции в битке.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 08:23:40 AM
 #32

Есть предположение как будет вести себя курс битка?
Сегодня прочитал новость о том, что биток к 2020 году вырастет до 20.000$ по ощущениям это произойдет раньше предложенного срока

одними ощущениями увы, сыт не будешь. тут даже графики теханализа не очень помогают. нужен какой то сильный рывок, какой то прогресс в крипте, чтоб он отрос до своих исторических максимумов снова
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 08:41:41 AM
 #33

те кто сейчас сливает понижая курс, действуют под давлением обстоятельств. болтанка их тоже не устраивает, ибо у них сроки и они будут вынужденны продать не на хаях. а значит могут обрушить курс еще сильнее, вплоть до 1к. но там будет мощный отскок и когда слив закончится, все равно курс пойдет вверх

list-ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 08:46:11 AM
 #34

Есть предположение как будет вести себя курс битка?
Сегодня прочитал новость о том, что биток к 2020 году вырастет до 20.000$ по ощущениям это произойдет раньше предложенного срока
к 2020 году его ждут по 1 млн ..макаффи так точно
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 08:52:14 AM
 #35

Есть предположение как будет вести себя курс битка?
Сегодня прочитал новость о том, что биток к 2020 году вырастет до 20.000$ по ощущениям это произойдет раньше предложенного срока
к 2020 году его ждут по 1 млн ..макаффи так точно

Вы тоже в это верите?
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 08:55:12 AM
 #36

Пока мы видим боковой канал. Это я имею ввиду технический анализ разумеется. Многие трейдеры умеют успешно торговать в подобных каналах. Чем дольше канал будет длиться тем сильнее из него выход как правило. Но в какую сторону, вверх или вниз, на данном этапе я предсказывать не возьмусь.

Это будет ясно по тому какой новостной фон будет в этот период.  Временами кажется, что новости специально все плохие выходят, в том числе фейковые и практически высосанные из пальца.
В ближайшее время действительно крупного роста скорее всего не стоит ожидать.  А вот длительное болтание в районе 10к может быть очень вероятно.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 08:58:25 AM
 #37

Пока мы видим боковой канал. Это я имею ввиду технический анализ разумеется. Многие трейдеры умеют успешно торговать в подобных каналах. Чем дольше канал будет длиться тем сильнее из него выход как правило. Но в какую сторону, вверх или вниз, на данном этапе я предсказывать не возьмусь.

Это будет ясно по тому какой новостной фон будет в этот период.  Временами кажется, что новости специально все плохие выходят, в том числе фейковые и практически высосанные из пальца.
В ближайшее время действительно крупного роста скорее всего не стоит ожидать.  А вот длительное болтание в районе 10к может быть очень вероятно.

Конечно специально, а вы думали нет? Все новости проплачены. Длительное болтание с другой стороны не так плохо, образуем здесь очень сильный уровень который пробить потом будет сложно.
list-ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:14:44 AM
 #38

Сегодня прочитал новость о том, что биток к 2020 году вырастет до 20.000$ по ощущениям это произойдет раньше предложенного срока
[/quote]
к 2020 году его ждут по 1 млн ..макаффи так точно
[/quote]

Вы тоже в это верите?
[/quote]

Всегда есть доля вероятности исхода предполагаемого события ... в 2009 году за 1$ давали 1300 биткоинов ,а сейчас за 1 биткоин дают 10 000 $ что будет через 2-5-10 лет кто знает ....
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 09:40:27 AM
 #39

Сегодня прочитал новость о том, что биток к 2020 году вырастет до 20.000$ по ощущениям это произойдет раньше предложенного срока
к 2020 году его ждут по 1 млн ..макаффи так точно
[/quote]

Вы тоже в это верите?
[/quote]

Всегда есть доля вероятности исхода предполагаемого события ... в 2009 году за 1$ давали 1300 биткоинов ,а сейчас за 1 биткоин дают 10 000 $ что будет через 2-5-10 лет кто знает ....
[/quote]

Всему есть предел, хотя и доллар же может обвалиться теоретически)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 22, 2018, 10:15:46 AM
 #40

На рынке, где всё в руках мифических китов, вообще трудно что-то предсказывать. По логике вещей биток должен расти, и не плохо расти. Но мы с вами уже убедились, что логика и рынок крипты понятия не совместимые. Моё предположение - 25 - 50к на конец года.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!