Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: КриптоРадости. Отклонили призыв к регулиl  (Read 889 times)
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 30, 2018, 07:26:05 PM
 #161

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Это интересная мысль...

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
1715332561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332561
Reply with quote  #2

1715332561
Report to moderator
1715332561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332561
Reply with quote  #2

1715332561
Report to moderator
1715332561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332561
Reply with quote  #2

1715332561
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715332561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332561
Reply with quote  #2

1715332561
Report to moderator
1715332561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332561
Reply with quote  #2

1715332561
Report to moderator
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:31:07 PM
 #162

Дают пока вздохнуть крипте и даже показать рост, пусть даже новость была и месяц назад. Биток по 9к, и по ходу идет рост, чем больше таких новостей, тем выше будет рост.
Да, я жду когда уже закрепится на новом уровне.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 07:32:28 PM
 #163

Хотим мы или нет, нравится или нет, это мало кого волнует, рано или поздно правительства все равно придут к тому что крипта требует жесткого контроля и регулирования.

Какой именно контроль будет не известно, но по любому будут страны где никто не спросит откуда у тебя крипта и куда ты собираешься её тратить.
Такие страны можно будет по пальцам посчитать, это как сейчас взять перечень стран с офшорными банками или не выдачей преступников, мало их.

J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
May 01, 2018, 11:50:31 AM
 #164

Филиппины создали специальную экономическую зону для криптовалютных компаний с налоговыми льготами, где разрешен майнинг, торговля и ICO. Так держать! Smiley
incrediland
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:01:29 PM
 #165

и правда - радости, но вот так послушать Тома Ли и подобных - сколько же нужно держать то в лонге свои активы? или фиксировать прибыль постоянно и рефинансировать частично?
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
May 01, 2018, 01:00:32 PM
 #166

и правда - радости, но вот так послушать Тома Ли и подобных - сколько же нужно держать то в лонге свои активы? или фиксировать прибыль постоянно и рефинансировать частично?
Есть такая тактика, торговли от уровней. Т.е. есть некий спекулятивный объем или счет, на котором постоянно идет заработок. Заработанное можно тратить или реинвестировать. Ну и играть в основном контртрендовые стратегии, чтобы если что основной счет перекрыл минусы от контртренда.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 03:26:53 PM
 #167

Филиппины создали специальную экономическую зону для криптовалютных компаний с налоговыми льготами, где разрешен майнинг, торговля и ICO. Так держать! Smiley
Что хорошо для самих филиппинцев, но затащить в эту страну крупные компании или частников вряд ли получится, не самый привлекательный регион.

Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 03:59:55 PM
 #168

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Забавная мысль и от части правдива, уже сейчас есть такая тенденция что майнеры кочуют туда где выгоднее всего работать, а дальше больше таких движений будет.

Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:41:16 PM
 #169

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Забавная мысль и от части правдива, уже сейчас есть такая тенденция что майнеры кочуют туда где выгоднее всего работать, а дальше больше таких движений будет.
Ну, учитывая, что люди всегда бежали туда, "где жить хорошо", то люди, занятые в криптоиндустрии, разумеется, будут переезжать в те страны, где им максимально удобно и комфортно работать. Это логично

Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:43:46 PM
 #170

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Забавная мысль и от части правдива, уже сейчас есть такая тенденция что майнеры кочуют туда где выгоднее всего работать, а дальше больше таких движений будет.
Ну, учитывая, что люди всегда бежали туда, "где жить хорошо", то люди, занятые в криптоиндустрии, разумеется, будут переезжать в те страны, где им максимально удобно и комфортно работать. Это логично
Забавно наверное другое, что крипта, равно как и вообще технологии крипты, призваны упростить жизнь людям живущим на огроных расстояниях друг от друга. А тут будет получаться, что все единомышленники могут собраться в одном месте )))) и пропадает смысл крипты))) (для них естественно).
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 07:27:50 AM
 #171

Филиппины создали специальную экономическую зону для криптовалютных компаний с налоговыми льготами, где разрешен майнинг, торговля и ICO. Так держать! Smiley
Азиаты в последние десятилетия вообще молодцы - то сингапурское чудо, то корейский бум, и в других странах экономика бурно развивается. Вот дошло время и до криптовалют и всего, что с ними связано. Правильный ход со стороны государственных мужей Филиппин.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 03:16:45 PM
 #172

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Доброго всем) видимо мы скоро из россии поедет за границу жить) так как нам жить не дают) все запрещают, налоги вводят людей обдирают этими налогами, бизнес  прикрывают... не выжить в россии!
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
May 02, 2018, 08:56:09 PM
 #173

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Доброго всем) видимо мы скоро из россии поедет за границу жить) так как нам жить не дают) все запрещают, налоги вводят людей обдирают этими налогами, бизнес  прикрывают... не выжить в россии!
Извините, но ветка создавалась не для политики...

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 09:29:49 PM
 #174

Я считаю,что государства не должны вмешиваться в криптовалюту,а сама криптовалюта должна быть полностью децентрализованной,но такое,к сожалению,сложно сделать.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:16:29 PM
 #175

Я считаю,что государства не должны вмешиваться в криптовалюту,а сама криптовалюта должна быть полностью децентрализованной,но такое,к сожалению,сложно сделать.
государство всеми правдами и неправдами хочет залезть в крипту особенно Российское хочет все запретить и поставить на верха чиновников что бы они как свиньи кормились у кормушки

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 11:19:29 AM
 #176

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Доброго всем) видимо мы скоро из россии поедет за границу жить) так как нам жить не дают) все запрещают, налоги вводят людей обдирают этими налогами, бизнес  прикрывают... не выжить в россии!
Извините, но ветка создавалась не для политики...
ну люди общаются обсуждают, тем самым появляются смежные побочные темы для  обсуждений , не создавать же новый топик, может кто еще подключится к этой дискуссии!
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 11:27:53 AM
 #177

Хотим мы или нет, нравится или нет, это мало кого волнует, рано или поздно правительства все равно придут к тому что крипта требует жесткого контроля и регулирования.

Какой именно контроль будет не известно, но по любому будут страны где никто не спросит откуда у тебя крипта и куда ты собираешься её тратить.
Простите но как-то слишком утопически звучит Ваша мысль! Я не хочу что-либо категорически отрицать или принимать, но все же , я не думаю что это допустят.
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
May 08, 2018, 09:46:45 PM
 #178

По ходу, скоро миграция населения будет зависеть и от крипторегулирования в том числе.
Доброго всем) видимо мы скоро из россии поедет за границу жить) так как нам жить не дают) все запрещают, налоги вводят людей обдирают этими налогами, бизнес  прикрывают... не выжить в россии!
Извините, но ветка создавалась не для политики...
ну люди общаются обсуждают, тем самым появляются смежные побочные темы для  обсуждений , не создавать же новый топик, может кто еще подключится к этой дискуссии!
Мне не кажется, что дискуссия получается... нет фактов и аргументов, а с эмоциями не подискутируешь Smiley

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
May 08, 2018, 09:50:09 PM
 #179

Хотим мы или нет, нравится или нет, это мало кого волнует, рано или поздно правительства все равно придут к тому что крипта требует жесткого контроля и регулирования.

Какой именно контроль будет не известно, но по любому будут страны где никто не спросит откуда у тебя крипта и куда ты собираешься её тратить.
Простите но как-то слишком утопически звучит Ваша мысль! Я не хочу что-либо категорически отрицать или принимать, но все же , я не думаю что это допустят.
Несомненно. Помнится был один популярный топик о KYC, так там автор в первых постах активно обсуждал, что не хочет проходить КИЦ из-за нежелания передавать свои данные посторонним людям, а так он честный и законопослушный. А к середине треда заявил, что не хочет, чтобы к нему пришли из налоговой.
Так вот НЕплатить налоги не получится. Какие и в каком размере - это вопрос другой. А для налогообложения должен быть регулятор, агрегатор информации или что-то еще. А страны в которых у тебя не спросят о происхождении крипты есть и сейчас - Сомали например. Smiley

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 09:32:13 AM
 #180

Хотим мы или нет, нравится или нет, это мало кого волнует, рано или поздно правительства все равно придут к тому что крипта требует жесткого контроля и регулирования.

Какой именно контроль будет не известно, но по любому будут страны где никто не спросит откуда у тебя крипта и куда ты собираешься её тратить.
Простите но как-то слишком утопически звучит Ваша мысль! Я не хочу что-либо категорически отрицать или принимать, но все же , я не думаю что это допустят.
Та же Мальта уже сейчас или Швейцария в будущем, чем дальше тем больше таких стран будет появляться, свою выгоду будут иметь, но без палок в колеса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!