Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:36:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] iShooK - Е-книги с соцсетью. Все в одном.  (Read 1043 times)
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 07:58:58 AM
Last edit: April 02, 2018, 08:49:30 PM by filipe3x
 #1

Данная тема является переводом  анонса iShook
Оригинальная тема - по адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628106.0




   

Техническая документация проекта на русском - https://drive.google.com/file/d/1q4fAByipG4MxsfZhsvi17xR3sDhBkrtU/view


           

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 08:00:25 AM
Last edit: March 21, 2018, 08:50:25 PM by filipe3x
 #2

Резерв для программы баунти и объявлений по проекту

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 01:00:52 PM
 #3

Насколько я понял это уже готовый и достаточно популярный продукт. Буду следить, жду перевод белой бумаги. Зашел в баунти, спасибо
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 20, 2018, 01:56:41 PM
 #4

Уже был один похожий проект, где-то полгода назад, на ICO собрал хардкапу и с концами ушёл в невиданном направлении. Мошенниками оказались, а так красиво всё стелили. Понаблюдаем за реализацией.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 20, 2018, 02:18:57 PM
 #5

Мне нравятся проекты с готовым продуктом,по крайне мере можно попробовать на деле все как работает и понять для чего вообще создавалась идея и приложение. Буду пока наблюдать за развитием проекта.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 20, 2018, 02:20:43 PM
 #6

Мне нравятся проекты с готовым продуктом,по крайне мере можно попробовать на деле все как работает и понять для чего вообще создавалась идея и приложение. Буду пока наблюдать за развитием проекта.

Готовый продукт - это несомненно весомый плюс. У проекта странная история баунти. Изначально они уже запускал баунти компанию, но у другого менеджера, не байнтихайв.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 02:27:49 PM
 #7

Мне нравятся проекты с готовым продуктом,по крайне мере можно попробовать на деле все как работает и понять для чего вообще создавалась идея и приложение. Буду пока наблюдать за развитием проекта.

Готовый продукт - это несомненно весомый плюс. У проекта странная история баунти. Изначально они уже запускал баунти компанию, но у другого менеджера, не байнтихайв.
А это уже весомый аргумент против этого проекта. Вот не понимаю почему так иногда приключается. И не поймешь кто виноват или менеджер или создатели. Хотя и сам проект, мне кажется, простоват, хотя и есть готовый продукт.
Двоякое впечатление.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 20, 2018, 02:32:02 PM
 #8

Мне нравятся проекты с готовым продуктом,по крайне мере можно попробовать на деле все как работает и понять для чего вообще создавалась идея и приложение. Буду пока наблюдать за развитием проекта.

Готовый продукт - это несомненно весомый плюс. У проекта странная история баунти. Изначально они уже запускал баунти компанию, но у другого менеджера, не байнтихайв.
Откуда такая информация? Помню был похожий проект связанный с книгами, но вроде назывался иначе.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 20, 2018, 02:48:32 PM
 #9

Ну раз Bountyhive добавил к себе на платформу, значит ICO должно пройти успешно, главное что-бы команда и дальше развивала данный проект.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 20, 2018, 02:53:17 PM
 #10

Мне нравятся проекты с готовым продуктом,по крайне мере можно попробовать на деле все как работает и понять для чего вообще создавалась идея и приложение. Буду пока наблюдать за развитием проекта.

Готовый продукт - это несомненно весомый плюс. У проекта странная история баунти. Изначально они уже запускал баунти компанию, но у другого менеджера, не байнтихайв.
Откуда такая информация? Помню был похожий проект связанный с книгами, но вроде назывался иначе.
Вы правильно заметили БЫЛ , EBOOKS назывался, осенью провели продажи , собрали хорошую сумму и кинули всех и баунтистов, и инвесторов.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 07:44:56 PM
 #11

Ну раз Bountyhive добавил к себе на платформу, значит ICO должно пройти успешно, главное что-бы команда и дальше развивала данный проект.

Да, проект выглядит реально хорошо.  Белую бумагу буду переводить завтра, как только будет финализирована - я закреплю ссылки на нее в первом посте.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 20, 2018, 08:31:31 PM
 #12

Уже был один похожий проект, где-то полгода назад, на ICO собрал хардкапу и с концами ушёл в невиданном направлении. Мошенниками оказались, а так красиво всё стелили. Понаблюдаем за реализацией.
Так это большой плюс для данного проекта, конкурентов меньше будет тогда. Идея хорошая, я думаю её нужно обязательно развивать. Каким только образом они хотят соединить аудиторию и создателей контента?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 21, 2018, 07:25:09 AM
 #13

Уже был один похожий проект, где-то полгода назад, на ICO собрал хардкапу и с концами ушёл в невиданном направлении. Мошенниками оказались, а так красиво всё стелили. Понаблюдаем за реализацией.
Так это большой плюс для данного проекта, конкурентов меньше будет тогда. Идея хорошая, я думаю её нужно обязательно развивать. Каким только образом они хотят соединить аудиторию и создателей контента?

Будет единое приложение, в котором планируется будут зависать авторы ))
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 07:44:38 AM
 #14

Добрый день.
Идея этого проекта мне нравится, думаю предположение описанное тут найдёт отклик у многих читающих людей. Принимаю участие в Баунти и желаю успеха команде !))

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:51:12 AM
 #15

Сейчас без гаджитов никуда, у электронной книги функции другие, не будет ли соц соц  отвлекать от непосредственного ее применения?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:46:43 AM
 #16

Сейчас без гаджитов никуда, у электронной книги функции другие, не будет ли соц соц  отвлекать от непосредственного ее применения?

Это все нужно для реально законопослушной и читающей нации. А у нас пока нужно бороться с пиратским контентом. Это реально проблема нашей географической зоны.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 21, 2018, 12:43:07 PM
 #17

Я так понимаю, это некий клуб любителей литературы, будет где и с кем обсуждать любимые темы.

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 21, 2018, 01:22:35 PM
 #18

Я так понимаю, это некий клуб любителей литературы, будет где и с кем обсуждать любимые темы.

Они пишут, что там будут доступны создатели контента - авторы. С которыми можно будет общаться еще до выхода книги в свет. Влиять на сюжет ))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 21, 2018, 03:26:06 PM
 #19

Стоит их приложение на айпаде, баунти уже вторую неделю идёт. Все места в твиттере и фейсбуке уже заняты, но там совсем немного выйдет по выплатам, в итоге.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 21, 2018, 04:58:32 PM
 #20

Стоит их приложение на айпаде, баунти уже вторую неделю идёт. Все места в твиттере и фейсбуке уже заняты, но там совсем немного выйдет по выплатам, в итоге.

Ну это беда кампаний на баунти хайв.  Много народу набивается в социалку. Обещали,что поставят лимиты. Кто раньше зарегистрировался - тот участвует.
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!