Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:21:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Точки входа для покупки битка  (Read 805 times)
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 12:08:38 PM
 #21

до 10000$ я считаю что очень хорошие уровни для покупок, думаю скоро мы надолго забудем про эти уровни. Кто в просадке нужно еще немного потерпеть

Я не спорю, что хорошие, но не хочется купить на 9000 и пойти вниз на 6000. Поэтому и выставляю ниже и лесенкой, так как общий тренд сейчас нисходящий по прежнему. Готов покупать и дороже но только когда 9300 пробьем и закрепимся, тогда вероятность пойти на 6000 останется низкой. Понятно, что стопы можно использовать, но это все равно потери.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 21, 2018, 12:42:23 PM
 #22

до 10000$ я считаю что очень хорошие уровни для покупок, думаю скоро мы надолго забудем про эти уровни. Кто в просадке нужно еще немного потерпеть
Конечно это опять все прогнозы и никто никогда не даст точной картины, куда повернет рынок, но с выпуском огромного количества USDT, которое состоялось вчера мы идем стремительный рост. Посмотрим, может это начало разворота медвежьего тренда.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Badisee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 01:05:09 PM
 #23

Всех волнует, что будет с биткоином дальше? Аналитики Blockchain Technology center подготовили анализ главной криптовалюты.

По техническому анализу, на недельном графике BTCUSD видно, что цена резким рывком отскочила от важного уровня 6800-7200$. Это хороший признак роста,
но радоваться пока что нечему, так как цена сейчас находится на распутьи. Если быки захотят толкать цену, то биткоин будет расти.

Ближайшей среднесрочной целью при росте мы видим уровень цен в 13000$
для среднесрочной позиции, купленной в районе 6800-7200$. Рекомендуем выставить стоп- лосс по 6750-6900$, так как от этой цены падение биткоина будет только ускоряться.
Пока цена не достигнет стоп лосса, рекомендуется ждать роста биткоина в отмеченную на графике зону.

Анализируя биткоин фундаментально, следует обращать внимание на самые глобальные события рынка и новости от регуляторов. Информационный тренд последние несколько дней задают новости о саммите G20.
Оттуда приходят на удивление хорошие новости и рынок торопится реагировать на них ростом. В сообществе появились разговоры о начале коррекционного восстановления.
За два прошедших дня капитализация рынка выросла с 275 до 354 млрд $. Доминация Биткоина на сегодняшний день, по данным портала coinmarketcap.com, составляет 43.6%.
Несмотря на то, что саммит в Буэнос-Айресе еще не закончен, слухи о будущем криптовалют в последнее время все более позитивны. Так, Марк Карни, председатель FSB (Совет финансовой стабильности), отметил, что рынок криптовалют не является угрозой мировой финансовой стабильности, а правила регулирования будут лишь пересмотрены. Но как обойтись без регуляции, когда в 2017-м году развелось так много мошенников-организаторов ICO? Во всём нужна мера.

В целом, участники саммита не против технологии блокчейн и криптовалют, разве что некоторые не признают криптовалюту как платежное средство, отнеся ее в разряд цифровых активов.
Как видите, у страха глаза велики и сектор криптоактивов еще кардинально не хоронят. А значит можно рассчитывать на рост рынка и в первую очередь биткоина.

Все подробности по этому анализу здесь: https://goo.gl/h5RLTk
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 01:19:28 PM
 #24

В том то и дело, то "не купленной в районе 6800-7200". Цена отскочила от 7300, а это даже не было дном уровня. Если бы до 6800 опустилась, у меня бы 80% ставок сыграло)
Поэтому я пока ожидаю дальнейшее событий. Руки чешутся войти, но опыт подсказывать, что надо подождать хотя бы 9300, а лучше 10500.
Сейчас цена во флэте и выход может быть в любую сторону. По ТА редкая фигура -- восходящий флаг, бычим сигналом является наоборот нисходящий флаг ввиде коррекции после длинной свечи вверх, а этот флаг скорее медвежий, то есть высока вероятность резкого сваливания. Поставил алерт на 9300. Пока не пробьем сижу и жду)

P.S. Тезер могли напечатать и для открытия шортов, а не для фиксации прибыли как в декабре.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 21, 2018, 01:48:49 PM
 #25

По техническому анализу, на недельном графике BTCUSD видно, что цена резким рывком отскочила от важного уровня 6800-7200$. Это хороший признак роста,
но радоваться пока что нечему, так как цена сейчас находится на распутьи. Если быки захотят толкать цену, то биткоин будет расти.
Судя по техническому анализу, биток с 17 декабря находится в нисходящем канале и никак не может из него выйти (рисунок ниже). Даже пробив канал в начале марта, он все равно возвращается назад.
Нужны действительно очень хорошие новости, чтобы народ рискнул опять инвестировать в BTC...

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 01:48:55 PM
 #26

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 01:53:58 PM
 #27

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.

Прошу аргументировать. Ни одного аргумента на рост я не слышал кроме одной новости которая уже отыграла на графике. Зато на дальнейшее падение аргументов пока хватает. Сейчас пол дня топтания на месте вообще без объемов -- разве так биток растет когда он ростет. Он делает это быстрыми и резкими движениями.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 02:11:14 PM
 #28

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.

Прошу аргументировать. Ни одного аргумента на рост я не слышал кроме одной новости которая уже отыграла на графике. Зато на дальнейшее падение аргументов пока хватает. Сейчас пол дня топтания на месте вообще без объемов -- разве так биток растет когда он ростет. Он делает это быстрыми и резкими движениями.
Аргументы простые:заседания в сенате и G20 крипту запрещать на собираются,ICO т.ж , законопроекты разрабатываются,а сейчас отсутствие отрицательных новостей это уже положительно.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 02:29:29 PM
 #29

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.

Прошу аргументировать. Ни одного аргумента на рост я не слышал кроме одной новости которая уже отыграла на графике. Зато на дальнейшее падение аргументов пока хватает. Сейчас пол дня топтания на месте вообще без объемов -- разве так биток растет когда он ростет. Он делает это быстрыми и резкими движениями.
Аргументы простые:заседания в сенате и G20 крипту запрещать на собираются,ICO т.ж , законопроекты разрабатываются,а сейчас отсутствие отрицательных новостей это уже положительно.

Про G20 можно уже забыть, он отыгрался и дальше не влияет никак на цену. Отсутствие новостей как мы видим привело к полному флэту. Биток даже не пытается тестировать никакие уровни сейчас.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 02:34:03 PM
 #30

до 10000$ я считаю что очень хорошие уровни для покупок, думаю скоро мы надолго забудем про эти уровни. Кто в просадке нужно еще немного потерпеть

может быть и так. но может и затянется флэт. после новостей от G-20 биток немного пошёл вверх, но не так много как бы многим хотелось. подождём апреля, может там будет всё более радужно. пока что коррекция не хочет раскоректировываться
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 02:39:32 PM
 #31

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.

Прошу аргументировать. Ни одного аргумента на рост я не слышал кроме одной новости которая уже отыграла на графике. Зато на дальнейшее падение аргументов пока хватает. Сейчас пол дня топтания на месте вообще без объемов -- разве так биток растет когда он ростет. Он делает это быстрыми и резкими движениями.
Аргументы простые:заседания в сенате и G20 крипту запрещать на собираются,ICO т.ж , законопроекты разрабатываются,а сейчас отсутствие отрицательных новостей это уже положительно.

Про G20 можно уже забыть, он отыгрался и дальше не влияет никак на цену. Отсутствие новостей как мы видим привело к полному флэту. Биток даже не пытается тестировать никакие уровни сейчас.
А как же вырыжение "деньги любят тишину",для роста нужны новые инвестиции,а никто не будет инвестировать при отрицательном новосном фоне.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 02:44:14 PM
 #32

Основные новости от играли,и дальше будем восстанавливать позиции,пусть не так быстро как хотелось бы,но заходить пора.

Прошу аргументировать. Ни одного аргумента на рост я не слышал кроме одной новости которая уже отыграла на графике. Зато на дальнейшее падение аргументов пока хватает. Сейчас пол дня топтания на месте вообще без объемов -- разве так биток растет когда он ростет. Он делает это быстрыми и резкими движениями.
Аргументы простые:заседания в сенате и G20 крипту запрещать на собираются,ICO т.ж , законопроекты разрабатываются,а сейчас отсутствие отрицательных новостей это уже положительно.

Про G20 можно уже забыть, он отыгрался и дальше не влияет никак на цену. Отсутствие новостей как мы видим привело к полному флэту. Биток даже не пытается тестировать никакие уровни сейчас.
А как же вырыжение "деньги любят тишину",для роста нужны новые инвестиции,а никто не будет инвестировать при отрицательном новосном фоне.

Сейчас создали отрицательный новостной фон. Положительная вышла только одна. Чтобы продолжилось движение вверх нужны положительные новости которые перекроют данные ранее отрицательные.  Негатив же никуда не делся от последних. У народного банка Китая сменился руководитель и новый является приверженцем крипты. Если он сможет пролоббировать снятие запрета крипты в Китае, вот тогда я точно на всю котлету войду от той цены которая будет на момент новости, это бы взорвало биток. А так если ничего не будет, то и будем плавать дальше на одном уровне.
BestICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:28:38 PM
 #33

Приглашаю стать админом на канале https://t.me/tradenoproblem
Каждый день будем рисовать уровни, просчитывать движение битка в ту или иную сторону, обсуждать новости и торговать интрадей. Само собой денег в ДУ сотни тысяч.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 04:56:13 PM
 #34

Американцы открыли свой торговый день с фиксации прибыли и открытием шортов. 8800 сейчас тестируемый уровень. Если не устоит, идем к 8300
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 05:28:23 PM
 #35

Не устоял 8800, открыта дорога к 8300, я (и не только я) предупреждал.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 07:46:02 PM
 #36

Раньше о криптовалюте не знал, благодаря Соколовскому и ,впоследствии, ему, узнал много нового об этой движухе. Узнал о Биткоине конкретно тогда, когда его цена взлетела под 20к и он всплыл в новостях.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
March 21, 2018, 07:47:28 PM
 #37

Я бы расставлял ордера лесенкой до 3тыс. Мы сейчас отскочили от линии поддержки и я думаю сейчас будет еще поход вниз. Поэтому ребята расставляйте вёдра Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 07:48:31 PM
 #38

Раньше о криптовалюте не знал, благодаря Соколовскому и ,впоследствии, ему, узнал много нового об этой движухе. Узнал о Биткоине конкретно тогда, когда его цена взлетела под 20к и он всплыл в новостях.

Что вы хотели этим сказать или это пиар некого Соколовского?
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 07:49:56 PM
 #39

Я бы расставлял ордера лесенкой до 3тыс. Мы сейчас отскочили от линии поддержки и я думаю сейчас будет еще поход вниз. Поэтому ребята расставляйте вёдра Wink

Я бы до 3 тыс не стал, пока нет предпосылок, но ставить стоп на 5700 вполне резонно, так как есть такая вероятность, хоть и небольшая.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:08:11 PM
 #40

прогнозируют падение аж до 3к, собираюсь опять войти в биток , для себя решил войти на 7.5 к. Сыкотно, но сумма, которой буду входить для меня не критична. А если будет рост, то и слава богу.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!