Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:04:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Fixy - Использование криптовалюты в жизни  (Read 861 times)
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 07:07:14 PM
 #81

существует мнение что из всех проводимых сейчас продаж и выходящих на рынок проектов в ближайшем будущем выживут единицы.

 Но это будут настоящие бриллианты.

 То есть я думаю стоит закупать достаточно много различных проектов если они нравятся, и просто держать - смотреть за развитием

ну так давно стало известно, что все айсио это лотерея. кто то выстрелит кто то нет, кто то отстанет от конкурентов, что то вообще окажется скамом.
причём большая часть оказывается скамом не планируя,а многие компании заранеее разрабатывают скамные платформы.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 16, 2018, 02:39:43 PM
 #82

существует мнение что из всех проводимых сейчас продаж и выходящих на рынок проектов в ближайшем будущем выживут единицы.

 Но это будут настоящие бриллианты.

 То есть я думаю стоит закупать достаточно много различных проектов если они нравятся, и просто держать - смотреть за развитием

ну так давно стало известно, что все айсио это лотерея. кто то выстрелит кто то нет, кто то отстанет от конкурентов, что то вообще окажется скамом.
причём большая часть оказывается скамом не планируя,а многие компании заранеее разрабатывают скамные платформы.

в смысле планировали сделать продукт, не получилось и они свалили с деньгами? тут по-разному понимают что такое скам.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 02:45:15 PM
 #83

Очень хорошая и нужная идея, надеюсь команда разработчиков сможет воплотить ее в жизнь, понаблюдаю за развитием проекта.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:48:36 PM
 #84

мне одному это кажется? Или все это видят? Большинство проектов  открываются с участием в команде индусов. Они, что ? Самые умные? Может это и бред, возможно простое совпадение. случай из жизни: попал на скамский проект, в команде 50х50 индусы. После этого, стал присматриваться и отслеживать проекты с их участием --  ""мягко стелят, да жёстко спать""" Вобщем отслеживал 6 проектов - 4 из них ушли в скам и причём так резко, что баунтисты сами ахренели. Возможно я ошибаюсь, возможно это мой бред. Но я перестал участвовать в таких проектах и ещё перестал участвовать в проектах в которых админы ниже по рангу мембера. я только высказался, вот и всё. Всем профита
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
June 17, 2018, 01:53:06 PM
 #85

мне одному это кажется? Или все это видят? Большинство проектов  открываются с участием в команде индусов. Они, что ? Самые умные? Может это и бред, возможно простое совпадение. случай из жизни: попал на скамский проект, в команде 50х50 индусы. После этого, стал присматриваться и отслеживать проекты с их участием --  ""мягко стелят, да жёстко спать""" Вобщем отслеживал 6 проектов - 4 из них ушли в скам и причём так резко, что баунтисты сами ахренели. Возможно я ошибаюсь, возможно это мой бред. Но я перестал участвовать в таких проектах и ещё перестал участвовать в проектах в которых админы ниже по рангу мембера. я только высказался, вот и всё. Всем профита

ну что уж. дебилизм написан, не более. "админы по рангу ниже мембера" это 100%ый дебилизм. че потвоему перед запуском ико команда должна была сидеть тут на форуме и прокачивать аккаунты два года?
про индусоиндикатор вообще молчу.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:21:45 PM
 #86

Мне понравился проект) Очень интересный и полный. Сам сейчас интересуюсь этой темой, поэтому информация полезная Wink
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 01, 2018, 03:48:33 PM
 #87

ну чтож а тут как дела с выплатами? у этого же менеджера в кампании пир мантин вообще бес творится. надеюсь у вас парни все хорошо будет. всегда боюсь подобных движений, так как легко может задеть и меня в людом месте.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 03:59:13 PM
 #88

Кажется мне что рынок проектов уже переполнен подобного рода идеями. Если данный проект не может предложить что-то новое общественности, то грош цена всем стараниям команды.

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 01, 2018, 04:35:37 PM
 #89

Кажется мне что рынок проектов уже переполнен подобного рода идеями. Если данный проект не может предложить что-то новое общественности, то грош цена всем стараниям команды.


Сейчас востребованы другие проекты. Нужны проекты, которые могут помочь поднять цены на валюты и привлечение новых людей.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:09:27 PM
 #90

Кажется мне что рынок проектов уже переполнен подобного рода идеями. Если данный проект не может предложить что-то новое общественности, то грош цена всем стараниям команды.


Сейчас востребованы другие проекты. Нужны проекты, которые могут помочь поднять цены на валюты и привлечение новых людей.

Да такие проекты, пока будут слабо востребованы, потому что крипта еще не пошла в массы, сейчас актуально все связнное с финансами.

SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:32:28 PM
 #91

Не понимаю. Зачем плодить с десяток ICO с одинаковой идеей, и без существенных различий? Не знаю что проект ждёт при таком раскладе
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 08:32:53 AM
 #92

Я лично очень успешно провожу заработные платы через следующие криптовалюты: Биткоины, Эфириум, Вейвс. Очень удобно, все сохранено!
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:12:34 PM
 #93

Не понимаю. Зачем плодить с десяток ICO с одинаковой идеей, и без существенных различий? Не знаю что проект ждёт при таком раскладе

При одинаковых идеях результаты проекта больше зависят от эффективности работы людей (команды).
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:40:03 PM
 #94

По-моему все ждут новых идей от создателей кампаний,большего дохода на биржах,выживания повышений всех криптовалютчиков  в целом,поэтому проектировщики не спешат втягивать весь мир.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 14, 2018, 04:59:34 PM
 #95

ну чтож еще один скам. телеграм чаты закрыты, инвесторы создали свой чат и там обсуждают как найти и наказать сео. уже какую то информацию даже собрали, решают куда отправить.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:05:42 PM
 #96

Очень много одинаковых продуктов, но выживут только действительно достойные и сильные, сейчас заниматься криптовалютой становиться все опасней и рискованней. Мне кажется очень многие монеты исчезнут скоро, просто поту что они никому не нужны.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 20, 2018, 04:59:49 PM
 #97

Вот такие проекты и нужны сейчас, пока крипта не проникнет в массы, не видать нам нового туземуна.

Конечно по немногу нужно внедрять крипту в массы,но не ловинообразно.Многие совсем не готовы к подобным новшествам.
Большинство так и умрут не готовыми.Многие даже не слышали об этом.Для того чтобы это действительно работало нужны годы и обучение нового поколения.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:10:13 PM
 #98

Популяризация ради популяризации получается. Пока юридическая сторона вопроса для криптовалюты не будет решена нет смысла двигать ее в народные массы. У нас может "прилететь" от государства со стороны законно используемой валюты. А тут подарочные карты с валютой, про которую государство еще не высказалось однозначно. Рискованно,однако))

rudenko.official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:23:15 PM
 #99

Классный проект но жаль, что закончилось ICO...очень хотел поучаствовать.
Перевод очень хороший.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:40:45 PM
 #100

Очень хорошая и нужная идея, надеюсь команда разработчиков сможет воплотить ее в жизнь, понаблюдаю за развитием проекта.
Идея нужная, но вот до реализации таких возможностей еще очень далеко. И дело не только в успехе какого-то проекта. Здесь нужны более глобальные подвижки, как законодательства, так и психологии людей вместе с, назовем эту фигню, как увеличение криптофинансовой грамотности что ли.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!