Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:45:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоит сделать скам-ICO?  (Read 337 times)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 11:54:09 AM
 #41

Сейчас это напоминает 90-е в РФ. В период первоначального накопления капитала новыми людьми всегда происходит куча скама и беспредела. Потом все нормализуется и легализуется.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697127
Reply with quote  #2

1714697127
Report to moderator
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:19:26 PM
 #42

Если вас так сильно интересует вопрос ценообразования и сметы для создания вашего первого скам ICO, я советую обратиться к этим ребятам: https://pizdacoin.net судя по всему они вообще ни копейки не потратили на создание своего проекта, но это не точно  Smiley
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 01:25:37 PM
 #43

Сейчас это напоминает 90-е в РФ. В период первоначального накопления капитала новыми людьми всегда происходит куча скама и беспредела. Потом все нормализуется и легализуется.

ну это как бы я сомневаюсь, что скамные проекты будут легализированны. и вообще, тут с легализацией очень сложно, ведь крипта - это то, что каким то образом немного далекое от всех стандартных условий функционирования капитала и вообще ведение определенной деятельности. тут своя система.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 11, 2018, 01:27:12 PM
 #44

Сейчас это напоминает 90-е в РФ. В период первоначального накопления капитала новыми людьми всегда происходит куча скама и беспредела. Потом все нормализуется и легализуется.

ну это как бы я сомневаюсь, что скамные проекты будут легализированны. и вообще, тут с легализацией очень сложно, ведь крипта - это то, что каким то образом немного далекое от всех стандартных условий функционирования капитала и вообще ведение определенной деятельности. тут своя система.
когда все легализуется, придется платить налог на прибыль от криптовалют, и думаю не маленький. так что лучше бы не скоро

Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 11, 2018, 01:29:09 PM
 #45

Как-то некорректно и неэтично и ,думаю, нецелесообразно обсуждать этот вопрос среди потенциальных инвесторов, которые могут оказаться в качестве участников таких проектов.

Наоборот, очень важно обсуждать это, тк потенциальные инвесторы должны правильно понимать степень рисков в такой сфере бизнеса. Цель - донести информацию, а что с ней делать люди будут, это уже их дело
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 01:46:46 PM
 #46

Уже наверное 2 или 3 генератора скамов встречала, не знаю конечно на сколько на них можно реальный Скам-ИКО организовать, но тема эта скоро будет в тренде.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 07:40:26 PM
 #47

Считаете это хорошая идея обсуждать заведомо обманутых инвесторов с ними же.А может лучше настоящее ИКО обсудить,идей много.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:40:07 PM
 #48

Считаете разумно обсуждать эту тему с потенциальными инвесторами Huh Скоро все скамы будут,и кто кого нахлобучит быстрее.И так уже из 10 ико 7 скамов.
loadi5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:42:52 PM
 #49

Очень обидно, что подобные объявления вообще в интернете всплывают, потому что когда проект кажется не очень надёжный, но идея прикольная и она не развивается - очень обидно.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:06:55 PM
 #50

Абсолютно неуместные вопросы.
Это все равно что спросить про наркотики, воровство с кредиток или прочий бред.
Даже в даркнете в лоб такое спросить не каждый сможет.

Ой да ладно вам, вы находитесь на форуме биткоина - криптовалюты, значительный вклад в распространение и популяризацию которой внесли наркоторговцы, производители цп и прочей запрещенки, так что прекратите делать вид, будто в этой индустрии все так прилично и чистенько, если бы не тот же самый Silk Road, кто знает, был бы вообще сейчас кому нужен биткоин или нет.

DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:21:01 PM
 #51

Скам-ICO за 5к - уже в прошлом. Уровень таких проектов сейчас всё выше, а качество их всё лучше. Я думаю, что рано или поздно, сам рынок отрегулирует это, например, появятся люди, известные в соответствующих кругах, которые будут изучать проекты и давать своё заключение. Это должны быть персоны, кто дорожит репутацией.
Denzzen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:55:52 PM
 #52

Очень много мошенничества в криптовалютной сфере. Но думаю что цифра в 30-50 тысяч долларов велика, хотя всякие явно скамные ico собирают по 500-1000 эфиров, но как правило заметно что разработчики не заморачиваются насчет проекта.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:58:01 PM
 #53

Наткнулся где-то на просторах интернет-пространства.
Чел пишет, что сделать ICO-пустышку можно за 5 тысяч долларов.
Это он немного удивляется, что другие говорят о 30-50 тысячах долларов.

Можно только догадываться, какой там будет продукт?
Надеюсь, теперь понятнее, что нужно тщательнее отбирать проекты. Таких пустышек большинство, которые собирают чисто на хайпе.
Они изначально не собираются ничего делать.


Да можно найти умеющих людей и сделать за бесплатно, а людей разводить - это святое...
Чего стоит HashCard, я на нём чуть с ума не сошел, так грамотно развести, у меня даже слов нет. Совесть не для таких людей.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!