Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:29:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Тем, кто потерял активы на закрывшихся бир  (Read 264 times)
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 01:27:24 PM
 #1

Всех приветствую.

Ищу инвесторов, трейдеров, покупателей, кто потерял криптоактивы на закрывшихся биржах, инвестиционных проектах, перечислил оплату в крипте и не получил товар.

Моя почта itlawyer@protonmail.com
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:22:28 PM
 #2

Неужели никого нет?
Vladsav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:54:31 PM
 #3

А зачем вы их ищете? Расскажите здесь. Думаю, всем будет интересно.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 21, 2018, 03:38:03 PM
 #4

Вообще ничего не пойму. Вы адвокат, что ли какой тоHuh Жалобы собирать будете или что?? В чем ваша задумка?? Поделитесь информацией.

btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:54:45 PM
 #5

Да, я юрист, специализирующийся на возврате криптоактивов по всему миру.
Сферу криптовалюты с юридической стороны начал осваивать недавно, около года назад.
Никаких других дел, кроме дел по крипте, я сейчас не веду.
Иногда выкупаю интересные мне долги и взыскиваю потом.


С уважением
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:57:42 PM
 #6

Да, я юрист, специализирующийся на возврате криптоактивов по всему миру.
Сферу криптовалюты с юридической стороны начал осваивать недавно, около года назад.
Никаких других дел, кроме дел по крипте, я сейчас не веду.
Иногда выкупаю интересные мне долги и взыскиваю потом.


С уважением
Ну ничего себе. Да это у вас бизнес получаетсяHuh Я думал, что вы людям помогаете вернуть их потери, а вы себе на карман работаете. Хотя, выкуп долгов тоже принёсет хоть какой то возврат средств.
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:01:15 PM
 #7

Да, я юрист, специализирующийся на возврате криптоактивов по всему миру.
Сферу криптовалюты с юридической стороны начал осваивать недавно, около года назад.
Никаких других дел, кроме дел по крипте, я сейчас не веду.
Иногда выкупаю интересные мне долги и взыскиваю потом.


С уважением
Ну ничего себе. Да это у вас бизнес получаетсяHuh Я думал, что вы людям помогаете вернуть их потери, а вы себе на карман работаете. Хотя, выкуп долгов тоже принёсет хоть какой то возврат средств.

)Ну Вы прям так категорично...

Продавать или взыскивать активы это решение держателя.
Иногда людям проще продать, чем взыскивать и наоборот.
Всё филосовски-относительно)

С уважением
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:37:23 PM
 #8

Пострадавших от BitConnect, BTC-E, Mass Network, Bitmine AG нет?
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 01:44:38 PM
 #9

А что есть какие-то варианты по битконнекту? Таких кто пострадал от него я думаю на форуме будет полно. Большинство конечно понимали, что лезут в пирамиду, но это вечное русское авось подвело.
Что конкретно вы можете предложить? Соберете логины в системе пострадавших и будете взыскивать с них компенсацию?

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:02:52 PM
 #10

А что есть какие-то варианты по битконнекту? Таких кто пострадал от него я думаю на форуме будет полно. Большинство конечно понимали, что лезут в пирамиду, но это вечное русское авось подвело.
Что конкретно вы можете предложить? Соберете логины в системе пострадавших и будете взыскивать с них компенсацию?

Мои возможности и предложения в теме Юристы https://bitcointalk.org/index.php?topic=3166077.0

По Битконекту тоже работаю....просто ветка во Бинансу

С уважением
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:13:09 PM
 #11

Да, я юрист, специализирующийся на возврате криптоактивов по всему миру.
Сферу криптовалюты с юридической стороны начал осваивать недавно, около года назад.
Никаких других дел, кроме дел по крипте, я сейчас не веду.
Иногда выкупаю интересные мне долги и взыскиваю потом.


С уважением
Ну ничего себе. Да это у вас бизнес получаетсяHuh Я думал, что вы людям помогаете вернуть их потери, а вы себе на карман работаете. Хотя, выкуп долгов тоже принёсет хоть какой то возврат средств.

)Ну Вы прям так категорично...

Продавать или взыскивать активы это решение держателя.
Иногда людям проще продать, чем взыскивать и наоборот.
Всё филосовски-относительно)

С уважением

Нет нет, я ничего не имею против. Это довольно честно, особенно для тех, кто не сможет вернуть свои долги самостоятельно.
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:26:34 PM
 #12

Да, я юрист, специализирующийся на возврате криптоактивов по всему миру.
Сферу криптовалюты с юридической стороны начал осваивать недавно, около года назад.
Никаких других дел, кроме дел по крипте, я сейчас не веду.
Иногда выкупаю интересные мне долги и взыскиваю потом.


С уважением
Ну ничего себе. Да это у вас бизнес получаетсяHuh Я думал, что вы людям помогаете вернуть их потери, а вы себе на карман работаете. Хотя, выкуп долгов тоже принёсет хоть какой то возврат средств.

)Ну Вы прям так категорично...

Продавать или взыскивать активы это решение держателя.
Иногда людям проще продать, чем взыскивать и наоборот.
Всё филосовски-относительно)

С уважением

Нет нет, я ничего не имею против. Это довольно честно, особенно для тех, кто не сможет вернуть свои долги самостоятельно.

) спасибо...я не со злом...
Мы первые на просторах РФ, кто зани мается этой сферой.
Задолбали какие то непонятные юристы, которые семинары по крипте проводит....

С уважением
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:31:16 PM
 #13

Вы знаете, а вопрос то довольно актуальный, тем более для новичков, которые суют свой нос в непонятные и неизвестные биржи.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:50:33 PM
 #14

Вы знаете, а вопрос то довольно актуальный, тем более для новичков, которые суют свой нос в непонятные и неизвестные биржи.

Не то слово актуальный...сколько людей кинули разные криптопроекты, фонды инвестиционные, поставщики....только что то очень мало желающих возвращать активы свои, хоть и юрисдикции позволяют....мне это не понятно и странно немного, человек потерявший на закрывшейся бирже владелец которой в Швейцарии, где срок исковой давности 10 лет, 100 битков, к примеру, просто забивает на это .... очень не понятно...
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 22, 2018, 08:46:20 PM
 #15

Вы знаете, а вопрос то довольно актуальный, тем более для новичков, которые суют свой нос в непонятные и неизвестные биржи.

Не то слово актуальный...сколько людей кинули разные криптопроекты, фонды инвестиционные, поставщики....только что то очень мало желающих возвращать активы свои, хоть и юрисдикции позволяют....мне это не понятно и странно немного, человек потерявший на закрывшейся бирже владелец которой в Швейцарии, где срок исковой давности 10 лет, 100 битков, к примеру, просто забивает на это .... очень не понятно...
Да потому что криптоваюта вне закона. Я не могу понять, как наш юрист собирается выбивать задолженности. Но так то очень интересно.

btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:50:56 PM
 #16

Вы знаете, а вопрос то довольно актуальный, тем более для новичков, которые суют свой нос в непонятные и неизвестные биржи.

Не то слово актуальный...сколько людей кинули разные криптопроекты, фонды инвестиционные, поставщики....только что то очень мало желающих возвращать активы свои, хоть и юрисдикции позволяют....мне это не понятно и странно немного, человек потерявший на закрывшейся бирже владелец которой в Швейцарии, где срок исковой давности 10 лет, 100 битков, к примеру, просто забивает на это .... очень не понятно...
Да потому что криптоваюта вне закона. Я не могу понять, как наш юрист собирается выбивать задолженности. Но так то очень интересно.

У нас команда юристов в разных странах....допустим Вы потеряли на гоксе крипту, владелец гокса зарегистрирован в Японии, там статус крипты понятен...заявляем требования возвращаем крипту....обычный гражданский процесс.

С уважением
supertrampcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:39:08 PM
 #17

Тоже слабо представляю как вы в данной ситуации будете ЭФФЕКТИВНО действовать.
Статус криптовалюты везде размыт. Даже там, где якобы он чем то закреплен, это больше декларативные формулировки в стадии рассмотрения.
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:19:26 AM
 #18

Тоже слабо представляю как вы в данной ситуации будете ЭФФЕКТИВНО действовать.
Статус криптовалюты везде размыт. Даже там, где якобы он чем то закреплен, это больше декларативные формулировки в стадии рассмотрения.

Я опираюсь, в том числе, на судебную практику уже существующую в различных юрисдикциях, как на гражданско-правовую, так и на уголовную.

С уважением
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:07:41 AM
 #19

Где гарантия, что вы не мошенник? А то возьмёте предоплату и след простыл? В каком городе вы находитесь? Напишите пожалуйста более подробную информацию о себе. И приблизительно цены на ваши услуги.
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:50:45 AM
 #20

Где гарантия, что вы не мошенник? А то возьмёте предоплату и след простыл? В каком городе вы находитесь? Напишите пожалуйста более подробную информацию о себе. И приблизительно цены на ваши услуги.

Спасибо за вопрос, в современных реалиях и учитывая количество жулья, не считаю его не корректным.

Я судебный юрист, веду дела не во всех сферах. Мои сферы это экономические споры, оспаривание сделок, финансовые споры, истребование имущества, банки, ивестиционные фонды.

Я работаю только через нотариальный договор.


Мой сайт https://www.btcyurist.com/ (не в целях рекламы, а в целях ответа на Ваш вопрос), там можно подробней ознакомиться с моей настоящей деятельностью.

Моя команда состоит из юристов из разных стран, некоторые из них являются уважаемыми публичными людьми, имеющими консульский статус и имеющих практику по криптовалютам.
К сожалению законодательство некоторых стран предусматривает возможность представления интересов в юрисдикциях этих стран, только акредитованными на их территории юристами, поэтому моя команда состоит из таких юристов.

Я имею представителей в Швейцарии (Санкт Галлен), Китае (Шанхай), Кипр (Ларнака), США (Калифорния).

Я работаю по системе "оплата по результату", и предоплата составляет величину равную затратам на гос. пошлины, затрат на проведение расследований с документальной фиксацией для суда, легализацию доказательств, т.е. только необходимые судебные расходы.
Моё вознаграждение составляет от 3-5 процентов от взысканных активов.

С уважением
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:56:16 AM
 #21

Где гарантия, что вы не мошенник? А то возьмёте предоплату и след простыл? В каком городе вы находитесь? Напишите пожалуйста более подробную информацию о себе. И приблизительно цены на ваши услуги.

Да, упустил момент..

Территориально я в Москве, встречаюсь с потенциальными клиентами лично.

С уважением
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:24:29 AM
 #22

А что есть какие-то варианты по битконнекту? Таких кто пострадал от него я думаю на форуме будет полно. Большинство конечно понимали, что лезут в пирамиду, но это вечное русское авось подвело.
Что конкретно вы можете предложить? Соберете логины в системе пострадавших и будете взыскивать с них компенсацию?

Конкретно по битконекту могу предложить присоединиться к уже существующему иску

"Вкладчики биржи BitConnect подали иск к контролирующим биржу лицам, обвинив их в создании финансовой пирамиды.
В качестве компенсации причинённого ущерба, заявители потребовали более 700 000 долларов."

С уважением
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:19:07 PM
 #23

В настоящий момент очень актуальны обращения относительно проекта Массовая Сеть ( Mass Network), созданного при участии руководства Мицелиум, ну и жду обращений по другим криптопроектам.

С уважением
kuduirt
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 02:59:34 AM
 #24

не в обиду . попахивает разводиловом .
 Cheesy Cheesy Cheesy
модер закрой тему . пока он народ не кинул
пс такой сайт смешной с этими шрифтами
пс2 автор вы  пруфов изначально не предоставили что вы профи . процент доверия 0.1%

today you can oversleep mega Pump on bitcoin for 250 000$ per coin lol
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:57:51 AM
 #25

не в обиду . попахивает разводиловом .
 Cheesy Cheesy Cheesy
модер закрой тему . пока он народ не кинул
пс такой сайт смешной с этими шрифтами
пс2 автор вы  пруфов изначально не предоставили что вы профи . процент доверия 0.1%
так вроде говорит без предоплаты.
хотя, только госпошлина- хз, сколько она в самом деле...
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:02:18 AM
 #26

не в обиду . попахивает разводиловом .
 Cheesy Cheesy Cheesy
модер закрой тему . пока он народ не кинул
пс такой сайт смешной с этими шрифтами
пс2 автор вы  пруфов изначально не предоставили что вы профи . процент доверия 0.1%

Тэйлора посмотрите сайт...из Калифорнии... чувака, который с тезосом судится и токены к акциям приравнял...чудик

Прошу прощения я интелигентный человек, но блин меру знать надо...

С уважением
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:06:19 AM
 #27

не в обиду . попахивает разводиловом .
 Cheesy Cheesy Cheesy
модер закрой тему . пока он народ не кинул
пс такой сайт смешной с этими шрифтами
пс2 автор вы  пруфов изначально не предоставили что вы профи . процент доверия 0.1%
так вроде говорит без предоплаты.
хотя, только госпошлина- хз, сколько она в самом деле...


Уважаемые...у меня нет недостатка общения...я предлагаю помощь блин на заведомо не выгодных для себя условиях, что бы репутацию наработать...

Не зная моего бизнеса как можно утверждать что кидалы...как можно кинуть если я к примеру у вас долг покупаю...? как можно кинуть если мой гонорар зависит от взысканного имущества...?
btcyurist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:09:37 AM
 #28

не в обиду . попахивает разводиловом .
 Cheesy Cheesy Cheesy
модер закрой тему . пока он народ не кинул
пс такой сайт смешной с этими шрифтами
пс2 автор вы  пруфов изначально не предоставили что вы профи . процент доверия 0.1%

Извините, а вы случайно не тот товарисссссч майор, которого нах...й послали мои ребята недавно, по делу о конфискации асиков?
kuduirt
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 02:26:39 PM
 #29

я ж говорил разводила ) как вскрыло автора)
сидит в хохляндии в ватсапе с московской симкой мегафон
так себя образованные юристы себя не ведут .))) автору 20 лет )

today you can oversleep mega Pump on bitcoin for 250 000$ per coin lol
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!