Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:45:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе?  (Read 506 times)
trynomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:03:43 AM
 #41

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Мне бы хотелось узнать почему зря ?
Я думаю 95% участников форума сидят тут именно ради получения прибыли .
Ищут информацию , подбирают под себя направление чем заниматься (майнинг , инвестирование в проекты , инвестирование в альткоины и тд)
Хотел бы услышать вашу версию ...какая цель у вас ...
1083ivangod (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 06:39:18 PM
 #42


Очень приятно видеть хоть какой то разумный подход.

Однако, имеет ли смысл такая цель " заработок "?
Посмотрим с другой стороны. Другими словами, просто перевернем.
  • Так мы имеем цель " производство/создание/продукт" в конечном итоге для человека. Т.е. не максимально извлечь прибыль, но максимально произвести пользы в соответствии и в следствии собственных действий.
  • Таким образом мы имеем в большей части задействованным разум (основа) на максимально эффективное, осмысленное производство. Т.е. не задумываясь в первую очередь о прибыли, мы имеем в последствии извлечение большей прибыли во всех аспектах из максимально полезного продукта собственного производства, в связи с более осознанной производительностью. Вместе с тем именно такой подход предусмотрен природой (или вселенной), могу привести примеры такого рода:
    -если делаешь добро рассчитывая на прибыль/выгоду, то это добром не является, соответственно не хороший поступок/действие не принесёт пользу в конечном итоге тому, на кого он направлен, и тд....


Так, в перевёрнутом мире, точнее, с перевёрнутым восприятием мира, что ныне закреплено множеством инструментов, таких как  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3258308.0 , мы имеем обратное развитие, а точнее деградацию.
1083ivangod (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 06:56:41 PM
 #43


Очень приятно видеть хоть какой то разумный подход.

Однако, имеет ли смысл такая цель " заработок "?
Посмотрим с другой стороны. Другими словами, просто перевернем.
  • Так мы имеем цель " производство/создание/продукт" в конечном итоге для человека. Т.е. не максимально извлечь прибыль, но максимально произвести пользы в соответствии и в следствии собственных действий.
  • Таким образом мы имеем в большей части задействованным разум (основа) на максимально эффективное, осмысленное производство. Т.е. не задумываясь в первую очередь о прибыли, мы имеем в последствии извлечение большей прибыли во всех аспектах из максимально полезного продукта собственного производства, в связи с более осознанной производительностью. Вместе с тем именно такой подход предусмотрен природой (или вселенной), могу привести примеры такого рода:
    -если делаешь добро рассчитывая на прибыль/выгоду, то это добром не является, соответственно не хороший поступок/действие не принесёт пользу в конечном итоге тому, на кого он направлен, и тд....


Так, в перевёрнутом мире, точнее, с перевёрнутым восприятием мира, что ныне закреплено множеством инструментов, таких как  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3258308.0 , мы имеем обратное развитие, а точнее деградацию.
Так имеет ли смысл деградация (цель заработать)?
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:08:34 PM
 #44

Ну мне кажется цель у всех одна, это заработать, кому то может это просто нравится но он же это не за просто так делает
1083ivangod (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:19:21 PM
 #45

Quote
Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
И когда же нам ожидать объяснения что бы понять почему мы живём не правильно?
См.: #47,48
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:04:34 PM
 #46

основные цели это сбор полезной информации , общение , попробовать что то новое и если получится делать  деньги то это вообще отлично , ну и неплохо для общего развития так как сегодня скорость развития новых технологий очень высокая
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:09:18 PM
 #47

Думаю у большинства цель заработать или узнать что - то новое о крипте. Например я хочу собрать начинальный капитал с помощью баунти и вложиться в трейдинг.
Leossandro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:16:34 PM
 #48

Планирую запускать свой новостной проект по ICO, а где, если не здесь большинство ICO россказывают о себе и своих будущих разработках )
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:25:10 PM
 #49

Ну, для меня заработать=узнать что-то новое.

Когда участвуешь в баунти, все равно разбираться в мире крипты становится интереснее, чувствуешь себя причастным.

Ну и потом есть желание развиваться  дальше, учиться торговать, инвестировать.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 01:03:19 PM
 #50

Моя цель здесь: ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ КРИПТОМИРА: майнинг, баунти, вовремя вложиться - все это это я успешно пропустил!)) Но толи еще будет! Главное оставаться в теме!
MakarOvvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:38:23 PM
 #51

Советоваться конечно и обсуждать разные актуальные темы. Также буду мониторить новые баунти.
На самом деле, новички вроде меня могут почерпнуть много полезной инфы и ссылок
innokkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:48:08 PM
 #52

Хочу изучить теорию по криптовалюте, посоветоваться, в будущем - делиться опытом.
Какая может быть практика без знаний основ.
stepanLan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:57:51 PM
 #53

Хочу подтянуть свои знания в крипто сфере. Найти людей, которые могли бы дать хорошие советы.
Читаю новости, просматриваю актуальные проекты.
Ну и получение прибыли
roma-roma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:50:11 PM
 #54

Прокачать скил по заработку на крипте - сия цель моя)
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 26, 2018, 04:59:36 PM
 #55

Повышать свои знания в мире криптовалют. Общение.
Цель раскрутить свой аккаунт, набрать ранг для участия в баунти кампаниях для максимального заработка.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:15:32 PM
 #56

Цели конечно есть,и связаны они и с заработком,и получением новых знаний, и общением со знающими людьми,а так же возможностью задавать вопросы и практиковать) Ресурс сейчас как среда обитания для людей занимающихся криптовалютами. Дом и площадка для работы - все сосредоточено тут. Да и друзья самые близкие тоже тут. Спасибо за это отцам основателям)
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:57:49 PM
 #57

Для большинства вступивших в баунти-компанию является заработок, а так для меня это познание интересной информации.
yugai17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:08:31 PM
 #58

участие в баунти
feloandely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:54:24 AM
 #59

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Познать чудесный мир крипты=)
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:48:09 PM
 #60

на мой взгляд, у всех одна цель - разбогатеть, и жить, ни в чем себе не отказывая...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!