Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:11:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Гайд по безопасному продвижению в Twitter/Facebook  (Read 555 times)
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:20:16 PM
 #21

Что очень дорого отдавать 1.3к за твиттер с 3к фолловеров, можно поискать и дошевле. Твиттер видать что-то изменил и теперь и фолловеры идут совсем медленно по 30-70, раньше и по 400 в день доходило.
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 25, 2018, 07:25:51 PM
 #22

Что очень дорого отдавать 1.3к за твиттер с 3к фолловеров, можно поискать и дошевле. Твиттер видать что-то изменил и теперь и фолловеры идут совсем медленно по 30-70, раньше и по 400 в день доходило.
Да нет, всё как и было. Я аккаунты почти никогда не покупал, обычно на этом сайте. И нареканий не было. Если нужно надежно и дешево, то это уже оптового продавца искать надо, тут на форуме, например. Либо тот же аукцион, там часто сочные аккаунты разных направлений продают.
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:47:40 PM
 #23

Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
Ну в итоге после того как я все таки разблокировал твитер, то сегодня увидел что где-то минус 100пропало подписчиков), и также скачет число с каждым входом на уровне -3+7. ( ПС Если у вас закончились попытки разблокировки и вам пишет попробуйте позже, смените впн и тогда вам не придется ждать.)
После блокировки число подписчиков может отображаться некорректно, сам твиттер пишет что на полное восстановление учетной записи уходит 24 часа.
Меня недавно забанили, после восстановления было 0/0, вся информация обновилась только на следующий день.
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:42:22 AM
 #24

что думаете по поводу запрета рекламы айсио в последнее время гуглом и соцсетями? никого еще не банили за реклманые посты айсио?
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:44:34 AM
 #25

грасияз, пригодится) а то аккам в фб и тв по нескольку лет и не хотелось бы бана из за какого то нелепого косяка)
LiliWhitery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:04:02 PM
 #26

Всем привет, спасибо за гайд! Многие вещи стали понятнее.

Но вот такой момент, если лень и нет времени самостоятельно раскручиваться, есть ли какие-то проверенные люди или платные сервисы именно без накрутки ботов?
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 12:54:25 PM
 #27

Всем привет, спасибо за гайд! Многие вещи стали понятнее.

Но вот такой момент, если лень и нет времени самостоятельно раскручиваться, есть ли какие-то проверенные люди или платные сервисы именно без накрутки ботов?
Возможно скоро солью на форум два годных американских сайта по накруте, если буду писать топик по раскрутке аккаунта. Я не знаю как сейчас, но раньше они точно были если не лучшими, то одними из. Либо напишите в лс)
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 12:55:23 PM
 #28

что думаете по поводу запрета рекламы айсио в последнее время гуглом и соцсетями? никого еще не банили за реклманые посты айсио?
Ну, тут уже надо подождать немного, скоро ситуация проясниться.
yusupal1ev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:05:44 PM
 #29

Недавно забанили за слишком активные действия. Теперь буду поаккуратнее, попробую придерживаться твоих рекомендаций, посмотрим, что выйдет. Да, и спасибо)
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 28, 2018, 05:39:19 PM
 #30

Недавно забанили за слишком активные действия. Теперь буду поаккуратнее, попробую придерживаться твоих рекомендаций, посмотрим, что выйдет. Да, и спасибо)
Не за что. Активные действия это хорошо, если постепенно все делать)
ipoodcoffee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:57:32 PM
 #31

Арабы это жесть. Написал арабский хэштег и 200-400 арабов в день.
btytoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:15:19 AM
 #32

Привет, баунтисты.
Стоит ли раскручивать FB&TW после бана рекламы с целью участия в баунти?
Если нет, то что остается кроме Подписной тем, кто не обладает навыками написания статей и не знает иностранных языков?
redjar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 04:12:47 PM
 #33

Привет, баунтисты.
Стоит ли раскручивать FB&TW после бана рекламы с целью участия в баунти?
Если нет, то что остается кроме Подписной тем, кто не обладает навыками написания статей и не знает иностранных языков?
То есть репосты от обычных пользователей тоже считается за рекламу?
CryptoBrain73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:54:34 PM
 #34

В настоящее время действие вашей учетной записи  приостановлено. "порадовала" такая сегодня запись при входе в аккаунт. + все подписчики слетели. Надеюсь разблокируют. советую всем быть аккуратнее с твитером. можно пролететь в баунти из за этого. теперь понимаю что нужно иметь в запасе еще парочку аккаунтов. подскажите где можно взять отлежавшиеся аккаунты, а то чет дорого по ссылке что у автора.
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:07:28 PM
 #35

Арабы это жесть. Написал арабский хэштег и 200-400 арабов в день.
Это где в Твиттере или Фейсбуке?
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 02, 2018, 06:44:54 PM
 #36

Привет, баунтисты.
Стоит ли раскручивать FB&TW после бана рекламы с целью участия в баунти?
Если нет, то что остается кроме Подписной тем, кто не обладает навыками написания статей и не знает иностранных языков?
Да вроде работаем по-тихоньку. Пока запрет только на оф. рекламу распространяется, живем  Smiley По поводу других подписных - советую посмотреть другие соцсети (Medium, linkdln, steem) в разных компаниях - разные соцсети. Ну и аирдропы можете попробовать.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alenamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:55:02 PM
 #37

Подскажите пожалуйста добрые люди, сегодня решила поменять на фейсбуке ( мне его друг недавно отдал ) емайл и пароль аккаунт заблочили требую подтверждения, или прислать фото паспорта или выбрать из пяти друзей троих кто поможет подтвердить. Что делать?
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:33:22 AM
 #38

респект автору за полезный пост, но мне кажется безопасные лимиты добавлений френдов слишком занижены Roll Eyes..

без проблем добавлял по 400-500 на отлежанном фб аке пару месяцев отроду которому, никаких проблем не было, главное фотки иметь кот подтвердить можно будет и да, проявлять активность паралельно.. с твитером примерно та же ситуация)
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:39:44 AM
 #39

кстати подскажите пожалуйста проверенных частных продавцов tw-аков? кроме https://1000twitters.ru был селлер у меня на примете но потерял его контакты к сожалению - у него можно было купить за 500-600 руб tw-ак с 1-1,6к читателей и примерно 95% аудита.
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 11:39:56 AM
 #40

Подскажите пожалуйста добрые люди, сегодня решила поменять на фейсбуке ( мне его друг недавно отдал ) емайл и пароль аккаунт заблочили требую подтверждения, или прислать фото паспорта или выбрать из пяти друзей троих кто поможет подтвердить. Что делать?
Вам нужно прислать в подтверждение фото вашего друга, или того, чья аватарка стоит на акке, есть в сохраненных фотографиях.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!