Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30334 times)
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
April 16, 2019, 04:37:47 AM
 #461

Следование сигналам из ютуб каналов и пробных платных каналов в телеграме тоже не привело к увеличению моего депозита. Всё дело в лени, практически никому не хочется разбираться самому, просто ждем чуда при этом сами ничего не делая. А как всё красиво у него на канале, а на деле то вон как.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
1713912804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912804
Reply with quote  #2

1713912804
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sevlexus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 06:45:38 AM
 #462

тоже не привело к увеличению моего депозита. Всё дело в лени, практически никому не хочется разбираться самому, просто ждем чуда при этом сами ничего не делая.
В целом рынок - то дутый, а не производственный,  прибыль одних людей держится за счет проигрыша большой серой массы. Подавляющее большинство доморощенных трейдеров надеются что будут повторять движения за мудрым учителем (как в старых фильмах времен видеосалонов) и будут в профите, но эксперимент проходит не при идеальных условиях и деньги уходят сквозь пальцы.
Сам пока не решил, стоит ли угрохать время и деньги в погоне за эфемерной прибылью, хотя сказка красивая  Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 16, 2019, 11:30:14 AM
 #463


 а вот чужим рекомендациям буду рад - стоит ли изучать рынок крипты для самостоятельной работы на биржах или надежнее уйти в реальный сектор экономики?  Cool Реклама всех мега-гуру всегда красиво звучит и приятно пахнет поначалу, а по факту, зачастую,  выходит далеко не так, - у меня тесть 15 лет назад на Форексе квартиру "просадил" после годовалого обучения и последующих экспериментов.

Тут скорее дело не в изучении, а в понимании, есть ли у Вас способности для трейдинга вообще. Вдруг Вы игроман или азартный человек, а потому сколько чего не изучай, то толку не будет.

Сам криптовалютный рынок достаточно пока простой, можете и попробовать поторговать (естественно сразу определив для себя рисковый капитал и готовность его потерять), но в будущем он все больше будет становиться эффективным и просто так делать иксы уже давать не будет.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
sevlexus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 01:41:13 PM
 #464


 а вот чужим рекомендациям буду рад - стоит ли изучать рынок крипты для самостоятельной работы на биржах или надежнее уйти в реальный сектор экономики?  Cool

Вдруг Вы игроман или азартный человек, а потому сколько чего не изучай, то толку не будет.

Не первое и не второе, - точно. Заходил в молодом возрасте в игровой зал с однорукими бандитами - эйфории от игры не получил.
Как-то читал какого-то автора, который считает, что трейдер должен быть отчасти игроком - если он не получает удовольствия от игры и колебаний курсов - эффективным не стать.
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
April 16, 2019, 08:46:06 PM
 #465

тоже не привело к увеличению моего депозита. Всё дело в лени, практически никому не хочется разбираться самому, просто ждем чуда при этом сами ничего не делая.
В целом рынок - то дутый, а не производственный,  прибыль одних людей держится за счет проигрыша большой серой массы. Подавляющее большинство доморощенных трейдеров надеются что будут повторять движения за мудрым учителем (как в старых фильмах времен видеосалонов) и будут в профите, но эксперимент проходит не при идеальных условиях и деньги уходят сквозь пальцы.
Сам пока не решил, стоит ли угрохать время и деньги в погоне за эфемерной прибылью, хотя сказка красивая  Grin

 Ну так а что Вы хотели? Так в любом бизнесе, 20% людей и компаний снимают 80% сливок. А в трейдинге еще больше. 10% забирают все у 90% остальных
ValeriB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 03:19:17 PM
 #466

О правиле 10000 часов слышали ? Забейте фразу в поисковике. Трейдинг не исключение. А соваться в крипту без опыта, да еще и с кредитным плечом...! Мягко говоря глупо.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 03, 2019, 07:07:53 PM
 #467

Я вообще удивляюсь , что существуют ещё люди , которые пользуются ДУ, да ещё и такими суммами опирируют, на депозит положи, больше пользы будет, чем от ДУ)))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 03, 2019, 07:39:31 PM
 #468

Поражаюсь, где вы вообще про этих Хомак узнаете? Из Ютуба Вконтакта и Инстаграмма что ли?

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 04, 2019, 12:43:09 PM
 #469

Поражаюсь, где вы вообще про этих Хомак узнаете? Из Ютуба Вконтакта и Инстаграмма что ли?

Откуда же еще? Сначала интересны новости в мире криптомира, потом оказывается есть толковая аналитика а в результате находятся люди, готовые работать за вас и делиться прибылью. Вот и ведутся инвесторы перепрыгивая в армию трейдеров, где как известно большинство кормит меньшинство.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 04, 2019, 11:29:51 PM
 #470

Автор, скажу честно, конечно не осилил всю ветку и с первых страниц перепрыгнул ближе к последним. Много вского написано не совсем корректно, но не так важно, так как переливание из пустого в порожнее. Но не видел я, что бы хоть кто то написал о стандартных "правилах"/условиях ДУ на западе. Исходя из следующей инфы и вами приведенной информации(отсутствие реального подтверждения, где бы ответчик гарантировал озвученную прибыль от торгов и тд), считаю ваш коллективный иск обреченным на провал так как выше и писалось - норм регулирования в крипте еще нет, а так как судебно правовая система сша и евросоюза строятся на прецедентах, то скорее всего обратят свои "взгляды" в сторону классических рынков, где даже при официально подписанных документах, фонд/трейдер получивший инвестиции в свое управление, не зависимо от результата(!!!) получают % от управляемой суммы, комиссию, так скажем(грубо) за подержать. Да да, если даже будет слив. И никто не считает это мошенничеством, чем угодно, но не им. Я допускаю, что могу ошибаться в моментах, но думаю вам стоит обратить на это большее внимание и проверить прежде чем идти с иском к судье. Тем более когда торги шли по api и ваш "ответчик" по итогу ничего из вашего в свой карман не положил. То есть в чем выгода данного индивида от этой "мошеннической" деятельности? Или я не прав и он получил профит?!

Не в защиту Максима добавлю. Что в наше время, к счастью или нет, есть возможность получать огромное количество информации из разнообразных источников и разного полета личностей, но толку от нее будет мало если не научиться "очищать" зерна от плевел и слушать в первую очередь свои выводы. К примеру, тот же Максим еще с конца зимы/начала весны описывал реализовавшуюся ситуацию в крипте до данного момента. И пока достаточно верно. Я уж не знаю были ли у него за это время видео с предложением/видением другого расклада на этот период - стараюсь посматривать и в русское инфополе по крипте(больше мнений-точнее выводы) и не встречал их. К слову, что ж никто не кричит и не ржет с ифо манипуляци стариков/финансистов/супераналитиков с финансового и криптомира, которые в зависимости от необходимости ситуации вбрасывают любые прогнозы, лишь бы направить толпу. Дада, понимаю, что скорее всего сейчас кто то напишет, что Максим попал пальцем в небо и гнет удачно свой "прогноз" или копирует от кого то. Может и так, но сути это не меняет, инфы горы и надо учиться её собирать, разбивать на атомы, смешивать в свой "коктейль" и уже думать что делать.


Пс: все трейдеры сливают в какой то момент, все проходят через это. Разница лишь в том, кому то хватает сил затем подняться, "отряхнуться", сделать работу над ошибками и снова "в бой", а кто то кричит на всех углах о сливе и скаме(ни в коем разе не намекаю на автора) И если верить в истории Хамахи о опыте торгов на фондовых и прочих рынках, то вполне логично его покерфейс поведение даже при такой херне. А может и правда он только "со вчера" трейдер/папинькин сынок-мажорик/инфоциган/мошенник(вроде все сказанное о нем в ветке припомнил) время покажет)))

Автор, благодарю за пост, он в любом случае может быть полезен не только думающим о ДУ у Макса. Ну и конечно желаю вам удачи и все же уже скорейшего получения прибыли на криптопросторах у вас крепкие нервы - а это уже пол дела


Дорогой друг, благодарен за развернутый ответ. Но вы не учли одной вещи, если советы и его действия никак не коррелируются, чудо трейдер потерял более 50% депозита, этим сказано абсолютно все. Можно было бы сказать, что депозит ничего не значил, но 20 млн рублей достаточно крупная сумма, как вы считаете?

По поводу того, что вы написали. Претензий тут 2, заведемо ложные сведения о компетенции Максами.
А вот второе куда серьезнее, он хеджировал риски на управляемых аккаунтах и на низколикцидных монетах переливал деньги сам себе.

Пробовать судиться наше право, оценивать эти действия нет смысла. Наша цель - наказать скотину и забрать долги
дорогие лохи!
кого вы там накажете? диванные воины, далеко ходить не надо, форум где наказывают наркозакладчиков, дайте обьяву заплатите деньги , и ему и руки и ног  отрубят, на что только ваша фантазия будет способна, там ребята все осуществляют. А так вы пиздуны диванные, это же надо 300к баксов дать дебилу!!! один дебил дал другому. Grin
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 04, 2019, 11:31:39 PM
 #471


зачем судиться? это лишний головняк.
не проще вывезти в лес ночью и оставить там голым возле свежевырытой ямы
поверь это очень отрезвляет и наставляет человека на путь истины
тем более уже известно где он проживает
Мамкин ганстер?
Так то от 5 до 12 за похищение ст 126 УК РФ
да да, это оленям рассказываь надо, типо тех кого в новостях на порше задержали. а нормальные люди похищают, и не попадаются.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 04, 2019, 11:37:10 PM
 #472

Не знаю что за предъявы к Хамахе, никто не заставляет кому-то давать доступ к портфелю. Дай его хоть Баффету, это будет всё равно огромный риск. Надо отдавать себе отчёт в этом.

Вы ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь. Риск между Максимкой чудо-трейдером сказочником и серьезной структурой огромен. Тут даже сравнивать не приходится, могу предположить (без обид), что так пишет человек, который никогда в жизни не инвестировал крупную сумму денег куда-либо. Если я не прав, извините. Но мой опыт подсказывает, что вы либо никогда такими деньгами не владели, либо слишком серьезно ко всему относитесь.



Хотите разбогатеть - научитесь сами управлять своими деньгами. Вы хотели халявы, ничего не делать, лежать на диване и надеяться, что кто-то другой вам денег заработает. Вы же сами Хамаху нашли, а не он вас. Оставим пока формальную часть вопроса, кто кому виноват.
5 баллов! Лох спиздил гдето 300к и думал разбогатеть лежа на диване, но Бог не дремлет, послал ему другого лоха, который его и обнулил Grin
Возьми да сам торгуй на локалбиткоинс, без всяких проблем делаются деньги.до 10% зазор бывает. НО нам же надо как в сказке, емеля на печи лежит а она его везет, потом еще и скатерть самобранку открыл поел. Ебануться какие дебилы бывают Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 07, 2019, 09:03:16 PM
 #473

5 баллов! Лох спиздил гдето 300к и думал разбогатеть лежа на диване, но Бог не дремлет, послал ему другого лоха, который его и обнулил Grin
Возьми да сам торгуй на локалбиткоинс, без всяких проблем делаются деньги.до 10% зазор бывает. НО нам же надо как в сказке, емеля на печи лежит а она его везет, потом еще и скатерть самобранку открыл поел. Ебануться какие дебилы бывают Grin

Постоянно вижу твою письменную блевотину по всему форуму, у тебя хобби такое или жизненный смысл в изрыгании нечистот текстовкой? Иди гавкай на Васильева
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!