Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 12, 2018, 02:12:00 PM
 #741

Проголосуйте за Karbo у бота в Телеграме @Voting_KuCoin_Bot . Нужна регистрация на KuCoin. Вписываем Karbo при ответе на вопрос за кого голосуем.

Жвавіше треба всім підключатися до голосування. Наразі ми на 86 позиції з 24 голосами ...
Не пытайтесь проголосовать 2 раза, голос обнуляется

Вот инструкция от самой биржи https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
1713899385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713899385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713899385
Reply with quote  #2

1713899385
Report to moderator
1713899385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713899385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713899385
Reply with quote  #2

1713899385
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 12, 2018, 02:25:22 PM
 #742

Проголосуйте за Karbo у бота в Телеграме @Voting_KuCoin_Bot . Нужна регистрация на KuCoin. Вписываем Karbo при ответе на вопрос за кого голосуем.

Жвавіше треба всім підключатися до голосування. Наразі ми на 86 позиції з 24 голосами ...
Не пытайтесь проголосовать 2 раза, голос обнуляется

Вот инструкция от самой биржи https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a
Ну так можно проголосовать с разных телеграмм аккаунтов или нет? Неужели на кукоин добавят любой токен или монету без листинга?
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 12, 2018, 02:31:16 PM
 #743

Проголосуйте за Karbo у бота в Телеграме @Voting_KuCoin_Bot . Нужна регистрация на KuCoin. Вписываем Karbo при ответе на вопрос за кого голосуем.

Жвавіше треба всім підключатися до голосування. Наразі ми на 86 позиції з 24 голосами ...
Не пытайтесь проголосовать 2 раза, голос обнуляется

Вот инструкция от самой биржи https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a
Ну так можно проголосовать с разных телеграмм аккаунтов или нет? Неужели на кукоин добавят любой токен или монету без листинга?
Не думаю, требуется регистрация на бирже.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:33:37 PM
 #744

сбылся мой прогноз, что карбованец опуститься на 0.3 бакса, в ответ мне кричали что сеть защищена от атак и асики это супер, растеряли обычных майнеров и людей заинтересованных в карбованце только с асиками, желающих купить стало намного меньше чем желающих продать и цена опустилась ниже плинтуса. Что теперь скажут любители асиков, защиты сети и тому подобные люди? Кстати о защите от якобы атак, а что на найсхеше асиков нет на этот алгоритм?
Чего так паниковать то ? Заходите в гости через три-четыре месяца, будет вам профит. А пока-что - закупайтесь по самые не балуйся, такой цены больше не будет смачной.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
July 12, 2018, 03:36:08 PM
 #745

Статистика пула http://krb.sberex.com/ за почти 1,5 года работы:

1) Всего выплачено майнерам:



2) Удачливость пула 99%, на 1% лучше медианы:


DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 03:46:59 PM
 #746

сбылся мой прогноз, что карбованец опуститься на 0.3 бакса, в ответ мне кричали что сеть защищена от атак и асики это супер, растеряли обычных майнеров и людей заинтересованных в карбованце только с асиками, желающих купить стало намного меньше чем желающих продать и цена опустилась ниже плинтуса. Что теперь скажут любители асиков, защиты сети и тому подобные люди? Кстати о защите от якобы атак, а что на найсхеше асиков нет на этот алгоритм?

   А почему ты ничего не сказал что биток с 9400 до 5900 упал? И что из-за этого вся крипта сильно просела. Асики тут не причем. Вот если биток будет по 10000 а карбо будет дальше падать, тогда да, вопросов нет.

   Вот тебе мое предсказание, как только биток вырастит, карбо тоже вырастит. Проверим в сотый раз их связь Smiley
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
July 12, 2018, 03:52:50 PM
 #747

Проголосуйте за Karbo у бота в Телеграме @Voting_KuCoin_Bot . Нужна регистрация на KuCoin. Вписываем Karbo при ответе на вопрос за кого голосуем.

Жвавіше треба всім підключатися до голосування. Наразі ми на 86 позиції з 24 голосами ...
Не пытайтесь проголосовать 2 раза, голос обнуляется

Вот инструкция от самой биржи https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a

Подробная инструкция!

Внимание карбольерам, проводим абордаж новой биржи. Голосуем за Карбо. Голосовать можно только один раз иначе будет дисквалификация!!!

Голосовалка действует до 15 июля.

Шаг 1. Регестрируемся на бирже: https://www.kucoin.com
Шаг 2. Заходим в Телеграм бот чат биржи: @Voting_KuCoin_Bot
Шаг 3. Вписываем в чат только адрес своей почты с которой регистрировались на kucoin
Шаг 4. Бот задает вопрос (Project Name You Want To Get Listed (spell the name in full, DO NOT USE THE TICKER)) Если пишет что адрес не правильный, тогда пройдите верификацию имейла на бирже.
Шаг 5. Пишем боту: Karbo
Шаг 6. Бот задает вопрос: (What Is Special About This Project, Why Should It Be Listed On The Exchange)
Шаг 7. Пишем на выбор: first decentralized cryptonote stablecoin \ anon stablecoin \ Liberated Exchange Medium \ Decentralized Exchange Medium \ Digital Exchange Medium \ или ваш вариант описания монеты
Шаг 8. Бот дает ответ: Your vote was registered.

Все! Ваш голос принят успешно, больше голосовать не нужно потому, что будет ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! Бот может делать паузы между вопросами, дождитесь ответа, бот перегружен.

Всем спасибо.

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 05:42:28 AM
 #748

сбылся мой прогноз, что карбованец опуститься на 0.3 бакса, в ответ мне кричали что сеть защищена от атак и асики это супер, растеряли обычных майнеров и людей заинтересованных в карбованце только с асиками, желающих купить стало намного меньше чем желающих продать и цена опустилась ниже плинтуса. Что теперь скажут любители асиков, защиты сети и тому подобные люди? Кстати о защите от якобы атак, а что на найсхеше асиков нет на этот алгоритм?

   А почему ты ничего не сказал что биток с 9400 до 5900 упал? И что из-за этого вся крипта сильно просела. Асики тут не причем. Вот если биток будет по 10000 а карбо будет дальше падать, тогда да, вопросов нет.

   Вот тебе мое предсказание, как только биток вырастит, карбо тоже вырастит. Проверим в сотый раз их связь Smiley
карбо упал в два раза, и ещё будет падать до 5 гривен после вырастит на гривну, вот увидишь
kent7621
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:36:02 AM
 #749

сбылся мой прогноз, что карбованец опуститься на 0.3 бакса, в ответ мне кричали что сеть защищена от атак и асики это супер, растеряли обычных майнеров и людей заинтересованных в карбованце только с асиками, желающих купить стало намного меньше чем желающих продать и цена опустилась ниже плинтуса. Что теперь скажут любители асиков, защиты сети и тому подобные люди? Кстати о защите от якобы атак, а что на найсхеше асиков нет на этот алгоритм?

   А почему ты ничего не сказал что биток с 9400 до 5900 упал? И что из-за этого вся крипта сильно просела. Асики тут не причем. Вот если биток будет по 10000 а карбо будет дальше падать, тогда да, вопросов нет.

   Вот тебе мое предсказание, как только биток вырастит, карбо тоже вырастит. Проверим в сотый раз их связь Smiley
карбо упал в два раза, и ещё будет падать до 5 гривен после вырастит на гривну, вот увидишь

как бы не 2 раза, стоял он на пике зимой 2.4 доллара, так что падение в 7 раз.... биток только почти в 4 раза упал от максимума.
На счет зайти месяца через 3-4 и типо вырастет, сомневаюсь поскольку на процах и картах не майниться и интерес соответственно сильно упал у народа, чтобы рос его должны покупать и те кто майнит меньше продавать а асики покупали не для того чтобы его майнить и держать, это не майнинг на картах и процах "мамкиными майнерами" как тут многие любили писать, я и сам майнил и не продавал раньше, либо продавал на пике и покупал потом больше. Вангую дальнейшее падение, посмотрим месяца через 3 на курс
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 13, 2018, 06:51:27 AM
 #750

если карбованец будет стоить дороже гривны в соотношение к баксу значит в нем будет выгодно сидеть все время даже на падениях, зимой соглашусь было вообще круто,но всего 2 биржи и объемы смешные
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 08:06:09 AM
 #751

если карбованец будет стоить дороже гривны в соотношение к баксу значит в нем будет выгодно сидеть все время даже на падениях, зимой соглашусь было вообще круто,но всего 2 биржи и объемы смешные
не выгодно в нем сидеть, он каждый день падает, вот сегодня опять упал - 3.5% , еще про комиссию не забывайте за ввод и вывод там еще до минус 10% набегает.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 13, 2018, 12:18:35 PM
 #752

сбылся мой прогноз, что карбованец опуститься на 0.3 бакса, в ответ мне кричали что сеть защищена от атак и асики это супер, растеряли обычных майнеров и людей заинтересованных в карбованце только с асиками, желающих купить стало намного меньше чем желающих продать и цена опустилась ниже плинтуса. Что теперь скажут любители асиков, защиты сети и тому подобные люди? Кстати о защите от якобы атак, а что на найсхеше асиков нет на этот алгоритм?

   А почему ты ничего не сказал что биток с 9400 до 5900 упал? И что из-за этого вся крипта сильно просела. Асики тут не причем. Вот если биток будет по 10000 а карбо будет дальше падать, тогда да, вопросов нет.

   Вот тебе мое предсказание, как только биток вырастит, карбо тоже вырастит. Проверим в сотый раз их связь Smiley
карбо упал в два раза, и ещё будет падать до 5 гривен после вырастит на гривну, вот увидишь

как бы не 2 раза, стоял он на пике зимой 2.4 доллара, так что падение в 7 раз.... биток только почти в 4 раза упал от максимума.
На счет зайти месяца через 3-4 и типо вырастет, сомневаюсь поскольку на процах и картах не майниться и интерес соответственно сильно упал у народа, чтобы рос его должны покупать и те кто майнит меньше продавать а асики покупали не для того чтобы его майнить и держать, это не майнинг на картах и процах "мамкиными майнерами" как тут многие любили писать, я и сам майнил и не продавал раньше, либо продавал на пике и покупал потом больше. Вангую дальнейшее падение, посмотрим месяца через 3 на курс
До конца лета если биткоин продолжит флет, курс Монеро 0.01 ВТС, курс Карбо 2к САТ
А дело тут не в том на чем майнят, а в общей стагнации крипто рынка По сути это нормально, роста все время быть не может, есть рост, есть и падение

Посмотрите как просела ДАШ, да я ориентируюсь на крипту первой эпохи, Эфирные токены не показатель роста, да и согласно статистике за 2017 более 90% раздутых ИСО не прожили и шести месяцев
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:17:06 AM
 #753

как бы не 2 раза, стоял он на пике зимой 2.4 доллара, так что падение в 7 раз.... биток только почти в 4 раза упал от максимума.
Пиковое значение цены карбо было 2,18 , и то цена не продержалась даже сутки.



Даже если считать, что падение Карбо составило 7 раз, то давайте взглянем на другие, топовые коины - Деш в тот же период стоил более 1600, а сейчас его цена 218 - тоже падение в 7+ раз. Не хотите в ветке Деша прокричать об  этом? Smiley



На счет зайти месяца через 3-4 и типо вырастет, сомневаюсь поскольку на процах и картах не майниться и интерес соответственно сильно упал у народа, чтобы рос его должны покупать и те кто майнит меньше продавать а асики покупали не для того чтобы его майнить и держать, это не майнинг на картах и процах "мамкиными майнерами" как тут многие любили писать, я и сам майнил и не продавал раньше, либо продавал на пике и покупал потом больше. Вангую дальнейшее падение, посмотрим месяца через 3 на курс
Карбо падает не из-за того, что его больше или меньше продают, а из-за того, что его меньше покупают на биржах. Что-то не вижу в стаканах на биржах монеток, которые асиководы спешат продать. Стаканы на продажу почти пустые. Не сливают монетки майнеры асиками. Поэтому покупки упали, ибо нечего покупать - "злые" асиководы не хотят продавать. Это мамкины майнеры на процах сразу на биржу гнали, и раньше хоть можно было что-то купить.

gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 14, 2018, 04:02:49 PM
 #754

karbo.fairhash.org

Прозрачный Karbo пул с 24/7 поддержкой

Описание:

- Майнинг на биржу

- Воркеры

- Настраиваемые выплаты

- Почтовые и телеграм уведомления

- SSL


А можете пояснить значение слова прозрачный в словочочетаниии с пулом ? И насколько он может быть прозрачным в сочетании с анонимной криптовалютой ?

Конечно могу. Под словом "прозрачный" здесь понимается то, что на пуле есть вся необходимая для майнера информация, такая как, например, средний эффорт пула, принятые пулом шары и т.д. что бы майнер мог после несложных вычислений посчитать, что 99% дохода с блока действительно делятся между майнерами. Просто некоторые пулы имеют обыкновение не показывать никакой статы, неоднократно я видел, что человек копает на пуле и ему начисляют "как бог на душу положит", в большей степени относится к пулам 0% фии. Так же после каждого найденного блока у нас обновляется locked balance, это сколько вам начислилось за блок как майнеру, а после того как блок станет валидным в сети и пул получит за него награду(т.е. досчитается maturity)  locked balance перейдет в unlocked.

Спасибо, что так подробно описал и обьяснил. Хотя если често, то я не майнер и некоторые аспекты мне не понятны. А карбо майнил в только в самом начале, и месяцев 6 назад, смотрел что выдает новая видиокарта.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 15, 2018, 03:07:26 PM
 #755

Украинский проект интересен тем, что на территории СНГ не часто появляются новые и перспективные криптовалюты. Думаю, что стоит к нему внимательно присмотреться.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Slimdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:24:28 PM
 #756

karbo.fairhash.org

Прозрачный Karbo пул с 24/7 поддержкой

Описание:

- Майнинг на биржу

- Воркеры

- Настраиваемые выплаты

- Почтовые и телеграм уведомления

- SSL


А можете пояснить значение слова прозрачный в словочочетаниии с пулом ? И насколько он может быть прозрачным в сочетании с анонимной криптовалютой ?

Конечно могу. Под словом "прозрачный" здесь понимается то, что на пуле есть вся необходимая для майнера информация, такая как, например, средний эффорт пула, принятые пулом шары и т.д. что бы майнер мог после несложных вычислений посчитать, что 99% дохода с блока действительно делятся между майнерами. Просто некоторые пулы имеют обыкновение не показывать никакой статы, неоднократно я видел, что человек копает на пуле и ему начисляют "как бог на душу положит", в большей степени относится к пулам 0% фии. Так же после каждого найденного блока у нас обновляется locked balance, это сколько вам начислилось за блок как майнеру, а после того как блок станет валидным в сети и пул получит за него награду(т.е. досчитается maturity)  locked balance перейдет в unlocked.

Спасибо, что так подробно описал и обьяснил. Хотя если често, то я не майнер и некоторые аспекты мне не понятны. А карбо майнил в только в самом начале, и месяцев 6 назад, смотрел что выдает новая видиокарта.

да не за что, вдруг купишь асик и решишь покопать)милости просим)
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 16, 2018, 03:18:59 PM
 #757

karbo.fairhash.org

Прозрачный Karbo пул с 24/7 поддержкой

Описание:

- Майнинг на биржу

- Воркеры

- Настраиваемые выплаты

- Почтовые и телеграм уведомления

- SSL


А можете пояснить значение слова прозрачный в словочочетаниии с пулом ? И насколько он может быть прозрачным в сочетании с анонимной криптовалютой ?

Конечно могу. Под словом "прозрачный" здесь понимается то, что на пуле есть вся необходимая для майнера информация, такая как, например, средний эффорт пула, принятые пулом шары и т.д. что бы майнер мог после несложных вычислений посчитать, что 99% дохода с блока действительно делятся между майнерами. Просто некоторые пулы имеют обыкновение не показывать никакой статы, неоднократно я видел, что человек копает на пуле и ему начисляют "как бог на душу положит", в большей степени относится к пулам 0% фии. Так же после каждого найденного блока у нас обновляется locked balance, это сколько вам начислилось за блок как майнеру, а после того как блок станет валидным в сети и пул получит за него награду(т.е. досчитается maturity)  locked balance перейдет в unlocked.

Спасибо, что так подробно описал и обьяснил. Хотя если често, то я не майнер и некоторые аспекты мне не понятны. А карбо майнил в только в самом начале, и месяцев 6 назад, смотрел что выдает новая видиокарта.

да не за что, вдруг купишь асик и решишь покопать)милости просим)

А разве майнинг выгоден ? Вот ради интереса, при теперешней сети, сколько бы асик майнил карбо в день ? Характеристики асика не скажу, но с мочьностью бп в раёне 1 квт ?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 16, 2018, 03:44:34 PM
 #758

Quote
     А разве майнинг выгоден ? Вот ради интереса, при теперешней сети, сколько бы асик майнил карбо в день ? Характеристики асика не скажу, но с мочьностью бп в раёне 1 квт ?
   

Судя по техническим характеристикам Antminer X3 его хешрейт 220кх/сек, соответсвенно добывать будет при текущей сложности 12-13 Карбо в сутки. Сложно говорить о выгодности, если продавать вотпрямщас, но если копать в долгосрок, ожидая рост до скажем 10$ - вполне  Smiley Учитывая, что потребляет он всего ~500 ватт, то себестоимость майнинга (если не брать в расчет стоимость самой машинки  Smiley) как у пары видюх при хешрейте на пару порядков больше...
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 17, 2018, 02:40:37 PM
 #759

Quote
     А разве майнинг выгоден ? Вот ради интереса, при теперешней сети, сколько бы асик майнил карбо в день ? Характеристики асика не скажу, но с мочьностью бп в раёне 1 квт ?
   

Судя по техническим характеристикам Antminer X3 его хешрейт 220кх/сек, соответсвенно добывать будет при текущей сложности 12-13 Карбо в сутки. Сложно говорить о выгодности, если продавать вотпрямщас, но если копать в долгосрок, ожидая рост до скажем 10$ - вполне  Smiley Учитывая, что потребляет он всего ~500 ватт, то себестоимость майнинга (если не брать в расчет стоимость самой машинки  Smiley) как у пары видюх при хешрейте на пару порядков больше...

Как то маловато выходит. Но все же майнить и продавать это не по мне, нужно какой то перериод всегда похранить. Никогда не узнаешь что может стрельнуть
karbowanec24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 02:59:28 PM
 #760

И вот карбо стремительно летит в бездну.  Скоро пойдут слухи про скам Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!