Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:30:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3334 times)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:34:53 AM
Last edit: April 20, 2018, 08:48:20 AM by zennobot
 #101

Друзья!

Роскомнадзор звереет, блокирует адреса диапазонами, борясь с Телеграм. Под раздачу попадает много сервисов.
У нас сегодня тоже наблюдаются проблемы при работе с сайтом и шаблонами у части провайдеров. Если вдруг у Вас стал недоступен сайт, личный кабинет или шаблоны запросили активацию - попробуйте через VPN или другое интернет-подключение (например, сотовую связь). Надеюсь, что проблема рассосется сама собой в ближайшее время или получим аналог китайского файрвола и уже там будем думать, как жить дальше.

Кто общается со мной в телеграм - не теряйте, примерно неделю не смогу им пользоваться. Если что то срочно надо именно от меня - пишите тут в личку. Техподдержка на связи во все рабочие дни.

Из новостей:
1. Сегодня ближе к концу дня по МСК обновите шаблоны, будут включены полезности, включая ограничения по дням недели
2. Минус один слот на покупку, осталось 13.

Напомню, что для покупки нужно зарегаться в личном кабинете по ссылке, которую Вы получите сразу после заполнения анкеты предзаказа. Доступ к приватным шаблонам выдается вручную, в течение пары часов, после регистрации в ЛК.
1715031030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031030
Reply with quote  #2

1715031030
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031030
Reply with quote  #2

1715031030
Report to moderator
Steven3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:40:03 AM
 #102

Коллеги – Баунтисты, привет Вам и удачи в нашем нелегком деле!

Я хочу представить Вам уникальный комплект инструментов для работы с социальными баунти-кампаниями, который позволит максимально разгрузить Вас от ежедневной рутины и многократно повысит отдачу от работы, Вы сможете заняться другими интересными вещами, вместо клацанья мышью твит/ретвит/репост/лайк, например, попробовать создание Youtube - видео или написание статей. А может быть, просто сможете уделять больше времени основной работе, которая тоже приносит какие то доходы.
Комплект представляет из себя набор шаблонов, разработанный на ZennoPoster:

1.   Twitter Poster - Выполняет задания по созданию твитов, ретвитов, лайков, фолловингу. Возможности:
   a.   Рандомизация текста Spintax для создания уникальных постов или комментариев. Что это такое? Например, конструкция вида:
{вы|} {посмотрите|гляньте|глядите|смотрите}{!|} {какая крутая|великолепная|отличная|суперская|замечательная} {кампания|идея|задумка}{!|!!!|.}
При каждом запуске будет создаваться уникальный случайный текст:
  • гляньте! суперская кампания!!!
  • смотрите великолепная задумка!
  • вы гляньте замечательная идея!!!
И так далее. Поиграть со Spintax, например, можно тут https://www.linkcollider.com/page/spintaxtester Вставьте мое выражение или создайте свое и поймете, о чем речь
   b.   Выбор необходимого количества действий, как случайное количество в заданном диапазоне (например, сделай 2-5 ретвитов), так и фиксированное
   c.   Использование любого количества аккаунтов для работы (да-да), с параллельной обработкой каждого, насколько хватит ресурсов вашего компьютера или сервера и лицензии ZennoPoster.
   d.   Максимальные возможности защиты от блокировки аккаунтов:
  • Уникальные профили для каждого аккаунта
  • Эмуляция случайных действий (чтение переписки, просмотр друзей и пр.)
  • Использование или не использование, по желанию, прокси для разных аккаунтов
  • Использование настраиваемых рандомных задержек между действиями
   e.   Ссылки на все выполненные действия сохраняются в лог, с маркировкой даты/времени, аккаунта, от лица которого выполнено действие, метки задания, для последующего формирования отчетов

2.   Facebook Poster – выполняет задания по репосту/лайкам/комментариям. Возможности аналогичны шаблону для Twitter. Особый упор сделан на защите от блокировки (потому что Фейсбук - умный) – случайные действия, задержки, скроллинг, вступление и репосты развлекательных групп и некоторые секретные фишки.

3.   Reporter – по расписанию, в нужный день недели, собирает из логов шаблонов-постеров выполненные действия, формирует отчет по заданному формату и направляет его на указанный адрес электронной почты. В теле письма содержится ссылка, куда необходимо разместить отчет и сам отчет в нужном формате. Для настройки содержимого отчетов используются специальные теги. Например, если в отчете необходимо указывать количество фолловеров, вы размещаете в нужном месте необходимый тег и при изменении фолловеров просто меняете цифру в настройках шаблона. После этого, во всех отчетах у вас будет размещена актуальная цифра подписчиков. Остается только скопировать отчет из письма, кликнуть ссылку и разместить отчет.

Настройки работы шаблонов выполняются через входные параметры, конфигурирование кампаний – в excel файлах.
Я работаю с этой связкой в течение более чем трех месяцев. В работе на один комплект аккаунтов около 80-100 кампаний ежедневно. В Твиттере выполняется более 150 действий в день, в фейсбуке около 60. За все время поймал два фриза аккаунтов – увеличил задержки между действиями и проблемы ушли. Все работает на VPS, запуски по расписанию, ручное вмешательство минимально.

Покупка и сопровождение
Этот комплект моя совместная разработка с группой профессиональных ребят. Я занимаюсь разработкой на ZennoPoster более 5-ти лет и имею большой опыт в постановке задач, команда еще больше. Покупка и последующее сопровождение будет осуществляться через созданную и отлаженную годами систему и сайт данной команды (кто работает с ZennoPoster думаю, сразу узнают команду и все вопросы доверия отпадут). Поддержка оказывается в рабочие дни, с использованием треккинговой системы, все запросы регистрируются и отслеживаются по электронной почте. Стоимость первого месяца обновлений шаблонов включена в стоимость покупки. После этого, каждый последующий месяц получения обновлений стоит 5$ на каждый шаблон (если все устраивает и обновления не нужны – можно не обновляться, можно обновлять только Poster и не обновлять другие и пр. Шаблоны в текущей версии выписываются бессрочно).
Шаблоны продаются закрытыми, выписываются на ваш e-mail, на который выписана лицензия ZennoPoster или ZennoBox. Комплект снабжен необходимыми инструкциями по использованию. Неясные моменты прояснит служба поддержки.

Для покупки необходимо заполнить небольшую анкету предзаказа тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSep821hu0ttjpA_slR7Y7CrP3Yq7w0BeTY8Fbw60MTh7xDSxQ/viewform, в конце которой Вы получите инструкции по приобретению и нужные ссылки. Будет продано ограниченное количество лицензий, после этого, продажу закрою.

Стоимость покупки комплекта – 300$. Оплата в Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, картами в личном кабинете.
Уникальное предложение – если Вы, в течение 5-ти дней после оплаты, пользовались шаблонами и были не удовлетворены функционалом или качеством, Вам будут возвращены средства, оплаченные за комплект, в полном размере (конечно, с отзывом лицензии на использование). Я уверен в качестве, потому что сам использую эту связку в своей ежедневной работе с Баунти.

По понятным причинам, пишу не с основного аккаунта.



Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:51:56 AM
 #103

Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 20, 2018, 07:19:28 PM
 #104

300 баксов? А не слишком ли жирно? Да и кроме зенки есть отличные БЕСПЛАТНЫЕ проги, а шаблон написать дело 2-3 часов. Да и верно тут пишут - не для паблика такие темы.
Если честно про бесплатные такие проги не слышал, но возможно для общего развития назовете хоть одну. Видно сильно далек от народа, потому что ничего не понимаю в ботах, как это вообще можно автоматизировать

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
April 21, 2018, 08:57:50 AM
 #105

Согласен, для социальников такая платформочка в самый раз для упрощения работы с тем же твиттером. Жаль для подписных автоматизацию не придумали еще )

djekixxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 12:16:35 PM
 #106

Предлагаю подобный софт в 3 раза дешевле, для первых 5-ых. Пока без Фэйсбука, будет готов в ближайшее время. Твиттер 3 недели работает никаких банов, работает около 70 баунти компаний. Подробности в телеграмме @Dodgy82
iMQiLx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:24:41 AM
 #107

Предлагаю подобный софт в 3 раза дешевле, для первых 5-ых. Пока без Фэйсбука, будет готов в ближайшее время. Твиттер 3 недели работает никаких банов, работает около 70 баунти компаний. Подробности в телеграмме @Dodgy82

Взял, тестирую. Полет нормальный )
OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 11:35:22 AM
 #108

Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
Sandra89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 12:25:26 PM
 #109

Коллеги – Баунтисты, привет Вам и удачи в нашем нелегком деле!

Я хочу представить Вам уникальный комплект инструментов для работы с социальными баунти-кампаниями, который позволит максимально разгрузить Вас от ежедневной рутины и многократно повысит отдачу от работы, Вы сможете заняться другими интересными вещами, вместо клацанья мышью твит/ретвит/репост/лайк, например, попробовать создание Youtube - видео или написание статей. А может быть, просто сможете уделять больше времени основной работе, которая тоже приносит какие то доходы.
Комплект представляет из себя набор шаблонов, разработанный на ZennoPoster:

1.   Twitter Poster - Выполняет задания по созданию твитов, ретвитов, лайков, фолловингу. Возможности:
   a.   Рандомизация текста Spintax для создания уникальных постов или комментариев. Что это такое? Например, конструкция вида:
{вы|} {посмотрите|гляньте|глядите|смотрите}{!|} {какая крутая|великолепная|отличная|суперская|замечательная} {кампания|идея|задумка}{!|!!!|.}
При каждом запуске будет создаваться уникальный случайный текст:
  • гляньте! суперская кампания!!!
  • смотрите великолепная задумка!
  • вы гляньте замечательная идея!!!
И так далее. Поиграть со Spintax, например, можно тут https://www.linkcollider.com/page/spintaxtester Вставьте мое выражение или создайте свое и поймете, о чем речь
   b.   Выбор необходимого количества действий, как случайное количество в заданном диапазоне (например, сделай 2-5 ретвитов), так и фиксированное
   c.   Использование любого количества аккаунтов для работы (да-да), с параллельной обработкой каждого, насколько хватит ресурсов вашего компьютера или сервера и лицензии ZennoPoster.
   d.   Максимальные возможности защиты от блокировки аккаунтов:
  • Уникальные профили для каждого аккаунта
  • Эмуляция случайных действий (чтение переписки, просмотр друзей и пр.)
  • Использование или не использование, по желанию, прокси для разных аккаунтов
  • Использование настраиваемых рандомных задержек между действиями
   e.   Ссылки на все выполненные действия сохраняются в лог, с маркировкой даты/времени, аккаунта, от лица которого выполнено действие, метки задания, для последующего формирования отчетов

2.   Facebook Poster – выполняет задания по репосту/лайкам/комментариям. Возможности аналогичны шаблону для Twitter. Особый упор сделан на защите от блокировки (потому что Фейсбук - умный) – случайные действия, задержки, скроллинг, вступление и репосты развлекательных групп и некоторые секретные фишки.

3.   Reporter – по расписанию, в нужный день недели, собирает из логов шаблонов-постеров выполненные действия, формирует отчет по заданному формату и направляет его на указанный адрес электронной почты. В теле письма содержится ссылка, куда необходимо разместить отчет и сам отчет в нужном формате. Для настройки содержимого отчетов используются специальные теги. Например, если в отчете необходимо указывать количество фолловеров, вы размещаете в нужном месте необходимый тег и при изменении фолловеров просто меняете цифру в настройках шаблона. После этого, во всех отчетах у вас будет размещена актуальная цифра подписчиков. Остается только скопировать отчет из письма, кликнуть ссылку и разместить отчет.

Настройки работы шаблонов выполняются через входные параметры, конфигурирование кампаний – в excel файлах.
Я работаю с этой связкой в течение более чем трех месяцев. В работе на один комплект аккаунтов около 80-100 кампаний ежедневно. В Твиттере выполняется более 150 действий в день, в фейсбуке около 60. За все время поймал два фриза аккаунтов – увеличил задержки между действиями и проблемы ушли. Все работает на VPS, запуски по расписанию, ручное вмешательство минимально.

Покупка и сопровождение
Этот комплект моя совместная разработка с группой профессиональных ребят. Я занимаюсь разработкой на ZennoPoster более 5-ти лет и имею большой опыт в постановке задач, команда еще больше. Покупка и последующее сопровождение будет осуществляться через созданную и отлаженную годами систему и сайт данной команды (кто работает с ZennoPoster думаю, сразу узнают команду и все вопросы доверия отпадут). Поддержка оказывается в рабочие дни, с использованием треккинговой системы, все запросы регистрируются и отслеживаются по электронной почте. Стоимость первого месяца обновлений шаблонов включена в стоимость покупки. После этого, каждый последующий месяц получения обновлений стоит 5$ на каждый шаблон (если все устраивает и обновления не нужны – можно не обновляться, можно обновлять только Poster и не обновлять другие и пр. Шаблоны в текущей версии выписываются бессрочно).
Шаблоны продаются закрытыми, выписываются на ваш e-mail, на который выписана лицензия ZennoPoster или ZennoBox. Комплект снабжен необходимыми инструкциями по использованию. Неясные моменты прояснит служба поддержки.

Для покупки необходимо заполнить небольшую анкету предзаказа тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSep821hu0ttjpA_slR7Y7CrP3Yq7w0BeTY8Fbw60MTh7xDSxQ/viewform, в конце которой Вы получите инструкции по приобретению и нужные ссылки. Будет продано ограниченное количество лицензий, после этого, продажу закрою.

Стоимость покупки комплекта – 300$. Оплата в Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, картами в личном кабинете.
Уникальное предложение – если Вы, в течение 5-ти дней после оплаты, пользовались шаблонами и были не удовлетворены функционалом или качеством, Вам будут возвращены средства, оплаченные за комплект, в полном размере (конечно, с отзывом лицензии на использование). Я уверен в качестве, потому что сам использую эту связку в своей ежедневной работе с Баунти.

По понятным причинам, пишу не с основного аккаунта.



Какая окупаемость по срокам?
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 22, 2018, 09:19:29 PM
 #110

Соц баунти уже умерли из-за таких продуктов, хотя, если совсем нет денег, и делать руками, то как вариант, но заработки будут пару сотен у.е в месяц, не айс.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:23:18 AM
 #111


Какая окупаемость по срокам?

Слишком от многих параметров зависит.
1. В каком количестве кампаний участвуете
2. Мультите или нет, сколько пачек аккаунтов задействовано
3. Самое важное - как проводите отбор кампаний. Если участвовать в bountyhive или у needmoney, где бот на боте ботом погоняет, можно никогда не отбиться
...
AndreDister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:52:51 PM
 #112


От автоматизации никуда не деться,любые работы производимые вручную,рано или поздно сталкнуться с автоматизацией.
TayGT17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 11:00:39 PM
 #113

А для телеграмма какой-нибудь есть софт под мультиакки для аирдропа?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:53:16 AM
 #114

Как я люблю подобные системы, автоматизация, непонятные люди имеют доступ к твоему аккаунты, а через какое-то время, что-то уплывает, и все удивляются КАК!?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:56:38 PM
 #115

Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
Полезность софта для создателя заключается в том, что он получает денежку от наивных хомяков. Продает лопаты золотоискателям.
OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 09:13:04 PM
 #116

Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
Полезность софта для создателя заключается в том, что он получает денежку от наивных хомяков. Продает лопаты золотоискателям.

Вот и я об этом же )) уже кстати когда ищешь по хештегу видишь иногда таких "золотодобытчиков" и инвесторов в будущее свое, целая куча однотипных постов, которые дико палятся, а когда открываешь страницу в Тви такого золото добытчика - тупо по 30-40 одинаковых твитов в духе "Какой замечательный проект, советую ознакомиться" или "интересный проект, однозначно стоит инвестировать, вот оно будущее. И практически во всех твитах на странице отличается лишь набор и порядок слов ) реально - до смешного доходит, в духе проект об игрушке какой-либо, а твиты идут о том, как проект может поммочь в переходе к новой экосистеме и к новому способу ведения бизнеса )))
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:13:42 AM
 #117

Немного не понял, а по фейсбуку только репостер? Свои посты шаблон может размещать? И возможно ли настроить другие рандомные действия-типа гулялки, лайка рандомных постов в своей ленте, для имитации живого пользователя?
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:22:09 AM
 #118

Немного не понял, а по фейсбуку только репостер? Свои посты шаблон может размещать? И возможно ли настроить другие рандомные действия-типа гулялки, лайка рандомных постов в своей ленте, для имитации живого пользователя?

По ФБ - постер так же есть, свои посты можно размещать.
Рандомные действия предусмотрены - гулялка, скролл ленты, чтение сообщений, вступление в развлекательные группы, репосты из этих групп новостей. На имитацию как раз и положены основные силы.
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 11:48:07 AM
 #119

Согласен, для социальников такая платформочка в самый раз для упрощения работы с тем же твиттером. Жаль для подписных автоматизацию не придумали еще )
Я думаю что когда придумают автоматизацию для подписных тогда вся эта тема совсем уж вымрет! Компании просто прекратят давать такие задания а форум станет зборищем ботов((
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 29, 2018, 03:14:26 PM
 #120

зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
ботов надо искоренять , в первую очередь в подписных, а то спамят своими отчетами  без перерыва, хоть и пишешь остановится, не понимают  люди!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!