Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:20:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти говориш? ВЗВЕСЬ!  (Read 1756 times)
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:43:35 PM
 #81

уже не раз про это писали, но несмотря на весь этот пессимистичный настрой, мы же тут не снег лопатами кидаем. Знакомый ведет не более 30 баунти, занимается этим всего пол года, имеет 5к баксов уже на кошельке.. Если поделить на месяцы, то получается в 3 раза выше нашей средней зарплаты по городу. Кто-то зарабатывает, а кто-то нет, а чтобы зарабатывать хорошо - нужны усилия, он старается)
здесь кто то сказал ведет 50 б. с января зараб.2 бакса
Korsa89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:01:54 PM
 #82

Хорошо. А альтернатива какая?
обратно на завод
Туда так просто не попасть) прокачанные акки никак не помогут)
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:35:50 PM
 #83

Автор - очередной сектант токенго. Вам там платят монетки за создание тем и постов?
dammeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:04:55 PM
 #84

Народа конечно много в данную сферу привалило и заработки упали, но если что-то не устраивает всегда можно сменить занятие. Или эта тема для "отпугивания" конкурентов? ))
Crypto_Vikings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:10:40 PM
 #85

Не думаю, что баунти скоро вымрет, на оборот ico проектов все больше и больше.
Я согласен с автором в том, что качество новых создаваемых проектов все хуже и "скамнее".
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:16:20 PM
 #86

Вот бы тебя покрасили, ты взвесил такие за и против что вопрос отпадает сам собой!
учись выбирать компании!!
Crypto_Vikings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:18:44 PM
 #87

А на чем, автор, советуете зарабатывать тогда? перечитывая форум, кругом один негатив - сигналы не то, баунти не то, аирдропы не то)) так что тогда?
Учиться трейдингу, либо подбирать команду и входить складчиной в пред-ico, вариантов на самом деле много.
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:20:00 PM
 #88

А на чем, автор, советуете зарабатывать тогда? перечитывая форум, кругом один негатив - сигналы не то, баунти не то, аирдропы не то)) так что тогда?
Учиться трейдингу, либо подбирать команду и входить складчиной в пред-ico, вариантов на самом деле много.

Да даже при правильном использовании времени, своих сил и определённых знаниях можно хорошо заработать на баунти компаниях, на тех же самых подписных компаниях
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
March 24, 2018, 03:40:42 PM
 #89

Не совсем согласен с крайне негативным тоном в первом посте, но про воздушные замки ТС хорошо сказал. Лично я уже 2 недели не регистрируюсь в новых кампаниях для соцсетей, требующих большого количества времени. Решил закончить то, что уже есть, а потом сменить подход и сосредоточиться на качестве, а не на количестве.
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:28:49 PM
 #90

Выбора нет. Нужда заставляет заниматься этой рутиной! Это единственный шанс,хоть что то заработать. На работу ещё не вышла,денег нет,а ребенка кормить надо.
ну и как успехи ? получается заработать ?
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:34:17 PM
 #91

Респект автору. Правильно,  участвовать в баунти это уже неактуально. Посмотрите какие аргументы! Да, а я, пожалуй, продолжу участвовать на фоне уменьшающегося потока желающих получить халяву.  Kiss
разве это халява ? время=деньги
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
March 25, 2018, 01:54:53 PM
 #92

 баунти так посмотреть освоится пару месяцев и дальше уже двигаться по трейду имхо.
Sambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:29:16 PM
 #93

Вот бы тебя покрасили, ты взвесил такие за и против что вопрос отпадает сам собой!
учись выбирать компании!!
Действительно, эффективность здесь зависит от выбора компаний.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:20:22 PM
 #94

Интересный анализ. Вернее интересный расклад по минусам) плюсов я в статье не увидел. Если описывают лишь одну сторону медали, то, на мой взгляд - это не объективный анализ.
Могу написать маленький плюс, ради которого можно и задуматься - " а вдруг стрельнет"  Wink
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:25:29 PM
 #95

ты уж перегнул палку) распугал начинающих баунтистов, есть с чем согласиться , например что выхлоп не будет как раньше , но 1000 баксов в месяц стабильно можно иметь
Говорит нам "Newbie"
а я так понимаю что здесь среди новечк.есть не новечки
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:29:03 PM
 #96

Смотря на быдло или домохозяек которые так рвуться в баунти, это вводит в угнетение.
Думаю про себя: "НУ ТЕБЕ ТО КУДА ЛЕЗТЬ"
Arias2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:38:58 PM
 #97

Смотря на быдло или домохозяек которые так рвуться в баунти, это вводит в угнетение.
Думаю про себя: "НУ ТЕБЕ ТО КУДА ЛЕЗТЬ"

Лезут, косячат, не получают стаки, ноют, что профита никакого, уходят. Всё нормально.
StepanBiltuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:43:15 PM
 #98

Вот вы в теме многие сказали что главное это выбирать внимательно баунти ...а на какие критерии надо смотреть при выборе ? что анализировать ?
а по теме могу сказать что такой заработок весьма неплохой если сочетать с основным, чем я и пытаюсь заниматься...и все таки за криптой будущее )
taptyga87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 04:12:24 PM
 #99

Вот вы в теме многие сказали что главное это выбирать внимательно баунти ...а на какие критерии надо смотреть при выборе ? что анализировать ?
а по теме могу сказать что такой заработок весьма неплохой если сочетать с основным, чем я и пытаюсь заниматься...и все таки за криптой будущее )

Анализировать по следующим критериям: сама идея компании, команда, прототип, белая бумага, дорожная карта, дата ICO.
Cybertron1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:37:35 PM
 #100

Мое мнение, что вкусности для баунтистов прошли, а с этого года это совсем какие то дропы, скоро социальные баунти закроются, ввиду запретов на рекламу ICO в Twitter, Facebook, youtube, istagram, а Google с июля даже поиске выдавать не будет ссылку на сайт ICO. Останутся чисто специализированные форумы и новостные каналы: bitcointalk.org, altcoinstalks.com, reddit.com, medium.com, steemit.com, linkedin.com, golos.io, github.com.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!