Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:33:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2920 times)
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:16:53 PM
 #81

Я начал трейдит  в декабре этого года и вот уже 4 месяца я только работаю в минус, и сливаю всё больше и больше , надеюсь рынок когда нибудь восстановится.
4 месяца, это уже реально мазохизмом попахивает, почему не выйти в минусе до более лучших времен для торгов? Порой такой поступок спасет кучу средств и нервы.
По моему сейчас вообще лучше на время забыть все пароли от бирж и насладиться наступившей весной, ну и изредка смотреть новости о крипте.

Идея конечно прекрасная, но не всем подходит. Тем кто вложил или собирается вложить целое состояние в криптовалюту нужно держать пальцы на пульсе, ведь в любой момент может стрельнуть.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711640003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711640003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711640003
Reply with quote  #2

1711640003
Report to moderator
1711640003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711640003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711640003
Reply with quote  #2

1711640003
Report to moderator
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 05:44:23 PM
 #82

Я начал трейдит  в декабре этого года и вот уже 4 месяца я только работаю в минус, и сливаю всё больше и больше , надеюсь рынок когда нибудь восстановится.
4 месяца, это уже реально мазохизмом попахивает, почему не выйти в минусе до более лучших времен для торгов? Порой такой поступок спасет кучу средств и нервы.
По моему сейчас вообще лучше на время забыть все пароли от бирж и насладиться наступившей весной, ну и изредка смотреть новости о крипте.

Идея конечно прекрасная, но не всем подходит. Тем кто вложил или собирается вложить целое состояние в криптовалюту нужно держать пальцы на пульсе, ведь в любой момент может стрельнуть.
Ну никто же не мешает следить за балансом и просто холдить , если в сильном минусе это же не означает , что надо все сливать в минус.
AmiranAbdul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 31, 2018, 06:15:52 PM
 #83

Я начал трейдит  в декабре этого года и вот уже 4 месяца я только работаю в минус, и сливаю всё больше и больше , надеюсь рынок когда нибудь восстановится.
4 месяца, это уже реально мазохизмом попахивает, почему не выйти в минусе до более лучших времен для торгов? Порой такой поступок спасет кучу средств и нервы.
По моему сейчас вообще лучше на время забыть все пароли от бирж и насладиться наступившей весной, ну и изредка смотреть новости о крипте.

Идея конечно прекрасная, но не всем подходит. Тем кто вложил или собирается вложить целое состояние в криптовалюту нужно держать пальцы на пульсе, ведь в любой момент может стрельнуть.
В первую очередь идея не подходит тем кто сильно зависим от фин.положения(занял, кредит,нужды и тд), нет времени им ждать, от таких сейчас избавляется биток с каждым днем, а так да, идея прекрасная.

supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:19:03 PM
 #84

Я начал трейдит  в декабре этого года и вот уже 4 месяца я только работаю в минус, и сливаю всё больше и больше , надеюсь рынок когда нибудь восстановится.
Сейчас многие стали трейдерами,чтоб не стать хомяками Cheesy,но помни пока ты не зафиксировал убыток ты ничего не потерял.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:35:50 PM
 #85

Я начал трейдит  в декабре этого года и вот уже 4 месяца я только работаю в минус, и сливаю всё больше и больше , надеюсь рынок когда нибудь восстановится.
оох, как же Вы не вовремя начали заниматься трейдингом, практически на пике всего зашли, а роста и по сей день мало какие токены показали. Сейчас только ждать, все равно в плюс выйдите, главное не сливать

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:52:14 PM
 #86

Незнаю как у кого но последнее время в моей торговли больше боли чем трейдинга.
Сейчас зарабатывают только гении.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:58:19 PM
 #87

Боль конечно. Это и потери монет и неправильный решение, и потеря веры во все это и большие затраты времени и труда. Но зато КАКАЯ потом награда!

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:05:41 PM
 #88

Боль получается только от незнаний. Ели постоянно учиться, то можно торговать нормально без потерь и боли. Все зависит только от вас самих

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:12:10 PM
 #89

Боль поначалу была, когда в основном сливал.
А потом когда начинаешь умножать - сразу эйфория, с этим согласен.
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 09:23:37 PM
 #90

Незнаю как у кого но последнее время в моей торговли больше боли чем трейдинга.
Сейчас зарабатывают только гении.

Да не обязательно гении. Я позавчера на tradingview  что б посмотреть как работают ордера, на демо от фонаря купил 1 BTC по 7070 , после этого он сходил в минус 300 где то, потом вырос в +160 сейчас опять в -180.

Завтра послезавтра он выйдет в + и можно будет закрыть сделку, пусть даже в те же +300, которые я уже имел возможность забрать.

Так что уточните, о каком методе торговли, в котором проблемы,  идет речь - о долгосроке с большой позицией, или насчет колебаний в канале. 
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:48:00 PM
 #91

Любая боль от трейдинга заглушается радостью прибыли. И еще радостнее становится когда понимаешь, что ты уже чего-то добился в этой сфере

Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
March 31, 2018, 10:04:38 PM
 #92

Любая боль от трейдинга заглушается радостью прибыли. И еще радостнее становится когда понимаешь, что ты уже чего-то добился в этой сфере
Но все возвращается на круги своя когда биток с 15К опускается на 6К.
Радость уже давно прошла, теперь осталась только боль.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 31, 2018, 10:04:46 PM
 #93

Если трейдинг причиняет боль надо уходить из него. Трейдинг должен приносить радость, интерес, желание разобраться как тут все работает, но никак не боль. Трейдинг не единственное занятие в мире, которое приносит доход, и если он сопровождается отрицательными эмоциями, то надо завязывать. Нормальная реакция в случае потерь денег - любопытство, поиск причин что было сделано не так, внесение правок в стратегию, но никак не переживания потерь.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 09:45:29 AM
 #94

Чтобы не возникало психов, думаю стоит стремиться к написанию роботов и ботов для торговли. Они снимут нагрузку. Да и к ому же большинство стратегий можно описать в виде алгоритма. Ручная торговля отходит уже на второй план.
Тогда полностью исчезнут хомячки и котики. Представьте, если все будут пользоваться роботами или ботами и перестанут терять средства, а будут только идти в плюс, что будет?
Да в крупных конторах так и делают. Там уже давно нет трейдеров в класическом понимании. Там сидят люди которые запиливают алгоритмы, на основе стратегии. Где-то видел участников конкурса, которые с помощью алгоритма запилили 90 000% процентов за месяц.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 10:25:06 AM
 #95

Если трейдинг причиняет боль надо уходить из него. Трейдинг должен приносить радость, интерес, желание разобраться как тут все работает, но никак не боль. Трейдинг не единственное занятие в мире, которое приносит доход, и если он сопровождается отрицательными эмоциями, то надо завязывать. Нормальная реакция в случае потерь денег - любопытство, поиск причин что было сделано не так, внесение правок в стратегию, но никак не переживания потерь.
Полностью согласен, так же в трейдинге надо отключать любые эмоции, не важно заработали или потеряли, но вы должны получать удовольствие и торговать с интересом.
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:53:29 PM
 #96

Если трейдинг причиняет боль надо уходить из него. Трейдинг должен приносить радость, интерес, желание разобраться как тут все работает, но никак не боль. Трейдинг не единственное занятие в мире, которое приносит доход, и если он сопровождается отрицательными эмоциями, то надо завязывать. Нормальная реакция в случае потерь денег - любопытство, поиск причин что было сделано не так, внесение правок в стратегию, но никак не переживания потерь.
Полностью согласен, так же в трейдинге надо отключать любые эмоции, не важно заработали или потеряли, но вы должны получать удовольствие и торговать с интересом.
Довольно тяжело получать удовольствие, когда торгуешь целый день, не покидая биржу больше чем на 1 час, а в итоге уходишь в минус.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 08:47:11 AM
 #97

Одна из самых главных проблем при трейдинге , это риск выйти раньше с поезда , что весьма болезнено, и сводит на 0 все действия которые делались месяцами,  ну и вторая приграда это жадность , которая как показывает практика очень вредит профину.

valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 12:02:34 PM
 #98

Одна из самых главных проблем при трейдинге , это риск выйти раньше с поезда , что весьма болезнено, и сводит на 0 все действия которые делались месяцами,  ну и вторая приграда это жадность , которая как показывает практика очень вредит профину.
В том и дело, что опыт приходит со временем, когда уже кучу раз наделаешь таких ошибок, а по другому не бывает, ну если только у гениальных трейдеров.

wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:27:14 PM
 #99

Для меня любая биржа должна иметь следующие функции: 1) иметь рефбек с комиссии  2) Быстрый ввод и вывод любых криптовалют 3) не обязательная верификация акаунта.
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:20:23 PM
 #100

Начинать лучше с суммой, которую не жалко потерять. Но это только на словах "не жалко", потому что любому здравому человеку очень печально наблюдать, когда твои "кровно заработанные" уходят вникуда с красными стрелочками( конечно, трейдеру просто необходимо иметь стальные нервы и быть спокойным, как удав, при любом колебании рынка. В горячке можно накосячить(
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!