Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:16:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)  (Read 44853 times)
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 22, 2018, 06:20:31 PM
 #1

В русском, да и не только в русском, разделах нет топика этого проекта, но проект достаточно интересный.

IoTeX — это блокчейн, который ориентирован на Интернет вещей (IoT), с высокой масштабируемостью и анонимностью.
Детальный обзор на это ICO http://telegra.ph/Obzor-ICO-IoTeX-03-22

Ваше мнение на счет проекта?
1713532569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532569
Reply with quote  #2

1713532569
Report to moderator
1713532569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532569
Reply with quote  #2

1713532569
Report to moderator
1713532569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532569
Reply with quote  #2

1713532569
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713532569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713532569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713532569
Reply with quote  #2

1713532569
Report to moderator
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 07:09:01 PM
 #2

В русском, да и не только в русском, разделах нет топика этого проекта, но проект достаточно интересный.

IoTeX — это блокчейн, который ориентирован на Интернет вещей (IoT), с высокой масштабируемостью и анонимностью.
Детальный обзор на это ICO http://telegra.ph/Obzor-ICO-IoTeX-03-22

Ваше мнение на счет проекта?


Если ситуация точно такая же как описана в обзоре то лучше пока обойти в сторону. Ключевые негативные моменты- непонятная эмиссия, нет бизнес партнеров от производителей,есть дорожная карта но нет самого блокчейна,слабая маркетинговая активность. Только цена монеты может скрасить их. Почем торгуется?
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 22, 2018, 08:49:20 PM
Last edit: March 22, 2018, 10:10:48 PM by avocad0
 #3

Если ситуация точно такая же как описана в обзоре то лучше пока обойти в сторону. Ключевые негативные моменты- непонятная эмиссия, нет бизнес партнеров от производителей,есть дорожная карта но нет самого блокчейна,слабая маркетинговая активность. Только цена монеты может скрасить их. Почем торгуется?
Проект еще на стадии ICO, еще нигде не торгуется, но команда реально сильная у проекта. Кандидаты наук с опытом работы в таких компаниях как Intel, Uber (не водителем Grin), Google, Facebook.
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:01:37 PM
 #4

Как то слишком много проектов стали заморачиваться на анонимности и делать этой своей фишкой. По мне уж слишком много.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:30:31 PM
 #5

я вообще не пойму, а зачем для интернет магазина быть анонимным. ну ладно можно понять когда это делают в секс индустрии.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 22, 2018, 09:58:56 PM
 #6

я вообще не пойму, а зачем для интернет магазина быть анонимным. ну ладно можно понять когда это делают в секс индустрии.
Что за магазин, причем тут магазин когда речь про интернет вещей - утюги и холодильники с выходом в интернет.

Если ситуация точно такая же как описана в обзоре то лучше пока обойти в сторону. Ключевые негативные моменты- непонятная эмиссия, нет бизнес партнеров от производителей,есть дорожная карта но нет самого блокчейна,слабая маркетинговая активность. Только цена монеты может скрасить их. Почем торгуется?
Проект еще на стадии ICO, еще нигде не торгуется, но команда реально сильная у проекта. Кандидаты наук с опытом работы в таких компаниях как Intel, Uber, Google, Facebook.
Что сразу вызывает вопросы по статье - релиз тестнета намечен на апрель и пустой гитхаб.
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 22, 2018, 10:03:12 PM
 #7

Что сразу вызывает вопросы по статье - релиз тестнета намечен на апрель и пустой гитхаб.
Да, поэтому и оценка 3.5. Но у себя в чатике они уверяют, что тестнет пилится и все будет готово, как написано в дорожной карте. Меня больше огорчает, что они отменили публичное ICO, теперь только на бирже купить.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 23, 2018, 12:07:57 PM
 #8

Что сразу вызывает вопросы по статье - релиз тестнета намечен на апрель и пустой гитхаб.
Да, поэтому и оценка 3.5. Но у себя в чатике они уверяют, что тестнет пилится и все будет готово, как написано в дорожной карте. Меня больше огорчает, что они отменили публичное ICO, теперь только на бирже купить.
Оценку видел, но я бы снял больше) Обычно у сильных проектов гитхабы есть и на них видно как каждый делаются десятки коммитов - тогда сразу видно, что идет активная работа над проектом и он реально будет. А тут выходит как пальцем в небо.

Насчет ICO и покупок на бирже - мне кажется вот это как раз плюс. Вот как про EOS писали, что сами разработчики не стесняясь выводят эфир на биржи и конечно писали про манипуляции на биржах, а вот тут разработчики такого не смогут сделать.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 23, 2018, 12:20:37 PM
 #9

Что сразу вызывает вопросы по статье - релиз тестнета намечен на апрель и пустой гитхаб.
Да, поэтому и оценка 3.5. Но у себя в чатике они уверяют, что тестнет пилится и все будет готово, как написано в дорожной карте. Меня больше огорчает, что они отменили публичное ICO, теперь только на бирже купить.
Оценку видел, но я бы снял больше) Обычно у сильных проектов гитхабы есть и на них видно как каждый делаются десятки коммитов - тогда сразу видно, что идет активная работа над проектом и он реально будет. А тут выходит как пальцем в небо.

Насчет ICO и покупок на бирже - мне кажется вот это как раз плюс. Вот как про EOS писали, что сами разработчики не стесняясь выводят эфир на биржи и конечно писали про манипуляции на биржах, а вот тут разработчики такого не смогут сделать.

Почему не могут. Закинули на биржу монету а вывели эфир и сразу слили. Блокчейн для Интернета вещей тема модная и притягивает инвесторов. Но результата ждать через год или два мало кто захочет.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 03:10:51 AM
 #10

Что сразу вызывает вопросы по статье - релиз тестнета намечен на апрель и пустой гитхаб.
Да, поэтому и оценка 3.5. Но у себя в чатике они уверяют, что тестнет пилится и все будет готово, как написано в дорожной карте. Меня больше огорчает, что они отменили публичное ICO, теперь только на бирже купить.
Оценку видел, но я бы снял больше) Обычно у сильных проектов гитхабы есть и на них видно как каждый делаются десятки коммитов - тогда сразу видно, что идет активная работа над проектом и он реально будет. А тут выходит как пальцем в небо.

Насчет ICO и покупок на бирже - мне кажется вот это как раз плюс. Вот как про EOS писали, что сами разработчики не стесняясь выводят эфир на биржи и конечно писали про манипуляции на биржах, а вот тут разработчики такого не смогут сделать.
Работаю сейчас с этим проектом. Там команда крутая, партнерства видели? Neo foundation, Ethereum foundation и т.д. Ребята работают ,тестнет превью по плану в апреле выложили, сейчас бету пилят и развиваются, вышли крайне быстро на бинанс, а кукоин - был первой биржей. В общем. на проект огромные надежды, обогнать и перегнать IOTA и другие проекты.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 09:25:05 PM
 #11

участвовал в charity программе. закинул в общей сложности 0.4 эфира и получил х11 с листингом на бинансе. знал бы что такая пушка, наделал бы еще аккаунтов. Но думаю еще будет рости и рости. Все таки капа еще маленькая для такого проекта, фонды как уже говорили крутые сидят и комьюнити активное

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 02, 2018, 10:43:21 PM
 #12

участвовал в charity программе. закинул в общей сложности 0.4 эфира и получил х11 с листингом на бинансе. знал бы что такая пушка, наделал бы еще аккаунтов. Но думаю еще будет рости и рости. Все таки капа еще маленькая для такого проекта, фонды как уже говорили крутые сидят и комьюнити активное
что за charity программа? она еще действует?  писала статью для этого проекта и получила 500 токенов  Grin смешно! не серьезно как то. это, чтобы вы понимали около 15-20 баксов.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:50:33 PM
 #13

Зачем интернету веще блокчейн? Есть к примеру умная лампочка, детектор, датчик, розетка. Вот зачем им блокчейн? И вообще, "умный", зачастую подразумевает экономию электроэнергии, а блокчейн весьма прожорливая технология, нет ли в этом плане конфликта интересов?
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 03, 2018, 05:09:04 AM
 #14

участвовал в charity программе. закинул в общей сложности 0.4 эфира и получил х11 с листингом на бинансе. знал бы что такая пушка, наделал бы еще аккаунтов. Но думаю еще будет рости и рости. Все таки капа еще маленькая для такого проекта, фонды как уже говорили крутые сидят и комьюнити активное
что за charity программа? она еще действует?  писала статью для этого проекта и получила 500 токенов  Grin смешно! не серьезно как то. это, чтобы вы понимали около 15-20 баксов.
было две этапа этой чарити программы. нужно было зарегиться через бота в список и потом пожертвовать 0,2 эфира или больше в предложенный фонд. за пожертвование давали 16000 очков (то есть можно было по сути приобрести токены по цене приват сейла только в маленьком количестве). слышал что еще будут различные раздачи для комьюнити. но не думаю что будет еще чарити

andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:59:45 AM
 #15

Огромный плюс проекта — профессиональная команда. У руководства ICO стоят люди, которые заведуют отделами криптографии и безопасности в Uber, Google, научные сотрудники Facebook и другие разработчики и бизнес-аналитики с большим опытом в области интернета вещей.
Для осуществления какой-либо операции в рамках блокчейна, контрагентам нужны токены. Это своего рода топливо, поддерживающее взаимодействие в сети и заключение смарт-контрактов. На этапе продажи в IoTeX предлагают ERC-20 токены (наиболее распространенные для новых ICO). После запуска основной сети в обиход войдут собственные IoTeX, разработанные по схожему с ERC20 стандартом.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:03:13 AM
 #16

Зачем интернету веще блокчейн? Есть к примеру умная лампочка, детектор, датчик, розетка. Вот зачем им блокчейн? И вообще, "умный", зачастую подразумевает экономию электроэнергии, а блокчейн весьма прожорливая технология, нет ли в этом плане конфликта интересов?
А вы прочтите о проекте и поймете зачем, для приложений, для быстрой и эффективной работы и взаимодействия. Сейчас нет приложений для всех устройств, есть под каждого производителя.

AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:16:25 AM
 #17

Думаю, что для интернета вещей уже есть отличная монета, которая уже торгуется на бирже. Это известный проект IOTA, высокотехнологичный, имеющий сильную команду разработчиков и влиятельных партнеров. Считаю что IoTeX не сможет составить этому проекту серьезной конкуренции.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 18, 2018, 08:41:40 AM
 #18

Думаю, что для интернета вещей уже есть отличная монета, которая уже торгуется на бирже. Это известный проект IOTA, высокотехнологичный, имеющий сильную команду разработчиков и влиятельных партнеров. Считаю что IoTeX не сможет составить этому проекту серьезной конкуренции.
Лишь бы ляпнуть. Ну йота твоя уже распухла до неприличной капы и возможный потенциал роста там куда ниже чем у Иотекс, который к слову тоже имеет сильную команду, партнеров и громадный потенциал. И по работе с комъюнити иотекс уже сейчас уделывает йоту. Проект только появился и вышел на падающем рынке с такими сумашедшими иксами..











bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:02:53 PM
 #19

я вообще не пойму, а зачем для интернет магазина быть анонимным. ну ладно можно понять когда это делают в секс индустрии.
Вот как раз сейчас и нужно это. Слышали о разработке нового закона нашими депутатскими  кулибинами: ввести налог 1.5 евро на посылку из-за рубежа. 90% покупок делается в иностранном интернет-магазине, вот теперь и думайте---- нужна анонимность или нет.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 20, 2018, 08:39:01 PM
 #20

участвовал в charity программе. закинул в общей сложности 0.4 эфира и получил х11 с листингом на бинансе. знал бы что такая пушка, наделал бы еще аккаунтов. Но думаю еще будет рости и рости. Все таки капа еще маленькая для такого проекта, фонды как уже говорили крутые сидят и комьюнити активное
что за charity программа? она еще действует?  писала статью для этого проекта и получила 500 токенов  Grin смешно! не серьезно как то. это, чтобы вы понимали около 15-20 баксов.
было две этапа этой чарити программы. нужно было зарегиться через бота в список и потом пожертвовать 0,2 эфира или больше в предложенный фонд. за пожертвование давали 16000 очков (то есть можно было по сути приобрести токены по цене приват сейла только в маленьком количестве). слышал что еще будут различные раздачи для комьюнити. но не думаю что будет еще чарити
не давно была викторина из 11 вопросов, можно было получить от 100 до 500 очков. Обещают в будущем проводит еще задания\викторины. Подпишитесь к ним в телеграмме и отслеживайте анонсы там

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!