Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:00:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 25, 2018, 03:13:00 PM
 #121

сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
Ну квартиры и машины это просто единичные случаи. А вот интернет магазин я думаю сможет и приносить прибыль, главное что бы он мог принемать оплату в крипте с малой комисией, так как думаю за битки мало кто захочет скуплятся.

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 25, 2018, 03:51:36 PM
 #122

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Интересно понаблюдать за такими проектами, мне кажется такой проект может выстрелить, но владельцу магазина нужно не мало денег изначально т.к. закупать всю продукцию в любом случае за фиат. А когда окупится товар еще непонятно... Плюс курс каждый день меняется, мне кажется очень сложно цены корректировать.

пока действительно сложно, учитывая прыгающие курсы, и да, серьезный запас фиата нужен, который готовы потерять...в случае чего...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:44:25 PM
 #123

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Интересно понаблюдать за такими проектами, мне кажется такой проект может выстрелить, но владельцу магазина нужно не мало денег изначально т.к. закупать всю продукцию в любом случае за фиат. А когда окупится товар еще непонятно... Плюс курс каждый день меняется, мне кажется очень сложно цены корректировать.

пока действительно сложно, учитывая прыгающие курсы, и да, серьезный запас фиата нужен, который готовы потерять...в случае чего...

ну скачки курса, это конечно очень и очень важный момент, но мировые лидеры говорят о том, что у крипты есть будущее. ее развивают, а насчет сделок, так проводить ее на момент. + к этому можно добавить фьючерсы, то есть это снизит риски. ну я так думаю
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 25, 2018, 05:49:22 PM
 #124

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Я думаю изо всех идей с магазинами, интернет магазин самый перспективный проект.Здесь и реклама,и информация о товаре более доступна для простого народа.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 25, 2018, 06:16:29 PM
 #125

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Я думаю изо всех идей с магазинами, интернет магазин самый перспективный проект.Здесь и реклама,и информация о товаре более доступна для простого народа.

А вы не подумали, каким образом цены обновлять будете? И будут ли они привязаны к фиату? Я вот не представляю это, если честно. Товар покупаете за фиат, волатильность которого крайне низкая. А продаёте за криптовалюту, курс которой скачет каждую минуту. Думаю, это основная проблема!
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 25, 2018, 06:21:21 PM
 #126

Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.
Возможно нужны законы по оплате криптой,и условия определённые будут представлены.И всё получиться,если добиваться.На данный момент это перспективная идея.

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:29:53 PM
 #127

Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.
Возможно нужны законы по оплате криптой,и условия определённые будут представлены.И всё получиться,если добиваться.На данный момент это перспективная идея.
Конечно перспективная, есть уже подобные проекты. Да что уж тут говорить про магазин за крипту, если уже в Госдуме РФ не исключают возможность выдачи кредитов в криптовалюте. У крипты большое будущее.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 25, 2018, 07:38:42 PM
 #128

идея нормальная, учавствовал в таком проекте (allme вроде назывался,но это не точно). думаю на рынке он будет востребован.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 26, 2018, 03:39:28 PM
 #129

Еще интереснее не просто интернет-магазин, а что-то вроде хаба.
На данный момент звучит утопично, но смысл следующий - 
принимать заказы и платежи в криптовалюте,
и перенаправлять заказы от своего имени за фиат в существующие интернет-магазины.
И иметь свой гранд-кусок хлеба.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 03:48:22 PM
 #130

Идея мне нравится. Я бы лично что-нибудь покупал там, точно. Самое главное, чтобы там была возможно покупать за разнообразные монетки, а не только за основные, типа эфира или битка. Но это вряд ли получится реализовать, либо это будет очень неудобно для создателя, так как их курс постоянно скачет...
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:33:38 PM
 #131

Идея мне нравится. Я бы лично что-нибудь покупал там, точно. Самое главное, чтобы там была возможно покупать за разнообразные монетки, а не только за основные, типа эфира или битка. Но это вряд ли получится реализовать, либо это будет очень неудобно для создателя, так как их курс постоянно скачет...

Ну в чем проблема курса то? курс расчитывается на день оплаты, по курсу основных крипто бирж. ну топ 5 или топ 10
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 06:46:51 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:37:07 PM by Macinto$h
 #132

Согласен,что основная проблема это курс криптовалюты. Ка по мне очень не удобно мониторить постоянные скачки и изменение в цене. И покупателей это будет напрягать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 26, 2018, 08:22:12 PM
 #133

Идея хорошая, нужно продвигать криптовалюты в массы, но какое преимущество будет давать интернет магазин за криптовалюту над обычным интернет магазином?

а какие преимущества видите вы?

Я никаких не вижу, потому и задал вопрос. Я думаю такой проект просто не выдержит конкуренцию над классическими магазинами. Лично для меня, как держателя криптовалюты хотелось бы реализацию такого проекта, но это в мечтах...
Если делать интернет магазин, то нужно принимать не только криптовалюты, как это и делают другие. И то будет очень сложно конкурировать с уже существующими магазинами. А если будет только крипта, то магазин вообще не выживет.

выживет если цены будут ниже чем в магазинах торгующих за фиат, и создателям нужно нормальные скидки предусмотреть хотя бы на первое время, чтобы набить костяк будущих клиентов
А как можно предоставить нормальные скидки? Вот есть ритейлеры, у которых давно налажены все связи, у них большие объемы и оптовые или дилерские цены у поставщиков - новому магазину сложно конкурировать только по этим всем параметрам. А если еще предоставлять нормальные скидки, то вообще работа будет в убыток.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 08:24:44 PM
 #134

сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 26, 2018, 08:27:57 PM
 #135

сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
А еще Белоруссия признала крипту и уже давно. Интересно как на это отреагировали их интернет магазиныHuh С Германией и так всё понятно, они везде первые и всегда в выгоде.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 03:18:39 PM
 #136

Я думаю ,что это будет хорошо ,поскольку уже многие готовы покупать товары за криптовалюту а не только хомячить ее. Идея норм ,осталось ее организовать

как известно организация требует расходов.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 03:35:22 PM
 #137

я думаю что идея с магазином за криптовалюту очень хорошая. сейчас интернет магазины очень востребованы, по=этому думаю что затраты на магазин быстро окупятся.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 05:07:26 PM
 #138

сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
А еще Белоруссия признала крипту и уже давно. Интересно как на это отреагировали их интернет магазиныHuh С Германией и так всё понятно, они везде первые и всегда в выгоде.
Кстати про Белорусь то я вообще забыл, кто нибудь тут есть с Белоруси? Может быть расскажите как там сегодня ситуация с криптовалютами обстоит? Я думаю что Батька то своих слов на ветер не бросает, может лучше стало в плане крипты?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 27, 2018, 05:33:38 PM
 #139

сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
March 27, 2018, 05:41:07 PM
 #140

Мне известно применении в жизни криптовалюты. Сам пользовался. Прошу не считать рекламой.
https://karbo.io/ru/use
Криптовалюта   карбо (krb).

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!