Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:53:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4707 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 09:22:45 PM
 #881

Чем ваша история отличается, к примеру, от Experty? Напомню, Experty прилично обесценился после ico, и так до сих пор не поднялся. Нужны ли клоны, идея-то не нова.

Почти проект копия с небольшими различиями, согласен что без каких то сильных фишек проект той же дорогой пойдет и судя по количеству посещений ресурса то видно что хайпа нет а значит и крупных вливаний не увидим в такой проект, а без них иксов не будет никому как и бирж.

Что бы в будущем иметь иксы,для начала необходимо запустить платформу PRO-EXPERT и посмотреть какой на неё будет спрос. Большой спрос даст хорошую цену на монету,а так понятно,что без хайпа,крупных вливаний и хорошей рекламы успеха скорей всего не видать.

Спрос на платформу теоретически определяется из статистики поисковых запросов в поисковых системах. Другое дело удержать тех клиентов, как исполнителей, так и заказчиков, которые пришли и зарегистрировались на этом PRO-EXPERTе.
1713862419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713862419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713862419
Reply with quote  #2

1713862419
Report to moderator
1713862419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713862419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713862419
Reply with quote  #2

1713862419
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713862419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713862419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713862419
Reply with quote  #2

1713862419
Report to moderator
1713862419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713862419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713862419
Reply with quote  #2

1713862419
Report to moderator
1713862419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713862419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713862419
Reply with quote  #2

1713862419
Report to moderator
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 09:53:33 PM
 #882

Quote
Когда мы обращаемся за консультацией например к юристу, мы же не изучаем его дипломы, сертификаты и другие различные документы,ч тоб определить его уровень.
Ну к первому попавшему человеку, который называет себя юристом или просто кончил юридический вуз, вы же не пойдете за консультацией. Вы обратитесь или в адвокатскую контору или спросите совета знакомых. В вопросах получения советов (консультаций) нельзя доверяться первому встречному.
это и есть репутация человека, социальный капитал. вы выбираете юриста в своем городе на основании отзывов и рекомендаций ваших знакомых, которым вы доверяете.
Юриста, врача и пр. спецов можно легко определять на собеседовании. И не обязательно собеседование должны проводить эксперты. Мне иногда звонят и втюхивают чудо прибор для лечения страшной болезни. Я не спец., но ещё раньше узнал в справочнике средние размеры ПЖ в норме и при гиперплазии. Вот я и спрашиваю звонаря, ктр. представляется врачом:" ... а размеры у ПЖ какие?" , а в ответ:" беее.... меее..." .
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 01, 2018, 05:09:12 AM
 #883

такой инструмент я бы во многие бытовые системы встроил))
[/quote]
Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 01, 2018, 05:17:21 AM
 #884

Юриста, врача и пр. спецов можно легко определять на собеседовании. И не обязательно собеседование должны проводить эксперты. Мне иногда звонят и втюхивают чудо прибор для лечения страшной болезни. Я не спец., но ещё раньше узнал в справочнике средние размеры ПЖ в норме и при гиперплазии. Вот я и спрашиваю звонаря, ктр. представляется врачом:" ... а размеры у ПЖ какие?" , а в ответ:" беее.... меее..." .
Кстати - да! Это тоже часто может быть поводом для обращения на платформу! достали уже с втюхиванием всякой непонятной ерунды, а спросить что это и реально ли ЭТО вобще - не у кого.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 01, 2018, 06:40:42 AM
 #885

Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
То что вы предлагаете, это скорее аналог тех.поддержки нежели профессиональная консультация специалиста. Горячие линии у всех известных брендов. а иногда даже у отдельных товаров существуют и сейчас. Так что думаю, что нет смысла включать подобное в эту платформу.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 06:54:02 AM
 #886

такой инструмент я бы во многие бытовые системы встроил))
Quote
Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
С приходом ИИ многие сферы уйдут в прошлое. И сервис он-лайн консультацией в том числе. А если верить тому же гиганту индустрии как Гугл, то до полноценного внедрения в нажу жизнь ИИ осталось не так уж и много времени.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 01, 2018, 07:03:02 AM
 #887

С приходом ИИ многие сферы уйдут в прошлое. И сервис он-лайн консультацией в том числе. А если верить тому же гиганту индустрии как Гугл, то до полноценного внедрения в нажу жизнь ИИ осталось не так уж и много времени.
До того времени когда искусственный интелект займет место человека в плане консультации - его еще дорабатывать и дорабатывать. Пока что это игрушка, вроде Сири на айфоне.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:51:30 AM
 #888

Ну хоть Вы мне объясните каким образом будет происходить проверка диплома/сертификата?
Я кучу Вам дипломов нарисую в ФШ за 15 минут Cool
Вот поэтому я и говорила, что окончательный прием сотрудников в консультанты нужно проводить при личном собеседовании, чтобы проверить документы и тд. особенно это касается набора первой волны, так как благодаря именно этим специалистам будет формироваться первичный имидж платформы и формироваться та самая репутация и доверие!
Но ведь это не реально проводить именно ЛИЧНЫЕ собеседования? или Вы имеете ввиду онлайн сидеть в камеру показывать дипломы?) так это тоже не гарант их подлинности

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:54:14 AM
 #889

С приходом ИИ многие сферы уйдут в прошлое. И сервис он-лайн консультацией в том числе. А если верить тому же гиганту индустрии как Гугл, то до полноценного внедрения в нажу жизнь ИИ осталось не так уж и много времени.
До того времени когда искусственный интелект займет место человека в плане консультации - его еще дорабатывать и дорабатывать. Пока что это игрушка, вроде Сири на айфоне.
Я бы даже не назвала сири именно ИИ. Это ведь просто программа выполняющая определенные запрограммированные действия. А вот ИИ это нечто другое.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:25:12 AM
 #890

Я думаю для наработки определенного рейтинга таким способом можно привлечь десяток человек,нагнал рейтинг,попал в топ специалистов на платформе PRO-EXPERT и считай ты первый,на кого обращают внимание. Способы быстрого набора рейтинга действительно есть,поэтому необходимы и другие методы и критерии влияющие на твой профиль.(не считая образования и опыта работы)
Десяток человек может посодействовать в накрутке рейтинга лишь на ранних этапах проекта, так как потом если пойдет поток пользователей, то счет пойдет явно не на десятки! И привлечением друзей тут будет не обойтись!

Да,согласен. Но если специалисту действительно будет необходим рейтинг,то людей для его накрутки найти можно будет,что бы не ждать,пока на него появится спрос и будет повышаться рейтинг. Поэтому рейтинговая система является в своём роде не совсем что ли надежная и оправданная.
да, но только если в этой системе оценок не будет задействован блокчейн. например сделать возможным ставить оценку только тем людям, которые пользовались платной услугой.

Эксперт платит людям(народ по найму так скажем) за отзывы столько же,сколько это стоит на платформе за пользование услугами,в итоге люди получили нужную информацию  бесплатно,а эксперт необходимый положительный отзыв и рейтинг,и так до тех пор,пока не будет набран нужный эксперту рейтинг.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 10:03:25 AM
 #891

Я думаю для наработки определенного рейтинга таким способом можно привлечь десяток человек,нагнал рейтинг,попал в топ специалистов на платформе PRO-EXPERT и считай ты первый,на кого обращают внимание. Способы быстрого набора рейтинга действительно есть,поэтому необходимы и другие методы и критерии влияющие на твой профиль.(не считая образования и опыта работы)
Десяток человек может посодействовать в накрутке рейтинга лишь на ранних этапах проекта, так как потом если пойдет поток пользователей, то счет пойдет явно не на десятки! И привлечением друзей тут будет не обойтись!

Да,согласен. Но если специалисту действительно будет необходим рейтинг,то людей для его накрутки найти можно будет,что бы не ждать,пока на него появится спрос и будет повышаться рейтинг. Поэтому рейтинговая система является в своём роде не совсем что ли надежная и оправданная.
да, но только если в этой системе оценок не будет задействован блокчейн. например сделать возможным ставить оценку только тем людям, которые пользовались платной услугой.

Эксперт платит людям(народ по найму так скажем) за отзывы столько же,сколько это стоит на платформе за пользование услугами,в итоге люди получили нужную информацию  бесплатно,а эксперт необходимый положительный отзыв и рейтинг,и так до тех пор,пока не будет набран нужный эксперту рейтинг.
Кстати да, вначале эксперт может на рейтинг работать, а потом уже за токены площадки. В принципе логично.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 10:48:51 AM
 #892

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 01, 2018, 11:53:57 AM
 #893

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.
Вообще практически в любой деятельности все происходит именно так. Человек приходит пусть и со знаниями, но его берут на работу с низким окладом и на испытательный срок. Если он покажет себя с хорошей стороны, то будет и повышение по карьерной лестнице и рост зарплаты.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 01, 2018, 12:13:50 PM
 #894

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.
Ну вот найдутся ли те кто захотят работать только на рейтинг? Я считаю что каждый труд должен соответственно оплачиваться,даже пускай это начинающий специалист.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:23:27 PM
 #895

Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
То что вы предлагаете, это скорее аналог тех.поддержки нежели профессиональная консультация специалиста. Горячие линии у всех известных брендов. а иногда даже у отдельных товаров существуют и сейчас. Так что думаю, что нет смысла включать подобное в эту платформу.
Я уже давно начал спрашивать в этих технических поддержках и на горячих линиях, живой ли человек со мной общается или робот. Иногда хочется, что бы был робот и отвечали быстро и по существу.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:08:29 PM
 #896

Ну хоть Вы мне объясните каким образом будет происходить проверка диплома/сертификата?
Я кучу Вам дипломов нарисую в ФШ за 15 минут Cool
Вот поэтому я и говорила, что окончательный прием сотрудников в консультанты нужно проводить при личном собеседовании, чтобы проверить документы и тд. особенно это касается набора первой волны, так как благодаря именно этим специалистам будет формироваться первичный имидж платформы и формироваться та самая репутация и доверие!
Но ведь это не реально проводить именно ЛИЧНЫЕ собеседования? или Вы имеете ввиду онлайн сидеть в камеру показывать дипломы?) так это тоже не гарант их подлинности
Вероятно на первом этапе надо будет делать идентификацию личности. А на втором этапе уже делать собеседование с веб камерой, что бы не было возможности подсмотреть и переспросить у других спецов. Показываешь ему, например анализ крови, а он тут же должен дать свой голосовой комментарий.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 02, 2018, 07:28:48 AM
 #897

Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
То что вы предлагаете, это скорее аналог тех.поддержки нежели профессиональная консультация специалиста. Горячие линии у всех известных брендов. а иногда даже у отдельных товаров существуют и сейчас. Так что думаю, что нет смысла включать подобное в эту платформу.
Я уже давно начал спрашивать в этих технических поддержках и на горячих линиях, живой ли человек со мной общается или робот. Иногда хочется, что бы был робот и отвечали быстро и по существу.
Но робот может давать и шаблонные ответы, а если в Вашем вопросе будут тонкости, то тут лучше живой человек со знаниями.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 02, 2018, 02:38:23 PM
 #898

Я уже давно начал спрашивать в этих технических поддержках и на горячих линиях, живой ли человек со мной общается или робот. Иногда хочется, что бы был робот и отвечали быстро и по существу.
А что у нас уже такие технологии, что робота от живого человека не отличить? Я не скажу что часто пользуюсь горячими линиями техподдержки, но мне всегда понятно робобаба это или человек!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 02, 2018, 03:35:45 PM
 #899

Скорее всего так и будет. Как только ИИ доведут до ума, то он начнет появляться везде от чайник и микроволновки до глобального управления авто и умным домом. Но это ни как не сфера для применения специалистов. С таким поток запросов не справится ни кто, ну кроме ИИ конечно.
То что вы предлагаете, это скорее аналог тех.поддержки нежели профессиональная консультация специалиста. Горячие линии у всех известных брендов. а иногда даже у отдельных товаров существуют и сейчас. Так что думаю, что нет смысла включать подобное в эту платформу.
Я уже давно начал спрашивать в этих технических поддержках и на горячих линиях, живой ли человек со мной общается или робот. Иногда хочется, что бы был робот и отвечали быстро и по существу.
Но робот может давать и шаблонные ответы, а если в Вашем вопросе будут тонкости, то тут лучше живой человек со знаниями.
В этом проекте,как я понял разрабы не предполагают ни роботов, ни ИИ, только живое человеческое общение.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 05:34:19 PM
 #900

Чем ваша история отличается, к примеру, от Experty? Напомню, Experty прилично обесценился после ico, и так до сих пор не поднялся. Нужны ли клоны, идея-то не нова.

Почти проект копия с небольшими различиями, согласен что без каких то сильных фишек проект той же дорогой пойдет и судя по количеству посещений ресурса то видно что хайпа нет а значит и крупных вливаний не увидим в такой проект, а без них иксов не будет никому как и бирж.

Что бы в будущем иметь иксы,для начала необходимо запустить платформу PRO-EXPERT и посмотреть какой на неё будет спрос. Большой спрос даст хорошую цену на монету,а так понятно,что без хайпа,крупных вливаний и хорошей рекламы успеха скорей всего не видать.

Спрос на платформу теоретически определяется из статистики поисковых запросов в поисковых системах. Другое дело удержать тех клиентов, как исполнителей, так и заказчиков, которые пришли и зарегистрировались на этом PRO-EXPERTе.

Интересно знать, что сами разрабы думают о своем проекте. В этой ветке явного не хватает менеджера для обсуждений. Если мы и дальше будем между собой общаться, то интерес к проекту скоро пропадет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!