Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:43:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]💥XMC - Медицинская платформа на блокчейн 💥  (Read 880 times)
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:14:29 PM
 #41

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 13, 2018, 08:28:59 PM
 #42

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Не знаю кого что радует, но на моей памяти пока не было ни одного удачного ICO проекта, который пытался сделать какой-то прорыв в области медицины с технологией Блокчейн. Есть отдельные решения в отдельных больницах (вы удивитесь, но в России, кстати, тоже - гуглить по Новгороду), однако я не помню такого проекта, который бы собирал средства, а потом отчитался о крутой реализации своей идеи.

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 13, 2018, 08:37:43 PM
 #43

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Не знаю кого что радует, но на моей памяти пока не было ни одного удачного ICO проекта, который пытался сделать какой-то прорыв в области медицины с технологией Блокчейн. Есть отдельные решения в отдельных больницах (вы удивитесь, но в России, кстати, тоже - гуглить по Новгороду), однако я не помню такого проекта, который бы собирал средства, а потом отчитался о крутой реализации своей идеи.

А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Вот-вот. За все время которое я тут на форуме сталкивался с медицинскими проектами, не было ещё ни одного которые бы достиг чего-то значительного. Так что в этом случае возможно очередной клон какой-то и не более.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 04:09:17 AM
 #44

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.
Чтобы модернизировать медицину на блокчейн нужен очень сильный переломный момент, но нужен ли он сейчас? Я думаю и без блокчейна сейчас всё не так плохо.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:34:24 AM
 #45

Блин, востребованный проект, вот будет ли он работать у нас? Это же как и разведчиков - типа обмен данными по преступникам. Такое же хотят замутить с медициной. Круто бы было. К примеру обратился к зубному за бугром, врач зашёл в базу данных по адресу и всё , никаких вопросов : чем болел, на что алергия, группа крови какая и т.д. Вот если бы в эту систему включили страховку, чтобы не заморачиваться с этой хренью при выезде за рубеж. Ну по наблюдаю за развитием. Классно было бы если бы наши это всё приняли. Но для этого я так понимаю надо узаконить крипту и всё что с ней связано.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 07:00:47 AM
 #46

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.
Чтобы модернизировать медицину на блокчейн нужен очень сильный переломный момент, но нужен ли он сейчас? Я думаю и без блокчейна сейчас всё не так плохо.
Полностью согласен с вами. Мое мнение что бы создавать подобные проекты и что бы они работали действительно,необходим ряд реформ и законов. Лучше это развивать в медицине, а блокчейн пока здесь не к чему.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 05:35:05 PM
 #47

На  самом деле в медицине полный беспредел творится.В данный момент развитие лишь на бумаге.Поэтому любая помощь в развитии,в том числе и блокчейн очень нужны.

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 06:46:14 PM
 #48

в России существует автоматизированная, централизованная система сбора медицинских данных на государственном уровне.
Только обычному человеку в эту базу данных доступа нет.Информация такого рода является конфедециальной.Думаю есть смысл в этом проекте.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 03, 2018, 11:02:40 AM
 #49

Статья на yahoo finance
Крупный прорыв в глобальном медицинском развитии. XMED Chain - доступный токен для оплаты трансграничных медицинских услуг


https://finance.yahoo.com/news/major-breakthrough-global-medical-development-072400714.html?guccounter=1
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:43:08 AM
 #50

в России существует автоматизированная, централизованная система сбора медицинских данных на государственном уровне.
Только обычному человеку в эту базу данных доступа нет.Информация такого рода является конфедециальной.Думаю есть смысл в этом проекте.
Разработчики презентуют что проект будет на целен на ЦА всех стран. Народ пишет,что вау круто, но каким образом они этого добились? Если законодательство России запрещает как и многие другие страны. Самый крупные проект это Teladoc, но даже он работает только в США и не во всех штатах.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:04:38 PM
 #51

Не знаю на сколько будет хорошим проект и реализуют ли все свои идеи,так как многие писали,не у всех выходит это сделать в медицинском профиле. Как по мне много подводных камней.
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:42:10 PM
 #52

Не знаю на сколько будет хорошим проект и реализуют ли все свои идеи,так как многие писали,не у всех выходит это сделать в медицинском профиле. Как по мне много подводных камней.
конечно много, презентовать одно а в результате другое
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
May 03, 2018, 12:46:17 PM
 #53

ого! Проект будущего. Было бы классно если это заработает так как описано, только для этого надо поменять всё здравоохранение у нас Sad

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 04, 2018, 11:17:43 AM
 #54

Мы рады объявить о пресейле XMC который начнется 7 мая 2018 по 14 мая 2018.
Все, кто заинтересован в участии  пожалуйста, заполните форму KYC/Whitelist
по ссылке ниже:
http://www.xmedchain.com/xmcEng.html


roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 12:24:28 PM
 #55

ого! Проект будущего. Было бы классно если это заработает так как описано, только для этого надо поменять всё здравоохранение у нас Sad
The legislation of many countries will not allow you to do what is presented
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 01:03:44 PM
 #56

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.

вот тоже думаю, что время для таких проектов ещё не пришло. это скорее запал на будущее. но пробовать надо уже сейчас, чтоб выявить всевозможные проблемы и научиться на ошибках. будущее потихоньку наступает
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 01:31:14 PM
 #57

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.

вот тоже думаю, что время для таких проектов ещё не пришло. это скорее запал на будущее. но пробовать надо уже сейчас, чтоб выявить всевозможные проблемы и научиться на ошибках. будущее потихоньку наступает
Для начала нужно усовершенствовать медицину на фиатном уровне и привести в порядок ,а на блокчейн она плавно и постепенно сама перейдёт .

vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:33:31 PM
 #58

Радует, что появляются подобные проекты (причём уже не один на данную тематику), потому что какой-то из них может со временем стать решением многих проблем в этой сфере. Но читая описание этого ico, сразу возникает вопрос в голове, кто будет сейчас пользоваться и применять данную платформу в ее предназначении? Поэтому думаю, что проект скорее всего был создан для сборов и будущего скама. Не вижу в нем перспективы, так как мир ещё не готов к этому.

Такие проекты скорей всего создаются с расчётом на будущее,когда система работы блокчейна и криптовалюты будут полностью приняты миром и иметь ежедневный спрос. И многое в таких проектах зависит от команды и поставленных перед ними целей.

вот тоже думаю, что время для таких проектов ещё не пришло. это скорее запал на будущее. но пробовать надо уже сейчас, чтоб выявить всевозможные проблемы и научиться на ошибках. будущее потихоньку наступает
Для начала нужно усовершенствовать медицину на фиатном уровне и привести в порядок ,а на блокчейн она плавно и постепенно сама перейдёт .

На фиатном уровне медицина по моему развита просто прекрасно,и тут работает одна очень простая истина или закономерность-чем больше у тебя фиатов,тем лучше,быстрей и качественней у тебя медицина. И это в не зависимости от места,где вы проживаете,ведь за деньги вас доставят в любую точку мира и сделают все необходимые медицинские процедуры.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 06, 2018, 01:57:50 PM
 #59

Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 08, 2018, 07:26:57 AM
 #60

Открыта тема аирдропа токенов  XMC

Подробнее прочитать можно здесь.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3639835.msg36651240#msg36651240



Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!