Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:34:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN][ICO] ICO стартует 9 апреля! – Vendoreum🔥  (Read 690 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kneev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:27:59 AM
 #21

Думаю сообществу надо оказать поддержку проекта в соцсетях для создания информационного поля.
-I-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:53:59 AM
 #22

Что тут сказать, проект действительно очень интересно выглядит, лично я поучаствую на пре-исо, на такие цели у меня есть сумма, которую не жалко инвестировать в интересный проект, тем более ожидаю в этом году большого ажиотажа на криптонайте, а при таких условиях есть все шансы на благополучное развитие, поживём увидим. И инвесторам в заключение: не надо тратиться, если у вас нет суммы, которую не жалко! Удачи, ребята, обычно чуйка меня не подводит.
romankosoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:26:27 PM
 #23

Нужно поддерживать отечественного производителя )
graycrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:25:59 PM
 #24

Что тут сказать, проект действительно очень интересно выглядит, лично я поучаствую на пре-исо, на такие цели у меня есть сумма, которую не жалко инвестировать в интересный проект, тем более ожидаю в этом году большого ажиотажа на криптонайте, а при таких условиях есть все шансы на благополучное развитие, поживём увидим. И инвесторам в заключение: не надо тратиться, если у вас нет суммы, которую не жалко! Удачи, ребята, обычно чуйка меня не подводит.


Полностью согласен, проект перспективный, тем более несколько месяцев наблюдаю за другим проектом данных разработчиков, все что обещают делают четко. Интересный момент, что будет всего два знака после запятой, уже более приближена монета к привычному фиату. Желаю успехов проекту! Обязательно буду инвестировать, тем более на преайсио очень хорошее предложение покупки не только за биткоин но и за монету fonero.
Aquatom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:53:28 PM
 #25

Интересный проект, а главное от хорошего разработчика, который не дает пустых обещаний и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В успехе этого проекта  не сомневаюсь. Ждем выхода монеты и открытия торгов Wink
francanz75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:00:21 PM
 #26

Внимательно слежу за активностью разработчиков и развитием еще одного проекта - Fonero.
За время наблюдений для себя отметил то, что слова на ветер не бросают, действуют по плану и спокойно идут к своей цели без шумных рекламных акций. Участвовать в Pre-ICO буду.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:32:45 PM
 #27

Интересный, многообещающий проект и конечно должен быть поддержан. Инвестиции в этот проект принесут доход в будущем. Для более полного доверия к проекту хотелось бы иметь больше информации о команде.
ssvarogg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 04:47:19 AM
 #28

Изучил дорожную карту,на мой взгляд все очень интересно и у проекта неплохое будущее.очень понравилось общаться с разработчиками,на все вопросы которые меня интересовали получил ответы.очень интересная а главное щедрая программа баунти ну и плюс реферальная система.в наши дни когда куча скам проектов Vendoreum выглядит очень интересным и авторитетным проектом.всем желаю удачи.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 05:18:51 AM
 #29

Не буду очень критичен к проекту ,может что то и не просчитали на перед ,но если грамотно проведут Roadmap,может всё у ребят получится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
romankosoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:02:24 PM
 #30

Осталось всего 2 дня )))
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 30, 2018, 07:09:42 PM
 #31

Осталось всего 2 дня )))
Ой, ну тогда нужно поспешить вложиться на всю котлету! Честно скажу, что только мельком взглянув на проект, понял какой он перспективный. Идея отличная и ни один проект до этого такое не предлагал. Представлена яркая команда опытных профессионалов. Отличный проект!

Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
March 30, 2018, 08:31:33 PM
 #32

Их Вайт пепер: "Инвесторы, купившие монету Vendoreum на стадиях Pre-ICO и ICO, смогут ощутить выгоду за счет роста курса монеты, практически сразу после запуска сети и вывода монеты на криптовалютные биржи.
Рост курса монеты Vendoreum будет обусловлен продуманной инфраструктурой проекта и поддержан проведением масштабной рекламной кампании для платформы и самой криптовалюты, за счет средств, собранных на Pre-ICO и ICO."
Это обнадеживает!
romankosoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:33:38 AM
 #33

Quote
Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.
Вы вкладывали  в электрониум, и что из этого вышело? Пустое место, вендо будет создавать всю инфрастуктуру во круг себя сама. Есть сомнения, просто воздержись от ранних выводов и дождись окончания ICO, а также начала работы. Ваш сарказм лишь показывает уровень развития. Будь умней. У команды большой опыт построение сервисов.
Vendoreum (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:11:21 AM
 #34

Осталось всего 2 дня )))
Ой, ну тогда нужно поспешить вложиться на всю котлету! Честно скажу, что только мельком взглянув на проект, понял какой он перспективный. Идея отличная и ни один проект до этого такое не предлагал. Представлена яркая команда опытных профессионалов. Отличный проект!

Шучу, конечно Grin
Надо начало то на 1 апреля сделать, было бы ближе к правде. И побольше нубов наплодите, ведь это не разу не похоже на то, что сами себе коменты пишите.

А вы уверены, что мы "нубов плодим"? Пускай администрация посмотрит на всех "нубов" и скажет кто и когда их регал. Вы очень удивитесь потом, ведь тут нет ни одного "написанного себе" комментария.

https://t.me/vendoreum
Bicub_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:35:52 AM
 #35

Чет уверен в успехе. Интересное формирование мысли монеты и подача в массы. Когда будет реализована хотя бы половина роадмапы, многие повернутся лицом к вендориуму и уйдут от щиткоинов...
Vendoreum (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:33:19 AM
 #36

Чет уверен в успехе. Интересное формирование мысли монеты и подача в массы. Когда будет реализована хотя бы половина роадмапы, многие повернутся лицом к вендориуму и уйдут от щиткоинов...
Главное на биржи нормальные попасть)

https://t.me/vendoreum
zibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:33:36 PM
 #37

Доброе время суток,

У меня есть на балансе FNO, но пока обдумываю участие в pre-ICO. Нужно прояснить несколько вопросов:

1) Организатор pre-ICO и ICO - юридическое лицо или организованная группа физических лиц?
2) Смысл возможности оплаты новой монеты не очень ликвидной "Фонерой", по которой был премайн в 1 миллион монет (это примерно 37% монет в обороте)
3) "Русские" корни монеты - не отпугнет ли это потенциальных инвесторов? 


Vendoreum (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:16:27 PM
 #38

Доброе время суток,

У меня есть на балансе FNO, но пока обдумываю участие в pre-ICO. Нужно прояснить несколько вопросов:

1) Организатор pre-ICO и ICO - юридическое лицо или организованная группа физических лиц?
2) Смысл возможности оплаты новой монеты не очень ликвидной "Фонерой", по которой был премайн в 1 миллион монет (это примерно 37% монет в обороте)
3) "Русские" корни монеты - не отпугнет ли это потенциальных инвесторов? 




1) Организованная группа физических лиц
2) Комьюнити попросили. Тем более так будет честнее по отношению к фонерщикам.
3) К сожалению, другого гражданства у нас нет)

https://t.me/vendoreum
zibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:30:58 PM
 #39

Доброе время суток,

У меня есть на балансе FNO, но пока обдумываю участие в pre-ICO. Нужно прояснить несколько вопросов:

1) Организатор pre-ICO и ICO - юридическое лицо или организованная группа физических лиц?
2) Смысл возможности оплаты новой монеты не очень ликвидной "Фонерой", по которой был премайн в 1 миллион монет (это примерно 37% монет в обороте)
3) "Русские" корни монеты - не отпугнет ли это потенциальных инвесторов? 




1) Организованная группа физических лиц
2) Комьюнити попросили. Тем более так будет честнее по отношению к фонерщикам.
3) К сожалению, другого гражданства у нас нет)

Большое спасибо за ответы (все честно и оперативно), я очень надеюсь что Ваш проект взлетит из-за адекватного менеджмента и мотивированности.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:50:39 PM
 #40

А почему для Vendoreum выбрали алгоритм Proof of Work, а не запилили обычный токен на основе эфира или там Нео? Это же, в принципе, усложняет разработку и внедрение, разве нет? Ведь для полноценной реализации проекта вам надо привлечь много людей-пользователей, а обычным людям удобней эфировскими токенами пользоваться.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!