Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:03:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 💰 Рулетка Merit + Денежный приз (18+) 💰  (Read 3634 times)
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:15:52 PM
 #21

Я не поведусь, я не поведусь я не такой как все. (а в глубине сцуко бл, где бы достать смерит, чтобы закинуться, а то надоело на нулях сидеть и строчить посты на удачу)
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:23:18 PM
Last edit: March 28, 2023, 06:53:10 AM by Xal0lex
 #22

Пацан хочет подняться. Есть милосердные люди? Подарите шанс этому бедолаге. Исходя из количества участников, можно сказать, что средний шанс на победу очень высок. Огорчает то, что поступает большое количество сообщений о заинтересованности от людей без меритов... и это наше общее поражение, так как банк теоретически мог бы содержать более 20 меритов на данный момент.

Зря. Сейчас вы находитесь в неплохой позиции и джекпот вам бы не помешал абсолютно.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 25, 2018, 01:12:59 PM
 #23

держи от меня в капилочку!
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 01:20:08 PM
 #24

Каким образом решить проблему людей, у которых отсутствуют мериты, но они желают учавствовать в лоторее? Возможно применение реферальной системы? Если ты привел своего знакомого, который закладывает мерит за тебя и за себя (два мерита), то вы оба получаете порядковый номер. Соответственно парный шас на победу выше, а дележка приза - ваше дело.
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
March 25, 2018, 02:47:14 PM
 #25

весело придумал однако, молодцомSmiley) а в случае суда с форумом глядишь еще получится что-то отсудить ахахSmiley буду участвовать чуть позже. до следующей субботы времени ведь даешь?

ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 02:53:39 PM
 #26

Естественно. Мериты в банк рулетки принимаются до 31.03.2018 09:00 по Москве. Далее я создам таблицу из номеров, или никнеймов. Результаты розыгрыша будут объявлены в течение часа после закрытия банка. Уникальная возможность заработать мериты, ускорить повышение ранга и получить приятный субботний бонус!
KoreaGirl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
March 25, 2018, 06:26:52 PM
 #27

Мерит не возобновляется, имеет ограниченную эмиссию. Получается рано или поздно, ранг будет невозможно обновить. Это выглядит странно, на рынок рекламы/баунти вскоре будет закрыт вход новичкам. Поэтому конечно нужно ловить момент, пока мерит вообще реально раздать. Cry
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:14:34 PM
 #28

 Grin Хамста красава! Делает дела! Я в теме!  Cool
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
March 25, 2018, 07:41:23 PM
Merited by GekFinn (1)
 #29

Китяра меритовый, подзаправь банк лучше.
То, что вы прислали на прошлой неделе, мы давно уже съели. Свой единственные положил, больше нет. Не имею привычки хранить, сразу раздаю.
Эта, Хомяк, тряхни волосатого инсекта, навозного любителя Рипла. Он холдит мериты, я точно знаю.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:41:37 PM
 #30

я свои давно смериты раздала,возврат правда не очень меня обрадовал.

Прекрасно вас понимаю. Вы наверняка более открытый и коммуникативный человек, способный оценить и поощрить человека за правильные мысли. Однако не все люди готовы делиться, даже если речь идет о вещах им абсолютно не нужных. Мерит действительно является ограниченным ресурсом и смена ранга может занять годы.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 25, 2018, 07:54:44 PM
 #31

Теперь ты официально фулл мембер, поздравляю) Кинул тебе сотый мерит в твою копилку) Надеюсь мне накдают на сенйора) Очень бы этого хотелось)
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:51:01 PM
 #32

Банк: 10 меритов
megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:45:12 PM
 #33

Так что с победителями конкурса? Как их определять будут? Очень  интересно, жаль, не могу участвовать.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 26, 2018, 04:08:08 AM
 #34

Каждый из участников получит собственный номер. Затем с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя. Все элементарно.
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
March 26, 2018, 09:26:09 AM
 #35

Каждый из участников получит собственный номер. Затем с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя. Все элементарно.
А если рефералку еще запустить - вместо 100 USDT победителю по 20 баксов за каждый привлеченный мерит в игру. Да и темке хорошо - каждый участник отписывается кто его привел, тем самым апая темку  Roll Eyes
Тхинк эбаут зис миста Хамста  Wink
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:10:14 AM
 #36

Не будем менять правила и условия походу игры. Спасибо за дельное предложение, можно рассмотреть как дополнение правил к последующим конкурсам.
04antoxap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:22:22 PM
 #37

Условия просты:

1) Для участия необходимо просто выслать Merit на этот пост
2) За каждый полученный 1 Merit, у меня генерируется 0.5 sMerit
3) Каждый из участников получает порядковый номер
4) С помочью генератора случайных чисел будет определён победитель
5) Победитель получает весь сгенерированный Merit + 100 USDT лично от меня за ваш фарт
(все абсолютно в рамках правил форумах, в случае проблем - я буду жаловаться в Европейский суд по правам человека)

Дэдлайн конкурса? Давайте поставим неделю. В следующую субботу в 09:00 по Москве

Quote
Ради новичков - иду на красный траст
Толпы хомячков ищут свой фарт!
Мерритова рулетка - свет в конце тоннеля
Жмякай на мериты - легендой стань скорее!

Я уже побеждал в ЕСЧП, не советую со мной связываться

я здесь новичок, прочитал недавно о Меритах, обязательно нужно иметь Мерит для участия?! наверное мне не судьба принять участие в рулетке, так как нету Мерита у меня! а хотелось бы испытать свою удачу)
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:10:12 PM
Last edit: March 26, 2023, 10:39:51 AM by xandry
 #38

Для участия в конкурсе вами должен быть сгенерирован sMerit. Иначе меритам неоткуда взяться. Мы работаем в условиях жёсткого прессинга со стороны сговорившейся группы лиц, целью которой является монополизация рынка Баунти, речь идет о части сторожил и петушатне, которая на них работает. Приз будет разыгран в любом случае. Хамста Ван Лав. Ван Мун. Скандинавское побережье.



Биржа меритов прозрачна, в отличие от темных планов сильных форума сего, желающих подмять под себя возможность зарабатывать легкие деньги, благодаря своим рангам. Не упусти свой шанс, иначе до старости будешь рассказывать только о чьих-то достижениях. На этом форуме только у Хамсты есть яйца, ну и у моих коллег из ветки «аналитика».



Я подумать не мог, что в этой ветке будет столько девушек...
Да, малышки любят Хому! Девочки, я тоже вас люблю!
Тема сисек и жоп не раскрыта, у вас есть шанс быть единственной и неповторимой.



Новости

Команда «Рулетка Merit Foundation» в моем лице, спешит сообщить радостную весть: абсолютно каждый из участников первой в истории рулетки меритов, будет наделен бонусными возможностями в последующем конкурсе, возможностями повышающими шанс на выигрыш! А именно, ваши шансы будут удвоены, путем присвоения вам двух порядковых номеров! Тем временем, наши разработчики активно работают над решением юридических проблем + крышующие нас армяне ищут стукачей-злопыхателей.
reptylia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:45:04 PM
 #39

очень интересная тема и игра! суть рулетки я понял, но для этого у меня нет merits, и если бы мне даже кто-то сбросил merit, то этого будет недостаточно!
мне нужно как минимум 2 merits, чтобы принять участие чтобы сгенерировать 1 sMerit
вы можете помочь?
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 26, 2018, 09:02:31 PM
 #40

К сожалению, на данный момент помочь не могу, банк меритов принадлежит будущему победителю. Из собственных запасов ничего не осталось. Товар дефицитный, от того и столь ценный. Удачи!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!